Истории про жену

Лучшие истории про жену — специально для Вас собрали коллекцию из 1922шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Моя жена настолько не умеет готовить, что пока несёт суп от плитки до стола он прокисает.
Добавить комментарий
Пару лет назад первый раз прилетели к бабушке в гости летом. Вышли там погулять с ребенком во двор, я сижу на корточках у песочницы, собираю игрухи наши. Вдруг ко мне подходит девочка лет трех, здоровается. Я повернулся, улыбаюсь. Она тоже улыбнулась и вдруг выдает: "Это я должна была к вам прийти, но Валя меня быстрее был. Ну ничего, скоро Даша еще придет, а вы ее любите, пожалуйста, она хорошая". Погладила меня по руке и убежала. Ну ладно, я бы и забыл, но дело в том, что у меня на тот момент действительно был сын Валя примерно того же возраста, а через месяц родится дочь, которую жена твердо решила назвать Дашей. Мне жена, конечно же, не верит, думает, что я ее пугаю специально. Но я-то помню...
Добавить комментарий
Моей бабушке 63 года, дедушке 65. Замуж она вышла в молодости не по любви, а просто за красивого и перспективного. За того кого любила не вышла, потому что нужно было с ним уехать в другую страну, а она побоялась. Сейчас ее первая любовь ее нашел и когда его жена куда- то уезжает, то звонит моей бабушке. Я вышла замуж в 19. Лучше я разведусь сто раз, чем буду жалеть всю жизнь, сидеть у телефона в свои 60 и ждать позвонит он или нет, вспоминать прошлое со слезами, когда уже ничего и не сделаешь.
Добавить комментарий
Наконец "поверила" в то, что вторая половинка существует. Присматривалась, сомневалась, растила крылья за спиной... Сомнения были, у него - сын маленький (5, 5) и жена (с которой вместе уже НЕ живут). Мы полетели на другой конец света, отдохнуть. Я, ОН и его сынуля. Забочусь о двоих, сыном с удовольствием занимаюсь, и счастье было бы полным.... Если бы я не спросила у сына про маму и папу. И не узнала, что мама осталась дома т. к на днях родилась маленькая сестренка.. и дома папа жил.
Добавить комментарий
Идеальная любовь? Это когда за 8 лет вы друг другу не надоели, когда вы надышаться друг другом не можете, когда оторваться друг от друга сложнее, чем умереть. Но уже несколько лет ты видишь только жену и ребенка, а она - своего мужа. Однако прекраснее редких разговоров не было даже рождение сына...
Добавить комментарий
Ко мне в друзья в вконтакте добавляются только девушки. Никогда не отклоняю их предложения сам... жду когда моя жена их увидит... а потом спросит кто такая? А я довольный не знаю говорю ей. Пусть знает что я красавчик:)
Добавить комментарий
Моя жена талантливый художник, но пишет она только в стенах своей студии. Я обычно не вникаю в суть её работ, но однажды заехал за ней и, пока ждал, когда она соберётся, ходил по залу, разглядывал её творения и тут увидел её.. Грустная, с растрепавшимися локонами, слегка прикрытая тканью, она пронзительно смотрела на меня с недописанного полотна словно живая. С того дня она не выходит у меня из головы, я ищу её в каждой встречной незнакомке, хоть и понимаю, что она не существует. Но вдруг…
Добавить комментарий
Сейчас очень много матерей одиночек, всегда думал, что парни начинают сливаться от такой ответственности, но моё сознание перевернулось. Меня бросила моя беременная жена.
Добавить комментарий
В этом году отмечали НГ в кафе. Было много разных компаний, но почему-то запомнилась одна из них. Брутальный дядька лет 40 с женой и ребёнком отдыхали в компании друзей. Он постоянно был рядом с женой, танцевал, общался. И только завершающий танец пошёл танцевать с девушкой, которая отдыхала вдвоём с подругой. Увидев их танец, я поняла, что у них близкие и довольно длительные отношения. Что могло сподвигнуть идти отмечать НГ в это кафе девушку? Видеть его с семьей? Какие-то больные отношения.
