Истории про жену

Лучшие истории про жену — специально для Вас собрали коллекцию из 1922шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Знакомый проспорил желание жене, обещал не пить, а пришёл в зюзю пьяным, лёг и уснул. Утром, вспомнив про спор, быстро собрался и сбежал на работу. Целый день ловил на себе взгляды, улыбки и в обед обнаружил, что нет на одной половине усов. Придя ничего не смог предъявить. А жена ночью пинцетом выщипала усы, отомстила. и желание использовала.
Добавить комментарий
У жены моего друга после смерти её дочери от первого брака "поехала крыша". Год провела в псих.больнице. Спустя время, она "вылечилась" и стала казаться совсем нормальной, но у неё появилось этакое "хобби":она все время лепила пельмени. Холодильник в доме был забит пельменями, везде были пельмени. В конце концов, не посоветовавшись с психиатрами, муж решил сам устранить проблему. Пошёл в ближайший АШАН, купил там пельменей и сказал, что пельмени жены не нужны. На следующее утро она повесилась.
Добавить комментарий
Влюбилась в мужчину на 20 лет старше себя. Высокий, стройный, красивый. Выглядет на 10 лет моложе. У него есть всё: работа, жена, дети взрослые. Мы иногда с ним флиртуем, общаемся, но дальше дело не идёт - боюсь. Так вот, мне всегда было интересно взглянуть на него, каким он был в том возрасте, в каком сейчас я. Каким он был на своей свадьбе, каким с детьми, когда те были в школе, например. Но я даже старые фото посмотреть не могу, ведь мы даже не любовники... А просто так он мне вряд ли покажет их.
Добавить комментарий
Много лет назад недалеко от моего города волки разодрали мужика на остановке в поле, и он спас свою жену, подсадив ее на крышу. Неделю назад в наш небольшой городок вломились бешеные лисы! Они покусали пару человек, прежде чем их удалось прикончить. Я видел одну из семи лис прямо в метре от себя, когда ехал в автобусе, а она просто шла по дороге. Что-то мне подсказывает, что нужно мне валить из этого городка, пока нас не попытались захватить медведи.
Добавить комментарий
Как-то стояла на перроне, из вагона выходили люди. Спускается семейная пара, муж вышел первым и быстро пошел в нужную им сторону. А жена ему вслед мягко, но немного с укором: "Сережаааа!" Он виновато оборачивается и помогает ей спуститься. Забавно)
Добавить комментарий
Когда мне было 11 лет, бабушка пустила квартировать к нам молодую семью: муж, его беременная жена и их маленький сын. Не знаю, почему, но эта самая жена жутко ревновала своего мужа ко мне. Вечером она встречала его при полном параде, в "боевом раскрасе". А ночью она стонала, как последняя шлюха, это при том, что их сын спал с ними, а я за стенкой в соседней комнате, там даже дверей не было. Никакой психологической травмы у меня нет, но этих тварей ненавижу до сих пор, для меня они - грязь.
Добавить комментарий
Было 8 марта. Решил сделать жене сюрприз. Пока она была на работе, прибрался дома, приготовил ужин, сходил за букетом. Пока готовил ужин, в голову пришла идея встретить её голым. Время — 6 вечера. Я, голый, жду, когда жена придёт с работы. Звонок в дверь Я с улыбкой открываю дверь, а там стоит соседка. А я голый. С цветами. Очень неловко было. И тут СРАЗУ за ней приходит жена. Она давай кричать, ругаться, руками махать. Сюрприз не удался. Спал у друга. Ненавижу 8 марта.
Добавить комментарий
Я реаниматолог. Был случай: муж склонился над спящей женой и поцеловал её. Она открыла глаза, он ей с улыбкой сказал: "Нет, в принцессу не превратилась". Итог: у мужа рассечение мягких тканей и сотрясение. После этого случая мы перестали ставить на прикроватные тумбочки всякую тяжёлую хрень.
Добавить комментарий
Жена, будучи беременной, ела самые разные вещи, часто их смешивая. И вот я решил попробовать какое оно на вкус. Это реально вкусно. Вкусы, которые невозможно представить практически никому из людей. Проблема в том, что жена родила и теперь говорит, что я ем какую-то фигню, а сама даже попробовать не хочет. Обидно, ведь я её поддерживал.
Добавить комментарий
Моя жена в положении и в отличии от большинства мужчин я хочу чтобы у меня родилась девочка, а не мальчик. Чтобы воспитать хорошую, добрую женщину и подарить ей мою коллекцию игрушечных пони .
Добавить комментарий
Я домохозяйка. Муж успешный. Почти все подруги твердят, что он меня бросит в скором времени, так как я отупею и буду ему неинтересна. Только они все забыли, что, когда мы начинали встречаться, он работал охранником, а я работала на престижной работе. Я и сейчас в курсе его дел, подсказываю и даю советы. При этом занимаюсь творчеством и домом. Кто-то работает дворником, а я — женой. Сама сделала свою жизнь такой и для мужа сделаю всё, так как именно он позволяет мне быть самой счастливой.
Добавить комментарий
В мой 5-й день рождения выгнала жену дедушки с праздника со словами: "уходи! ты мне не родная!" Не помню кто меня надоумил. Я росла, а она не забывала, всегда старалась меня задеть и обидеть, а мне было стыдно за то что я тогда так поступила. Когда мне было 14, дедушка заболел и слёг. Она позвонила моей маме и сказала что не будет с ним сидеть. Дедушка умирал у нас дома, а мы за ним ухаживали. Перед смертью он звал её, а она ни разу за год даже не позвонила.. К чему я это? Дети всё чувствуют.
