Старые истории про жену

Старые лучшие истории про жену — специально для Вас собрали коллекцию из 1922шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Бывшая жена моего брата обманывала его 4 года: родила от другого мужчины, а брат растил ребёнка. Правда вскрылась только при разводе, когда он сделал наконец-то тест ДНК. Первые 2 года он понемногу поддерживал связь сыном, потом женился, у него родилась дочь. Конечно, новая жена была не в восторге: настояла на переезде в другой город, запретила помогать деньгами под угрозой развода. Самое интересное, бывшая жена до сих пор пытается отправить мальчика "на каникулы к папе" и очень злится, когда "папа" не соглашается.
Добавить комментарий
Живем в провинции, жена работает в соц.защите. К 9 мая нужно изготовить поздравительные буклеты Ветеранам. Цветного принтера нет, поэтому заказывали в рекламном агентстве. Стоит все 2000руб. Начальник сказал обзвонить местных бизнесменов, чтобы помогли оплатить заказ. И никто не откликнулся. Бросают трубки, ссылаются на занятость, просто не отвечают. В итоге жена отдала свои деньги. А ведь на праздник, все эти коммерсанты выйдут с ног до головы ленточками Георгиевскими обвешанные.
Добавить комментарий
Что бы не убираться дома лежим с женой уже который час в постели изображая сонливость!
Добавить комментарий
Моя новоиспеченная жена, как оказалось, не умеет готовить. А самое ужасное, что она во всё, что готовит, в любую еду кладет все специи, пряности и травы, что есть в доме. У всех блюд получается одинаковый вкус))) подарил ей вчера сертификат на кулинарные курсы, вроде не обиделась)))
Добавить комментарий
Мой муж – спортсмен, как большинство из них, с очень вспыльчивым характером: по каждой мелочи орет, ломает мебель, и все это при ребенке. Думала о разводе, потом нашла решение: с утренними витаминами подкладываю полтаблеточки нейролептика. Потому что не надо бесить жену-врача!
Добавить комментарий
Решил я однажды, что хочу перемен, что негоже дальше в офисе жопу просиживать, и купил себе самоучитель по программированию. Поставил на полку, и то устал, то времени нет, то на выходных не охота — так она и стояла. Разве что моя жена-домохозяйка почитывала и упражнения делала время от времени чисто для веселья. Прошло полтора года, и из офиса я все же вырвался. Теперь я — домохозяин и нашел себя в домашней кулинарии, даже блог веду, а жена пишет мобильные приложения и очень любит это дело. Успех, я считаю! Х)
Добавить комментарий
Вчера зашел в ванну и поймал 5-ти летнего сынишку с моей зубной щеткой,которой он вытирал свой горшок. Стал ругать. Потом зашла жена увидела его с моей зубной щеткой в какашках и стала ржать. Но когда выяснилось,что этот ритуал он проделывает давно с любой попавшейся щеткой, ей стало не до смеха.... XD
Добавить комментарий
Сколько лет жили в браке, жена ни разу не проснулась, чтобы приготовить мне завтрак перед работой (на работу рано ухожу). Но однако ж в 6 утра встать ради ЙОГУРТНИЦЫ ей ничего не помешало! Ощущаю себя немного противоречиво...