Добавить комментарий
Женат 3 года. Когда начинаем часто ссориться с женой, тайно снимаю обручалку и одеваю ее другой стороной. Верю, что такая перезагрузка помогает наладить отношения)
Добавить комментарий
Подруга спит с коллегой, любит жутко. Работает за себя и за него, так как он любит надавить на жалость большой нагрузкой с детьми. У них хоум офис, поэтому 2 года на работе никто ничего не подозревает. Недавно жена приехала устроить скандал, на что подруга ответила, что тогда работать за него больше не будет. Жена вечером прислала ей разрешенные часы для свиданий. Их троих этот вариант устроил, а я сижу и думаю, что новая эволюция любовниц свершилась.
Добавить комментарий
В 24 года, через неделю после окончания института узнал, что у меня ВИЧ. Это всё - крах ещё не начавшейся карьеры и пустота в жизни. Те немногие "друзья", которым рассказал, тут же перестали со мной общаться. Родителям не смог рассказать, боялся их ранить. Пришлось переезжать в другой город и надеяться только на себя, в итоге замкнулся в себе на долгие 4 года, но прошло время, научился с этим жить, как-то выкручиваться и на работе (у меня обязательная ежегодная медкомиссия). И вот, познакомился через интернет со своей будущей женой, тоже "положительной", сейчас у нас родился сын, к счастью полностью здоровый. Я стал зарабатывать неплохие деньги - сделал карьеру, вроде все хорошо, но большинство моих знакомых, соседей, товарищей завидуют моей жизни, даже не стесняясь считают мои деньги, пытаются навязать своё общение, только бы приобщиться к кормушке. Но ни один из них и не догадывается с чем я живу. А я готов отдать все эти жизненные блага за то, чтобы наши с женой анализы крови показали отрицательный результат.
Добавить комментарий
Сколько я себя помню, мой брат был одержим желанием власти. В 14 из-за этого влез в группировку; пробыл там несколько лет — до того, как в начале нулевых всех главарей не поубивали. Тогда брат стал собирать свою «банду»; в 2005 году его посадили, доказать смогли только малую часть, дали четыре года. В 2009 он вышел, и они со старой бандой открыли клуб, где тоже занимались нелегальными делами. В 2014 его с женой расстреляли, осталась годовалая дочь. Я вот думаю: это все — вся его жизнь. Так глупо.
Добавить комментарий
Нас четверо с детства друзей. Мушкетерами звали: всегда один за всех и все за одного. Сейчас нам под 30, все с женами, двое-уже первенцев качают. Последний женился год назад. Чтобы женщина так поддерживала своего мужчину-никогда не видел. Всегда на его стороне, всегда он самый лучший. Нас всех приняла как братьев мужа. Хотя наши жены к нашей дружбе не очень расположены. И я ловлю себя на мысли, что я эту девушку хочу себе. Во всех смыслах. Строю планы, как бы подставить друга в ее глазах и увести ее.
Добавить комментарий
У людей настолько сильно засел стереотип, что свадьбы происходят только по залёту, что меня с женой замучили вопросом про беременность жены. Когда устал доказывать, что детей не планируем, сказал, что жена на 3 месяце и все успокоились. На протяжении года всем говорили, что она на 3 месяце, пока люди не смогли сложить 2+2. После этого с глупыми вопросами отстали.
Добавить комментарий
Моя прабабушка из купеческой семьи. Во время революции ее семью раскулачили и сослали в Сибирь. На одной из станций отцу удалось отдать ее, двенадцатилетнюю, местному крестьянину в жены, так как знал, что в Сибири она не выживет. Семья до Сибири не доехала, их расстреляли.
