Истории про жену

Лучшие истории про жену — специально для Вас собрали коллекцию из 1922шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Зимним вечером я вышел на детскую площадку погулять с ребенком. В это время на балкон вышел покурить сосед со 2 этажа, который накануне ходил на рыбалку. Мы поздоровались, я спросил, как рыбалка, и пока он рассказывал, я смотрел в соседнее, незашторенное окно его квартиры, где светила голыми титьками его симпатичная жена.
Добавить комментарий
Была студенткой, познакомилась с женатым мужчиной. Думала, что просто повстречаемся, но я влюбилась по уши, и затянуло. Через полгода он сказал, что у него будет ребёнок, и, так как он порядочный мужчина, семью не бросит. Из-за расставания я сильно переживала. Примерно через семь-восемь лет узнала от знакомых, что он ушёл из семьи к молоденькой, оставив жену и троих детей. Уверена, что Бог меня уберёг от такого "порядочного" мужчины.
Добавить комментарий
жизнь заставит и не так прогнешься: сегодня позвонила мама, ей выписали дорогущие таблетки, купить могу но до ЗП будет сидеть на диете, я, жена и двое киндеров, был бы девушкой полеш бы на панель, и деньги и удовольствие, а так приходится вкалывать ;(
Добавить комментарий
Весил под сотню и много лет не мог сбросить вес. Сосед был такой же полный, может, даже чуть больше. И вот моя мечта стала сбываться, вес пошёл на спад. Сбросил около двадцати килограммов. Блин, и почему-то все соседи сразу обеспокоились, не заболел ли я. У жены втихаря спрашивали, мол, что случилось. Вот почему-то, когда человек толстеет или уж толстый, спросить стыдно, неприлично. Хотя как раз человек, может, заболел. А когда начинает стройнеть, всем надо спросить, чем заболел. Здоровьем, блин.
Добавить комментарий
Весна, у кошки течка, воет, бегает, трется о ковер задницей... Заколебала, кароче. Взял ее и начал тискать и мять, смотрю - кошка балдеет! Продолжаю... Минут через десять кошка обмякла, уползла под кресло и все, больше не бесилась. Зато жена подозрительно потом на меня смотрела: «Что ты с кошкой сделал?» Но я не признался, сказал что лекарства купил специальные при течке и дал...
Добавить комментарий
Над нами живет пианист, недавно у него случилось несчастье — повесилась жена. Подробности я не знаю, но теперь он целыми днями играет разные мелодии. То марши, то классические произведения, но иногда он начинает исполнять мелодию песни Насырова "Я это ты, ты это я, и никого не надо нам", у меня слезы на глаза наворачиваются.
Добавить комментарий
Иногда подумаю о чём-то или скажу что-то вслух, и это быстро исполняется. Недавно шла на пляж и сказала, что никогда не видела труп человека. Через пять минут, как пришла на пляж, из воды вытащили бездыханное тело старика — сердечник. Тридцать минут его не могли откачать, в итоге увезли на скорой. Больше всего было жалко жену, которая сначала подошла посмотреть, что случилось, вместе с толпой, а потом молилась и плакала, не осознавая, что происходит. Надеюсь, что он выжил.
Добавить комментарий
Сам являюсь проффесиональным хоккеистом, поэтому дома бываю не так часто, то тренировки, то сборы. В общем один раз прихожу домой после недельных сборов, захожу в комнату, а моя жена мастурбирует моей клюшкой под видео матча.
Добавить комментарий
Дали служебную квартиру, живём в одном доме с военными, как я их называю "дядьки с большими звёздами". Действительно, мужики при больших должностях и чинах, здоровые лбы. Но единственные люди, которые держат их в узде - их жены. Недавно слышу у соседей, непонятно чей голос (ибо через стену): "Куда на.. й? А это кто бл. ть заберет?! Ох.. ть вообще!". Смотрю в глазок: жена просто попросила прихватить одного такого дядьку мусор.
Добавить комментарий
Работала официанткой в элитном заведении, территория огромная около 4х гектар, праздник 1 мая, приезжают к нам постоянные клиенты с жёнами, садятся в ресторане, попутно снимают баню (которая находится далеко от ресторана) заказывают туда девочек и уходят париться, одного оставляют с женами и по очереди его сменяют. Жены сидят жалуются друг другу на жизнь, рядом сидит раскрасневшийся муж и ждет своей очереди на веселье..
