Истории про жену

Лучшие истории про жену — специально для Вас собрали коллекцию из 1922шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
У жены была очень сложная беременность, каждый день на грани потери ребенка, родила в 7 месяцев. Я настолько переживал за жену и ребенка, что пол головы в прямом смысле поседела. Когда я увидел мою малышку я рыдал как истеричка. В нашей семье я забираю ребенка из детского сада, научился плести косы лучше любого мастера, знаю наизусть все мультики. Моя жизнь разделилась на до и после. Жена тоже много проводит времени с дочерью, но так как я обожаю с ней возиться у нее есть время на себя и моя женщина выглядит на 10 лет моложе своих сверстниц. Намекаю жене, что можно попробовать второго.
Добавить комментарий
Живем на первом этаже. За стенкой обитает семья: муж, жена, сын и собака. Собака бросается на дверь квартиры и лает всякий раз, когда открывается дверь в подъезд. А муж каждое утро начинает с криков и матов то на жену, то на сына, то на собаку. Когда-то я не выдержу и брошу ему в почтовый ящик записку: "Урод, ты лаешь громче, чем твой пес".
Добавить комментарий
Есть у меня друг: первый брак в 18, через месяц развод. Во втором браке жена сразу забеременела, он переехал в её город и по сети стал общаться с братом, а потом и с его женой. В итоге оставил свою семью, отбил у брата жену и стал жить с ней и племянником. Через три года его выгнали. Тогда он стал ухаживать за замужней знакомой и звать замуж. Спустя год сдался и нашел свою любовь — незамужняя, 19 лет, с двумя детьми, старшей четыре года, младшей месяц. Ему 26 лет, с родным сыном не общается.
Добавить комментарий
Идеальная любовь? Это когда за 8 лет вы друг другу не надоели, когда вы надышаться друг другом не можете, когда оторваться друг от друга сложнее, чем умереть. Но уже несколько лет ты видишь только жену и ребенка, а она - своего мужа. Однако прекраснее редких разговоров не было даже рождение сына...
Добавить комментарий
На выходных решили посидеть по-семейному. Я, родители и моя жена. Все было тихо-мирно, пока не прозвенел телефон отца. Сам телефон он не взял, лишь отключил. Встал из-за стола и закукарекал; потом поднялась мама и закудахтала. Мы с женой сидели в шоке, а они кудахтали. Через пять минут отец берет ложку и сковородку, и начинает бить их друг об друга. Мы смотрим на это и ржем. Прошел час, родители одновременно замолчали и сказали, что мы идиоты. Больше не повторялось.
Добавить комментарий
Всегда гордилась своей фамилией и не хотела её менять. Думала отцу это было бы приятно, т. к. у него 3 дочери, и фамилия со временем затеряется. Вышла замуж, наотрез отказалась брать фамилию мужа, потому что это моя история, хотела что бы род продолжался. Сегодня узнала что папа до моей мамы был женат и взял фамилию первой жены, т. к. его ему не нравилась... Теперь не могу отделаться от отвращения к собственной фамилии, как будто это что-то чужое ко мне прилипло..
Добавить комментарий
Жутко бесит муж подруги. Терпеть его не могу. Стоит прийти в гости, он сразу норовит ко мне прикоснуться, то подмигнет или сверлит взглядом, пока жена отвлекается от беседы на ребенка или другие дела. Знаю о его похождениях на лево, так как работаем в одной организации и все вижу. Засиделась я как-то допоздна, а живут они за городом и автобусы до семи вечера только ходят. Пока ехали все пытался поговорить со мной, но я лишь молчала и быстрее хотела попасть домой. Тут он неожиданно завернул в лес, залез ко мне на заднее сиденье и стал приставать, говорил какая хорошая, что хочет меня, жена уже не возбуждает, так как родила и располнела. Я влепила ему по морде и потребовала продолжить путь. Разозлился, но трогать меня больше не стал, отвез домой. Больше я к ним не ездила. Подруга звала, спрашивала в чем дело и вывалила ей все. Думала расстроится о том какой он мудак, но она лишь посмеялась и сказала, что я слишком много на себя беру, не такая я уж красотка, чтобы ее благоверный ко мне приставал. Не общались полгода. Узнала потом, что развелись, застукала его с другой.
