Истории про жену

Лучшие истории про жену — специально для Вас собрали коллекцию из 1922шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Семь лет назад узнал, что моя жена изменяет мне. Такая банальная корпоративная интрижка. Обиженная супруга этого мачо-боя все мне выложила в подробностях. Но я не сделал ничего. Просто «схавал». Сама мысль, что я потеряю ее, казалась мне настолько дикой и невозможной, что я просто подтерся своей гордостью. Сейчас, когда любви уже нет, проявленное тогда малодушие просто пожирает меня. Могу выкинуть ее хоть завтра, но желание закрыть счет удерживает от этого.
Добавить комментарий
Работаю кассиром в косметологической клинике. Сегодня приходят муж с женой. Он в один кабинет, она в другой. Приходят вместе платить. Он глядя на неё: "О, ты что усы удалила? А зачем? Так экзотичней было!" )))
Добавить комментарий
Встречалась с мужчиной шесть месяцев. Как узнала, что у него жена и дети — прервала все контакты. Через две недели мне позвонила жена его и попросила вернуться, потому что: "Когда Антоше плохо, он не хочет работать и улетает отдыхать".
Добавить комментарий
Были с женой на 14-дневном карантине. Думал за это время прочитать несколько книжек. Не тут-то было! Жена меня постоянно заставляла лизать ей либо вагину, либо жопу. В итоге из 336 часов домашнего карантина 120 часов ушло на лизание. А прочитал я за две недели только две главы одной книжки.
Добавить комментарий
Появились размолвки с женой по поводу быта. Со своей стороны обеспечил всем: материально (любой каприз), холодильник забит, что места нет, машиной обеспечил, чтобы в метро с коляской не толкалась, две машины ремонтирую и заправляю, шмотки, гаджеты, игрушки и прочее. Ей остаётся только чистоту и готовку осилить. Но самая большая проблема в этом и заключается. Она не привыкла к такому быту, что, оказывается, мужик жрать хочет и из ботинок не в грязь наступать. "Я работаю мамой", — говорит мне жена. Как будто никто на свете не работает мамой… Ребёнок, кстати, абсолютно самостоятельный. Часто стали ссориться, так как меня не устраивает, что все домашние дела легли на меня. На что я получил ответ: "Хочешь — готовь себе сам, я на йогуртах отлично живу, а ребёнку быстро всегда что-нибудь сделаю". Устал ходить по дому и собирать фантики, кружки из-под кофе, мелкий мусор и игрушки — "я устала, весь день с малышом возилась". Меня не устраивает такая отдача, потому что я на части рвался, чтобы в итоге иметь возможность обеспечить их всем, чем захотят. Ребёнка принял как своего, обожаю, люблю и подгузники меняю. Не понимаю, что мне делать.
Добавить комментарий
Меня так радует моя жена, когда она, словно хомячок, прячет конфетки у меня в карманах и говорит: "Это я себе, на будущее. Потом найду и обрадуюсь".
Добавить комментарий
Дома есть коробка, весьма объёмная, гда аккуратно сложены мои старые вещи, не могу сказать по какому принципу они отбирались, но коробка есть. Все стиранное, чистенькое, но старое, со студенческих времен, лет двадцать уже как лежат. Жена пару раз порывалась выкинуть, но я запретил. Не могу себе объяснить, зачем это хранятся. Не плюшкин я, и точно знаю, что это уже никогда не надену, да и не открывал коробку уже много лет. Зачем оно мне нужно...
Добавить комментарий
Никогда не забуду, как я познакомился со своей будущей женой. Я собирался сесть в маршрутку поздно вечером, когда меня огрели по голове увесистым футляром от скрипки. Вслед за футляром из салона на меня выпала ОНА. Оценив весь масштаб катастрофы, она грязно выругалась, собрала разлетевшиеся по остановке ноты и посмотрела на меня огромными темно-синими глазами. И тогда я понял, что влюбился.
