Короткие истории про жену

Короткие лучшие истории про жену — специально для Вас собрали коллекцию из 1922шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Сегодня почувствовала себя идеальной женой. Муж приходит, я быстро тащу ужин из двух блюд, не ворчу что он сразу же спать валится после еды, вместо того чтобы вместе побыть, ибо устал. А потом я всю ночь слушаю музыку и плачу тихо, чтобы он не знал как мне плохо и не переживал. Вот такая я дура.
Добавить комментарий
Идеальная любовь? Это когда за 8 лет вы друг другу не надоели, когда вы надышаться друг другом не можете, когда оторваться друг от друга сложнее, чем умереть. Но уже несколько лет ты видишь только жену и ребенка, а она - своего мужа. Однако прекраснее редких разговоров не было даже рождение сына...
Добавить комментарий
Меня очень возбуждает поза, когда девушка сидит на лице у мужчины и как наездница стимулирует, помимо языка мужика, движениями вперёд-назад, при этом держа руками волосы парня. Готов утонуть и доставлять удовольствие, пока не потечёт. Но жена очень смущается этой позы, не знаю, как раскрепостить.
Добавить комментарий
Постоянно соблазняю женатых мужчин. Наверное, потому, что хочется встретить хоть одного, который бы сказал: "Я люблю свою жену и не буду изменять", "Ты что?! Моя жена рожает, я не буду изменять", "Как ты могла подумать, что пока моя жена борется с раком в больнице, я пойду изменять". Но… пока не встретился.
Добавить комментарий
За месяц до нашего знакомства мой муж развлекался пару раз с одной особой, дабы отвлечься от бракоразводного процесса с первой женой. Я, тем временем, отходила от разрыва многолетних отношений и тоже развлеклась с одним мужчиной. Как выяснилось уже после нашего знакомства, это были муж и жена...
Добавить комментарий
Бывший собирался переезжать в другой город и уговаривал поехать с ним, хотя встречались к тому моменту недолго. — Давай, — говорит, — как жена декабриста! — Как жена, — говорю, — без проблем — хоть сейчас. А как соседка с дополнительными опциями для съёма жилья — нет. Осталась я в итоге дома и ни капли не жалею.
Добавить комментарий
Знаете, я дико боюсь,что мне никогда никто не сделает предложение, что я никогда не стану невестой/женой/мамой. От этих мыслей меня бросает в дрожь. Не верится, что найдётся тот, который полюбит меня настолько сильно, что захочет видеть меня в роли своей жены теоретически на всю оставшуюся жизнь
Добавить комментарий
Как обычно пришла к парню в гости (встречаемся уже полтора года), пили чай, тут звонок в дверь — его родители пришли. Я с ними еще не знакомилась, поэтому даже была рада, что увижу своих будущих родственников, а парень побледнел... Зашли его родители вместе с какой-то девушкой. Как оказалось, его женой.
Добавить комментарий
Снимаю квартиру с другом и его будущей женой. Так бесит, когда он ее целует, хвалит, говорит, что она самая лучшая. А на самом деле она весит под центнер и неухоженная всегда. Не могу избавиться от чувства, что она этого всего не достойна. А я красивая и одинокая. Мерзкое чувство зависти меня жрет.
Добавить комментарий
Есть у меня один товарищ, который по своей натуре — крайне добрая личностью. Как-то раз он решил угостить едой, которая осталась с корпоратива, бездомных (бомжей), те в знак благодарности рассказали ему, что в его отсутствие к его жене ходит ухажёр... Жену выгнал, зато бродяги теперь всегда накормлены.
Добавить комментарий
Мой клиент хотел купить квартиру, будучи в браке, скопил денег. Пожелания были, чтоб жена не узнала. Поэтому продавца квартиры я уговорил оформить продажу договором дарения, деньги передали, расписок не взяли. Клиент счастлив! Недавно увиделись: все отлично. Иногда там ночует, жена все ещё не в курсе.
Добавить комментарий
Я спокойный в принципе человек и на конфликт иду крайне редко, НО боже упаси человека чавкать рядом со мной. В связи с этой особенностью не переношу детей, пожилых людей и невоспитанных. С возрастом понимаю, что, пожалуй, самый главный критерий для выбора жены будет, чтобы она не жрала как свинья.
Добавить комментарий
Один знакомый так устал от жизни и сварливой жены, что в разгар вечеринки у них дома закрылся в туалете и попытался вскрыть себе вены. Увидел кровь на полу, испугался, что жена ругаться будет, и начал убирать кровь. Так его и нашли - с тряпкой в руках и без сознания. Откачали. Жена подала на развод.
