Истории про жену

Лучшие истории про жену — специально для Вас собрали коллекцию из 1922шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Моя дочь потребитель (12 лет). Её интересует только наличие мобильника и интернета. Её мозг как книга, написанная Сальвадором Дали, с вырванными главами. Разговариваем - понимает, кивает, соглашается. А потом всё заново - горы мусора, немытой посуды, грязных вещей. Жена защищает - мол, переходной возраст. А я устал. Я ухожу.
Добавить комментарий
Десять лет брака. Отличные отношения с женой, тещей, детьми. Но в последнее время устойчивая мысль бросить все, позвонить школьной любви и свалить в закат. Пока держусь, но мысль неотступна, как зубная боль. И как убить ее, как это лечится — не знаю…
Добавить комментарий
Оставшись без родителей в 12, начал бродяжничать. Лихие 90-е. Приобрёл бесценный опыт плюс чесотку. Нашёл меня дядя и против воли жены забрал к себе. Так вот его жена полгода лечила моё расчёсанное тельце от чесотки ядрёным солевым раствором.
Добавить комментарий
Мама попросила приютить дядю, мол, как встанет на ноги, съедет. За полтора года почти не работал, жил за наш счет. Будучи на 3 месяце беременности, была вероятность выкидыша. Постоянно плохо себя чувствовала. Как оказалось, этот дебил что-то подсыпал в сахар. Муж перевез его вещи на съёмное жилье и запретил у нас появляться. Потом только мать призналась, что у него поехала крыша (из-за этого с ним развелась жена), жаловался, будто я подсыпаю ему хлорку и отовсюду увольняют с моей легкой руки)
Добавить комментарий
Ночью проснулась от сильного грохота за окном, после чего последовали женские крики. Оказывается, к соседу пришла любовница, но вернулась жена, и он просто выкинул любовницу с окна второго этажа. Повезло, что она ничего не сломала. А сосед после этого начал избивать свою жену за то, что она спалила его за этим самым делом. Я в шоке. Такого урода вижу в первый раз.
Добавить комментарий
Первый снег выпал. Красота. Настроение правда не подходящее. Не каждый раз тебя утром будят фразой -" с первым снегом тебя, я ночевал у бывшей жены" ...
Добавить комментарий
Жена работала секретарем в доме культуры. В неё влюбился паренёк лет 13-14. Писал ей в соцсетях, шоколадки носил, стихи сочинял. Вроде все невинно, сначала даже забавляло. Потом (три года спустя) уже начало напрягать. Жена отнекивалась, мол «ты что, он ещё ребёнок, нельзя ему разбивать детское сердечко, он остынет». В общем, теперь она его жена.
Добавить комментарий
Сегодня закончился месячный премиум-аккаунт в World of Tanks. Наконец-то прикрутил бампера к машине, закинул новой музыки в телефон, а жена ходит воодушевленная в предвкушении вечера))))
Добавить комментарий
Встречаюсь много лет с женатым мужиком, настолько давно, что он мне почти как родственник. Про его семью знаю почти все. Как-то он сообшил мне, что его жена психанула и сбрила все волосы на голове. Весь следующий день я искала по интернету, где продаются парики.
Добавить комментарий
Здравствуйте, я парень, мне 28 и я писаю сидя. К этому меня еще в юной юности приучила мама, ворча, что мы с батей кривые и бессовестные. Привычка осталась и после моего переезда. Надеюсь жена это ценит.
Добавить комментарий
Моему бывшему когда-то сломали позвоночник за то, что связался с замужней. Недавно выяснила, что он "клеит" жену своего коллеги. Соскучился, видать, по корсету.
Добавить комментарий
Многие говорят, девушка/ жена пилит, требует, грузит. Моя после 12 лет совместной заявила, что не любит. Мир рухнул. Живем вместе, но как чужие. Вы не представляете, что за ощущения жить с любимым человеком, который не хочет тебя обнять, а когда ты тянешься-говорит "отстань". У неё шикарное тело, которое я знаю наизусть, но притронуться я могу, только когда она захочет. А это раз в неделю, максимум 2. Проклинаю себя за то, что не оправдал надежд. Она всегда была рядом, верила в меня, я всё просрал.
Добавить комментарий
жизнь - великолепная вещь. равно или поздно всё встаёт на свои места. сегодня в женской консультации бывшую встретил, только мы с женой насчёт беременности пришли , а она - в очереди к венерологу.
Добавить комментарий
Мой папа развёлся с мамой и женился второй раз. У него потрясающая жена: умная, чуткая, прекрасно ко мне относится. У нас с ней очень близкие и доверительные отношения. С родной мамой мы никогда не ладили, нам порой даже поговорить не о чем. Живём, как соседи. Она особо и не стремится сближаться со мной, хотя я пытаюсь общаться и помогать ей. Ловлю себя на мысли, что очень хочу быть дочерью, в общем-то, чужой мне женщины. Хочу узнать, что такое мамина любовь и забота.