Добавить комментарий
Познакомился со своей женой в суде. Она судья, я адвокат. Ненавидел её на тот момент, так как судьи, как правило, занимают позицию прокурора. То дело я провалил. Всё изменилось, когда мы встретились ещё раз, правда, на детской площадке. У неё дочка трёх лет, у меня сын — четырёх. Не сразу узнали друг в друге заклятых врагов. А потом влюбились. Живём вместе уже 25 лет.
Добавить комментарий
Хочу,чтобы у меня была жена.Работаю 12-13 часов в сутки, часто дополнительно остаюсь в ночь, сплю пару часов и на работу. Так хочется приходить в чистый дом, чтобы всегда была домашняя еда и постиранная, поглаженная одежда. Надоело есть раз в день, перебиваться дошираками ни на что нет времени. Я-девушка мне 24.
Добавить комментарий
Моя мама операционная медсестра, и папа очень любит шутить на эту тему... Собралась у нас дома вся семья, приехала даже двоюродная бабуля из другого города. Вот она несёт на стол какое-то блюдо из мяса и зовёт папу кушать, на что он ей отвечает: «Да я наелся уже, жена вчера опять ногу притащила». Мы-то смеялись, а вот бабушке долго объяснять пришлось...
Добавить комментарий
Жил у нас в подвале 9-этажного дома бомж. Всегда трезвый, спокойный, интеллигентный, грамотно разговаривал. Я ему вынес покушать (жалко стало очень), поставил на ступеньку в подвал и убежал. Однажды он меня встретил и поблагодарил. Рассказал, что он ученый, что жена выгнала из квартиры, и идти ему некуда, кроме подвала. Сказал, что накопит денег и уедет в Америку, ему лабораторию там дадут. Не поверил я бомжу. Через два года он исчез. В подвале нашли лишь записку: "Спасибо всем. Я накопил и уехал")))
Добавить комментарий
Проснулся в полвторого, чтоб пожрать. Разбудил жену, стал ныть, что хочу есть, жена встала и нажарила коробку пельменей. Я, съев шесть штук, ушёл спать. Просыпаюсь через час, а рядом лежит жена. И смотрит на меня, как на врага народа. Она сожрала всё остальное!!!
Добавить комментарий
Жена шесть лет красилась в блондинку и ходила с волосами почти по пояс. Постоянно страдала от того, что часто надо корни подкрашивать, дорого, волосы портятся, и длина бесит, на что я предложил ей вернуть свой цвет и подстричься. Она надулась и вечером приехала с темным каре. Я был в шоке, но сказал, что красиво всё, а ночью она час ревела, что жалеет об этом, что я во всём виноват, и если бы не сказал ей пойти в салон, она бы не совершила ошибку. Предложил нарастить волосы/парик купить — не захотела. Ох, женщины..
Добавить комментарий
Часто болит поясница из-за старой спортивной травмы. Оперировать нельзя, помогает только гимнастика и... отличный минет, который делает жена. Перед самым окончанием такая мощная волна пробегает по спине, что позвоночник сам встает на место с характерным звуком) Причем, она по нему определяет, так сказать, качество исполнения. Называем это чудо "лечминет" :)
Добавить комментарий
Мой начальник толстенький лысый коротышка. Недавно он пролил кофе на рубашку и попросил секретаршу быстренько застирать, с удивлением обнаружил, что он весь в синяках, на спине рубцы. Я спросил откуда? У него "накипело", рассказал. У него с женой отношения госпожа - раб, вначале просто подай-принеси, а потом и до избиений плетью дошло. Издательства она выкладывает в какой-то паблик в соцсети, развестись не может - бизнес на жену записан. Так и живет, терпя побои и унижения.
Добавить комментарий
У меня есть друг. Он был женат три раза и все эти разы разводился из-за измен со стороны жены. Сидим как-то с ним у меня на кухне, пьем пиво. И тут говорит: - Я же сразу узнаю, когда они изменяют! - Как? - Я, когда в командировку уезжаю, незаметно мою унитаз, а когда приезжаю сразу видно, что в доме был мужик, под стульчаком на унитазе капли мочи же! А жены сразу сдувались и все сами ему выкладывали...