Добавить комментарий
У меня есть знакомая, у которой частенько по пятницам собирается небольшая компания. Муж у неё — парень простой, набирается быстро, и вечер для него заканчивается, и его надо пристраивать спать. Я стала замечать, что укладывает его не жена, а какая-то подруга. Сидит с ним в спальне довольно долго, а недавно он мне признался в "шутку", что "подруга" эта держит его за прибор, а он её за грудь. Я знатно прифигела и спросила у общей знакомой, что всё это значит, и почему жена терпит эту подружку. Оказалось, что его жена частенько просила её "придержать" в спальне пьяного мужа, пока она развлекалась с другими мужчинами.
Добавить комментарий
Живу с женой 6 лет. Есть дочь. Как всегда — после свадьбы выяснилось, что жена не такой уж и ангел. Я против, чтоб жена работала, только следить за домом и ребёнком. Далеко не бедствуем. Жена выносит мозг, хочу работать, развлекаться. Москву знает только на машине, теперь приспичило — хочу на метро поехать, все узнать. Бесит очень. Последний год не просто спать, даже нет желания разговаривать, начинается вынос мозга. Выгнал бы, но дочка сдерживает, нельзя девочке без мамы.
Добавить комментарий
Застал свою жену плачущей. Конечно, бросился выяснять, что да как. Поговорили откровенно и выяснилось, что плачет по прежней жизни, веселой и разгульной. Свободе, выбору. Женаты четыре года. Я до неё вёл подобный образ жизни и, не скрою, временами скучаю слегка, но мой выбор был осознанный, сомнений и переживаний нет. Обидно, что практически она меня добивалась и добилась, что я по-своему ценю, но в итоге именно свой выбор она оплакивает.
Добавить комментарий
Переехала в другую страну, не перестаю всему тут удивляться. Видела рекламу, как сын проводит с отцом выходные, они играют в интернете все время. И кругом коробки и вещи как будто не разобраны. Думаю: "Ок, наверное, что-то для дома рекламируют". Не хватает только жены-матери. Потом за сыном приезжает мама и забирает его. На этом реклама заканчивается. То есть, получается, они только развелись, отец съехал из дома, и сын его навещает по выходным. WTF? А оказалось, что это реклама скоростного интернета.
Добавить комментарий
Муж рассказывает о двоюродной сестрёнке, у которой талантливые руки: и шьет прекрасно, и рисует, и поделки различные делает. Говорю, что она умничка, а у меня вот никогда не было таких талантов. На что он мне отвечает:"Ты чтоо? Ты потрясающе вкусно готовишь, прекрасная жена и заботливая мама! Разве это не талант?!". Так приятно стало. Спасибо, любимый!
Добавить комментарий
Рассказывала бабушка. Год так 1960. Зима. Север. Деревня - пять домов. В одном из домов жила семья: муж с женой и пять детей, младшему год, старшей девять лет. Голод, есть нечего, муж отправляется за 30 км от дома в районный центр за продовольствием. День его нет, два нет, позже выясняется, что забухал. В доме совсем есть нечего, жена решает идти за мужем. А на улице вьюга -30 градусов. Их нашли на пятом километре от деревни. Трое младших сидели в санях, а двое старших и мать стояли рядом, как статуи, замерзшие.
Добавить комментарий
Уже засыпаю, ложится ко мне моя жена и включает лампу, чтобы почитать. Я уже наполовину сплю и сказать, что свет мне мешает, не могу. Говорю: — Свет... Её передёрнуло, берёт и начинает бить меня. Я не понимаю, что случилось: — За что? — Какая ещё Света? Я Настя вообще-то! — Какая ты к чёрту Настя, ты — дура! Свет выключи!
Добавить комментарий
Работаю в автосалоне. Недавно приходил клиент и покупал две одинаковые машины по комплектации и цвету. Только потом он нам сказал, что это для жены и любовницы.