Добавить комментарий
Друг недавно рассказывал, как они с женой ходили смотреть квартиру для покупки. Приехали на место, заходят, их встречает риэлтор, начинает показывать комнаты. В одной из комнат лежит бабуля, еле дышит. Риэлтор, не обращая на неё особого внимания, говорит: "Это хозяйка квартиры, у неё рак последней стадии, сегодня-завтра не станет, а квартиру детям надо будет срочно продать, они в другом городе живут".
Добавить комментарий
Моя дочь (шесть лет) все время была не очень добрым, а совсем даже наоборот, человеком. Чужие дети - они милые и пушистые, любознательные, веселые, послушные... А тут как маленький Сатана. И только когда ей было три года, под Новый Год вопреки жены я рассказал ей историю о том, что Дедушка Мороз вместо подарков гадит плохим детям под елку. Она, естественно, не поверила, пришлось самому доказывать... Представьте удивление ребенка, нашедшего вместо ежегодного веселья и подарков под елкой экскременты взрослого мужчины. Зато теперь все отлично, ребенка как подменили, и мы с женой довольны. Меня, вроде, должна грызть совесть за содеянное - а хрен там.
Добавить комментарий
Завидую соседу. Его жена ходит по дому только в платьях, с макияжем и прической, кричит, как порно-звезда (слышно через стенку) и заходит к нам, чтобы поделиться оладушками, если напекла слишком много.
Добавить комментарий
У моего мужа был друг-мотоциклист. Я его как-то спросила, не страшно ли ему, самоубийце? Он говорит нет, ведь у него нет жены и детей. Вызов принят! Теперь уже я его жена, у нас есть ребенок, два авто и ноль мотоциклов. Пс. Бывший муж не в обиде)
Добавить комментарий
Моя 16-летняя дочь села на строгую диету, вместе с ней села и жена. Теперь каждый вечер я ем кашку из пророщенных ростков пшеницы и обезжиренный творог с таким же йогуртом. А я мяса хочу! МЯСА! Жареного!
Добавить комментарий
С любимой вместе уже 14 лет, 12 из них в браке. И я горжусь тем, что ни разу не посмотрел налево. За эти 14 лет не изменял и не собираюсь, потому что моя женщина- это мой выбор и я его уважаю. И мне противно от мужиков, которые пускают слюни на каждую тощую блондинку. У моей жены есть изъяны, но именно этот неплоский животик, немного пухлые ляхи, эти усталые но счастливые глаза и громкий смех делают ее самой идеальной для меня! Я счастлив и благодарен ей за все, в особенности за сына :) !
Добавить комментарий
В течение всей жизни моего отца рядом с ним были разные женщины, но все с одним именем — Юлия. Первая любовь, несостоявшаяся жена (свадьба не состоялась), первая жена, молодая любовница, старая любовница, новая молодая жена. Хорошо хоть дочь Юлей не назвал...
Добавить комментарий
Позвонила жена моего парня беременная! Встречаемся полтора года, живем вместе полгода, и у меня ни разу не закралось подозрение, что у него кто-то есть, — все время вместе. Жена живет в другом городе, говорит, беременна от него, вот-вот рожать. Поговорила я с ним, сказал, что правда женат, но они не живут вместе два года, столько же не виделись. Выгнала, хоть и безумно люблю, сказала, чтобы не возвращался без теста ДНК и развода. Но если ребёнок его, не прощу никогда.
Добавить комментарий
Много лет была влюблена в друга безответно. 3 года назад он женился, я тайно вздыхала и мечтала, что однажды он скажет, что прозрел и только я одна ему нужна. Ага, прозрел. Пришёл, сказал что ему нужна только я одна, но стал требовать гарантии что я его люблю и мы будем вместе, а то он разведётся, а окажется, что зря. Раньше смотрела на его жену с ненавистью, а теперь с жалостью, какое же мерзкий мужик ей достался в мужья.
Добавить комментарий