Добавить комментарий
Встречаюсь с парнем, узнала что не могу иметь детей. И однажды, я как-то нечайно тронула эту тему. Ну, он это понял... И говорит: „Я люблю тебя, ты самая лучшая. А ребенка можно и из детдома взять!" Я так рада. Теперь считаю его мужем, а он меня женой называет. Счастлива, как никогда.
Добавить комментарий
У подруги частичная алопеция (от густых волос осталось 30 процентов). По характеру она жизнерадостная, целеустремленная. Познакомилась с парнем, встречались около двух лет, после того как она забеременела - решили пожениться. На работе жениха повысили в должности, после чего он отказался жениться. Причина - он же теперь начальник, а на корпоративе все увидят что его жена лысая. Когда подруга спросила, почему это раньше ему не мешало, ответил что не замечал, пока лучший друг не "заприкалывал".
Добавить комментарий
Я не знаю как мне об этом говорить, мне об этом даже страшно и стыдно думать. 5 лет назад мы взяли младенца из дома малютки. Полюбили. Воспитаем сейчас. Но есть одно но..девочка оказалась очень несимпатичной..жена даже плачет иногда..Говорит мне, что наш ребенок был бы ангелом, а дочь наша страшненькой растет. Сразу начинает рыдать, и вспомнить свои выкидыши. Я просто не знаю что делать. Девочку не обижаем, любим, но искренне ли наше чувство?
Добавить комментарий
У жены характер, мягко говоря, сложный. Когда сильно бесят ее фокусы, подробно продумываю способы ее убийства и сокрытия преступления. Через некоторое время отпускает, перестаю на неё злиться. Женаты очень давно и, как ни странно, счастливо. Я юрист по образованию, последние 17 лет работаю в суде.
Добавить комментарий
Мне 40 лет, долго встречался с девушкой на стороне, жена узнала и подала на развод. У нас трое детей, они уже взрослые, но никак не хотели, чтобы мы разводились, но супруга не смогла простить меня. Прошло два года, случайные встречи, встречи с детьми и так далее. И мы с женой снова вместе, начались бурные отношения, наша любовь обрела новый уровень. За полгода не было ни одной ссоры. Дети счастливы. Вот так перезагрузка отношений!
Добавить комментарий
У тестя недавно было день рождения и жена попросила им (родителям) подарить козу. Родители живут в деревне. Я жену люблю -поэтому нашел на авито где этих коз продают и поехал туда. Приехал купил не одну, а двух, чтоб нескучно было одной то. Связали их и положили на заднее сиденье моей Камри. И мне по работе звонят на громкую связь периодически, а у меня козы орут в салоне! Работаю директором строительной компании. Вот все звонившие офигевали, когда я им говорил что за шум!!!
Добавить комментарий
От друга ушла жена, забрав сына. Он пришел домой, а их и некоторых вещей нет. На звонки не отвечает. Месяц уже их ищет. А я встретила ее случайно в магазине вчера. Она сказала, что он тиран и жену себе искал по принципу "жена должна материально зависеть от меня". А она влюбилась и ради замужества скрыла, что у нее есть своя квартира, родители живы и ЗП не 20 тысяч, а 50. А ушла, чтобы проучить мужа за фразу "да куда ты денешься".
Добавить комментарий
Очень много раз слышал от людей о том, что они хотят забыться. Но даже не представляют, как это страшно. Я попал в аварию семь лет назад и забыл всё: себя, жену, сына, своих родителей. Я смотрел на любящих меня людей и не понимал, кто они. Сейчас память почти восстановилась, но я не могу забыть ту боль в глазах моих близких, когда я не понимал, что эти, на тот момент чужие люди, делают возле моей постели. И спасибо им за то, что они прошли со мной через это. У меня самая лучшая в мире семья.
Добавить комментарий
Беременная жена моего брата, ехала однажды в маршрутке. Один довольно таки невоспитанный молодой человек на ее просьбу уступить ей место отказался, она не растерялась и обблевала его с ног до головы :)
Добавить комментарий
С бывшей женой мы съезжались дважды. Первый раз после свадьбы, второй раз через восемь лет после развода. Развелись по глупости: молодые были, упрямые, не умели идти на компромиссы. Она вышла замуж, родила двоих. Я был женат, детей хотел, но не срослось. А потом как-то одновременно мы расстались со своими супругами, встретились у общих друзей на гулянке и закрутилось у нас снова. Теперь пытаемся жить вместе, а я не могу. Она родная, я люблю её, но дети... Жена моя, а дети не мои, и никак не могу их полюбить, хоть убейте.