Добавить комментарий
Дожив до 30 лет, 6 из которых прожила с любимым мужчиной, забеременела. Детей не хотела, но решила рожать. Муж мечтал о сыне. Все УЗИ показали девочку. Он не верил. Родилась девочка. Ушёл со словами "Настоящая женщина девку не родит". Жесть! Я парировала ответным по его же логике: "Настоящий мужик не передаст свою Х-хромосому, только от тебя зависел пол ребёнка". Не поверил. Через три года у его новой жены родилась дочь, и я узнала, что от жены он ушёл по той же причине, что и от меня.
Добавить комментарий
Всегда полагал, что это шуточка из интернета. Но, оказывается, моя жена тоже считает, будто я «с любовью поглядываю на нее», когда мы едем куда-то вместе. Не знаю, стоит ли огорчить её информацией, что я просто смотрю в правое боковое зеркало…
Добавить комментарий
Воспользовался тем, что жена уехала на курорт, побрил башку наголо - давно хотел, да любимая не одобряла такого эксперимента. В первый же день сжёг кумпол на солнце. А теперь вот лысина не зарастает. Жена в панике, говорит, что я теперь таким навсегда останусь, просит сделать хоть что-нибудь - чтобы волосы снова были! А я уже думаю -- нафиг. Отпущу бороду, куплю косуху, байк...
Добавить комментарий
Чем старше становятся мужчины, тем единогласнее они твердят о том, что женской и мужской дружбы не бывает. Я до последнего была уверена, что хоть один из моих друзей поддержит то, что такая дружба существует, друг детства, все дела, да и с мужем моим они почти с пелёнок дружат. А он опроверг, сказал, что никакой дружбы не бывает, а я ему - жена лучшего друга.
Добавить комментарий
А вы хоть раз заставали в постели у любовницы свою ЖЕНУ???? Вот тото и оно!!!
Добавить комментарий
Моя жена с виду культурная, пока она не начинает есть арбуз. Дикое чмоканье, хлюпанье и фырканье. Просьбы и намеки не помогают. Не могу находиться в комнате, когда она ест: это бесит!
Добавить комментарий
Есть у меня друг, его жена росла в детдоме. Любят друг друга безмерно. Каждый раз, когда она засыпает в детской комнате или в гостиной, он относит её в кровать. Наутро она всегда искренне радуется этому, а друг говорит, что, мол, дарит ей кусочек счастья из детства)
Добавить комментарий
Строю дом. Полностью своя планировка, размеры, кол-во комнат и т. д. И как же достают советы знакомых по этому поводу! Даже мама жены брата сует нос и навязывает, с какой стороны должна быть дверь в кухню и где потом разместить холодильник. Достало! С милой улыбкой сказала ей (без грубости): "Спасибо за совет, но я сама решу." Обиделась! Жена брата высказала, что я нахамила ее маме, и не поблагодарила за совет.
Добавить комментарий
Моего мужа назначили дежурным 1 января. Из всего коллектива выбрали именно его, потому что он единственный, у кого в семье нет ребёнка. А раз нет ребёнка, то и поработать 1 января не грех. Ведь просто муж с женой не считаются полноценной семьей, и им Новый год встречать, как полагается, совершенно не обязательно.
Добавить комментарий
Мой муж – спортсмен, как большинство из них, с очень вспыльчивым характером: по каждой мелочи орет, ломает мебель, и все это при ребенке. Думала о разводе, потом нашла решение: с утренними витаминами подкладываю полтаблеточки нейролептика. Потому что не надо бесить жену-врача!
Добавить комментарий
Мой брат - настоящий идиот. С утра поехал на работу в соседний город, спустя несколько часов звонит начальник жены и говорит, что она не вышла на работу. Брат в полном недоумении начинает звонить на телефон - жена не отвечает. Перезванивает ее начальнику, тот начинает обзванивать все морги и больницы города. В это время брат, с глазами полными испуга, несется обратно домой. В итоге оказалось, что ЖЕНА С КОТОМ УЖЕ ПЯТЬ ЧАСОВ СИДИТ ЗАПЕРТОЙ ИМ ЖЕ В ТУАЛЕТЕ! В первые несколько часов она еще пыталась сломать дверь, но затем отчаялась, постелила полотенца в ванну и решила хотя бы выспаться.
Добавить комментарий
В компании моего мужа жён не обсуждают и не перемывают им кости, а хвастаются! Кто-то хвалится, что жена рукодельница, у другого - пироги печёт, одна - на байке гоняет, четвёртая - бизнесом руководит. И каждый раз только и слышно: "А моя! А моя!" Про неудачи молчат, только успехи и достижения))
Добавить комментарий
Мама попросила приютить дядю, мол, как встанет на ноги, съедет. За полтора года почти не работал, жил за наш счет. Будучи на 3 месяце беременности, была вероятность выкидыша. Постоянно плохо себя чувствовала. Как оказалось, этот дебил что-то подсыпал в сахар. Муж перевез его вещи на съёмное жилье и запретил у нас появляться. Потом только мать призналась, что у него поехала крыша (из-за этого с ним развелась жена), жаловался, будто я подсыпаю ему хлорку и отовсюду увольняют с моей легкой руки)
Добавить комментарий