Добавить комментарий
Друг через месяц женится, его невеста очень готовится к этому дню: оформление, цветовая гамма, все такое. Вчера они приходили к нам в гости, и моя жена между делом спросила у нее, что та решила по поводу внешнего вида друзей жениха - будут ли бутоньерки, бабочки, мол, "мне тоже нужно решить, как моего одеть". И только тогда до меня дошло, что уже четыре года (с момента женитьбы) я вообще не задумываюсь, во что я одет. Утром она кладет на кровать все, что мне нужно надеть, я одеваюсь и ухожу на работу. То же самое касается выходных, каких-то мероприятий, поездок или прочего - каждый раз меня ждет готовая подобранная одежда, в которой мне удобно, которая хорошо выглядит и которая мне нравится. А я ведь даже не помню, чтобы ходил в магазины или заказывал себе одежду или обувь - все это время жена все для меня делала, а я не то, что говорил "спасибо", я даже не замечал ее заботы и усилий. Чувствую себя мудаком :)
Добавить комментарий
Мою жену укачивает в дороге. Для этого она открывает окно, так как свежего воздуха ей надо, и слушает музыку в наушниках. Это так раздражает! Мало того, что никуда далеко не поедешь с ней, так ещё и зимой через окно капец как холодом задувает. Мне стыдно, что все пассажиры сидят и мёрзнут из-за неё одной, а её тошнит.
Добавить комментарий
Друг, когда делал ремонт со своей женой, перед тем, как клеить обои, ей говорил: "Что бы дальше ни случилось, помни — я люблю тебя!"
Добавить комментарий
Родители развелись давно. Мамина подруга все хотела ее познакомить с кем-то, но мама отказывалась. Подруга рассказал своему коллеге, у которого жена давно умерла, о моей маме, которая в то время продавала газеты. Пришел ее коллега на маму просто посмотреть, деньги за газету отдал, впал в ступор, уходил и газету забрать забыл. Говорит: "Засмотрелся, очаровала". На следующий день пришел знакомиться. Маме было 48, а ему 60. Кино, цветы, прогулки, романтика. 10 лет вместе :)
Добавить комментарий
Жена уехала в командировку на неделю. Вечером, когда стало совсем тоскливо без нее, пшикнул её парфюм на руку. В поле зрения попала ее красная помада — намазал губы, чтобы чисто поржать. Ну и поржал. Возвращается жена и в пепельнице видит окурок с красной помадой. Истерика, скандал, хочет разводиться. И как ей объяснить, что это я, двухметровая принцесса с бородой, щеголял с её помадой…
Добавить комментарий
Так сложилось, что в свои 31 я, жена, дочка, живём в доме с родителями жены. Дом покупали на их основные деньги, я лишь малость добавил. Брали без ремонта, вклалывал там сам и делал ремонт. Был молодой, глупый, сам предложил, думал, её родители и с дочкой помогут, и нам проще будет. Но... дочке 4, с женой спим отдельно. Она считает, что я живу, как у Христа за пазухой; что нашёл себе удачную партию с приданным. Каждый раз при ссоре предлагает валить на все четыре стороны. Устал, остался один.
Добавить комментарий
Четыре года пробыла любовницей у своего начальника. Поехали в командировку и завертелось… На тот момент он был год женат, его жена — моя подчинённая. Пока она была в декрете, всё было прекрасно, каждый день на работе приносил радость. Радость от всего: что вижу его, что слышу, что могу просто поговорить и рассказать какую-нибудь ерунду. Редкие свидания ждала с нетерпением. Более нежного любовника у меня не было, каждое его прикосновение, движение сносило голову напрочь. С ним я могла позволить многое, чего раньше не делала с бывшим законным мужем. Конечно, не всё так гладко было, сначала совесть мучала, что связалась с женатым мужиком, а потом, когда поняла, что влюбилась по уши, несколько раз пыталась разорвать отношения, но не смогла. Решила, что будь что будет, не могу без него. Потом его жена вышла из декрета и началось самое ужасное: видеть их каждый день вместе, слушать её рассказы про их дружную и крепкую семью, про их романтические вечера. Я пыталась не обращать внимание, ведь знаю, что любит, но не помогло. Расстались в очередной раз. Уже почти год продолжается эта песня, а выхода нет. Любить не перестала, пыталась заводить романы, переключаться на других, но сердцу не прикажешь. Вот так и горю практически в аду.