Добавить комментарий
Мне 41 год. Сколько себя помнил, всегда дрался. В садике, школе... Занимался спортом. Видели бы вы мою бойцовскую морду. Часто сам лез на рожон, радуясь, если на моем пути попадалась какая-нибудь гоп-компания. Служил срочную в полку морской пехоты. С января по март 1995-го года угораздило повоевать в славном городе Грозном. После армии - пальцы веером. "Братишки", "стрелки" и тому подобная атрибутика 90-х. Слава Богу, недолго это продолжалось. Но тяга подраться так и осталась. Пять лет назад я женился. Как говорится, любовь с первого взгляда. Жена - чудо. Пяточки ей целую. Готовлю сам и сам мою посуду. Друзья, товарищи и собутыльники еще года четыре назад на меня забили, а мне все равно. Но главное не это! Стал замечать, что стал обходить в вечернее время шумные нетрезвые компании. БОЮСЬ! Вот честно. Какое-то странное ощущение боязни получить по моське. Поделился с женой - посмеялись. А сам думаю, что это... Старость...
Добавить комментарий
Отцу знакомого уже 95 лет. Он слепой, сидит целыми днями в инвалидной коляске. Полгода назад у него умела жена, но он все время с ней разговаривал, как и прежде, и не верил, что ее уже нет. Недавно у него умер младший сын. Решили не говорить, потому что сердце слабое, не выдержит. На следующий день после похорон отец сказал: о, что это за мужчина сидит напротив меня? А, это ты, мой младшенький! (Напомню, он слепой! !) И с тех пор он целыми днями разговаривает с женой и сыном..
Добавить комментарий
Познакомился со своей женой в суде. Она судья, я адвокат. Ненавидел её на тот момент, так как судьи, как правило, занимают позицию прокурора. То дело я провалил. Всё изменилось, когда мы встретились ещё раз, правда, на детской площадке. У неё дочка трёх лет, у меня сын — четырёх. Не сразу узнали друг в друге заклятых врагов. А потом влюбились. Живём вместе уже 25 лет.
Добавить комментарий
В браке я уже восемь лет. Нам с мужем по 32 года, крепкая семья, муж отличный и как партнёр, и как отец наших сыновей: добрый, понимающий, надёжный, всегда защищает нас и опекает. Но недавно я узнала, что когда мужу было 20 лет, он по своей вине насмерть сбил мужчину. Благодаря связям свёкров мужа мало того что отмазали, так ещё и обвинили погибшего мужчину и отсудили у его семьи деньги за испорченную машину! У мужчины осталась семья: жена, двое детей, старенькая мать. Он был простым рабочим, поэтому никто не смог защитить его. Всё это сообщил мне мой муж как будто между делом. Выбила из него фамилию этого мужчины. Я была просто в шоке! Нашла в соцсетях его жену, у неё много фотографий с погибшим мужем, с детьми. Я так поняла, что замуж она не вышла, детей поднимала сама. Изучила её страничку. До слёз довели её статусы: "Сегодня мужу исполнилось бы 40 лет", "Сегодня годовщина нашей свадьбы", "Сегодня 10 лет, как нет нашего мужа и папы", "Сегодня выпускной у дочки, папа так и не узнал, какая красавица и умница у нас выросла", "Отдыхаем с детьми на море, папы не хватает рядом", "Сегодня не стало моей второй мамы — свекрови. Она так и не смогла оправиться после гибели сына". Вроде и неплохо они живут, видно, что есть деньги, достаток, но нет отца и мужа с ними. А мой муж живёт и в ус не дует. Я словно в один момент разлюбила его и даже возненавидела. Не знаю, как жить с ним дальше.
Добавить комментарий
Родственники моей жены меня ненавидят. Постоянно рассказывают всем, какой я плохой. Считают меня высокомерным человеком. Всё потому, что я не уважаю отца своей жены. С чего бы мне с уважением относиться к человеку, который всю жизнь пил и кошмарил свою семью, при этом ничего не добился в жизни?!
Добавить комментарий