Истории про жену

Лучшие истории про жену — специально для Вас собрали коллекцию из 1922шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
когда познакомилась со своим парнем(теперь он мой муж))) он сказал что он прилетел с другой планеты НОБ...и даже круги некой планеты рисовал перед дверью))) ЗАЦЕПИЛО)))жена инопланетянина теперь я.
Добавить комментарий
Когда ссоримся с женой, то наша собака (американский стаффордширский терьер) всегда либо пытается нас разнять, прыгая между нами. Либо начинает неистово носиться по квартире сшибая всё на своём пути и громко гавкая. В этот момент невольно отвлекаемся на него и забываем о чем ссорились)
Добавить комментарий
Пять лет назад встретил девушку, познакомился и хотел пойти на свидание. Когда она меня продинамила, пообещал самому себе, что я - не я буду если ее не поимею. Сейчас она моя жена и у нас растет сын (3 года). Вот сижу я и думаю, по моему я как-то переусердствовал с обещанием!
Добавить комментарий
Я женат, но регулярно флиртую с девушками везде, где только могу. Хожу в рестораны, делаю селфи, подстраиваю так, чтобы жена видела переписки и палила меня. Жене не изменяю, только флирт, но каждый раз, когда она случайно находит пошлый чатик, она с новой силой идёт в спортзал и приводит себя в порядок после родов. Понимаю, как сильно ей это помогает и какую мотивацию даёт. Только поэтому не останавливаюсь.
Добавить комментарий
Когда загораю, на носу появляются три веснушки. Они дико мешают смотреть! Все время помеха в периферическом зрении. Замазываю тональником жены.
Добавить комментарий
Когда у меня появляются проблема, я смотрю футбол до тех пор, пока не найду решение этой проблемы. Жена уже привыкла по количеству просмотренных матчей определять серьёзность проблемы, недавно во время ссоры кинула фразу: "Да эта проблема и пяти минут футбола не стоит!" После этой фразы я окончательно понял, что не ошибся с выбором жены.
Добавить комментарий
Отец моей девушки рокер, и я очень люблю рок. Недавно он сказал, что будет счастлив, если я возьму его дочь в жены. А я, честно говоря, лучше бы женился на нем, чем на его дочери.
Добавить комментарий
Очень много раз слышал от людей о том, что они хотят забыться. Но даже не представляют, как это страшно. Я попал в аварию семь лет назад и забыл всё: себя, жену, сына, своих родителей. Я смотрел на любящих меня людей и не понимал, кто они. Сейчас память почти восстановилась, но я не могу забыть ту боль в глазах моих близких, когда я не понимал, что эти, на тот момент чужие люди, делают возле моей постели. И спасибо им за то, что они прошли со мной через это. У меня самая лучшая в мире семья.
Добавить комментарий
Однажды перепутав педали,лол,разбила машину мужа и задела еще стоящую. Оказалось, что в машине сидел дедуля-профессор с молодой любовницей. Очень просил быстро и тихо отремонтировать его авто, чтоб жена ничего не заподозрила. Да, братец-то мой тогда удачно поступил в универ дедули. Так что аварии бывают разные! Больше я не сажусь за руль.
Добавить комментарий
Поругалась с мужем, наговорила ему гадостей. А он просто спросил в ответ: а ты знаешь хоть одного идеального мужчину моего возраста? Я подвисла. Нет, не знаю. Старших лет - да. Мой отец, отцы подруг, мой дядя, да просто знакомые. А все мои ровесники - или истерички, или лентяи, или бухают, или жмоты. 9 из 10 изменяют женам (большинство жен красивые и хозяйственные). Половина вообще не интересуется детьми. Многие могут ударить жену. И как-то стала иначе на всё это смотреть.
Добавить комментарий
У моей жены в сумочке вечный бардак: прошлогодние чеки, женские затычки россыпью, платки сопливые... Начинаю ее проучивать путем внедрения в ее сумочку дополнительных предметов: кидаю туда всякую фигню, думая, когда же она заметит. Не замечает один хрен, хоть убейся. Психует, что туда ничего не лезет, но не разбирает завал. Видимо, придется рассказать о своей шутке)
Добавить комментарий
Отец знакомого любит выпить. И, как выпьет, начинает в окно лезть (жену так пугает свою). Ну и выпал один раз из окна. Мать знакомого теперь седая, а ей всего-то сорок лет. А отец, упав с пятого этажа, сломал только палец на ноге. Больше на окно не лезет.
Добавить комментарий
Все время думал, что когда выкупаешь невесту у родителей, то эти деньги тебе потом возвращают. Я недавно женился, и на выкупе я щедро раздавал деньги. Так что теперь либо родители моей жены зажали бабки из жадности, либо я чего то не знаю...
Добавить комментарий
Я врач. Когда меня благодарят пациенты - обязательно делюсь со своей мед. сестрой. Но вот оставил 2000 рублей себе. Стыдно. До зарплаты неделя, в кошельке 600 рублей, дома жена болеет.
