Истории про жену

Лучшие истории про жену — специально для Вас собрали коллекцию из 1922шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Мы с мужем договорились, что детей заведем после того, как сделаем ремонт и разъедемся с его матерью. Как-то раз он побывал в гостях у родственников, где его 40-летний дядя с женой жалеют, что не продлили вовремя. И теперь муж потихоньку кончает в меня, когда думает, что я не замечу. Особо тяжко после посиделок с друзьями, куда придет какая-нибудь писька с ребенком и расскажет "дал бог зайку...". При этом мы живем в бомжатнике с долгами и с феерически деменцирующей старой психопаткой.
Добавить комментарий
Отец моей жены был уверен, что родится мальчик (УЗИ тогда не делали). Когда ему сообщили, что жена родила, он даже не подумал уточнить - кого? Радостный прибежал на работу - у меня сын родился! Бухали три дня. Через три дня коллеги спрашивают - как сына-то назвал? На что тесть грустно отвечает - Эльвира.
Добавить комментарий
Живем вчетвером-я, жена, новорождённый сын и кошка, которая любит спать с нами в кровати. Просыпаюсь ночью, жена сидит с закрытыми глазами укачивает.. Кошку! Я давай ее будить, говорю малой в кроватке, ты че делаешь? Проснулась, удивилась, посмеялась и уснула)
Добавить комментарий
Ненавижу, когда приезжают родственники с мужьями и жёнами и всё, что делают - отдыхают. Да, они приехали в отпуск, но приехали в семью, где кормит только бабушка и всё на ней, и я помогаю. Мне тоже 20+, и я хочу отдохнуть, я тоже приехала отдыхать. Но какого хера мы пашем с бабушкой, а они за своими половинами и детьми не могут даже посуду помыть. Сто раз было обговорено, что всё делаем по очереди. Но нет, всё опять на плечах меня и бабушки, а они гуляют!
Добавить комментарий
Обожаю родителей мужа. Когда свёкр немного помял машину, то просто спрятал очки жены, чтобы она не ругалась. К моменту починки очки загадочным образом "нашлись":)
Добавить комментарий
Недавно развелась, с бывшим мужем постоянно ссорились, нам не о чем было просто поговорить. А теперь можем болтать по телефону часами, он рассказывает, как он счастлив с новой женой, я рассказываю, как сильно я люблю своего мужчину, и это все искренне. Мы стали действительно очень хорошими друзьями. Жалею только об одном — что когда-то я допустила романтику в наши отношения, ведь такой друг у меня мог появиться на шесть лет раньше. Зато теперь я совершенно счастлива.
Добавить комментарий
У нас есть кошка, и нам все время кажется, что она нас не любит. Что ластится и урчит, только когда хочет жрать, а как получит свое – вильнет хвостом и после по своим делам. Но тут такое дело, уже два дня я просыпаюсь от того, что она запрыгивает к нам с женой в постель и начинает с мурчанием вылизывать мои волосы! Только мои! Походу, она меня любит!:3
Добавить комментарий
Так получилось, что на меня в метро наблевал бухой мужик. Долго извинялся, в итоге попросил меня выйти на его станции и привел к себе домой, дабы почистить мою одежду. Заходим к нему домой, а там жена его. Он говорит "Это жена моя, Лена, щас она вас почистит". Жена стоит вся багровая, как помидор, извиняется и одновременно бранит мужа. В итоге меня почистили, напоили чаем с пирогами и конфетами и дали денег на обратную дорогу :)
Добавить комментарий
Однажды позвонил бывший (мы остались друзьями, пересекались семьями, мило общались с его женой и ребёнком) и сказал, что любил меня всё это время (10 лет как расстались!) и будет любить даже после смерти. Подумала, что напился, мягко напомнила, что у него чудо-жена и сыну 5 лет, пожелали друг другу доброй ночи, а утром узнала, что он разбился (трезвый, летней ночью сел курить на подоконник и якобы выпал из окна). До сих пор не знаю, что думать. Вдова уверена, что несчастный случай. А я не уверена.
Добавить комментарий
У жены сессия. не спит до 4 утра, срывается на меня за все, что ни попадя, орет, плачет, что не сдаст и выгонят. Сегодня взял её ноутбук, а там запросы в гугле "курсы шеллака", "срок за дилерство" и, почему-то, "как стать лесником". Отчаялась)
Добавить комментарий
Отдыхали с ребятами на квартире, громкая музыка, алкоголь. Тут ломится к нам пьяный сосед и кричит на нас, мы музыку тише сделали и продолжили отдыхать. На утро к нам зашёл полицейский. Ну, думаем, за шум вызвали. Оказалось, что тот самый пьяный сосед, что ломился к нам, убил свою жену, пока мы отдыхали. Самое страшное, что он и нас мог убить...
Добавить комментарий
Мне кажется, мы с моей молодой женой дошли до последней стадии отношений, когда какие-либо стеснения отпадают напрочь. Когда мы на работе, она мне может спокойно написать «бл клапан придавило жесть, думаешь если я посру здесь, коллеги поймут что это я?». Когда я моюсь в душе, нет ничего необычного в том, что жена может залететь на толчок и смачно пропердеться, и самое интересное, что меня это не корежит ни разу, а раньше даже думать о таком было страшно :)
Добавить комментарий
Накануне 8 марта стояла в очереди в парфюмерном, передо мной был мужчина: на вид лет 40, видно, что при деньгах. Покупает две подарочных карты: одна на 10 тысяч, другая на 3. Я невольно думаю, что на 10 - для любовницы, другая для жены. Спонсор моих мыслей - горький жизненный опыт.
