Истории про жену

Лучшие истории про жену — специально для Вас собрали коллекцию из 1922шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Сегодня ездил на юбилей к своему знакомому. Сижу, общаюсь с людьми, в ход идут различные тосты, поздравления, мы пьем за них. В один момент я замечаю, как одна маленькая девочка, дочка одного из родственников — годика 2 — постоянно смотрит на меня и улыбается. Через какое-то время вижу, что она все ближе и ближе перемещается ко мне. Короче, пригласила меня на танцпол, зашибись потусил. Теперь всем говорю, что моя будущая жена подрастает:) Мне 20)))
Добавить комментарий
От дома по работе нахожусь очень далеко уже два месяца. С женой и маленьким сыном общаемся по скайпу. И в последние наши разговоры стал замечать, что сын со мной практически не общается, а в последний раз вообще не подошел. Дальше диалог жены и сына: - Иди с папой поговори. - Нет! - Ты что совсем папу не любишь? - Нет! - Почему? - Он меня с тобой оставил и кушать не готовит, а я люблю, как папа готовит! Собираю вещи, лечу домой, к семье))
Добавить комментарий
Будучи студенткой, очень любила своего занятого друга, не пыталась отбить. Мы повзрослели, устроились работать. У нас обоих родились дети, по двое: мальчик и девочка. Друг занимается спортом, отлично зарабатывает и выглядит. Моей дочке восемнадцать, и она призналась, что в него влюблена. Я сдуру поговорила с ним об этом, поскольку мы никогда друг от друга ничего не скрывали. Итог: он бросил жену и двоих взрослых детей ради моей дочери. Сорокатрехлетний мужик. Ненавижу обоих! НЕНАВИЖУ!!!
Добавить комментарий
Внезапно решили с другом поехать на озеро. Не ну а че? Жены в командировку уехали, жарища на улице. Приехали. Пиво, шашлыки, вечером дискотека. На танцполе повидались с женами, познакомились с их "парнями". Вот такая вот командировочка...
Добавить комментарий
Мой сосед скинул свою жену из окна с восьмого этажа при сыне за то, что сын тройку в школе получил, воспитанием плохо занималась, видите ли. Он сел, сын у бабушки с моральной травмой на всю жизнь, соседка мертва. Из-за тройки!
Добавить комментарий
Мы с парнем вместе уже почти 10 лет. Часто он называет меня женой, особенно перед друзьями или незнакомыми людьми. Всегда его одергиваю словами "какая я тебе жена, мы сожители". Его это очень сильно обижает. А меня бл%ть не обижает, что ты 10 лет меня замуж не берешь??? Бесит!!!
Добавить комментарий
Стою на кассе в супермаркете. Передо мной семейная пара: огромная баба-бомба и плюгавенький мужичок-сморчок (им лет по 45-50). Пока кассир "пикает" их товар, жена диктует мужу, что и как складывать и в какой пакет. В финале муж робко расплачивается за покупки, и жена командным тоном: "ЯЙЦА возьми в руки!" Он взял в руки пакет с яйцами и засеменил к выходу... А она взяла огромный пакет с продуктами и проследовала за ним...
Добавить комментарий
Я женат, все свободное время провожу с женой, она обижается, если я занимаюсь своими делами в нерабочее время. Не могу сказать ей, что я тупо хочу поиграть в компьютерные игры или посмотреть, наконец, любимые фильмы. Она на меня ни давит, в семье я главный, но я терпеть не могу ее обижать. Я просто одиночка по духу, мне нужно бывать наедине с собой, но, увы, меня никто не понимает...
Добавить комментарий
Наше семейное проклятье — ветрянка. Никто никогда не болел ей в детстве, хотя контактов с болеющими детьми было море. Зато за день до своей свадьбы я сидела и ревела, растирая зеленку по всей морде, сестра в день диплома распугала всю приемную комиссию, а теперь брат. Сидит и бухает в машине со своими пупырышками, пока родня отмечает приезд его жены из роддома с первенцем.
Добавить комментарий
У моего мужа очень хорошее чувство юмора. И плохая память. Он может пошутить и через неделю уже не помнить, о чем. Зато помню я. И шучу их ему обратно. Он ржет и хвастается друзьям, какая у него остроумная и смешная жена. Так и живем.
Добавить комментарий
Мне 31 год, меня безумно возбуждает нижнее бельё моей жены. Когда её нет дома, я беру её трусики или бюстгальтер и дико на них онанирую. Это как наваждение — я практически не могу себя контролировать. А после того, как кончил, начинаю себя за это корить, мол, как так, ты ж взрослый мужик, возьми себя в руки... Как-то решил об этом сказать своей супруге, как ни странно, она приняла это и более того, её это стало заводить. Я сконфуженный...
Добавить комментарий
В моем обручальном кольце было 14 камней. После каждого месяца, проведённого в статусе жёны, выпадал один камень. Мы, с тогда ещё мужем, шутили, мол, кольцо нам срок отсчитывает. Отсчитало. Ровно через 14 месяцев развелись - застала со своей подругой в одной постели. После развода кольцо пропало. Больше его не видела.