Добавить комментарий
В 23 года после развода с мужем довелось мне быть любовницей женатого парня. Тогда это не особо напрягало: ну любовница, и что? Самое смешное, когда я узнала, что на мой день рождения его не будет. На мой вопрос "почему?!" последовал ответ, от которого я просто упала. Оказывается, это не только мой день рождения, но ещё его сестры и жены! Причём при всём этом мы жили все в одном городе, и он просто разорвался, но попал на все 3 праздника в этот день. После этого он пропал))
Добавить комментарий
Брат всегда был успешным бизнесменом, у него была жена и двое детей. В какой-то момент всё пошло под откос: развалился бизнес, развёлся с женой, продал шикарную квартиру, сильно запил. На вырученные деньги купили ТРИ квартиры в строящемся доме. Я с семьёй живу в отцовской двушке. Недавно брат умер. На похоронах его бывшая жена предъявила права на наследство в этой самой двушке моих родителей! Сказала, что дети наследники его доли, и всё будем делить по закону! У неё теперь ТРИ (!) квартиры, но ей всё мало!
Добавить комментарий
зарегистрировалась на сайте знакомств под видом жены моего любовника...фото ее, вся инфа реальна,активно общаюсь. первоначально хотела, чтоб ее стали узнавать,и мой любимый узнал о ее "похождениях", но теперь завидую-мне никогда не уделяли столько внимания.а я на 12 лет младше(((
Добавить комментарий
В магазине стал свидетелем супружеской ссоры. Стоял и в душе улыбался от той глупости, из-за которой они ругались. А чего мне так было смешно — непонятно, ведь на прошлой неделе абсолютно по такому же поводу ругались в магазине с женой :)
Добавить комментарий
Алкоголь — козёл. У меня друзья хорошие, и их жёны — молодцы. Дружим с детства. Но стоит алкоголю попасть в кровь, так все начинают ругаться, что-то требовать, очень жёстко выясняют отношения с жёнами, причём именно жёны становятся вообще неуправляемыми. Каждый раз либо дерутся с мужьями, либо требуют разводы. По этой причине уезжаем с женой от них на середине мероприятий.
Добавить комментарий
Вышла замуж пять лет назад, думала, что хороший мужик. По тупости растерял всё бабло, пришлось ему работать водителем маршрутки. Я такая: "Ну ок, душа важнее и бла-бла-бла". Захожу в маршрутку поздно вечером, вижу — он везёт, я и села бесплатно. Так он пристал и стал выскабливать эти деньги, будто они последние на земле, а я не жена, а левая баба. Короче, развожусь. Там и душа гнилая.
Добавить комментарий
Училась я тогда в музыкальной школе, и был у нас преподаватель замечательный человек! Жена красавица, только детей у них не получалось, и вот в 35 лет он становится отцом, дочку на руках носил, а потом пропал он, на уроки не приходил, а через месяц его нашли... Дочке годик был ходить начала, и потянула на себя телевизор, ее раздавило на смерть, а они с женой рядом с ней лежали, как позже выяснилось - отравились таблетками.
Добавить комментарий
Хочу насрать на голову новой жены отца, ибо достала эта овца, и чтобы мамуля все видела, и аплодировала, аплодировала...
Добавить комментарий
Со своей женой знаком со школы. Мы рано поженились — на первом курсе, так как оба воспитывались в консервативных семьях. Сейчас осознаю, что супруга так и не выросла в физическом плане. Я заматерел и возмужал, а она напоминает 12-летнюю девочку. С нашим сыном, которому будет 10, они словно брат и сестра. У меня пропало физическое влечение, потому что со мной рядом будто ребёнок. Как быть, не понимаю.
Добавить комментарий
Бывшая жена моего мужчины всеми способами старается его вернуть уже на протяжении трёх лет. Воровала трусы и носила к бабкам, ездила к его родственникам, чтоб как-то повлияли, шантажировала ребенком и запрещала общаться без ее присутствия. Сейчас ходит по судам и подаёт иски на все претензии, которые приходят в голову, надеется там его встретить. Тратит алименты ребенка на суды.
Добавить комментарий