Добавить комментарий
Я тот самый муж-алкаш. Абсолютно не оправдываю свою болезнь и не пытаюсь переложить ответственность. Пять лет жена уговаривала, обвиняла, обзывала, унижала, снова уговаривала, снова обвиняла и унижала. Но она ни разу, вот просто не единожды за все эти годы не задала, казалось бы, очевидный вопрос: "ЧТО тебя не устраивает в трезвой жизни?" Ни разу.
Добавить комментарий
Изредка к нам в ПНД поступал мужчина, так как симптомы были маловыраженны, то он раз-два в год планово пролечивался. Но тут пришёл не по графику к участковому психиатру, и попросил госпитализацию, потому что чувствовать себя стал хуже- то голоса мерещатся, то тревога накатывает. А врач его домой отправил, мол только лечился. В итоге через пару дней ему голоса приказали отпилить руку ножовкой, или они заставят его убить жену. Жена нашла его под утро в луже крови.
Добавить комментарий
Никогда бы не подумал, что одиночество может быть клевым. Бывшая жена изменила мне и ушла к новой любви всей её жизни, забрала сына. Теперь у меня избыток времени и денег, несмотря на алименты. Я стал притворять свои давние мечты в жизнь, обновил гардероб и технику. Нашёл друзей и избавился от депрессии. Стал бегать и подкачался. Одиночество - это возможность побыть с самым дорогим тебе человеком наедине, с собой. Только почему же иногда бывает так одиноко и грустно.
Добавить комментарий
Встретила вчера на остановке бывшего, 9 лет не виделись. Он был с женой и дочкой. Я сделала вид, что не узнала его. Пришёл автобус, им нужно было ехать и он дочку моим именем позвал(а имя я вам скажу у меня редкое, даже в наше время, когда каких только имён не услышишь). Люди, так широко и так искренне я ещё никогда не улыбалась)) уже два дня жалею, что бросила его тогда, много лет назад.
Добавить комментарий
Недавно проснулся ночью оттого, что жена с тревогой будит меня, прям в панике: "Что с тобой?!" Я спросонья не вдупляю, что не так. Она поясняет, что я сипел и хрипел, как будто задыхаюсь, думала, что все, абзац, и скорую не вызвать, потому что мы в деревне. А мне всего лишь снилось, что во время нашего с ней променада на нас напал Беззубик из известного мультфильма. Сел на наш участок, а я как храбрый муж, защищая жену, схватил его за щечки и делал ему в лицо "тпруууу", брызгая слюной.
Добавить комментарий
Руковожу мужским коллективом из 5 парней. Мне 26,я красива и амбициозна.Мы проводим корпоративные тренинги и часто летаем в регионы. Ездим парами. Оч.раздражают девушки/жены этих парней. Ну не сплю я с ними! Да,мы ходим в кафе,музеи,гуляем в свободное время,ведь у нас есть прекрасная возможность посмотреть разные города. Девушки звонят и выносят мозг своим мч постоянно.Зачем вы встречаетесь если не доверяете?У меня тоже есть муж и маленькая дочь, но ему и в голову не приходит ревновать. Доверие)
Добавить комментарий
Есть у меня одна подруга. Замужем, оба работают, была крайне романтичная история любви, есть замечательный ребёнок. Но муж оказался гулякой, уже всем моим знакомым и даже подругам написал/позвонил, с ними встретился. Каждой рассказал байку о разрушающемся браке, о том, что они с женой решили развестись, что процесс развода идёт, и так далее. Вот только у них всё хорошо, ни о каком разводе речи и не идёт, а я сижу и не знаю: то ли рассказать подруге всё, то ли поберечь семью :(
Добавить комментарий
Теща работает 3/3. Она нашла классный лайфхак: мы с женой должны выходить на работу вместо неё, когда у нас выходные, а у неё смены, потому что она в годах уже и ей сложно. Не её дочь-студентка, которая переводилась в разные вузы 2 раза из-за неуспеваемости, не безработный муж, который по утрам бегает и ходит на тренировки по борьбе, а после залипает целый день в телевизор, а мы с женой. «Вы ведь молодые, не устанете помочь матери», — говорит она. Женщине 53 года. Откуда столько наглости…
Добавить комментарий
Мне 43, женат, дочери 16. Вернулся домой уставший, прошел в комнату и вырубился. Стены тонкие, проснулся от голоса жены и дочери. Дочка рассказывала про мудака-парня, в которого довелось влюбиться. Моя эмоциональная и острословая жена никак это не комментировала. Когда дочь в сердцах произнесла: "Вот тебе с мужиком повезло в свое время!" Не только услышал, но и почувствовал вздох любимой. Дочка не знает, что, когда мама влюбилась в меня в её же возрасте, я был гораздо большим мудаком. Стыдно.
Добавить комментарий
Подруга замужем за обеспеченным человеком, но забеременела от другого, муж не в курсе. Дело в том, что у племянницы мужа аутизм, и жена испугалась плохих ген, оттого переспала со знакомым и родила ребёнка. Тот, от кого она родила, внешне похож на мужа, так что у него подозрений нет. Сейчас она хочет второго ребёнка и снова изменяет своему мужу.
Добавить комментарий
Три месяца назад я создала сообщество типа "знакомства", через это сообщество мой муж нашел себе другую жену. Я дура.
Добавить комментарий
Я та самая девушка, которая спит и живёт с женатыми мужчинами. Сдаю их жёнам, чтобы те раскрыли свои глаза и успели жизнь свою построить. Планов уводить этих «мужчин» никогда не строила. Логика проста: уведу я, так и другая сможет. Но почему, чёрт возьми, меня вечно обвиняют, но всячески оправдывают мужика своего?! Я просто рассказала вам, а другая на моём месте промолчит. Я за правду. Даже горькую. И да, мне тоже изменял когда-то муж.
Добавить комментарий