Добавить комментарий
Круглый год хожу в кожаной косухе. Даже если за окном +30, одеваю ёе на голый торс и покидаю дом. Незнакомые люди крутят пальцами у висков... Эту куртку мне подарила моя жена. Два года назад она умерла вместе с ещё не рождённым сыном во время родов.
Добавить комментарий
Моей жене 18 лет. И мне иногда становится стыдно за нее, к примеру, в компании моих коллег или при попытке обсудить с ней что-то, про что она вообще, оказывается,не знает. Но больше всего мне стыдно перед моей дочерью, которую жена называет на "вы", т.к. та старше ее на 5 лет..
Добавить комментарий
Было бы круто, если бы девушки вели портфолио блюд которые они когда-либо готовили. Выбирает парень деловой себе жену, сразу раз посмотрел и узнал на что она способна.)
Добавить комментарий
Давно читаю "Подслушано" и сегодня осознал, что гораздо лучше стал понимать, чувствовать свою жену. Особенно благодаря тегам "семья", "любовь" и "изнанка".
Добавить комментарий
При задержании подозреваемый в убийстве 8 женщин, поняв, что его в ближайшем будущем не ждет ничего хорошего, полез в карман куртки. Несмотря на предупреждения, он не прекратил попытки что-то вытащить, и мне не оставалось ничего другого, кроме как открыть по нему огонь. Стреляла только я. Вытащить он пытался телефон, делал он это намеренно, потому что не хотел попасть в тюрьму. Все произошло рядом с его домом, на глазах у соседей, его малолетнего сына и жены. Потом, уже в участке, жена кидалась на меня, орала, что я убийца, а ее сынок испепелял меня взглядом (потом оказалось, что он такой же псих, как и его папаша, и что он помогал ему). А я просто выполняла свою работу. Если бы мне представилась возможность пережить этот момент еще раз, я бы сделала то же самое, и снова бы смотрела, как он истекает кровью.
Добавить комментарий
Моему парню снятся странные сны, когда он спит без одеяла. А именно, что он голый спокойно сидит за рабочим столом, на обеде у родителей — голый, идет по улице зимой — голый. Теперь он начинает во сне сам себе говорить: "Так, ну не могу я голым на работе быть, опять жена одеяло забрала". Просыпается и отбирает одеяло :(
Добавить комментарий
Недавно "увела" из семьи мужчину, вышла за него замуж. Он очень занятой человек, крупный бизнес, построенный им с нуля. 35 лет, о жене мало что знала. У него настолько много дел, что уже около семи лет есть личный секретарь. Я очень удивилась, когда я узнала, что это его бывшая жена. Муж говорит, что она помогла ему развить огромный бизнес, всегда поддерживала и нет секретаря лучше и грамотнее неё. Она даже напоминает ему, что нужно купить мне или моей маме подарок, может заказать сама.
Добавить комментарий
Жена друга, на свадьбе которых я был свидетелем, решила взять в руки здоровье мужа. Подговорила врачиху типа курить ему нельзя и спортом надо заняться. Итог: он бросил курить, занялся спортом и выглядит на все 100, а жена переживает, что его теперь уведут. Вот и понимай этих женщин, как хочешь.
Добавить комментарий
В универе у нас был преподаватель. Относительно молодой (лет сорок), симпатичный, женатый не то в третий, не то в четвертый раз, все жены были его же бывшими студентками. Действующая на тот момент училась на пятом курсе. После экзамена мы однажды наблюдали побоище. Жена кидалась на студентку, строившую ему глазки, а та орала: "Да ты ж старая уже, скоро универ закончишь, ему новая жена нужна!".
Добавить комментарий
Отец моего друга однажды взял отпуск себе, а жену отправил в санаторий. Она только за двери на автобус, а он к холодильнику, там бутылка водки уже приготовлена. Он рюмку, вторую. Вдруг слышит звонок в дверь. Открывает, а там жена стоит. Он у неё спрашивает: "Что, на автобус опоздала?" А она ему: "Ты что, дурак? Я уже вернулась. 14 дней прошло". Он пропил две неделе, все время прошло как мгновение.
Добавить комментарий
Жена старше меня на 10 лет. Никаких алчных интересов, просто так бывает. Живём хорошо, но она постоянно приводит в дом своих подруг и коллег — посиделки, шампанское, водочка и прочее. В результате жена на хорошем счету на работе, бесплатно стрижется у лучшего парикмахера, всегда без очереди у лучших врачей города. Она делает вид, что ни о чём не догадывается, а я чувствую себя проститутом. Так и живём.
Добавить комментарий
Прошло много лет, а я никак не могу смириться со смертью своей жены. Не могу смотреть на других женщин. Будто мой мир перевернулся. Когда еду в авто, разговариваю с ней, по привычке готовлю её любимое блюдо, словно всё ещё жду, что вот-вот и она вернется домой.
Добавить комментарий