Добавить комментарий
Живу за 1000 км от Москвы. И каждый раз, когда еду в столицу, надеюсь встретить какую-нибудь знаменитость. Но я никак не ожидала пересечься с бывшей женой и тещей своего супруга в одном из ТЦ так далеко от дома.
Добавить комментарий
Нашел я однажды три кольца жены, оставленные на тумбочке. Она давно искупалась, а обратно не надела. Ну, думаю, нужно проучить, а то потеряет. Взял, спрятал и ушел на работу. Через пару дней супруга стала их искать, да и я не смог их найти. Прошло уже года три, а я и сам не знаю где они дома или может выкинули ту коробочку, в которую я их спрятал.
Добавить комментарий
Ребенка мы с женой решили завести осознанно. Несколько месяцев не получалось, но сразу после Нового года супруга призналась, что беременна. Было огромное счастье, рассказали родне и друзьям. А потом начался ад. У супруги случился аппендицит, отказала почка, вскрылась болезнь сердца. Сначала врачи безапелляционно заявили о необходимости аборта и удаления почки. Лишь после нашего ужаса решились взяться за мою жену и спасти и ребенка и почку. На время беременности в неработающую почку они вставили трубку. Это были тяжелейшие месяцы жизни. А на восьмом месяце у нее чуть не случился инсульт. Ребенка больше нельзя было вынашивать и врачи сделали кесарево. Доченька появилась на свет семимесячной, меньше двух килограмм. Они боролись за жизнь одновременно еще около месяца. Доча не могла сама дышать, подхватила пневмонию. Жена переносила операцию за операцией. Они обе выкарабкались. Я ничего не боюсь так, как снова увидеть боль в глазах моих любимых девочек. Молю только о том, чтобы они никогда не болели. А ведь прошло уже почти пять лет. Детей нам больше иметь нельзя. Зато наше чудо, наша милая Лерочка с нами.
Добавить комментарий
У нас с женой есть, так сказать, обоюдное "право на лево": раз в год мы на два дня снимаем кольца, отключаем телефоны и делаем что хотим. Ровно 42 часа полной свободы. Мы никогда не обсуждаем происшедшее и просто вырезаем это время из своей жизни. Так вот... За 10 лет брака я ни разу не изменил ей, даже в мыслях не было. Я просто беру у друга палатку, удочку, Борхеса и еду за 105й километр наслаждаться одиночеством. А жена... По выписке с кредитки я знаю, что она ходит в салон красоты и по магазинам с подругами. Да, только запретный плод сладок.
Добавить комментарий
У нас есть примета, которая ни разу не подводила. Если у жены появилась безудержная похоть, значит сегодня начнутся месячные :)
Добавить комментарий
Работаю вахтой в чужом городе. Вечером после работы решил развеяться и пошел в местный ночной клуб. Познакомился там с одной симпатичной молодой девушкой, выпили, потанцевали, пригласила к ней поехать, согласился. Утром будит меня, собирайся говорит, пока ребенок не проснулся. Пока собирался, выяснилось что она замужем, муж вахтой работает, а вчера у нее спонтанное желание появилось в клуб сходить. Сижу теперь, о жизни думаю. Дома ждет жена с маленькой дочкой.
Добавить комментарий
Недавно с парнем и его семьей (все англичане) ездили в гости к их друзьям (муж с женой) во Францию. Жена совершенно нормальная, а мужа я пыталась избегать как могла. На вид — типичный бомж алкаш, борода, опухшая красная рожа, грязная старая одежда, борода и заплетающийся язык. Стало очень стыдно когда узнала, что человека просто в лицо укусила пчела, алкашный говор — это специфический американский акцент, а грязная одежда — нормальный элемент дачной сельхоз жизни.
Добавить комментарий
Вышла замуж пять лет назад, думала, что хороший мужик. По тупости растерял всё бабло, пришлось ему работать водителем маршрутки. Я такая: "Ну ок, душа важнее и бла-бла-бла". Захожу в маршрутку поздно вечером, вижу — он везёт, я и села бесплатно. Так он пристал и стал выскабливать эти деньги, будто они последние на земле, а я не жена, а левая баба. Короче, развожусь. Там и душа гнилая.
Добавить комментарий