Добавить комментарий
Сослуживец периодически просил кого-то из кабинета прикрыть его перед женой, если она будет звонить, когда его нет на месте. Погуливал, но из семьи не уходил, возил детей на кружки, жену на море, — не обижал, в общем. Годами длилось, как-то тошно уже всем стало прикрывать его, вроде как ко лжи причастны. А потом мы увидели её: крикливое нечто килограммов 90 и ростом метр с кепкой. Рядом с такой даже стоять тошно, не то что в кровать ложиться. И как-то отпустило всех, не стыдно за вранье стало, поняли его.
Добавить комментарий
Смотрим с мужем кино. Там момент, когда главный герой хочет бросить свою жену, а она притворяется беременной, и он остается в семье. На что мой дорогой муж глубокомысленно заметил, что у его к бабушки в деревне была коза, которая не давала молоко. И как только ее собирались резать, она, коза, раздувалась и делала вид, что ожидает потомство. Этот фокус коза проделывала неоднократно, благодаря чему, прожила долго и счастливо.
Добавить комментарий
Сын лет этак в пять начал копить деньги. То дедушка с бабушкой дадут, то мы подкинем. Спросила как-то, а на что он, собственно, копит. Ответил: "Ну, а как. Вот исполниться мне 18, пойду жену искать, а она мне скажет: то хочу, се хочу. Надо подготовиться..."
Добавить комментарий
Меня очень возбуждает поза, когда девушка сидит на лице у мужчины и как наездница стимулирует, помимо языка мужика, движениями вперёд-назад, при этом держа руками волосы парня. Готов утонуть и доставлять удовольствие, пока не потечёт. Но жена очень смущается этой позы, не знаю, как раскрепостить.
Добавить комментарий
Мой брат - конченый мудак. Он уходит от своей жены, которая только что после долгих месяцев лечения победила рак. Она год будет получать пенсию по инвалидности в размере аж 7 тысяч рублей, официально не сможет нигде работать в этот период. У них двое детей - дочь подросток и сын дошкольник. Они с помощью наших двух семей недавно купили дом. И он променял 15 лет семейной жизни с женой, которая его всячески умасливала, на молодую пигалицу, с которой сошёлся, пока жена лечилась.
Добавить комментарий
Вчера, когда я сидела на аллее, ко мне подошёл вусмерть пьяный мужчина и сел рядом, умоляя объяснить ему где он, и в этот же момент ему звонит его благоверная. Ж: "Девушка, скажите пожалуйста, где он находится?" Я: "ул. Такая-то" Ж: "Стойте, это где? Это какой город?" Я: "Барнаул" Ж: "ЧТО?! Дайте ему трубку пожалуйста!" Не знаю, что с этим мужчиной случилось дальше, но после разговора с женой он стал ужасно грустным :( Наверное сказала, что оставит здесь...
Добавить комментарий
Моя жена родила в 17 лет. Сейчас дочери 20, а ей 37. Выглядит она фигурой на лет 25. Конечно, глаза выдают жизненный опыт. Но на пляже в очках не видно. И вот мы с ней общаемся с девушкой на пляже, ей лет 30, ребёнку 5, и она уверена, что она старше жены. Перешла на ТЫ, менторским тоном рассказывает про дочь, что-то про роддом. Уверена, что у жены детей нет. И кажется себе крутой. А потом моя показывает фото дочери на мобиле. Выражение лица девушки непередаваемо. Извинялась. А мне было смешно.
Добавить комментарий
В браке 6 лет. О детях особо не разговаривали, но когда-нибудь я хотел завести ребёнка. Случайно заметил в мусорном ведре положительный тест на беременность. Подумал, что жена расскажет приятную новость вечером. Подготовился, купил цветов, но она промолчала, как и на следующий и через день. Так продолжалось неделю. Поговорил с ней прямо. Это история о том, как я узнал, что жена сделала аборт и хочет развестись.
Добавить комментарий
Когда был маленький, то смотря в зеркало мечтал чтобы резко перенестись на лет 15 вперед, чтобы посмотреть на свою будущую жену, детей. Сейчас все есть, но так хочется назад в детство...
Добавить комментарий
С виду я скромная, застенчивая девушка, примерная жена и молодая мать. Но я обожаю ходить на рок-концерты. Петь вместе с целым стадионом, кричать до потери голоса, трясти волосами и прыгать, что есть силы. Это невероятное чувство полного погружения, единения с толпой, этот драйв, когда тысячи людей словно становятся единым живым организмом. В такие моменты я забываю обо всем. И за пару часов концерта я буквально вытряхиваю из головы все проблемы и снова​ готова стать примерной женой.
Добавить комментарий
Неплохо жил, ни когда не был жадным, помогал всем кто просит и не просит ! За год потерял все, что нажил! Сейчас лечусь в тайге от туберкулеза... Жена пошла к "бабушке" , та сказала, что "чёрная зависть" друзей всему причина!!! Не завидуйте ДРУЗЬЯ!!!
Добавить комментарий