Добавить комментарий
Сегодня наткнулась на передачу "самый лучший муж" на первом канале. Давно я не испытывала такого отвращения. Мужики сидят с важными лицами и слушают как жены их хвалят "мой пупсик самый лучший, люблю моего котика сладенького", а потом участвуют в каких-то идиотских конкурсах, чтоб доказать, мол, да, я сладненький котик... И так это всё противно и наигранно, жены дуры и мужики тряпки. А вообще я им просто завидую...они тупые, но счастливые. А я чмо, сидящее перед телевизором...
Добавить комментарий
Однажды девушка, которую я люблю, сказала, что отстрижет свои длинные красивые волосы, а я ей:не делай этого, на что она ответила: "Ты не муж мне, чтоб указывать". Прошло полгода, она - моя жена. И я осознаю свое счастье, заплетая ей косы. Я даже один раз кончил на них. Я по-настоящему счастлив
Добавить комментарий
Возвращаюсь домой с работы, подхожу к входной двери, из-за которой доносится душераздирающий рёв. Прохожу скорее в комнату, на ковре сидит и заливается наш семимесячный сын, а напротив него не менее громко рыдает моя измученная жена. Кажется, мне пора уходить в декрет.
Добавить комментарий
Начала встречаться с мужчиной. Оба разведены. У меня двое детей и у него двое. Только вот у меня своё жильё и ещё есть квартира (родители мои мне купили), а ни у него, ни у его бывшей жены ничего нет. Они живут на съёмных квартирах. Когда решили жить вместе, он сказал, что будет свои деньги откладывать, чтобы купить своим детям тоже квартиру, так как у моих же есть. Интересный поворот. Испытываю чувства, но решила не жить всё-таки вместе.
Добавить комментарий
Когда я была маленькая, я очень жалела, что Екатерина II не жена Петра I. Такая бы пара мощная получилась.
Добавить комментарий
Когды был студентом, то подрабатывал в ресторане гардеробщиком. Однажды старый и опытный официант поделился со мной своим лайфхаком: если мужчина-клиент пришёл с дамой, не оставляет чаевых либо придирается, то официант при даме говорит мужику: "А сегодня очень приятная девушка с вами, не то что вчера", — после чего технично покидает зал, оставляя мужика обьясняться с женой или с кем он там пришёл.
Добавить комментарий
Жена уехала в гости к родителям на недельку. Я решил над ней прикольнуться и набрав её номер выдаю: "Милая, приезжай ко мне сегодня вечером, жена уехала. Пошалим!". Короче не верит, что я шутил. Собирается подать на развод...
Добавить комментарий
У нас с мужем умер новорождённый сын. А недавно я узнала, что его бывшая жена ходила по бабкам и «слала на нас несчастья». В истерике и в сердцах сказала, чтобы он у них не задерживался, когда приезжает за дочерью, а дочь не привозил к нам на каникулы, потому что боюсь, что её мать ещё что-то сделает, мол, лучше будем ездить к ней сами, сколько нужно. В итоге муж сказал, что подаёт на развод, потому что думает, что я дочь не хочу видеть. Сижу и реву…
Добавить комментарий
Если бы я была известным режиссёром, я бы не снималась в своих картинах, как, например, Тарантино, и не снимала бы своих близких, как Бёртон жену. Я бы в каждом фильме снимала сцену, где герои смотрят по телевизору мои предыдущие фильмы! Это было бы моей фишкой!
Добавить комментарий
Вместе с молодым человеком уже больше 2 лет, отношения странные, вместе работаем, вместе проводим все время, раз-два в неделю ночуем отдельно. Изначально так повелось, что не называли это отношениями. Понимая абсурдность ситуации, недавно прямо перед близостью заявила, что надоели непонятки, мол, предложи уже мне встречаться. После минутной паузы он выдает: "Станешь моей женой?" — на что я, не поняв, что происходит, выпаливаю: "Нет". Не знаю, как теперь объяснить, что я не готова была именно в тот момент к такому повороту событий.
Добавить комментарий