Добавить комментарий
Перед сном смотрим с женой сериал. Приходит кошка, укладывается на жену, начинает мурлыкать. Супруга засыпает, выключаю телевизор, гашу свет. На кровать запрыгивает собакен, довольно урча и похрюкивая, устраивается в ногах. Засыпаю под мерное дыхание жены, мурчание кошки и сопение пса. Спокойной ночи.
Добавить комментарий
Еду в метро и ловлю на себе взгляды милого парня. Я начала строить из себя скромнягу и все такое, он подсел ко мне и...начал показать в телефоне фотки своих детей, жены, показал дачу, лес и как они шашлыки на праздники жарили. Потом он улыбнулся и вышел из вагона. Это было очень мило, но я удивилась)
Добавить комментарий
Вечером шли с женой и сыном в магазин. Смотрим, возле дороги мужик валяется. Я его спрашиваю: "Плохо?" Он: "Да" Я: "Сердце болит?" Он: "Болит!" Вызвал скорую, стоим ждем. Пока ждали - мужик у меня попросил закурить, а потом сказал, что сердце буквально разрывается на куски и душа болит. Оказалось, что просто пьяный.
Добавить комментарий
Мы несколько лет назад развелись с женой, было всякое, ребёнок остался с ней. Решили оставить общим доступ в один облачный сервис, чтобы фотографии ребёнка (да и наши) были доступны без лишних движений. Очень удобно! Не надо писать и звонить друг другу, я вижу, в каком состоянии и настроении ребёнок.
Добавить комментарий
Моя жена больна клиптоманией. Когда мы начали встречаться я был шокирован тем, что она воровка. Но психотерапевт все обьяснил и я придумал как помочь жене. Теперь когда мы с ней ходим в ТЦ я договариваюсь с продавцами и потом мы смотрим по камерам, что она взяла и я оплачиваю ее желания... Люблю ее
Добавить комментарий
Уже скоро завою от одиночества! Живу с мамой после двухлетнего развода с женой. Никак не могу привыкнуть к такому состоянию души, прожив 18 лет с семьей. А теперь и поговорить не с кем. А у мамы вместо доброго утра "ДАЙ ДЕНЕГ". С работы приходишь и пару бутылочек пива, чтоб не ощущать такую "нужность".
Добавить комментарий
Однажды я зашла в автобус со слепым мужчиной, вышли на одной остановке. Мне стало его очень жаль, и я предложила проводить его до дома. Пока мы шли, я пыталась незаметно положить ему 500р. в карман, чтобы его жена их нашла. Он прилично выглядел, но всё равно. До сих пор не пойму, зря положила или нет
Добавить комментарий
У моего мужа двое друзей. И меня пугают совпадения в жизни этой троицы. Они примерно одинакового возраста. У всех жены с сыновьями от первого брака. У всех родились дочки. Когда один из них изменил жене, спустя год это сделал и второй. Теперь не могу отделаться от чувства, что меня ждёт та же участь.
Добавить комментарий
Часто ходим с женой по магазинам игрушек. Если что-то понравилось, то обязательно покупаем. Всегда радует реакция консультантов, когда на вопрос о возрасте детей, которым подбираются игрушки, отвечаем, что мальчику 27, а девочке 22 года. Ну, что поделать, если не хотим мы становиться суровыми взрослыми.
Добавить комментарий
С женой ходили на фильм ужасов. В наиболее страшные моменты в зале обязательно вскрикивали 5-6 девушек. Я говорю жене: "Вот трусишки-то". Она в ответ: "Притворяются они перед парнями своими". Пригляделся, действительно притворялись. Бабы любят делать спектакль, потому что мужики на этот спектакль ведутся.
Добавить комментарий
Сидим с подругой лясы точим, она рассказывает, как удаляла волоски с верхней губы, рядом крутится мой муж. Подруга неожиданно обращается к нему с вопросом : не хочет ли он, чтоб его жена тоже удалила ?... На что тот невозмутимо отвечает " Жена-гусар это почетно !" и продолжает дальше заниматься своими делами.
Добавить комментарий
Уже засыпаю, ложится ко мне моя жена и включает лампу, чтобы почитать. Я уже наполовину сплю и сказать, что свет мне мешает, не могу. Говорю: — Свет... Её передёрнуло, берёт и начинает бить меня. Я не понимаю, что случилось: — За что? — Какая ещё Света? Я Настя вообще-то! — Какая ты к чёрту Настя, ты — дура! Свет выключи!
Добавить комментарий