Добавить комментарий
Сидели с подругой в ресторане в Италии, спокойно и вкусно ужинали. Пицца, паста и две бутылочки красного. На десерт заказали по бокальчику супер дорогого белого. И, как назло, под конец вечера эти два бокала официант опрокинул на меня. А платье дорогое, три часа назад купила в бутике. Подруга не растерялась, позвала управляющего и сказала ему, что я жена посла, и завтра мне в этом платье надо быть на приеме в посольстве, а платье окончательно и бесповоротно испорчено. Управляющий сталь меньше ростом и грустнее, но стал настаивать на том, что они платье почистят и завтра утром привезут в наш отель. Засада, подумала я. Жена посла не может жить в трехзвездочном отеле в 30 минутах от центра, как жили мы. Но подруга не растерялась. "Завтра к 10: 00 утра все должно быть готово", - сказала она. "Мы пришлем вам нашего водителя". А еще за ужин мы не заплатили ни копейки))
Добавить комментарий
Ходила на одну известную передачу, где люди ищут себе мужа /жену. Боролась за жениха и в итоге он выбрал меня. Как только закончились съемки - жених мне честно признался, что пришёл на передачу для того, чтобы позлить бывшую и чтобы она приревновала его и вернулась к нему.
Добавить комментарий
При конфликте моей жены с пьяным мужиком в магазине вывел его на улицу и объяснил, что это моя жена, и нельзя с ней так говорить. Он извинился раз пять. Вроде конфликт исчерпан, но чувство стыда перед ней осталось, что не дал ему в морду, как сделали бы многие нормальные мужчины. И это меня грызёт, стыдно смотреть в глаза.
Добавить комментарий
У меня есть бабушка. Всю свою жизнь она много курила, и недавно ей ампутировали ногу. Она очень болезненно перенесла потерю ноги, мы все ее поддерживали как могли, в частности нужно отметить ее зятя, он всегда старался всячески ее подбодрить. Так вот, после того как случилось страшное, ей ампутировали вторую ногу, тот самый зять, пришел навещать ее, и первыми его словами были:" Тещ, я чет не пойму, я как не приду, тебя все меньше и меньше.." у его жены челюсть отвисла, а бабушка хохотала до слез
Добавить комментарий
Отдыхали с девушкой в Таиланде. В середине отпуска попал в аварию с пятью переломанными ребрами. Помню момент, когда после ночи, проведенной в больнице, заходит подруга заплаканная, не выспавшаяся, но красивая-красивая. В тот миг решил, что хочу на ней жениться... Через несколько лет совместной жизни она призналась, что в ту минуту тоже думала о том, что после всего пережитого я просто обязан взять ее в жены :)
Добавить комментарий
Хочу завести кота, жена против аргументируя тем, что для детей, вернее для их здоровья кот не нужен, ну там паразиты, а также фекалии, мыть убирать. В итоге говорит дом построй и заводи хоть обезьяну. Сижу проект делаю, деньги собираю.
Добавить комментарий
В 2000-х отец, оставив жену и нас, четверых детей, уехал на заработки в столицу. Вскоре перестал высылать деньги, выходить на связь. Его родители отмахивались. Мама подала на него в розыск. Нашёлся он через четыре года, а вместе с ним и его новая жена, и ещё двое детей.
Добавить комментарий
Моя жена очень мнительная особа. Каждый раз, когда изменяю или совершаю дикий проступок, то приходится терпеть все эти обиды, молчанки и прочее. Да ещё и заглаживать как-то надо. Все бы ничего, но ведь это случается довольно-таки часто, и я уже устал оправдываться. Ах да, забыл упомянуть, что все это ей снится, а в реале никогда не было.
Добавить комментарий
Жена подарила мне билет на финал ЧМ. Купила задолго, сюрпризом. Ползарплаты отдала, бедняжка. Сейчас мы с женой, тестем и тещей летим на Гавайи. Фанат из Франции купил мой билет в 100 раз дороже! Обожаю жену. А футбол я никогда не любил)
Добавить комментарий
Я давно живу и поступаю так, как удобно и комфортно именно мне. Я праздновала свадьбу в простецком кафе, которое выбрала сама, гостей выбрала сама и в нужном количестве. По мнению многих родственников и знакомых я — жадина. Я родила сына через кесарево, а в его три месяца уже вышла на работу, ни дня не прокормив его грудью. По мнению многих родственников и знакомых я — мать-ехидна. Я мало делаю по дому, переложив половину бытовых обязанностей на мужа. По мнению многих родственников и знакомых я — отвратительная жена. Я люблю покупать себе одежду и косметику, поэтому по мнению многих я — транжира. Я не задерживаюсь на работе и не выполняю за других чужую работу. По мнению многих коллег я — стерва. Эти осуждающие пышно празднуют свадьбы, залезая в кредиты, сидят с детьми в декрете в безденежье и раздражении, сожраны бытовыми проблемами. А пока их мужья тусят в барах или в гараже, засиживаются на нелюбимых работах, сплетничая и злословя, ходят в старой одежде, потому что купят лучше сотую игрушку ребёнку или что-то не шибко нужное для дома. Они несчастны и не любят себя, от этого страдают и их семьи. Я не богаче большинства из них, но нахожу деньги и время на себя. Я здоровая эгоистка, которая чувствует себя хорошо, и мой муж видит красивую и счастливую жену, к которой хочется бежать домой, а ребёнок видит добрую маму, у которой есть силы на него. Я считаю, что это правильно, но почему-то в глазах общества я — бессовестная.
Добавить комментарий
Всегда гордилась своей фамилией и не хотела её менять. Думала отцу это было бы приятно, т. к. у него 3 дочери, и фамилия со временем затеряется. Вышла замуж, наотрез отказалась брать фамилию мужа, потому что это моя история, хотела что бы род продолжался. Сегодня узнала что папа до моей мамы был женат и взял фамилию первой жены, т. к. его ему не нравилась... Теперь не могу отделаться от отвращения к собственной фамилии, как будто это что-то чужое ко мне прилипло..
Добавить комментарий