Истории про жену

Лучшие истории про жену — специально для Вас собрали коллекцию из 1922шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
В универе у нас был преподаватель. Относительно молодой (лет сорок), симпатичный, женатый не то в третий, не то в четвертый раз, все жены были его же бывшими студентками. Действующая на тот момент училась на пятом курсе. После экзамена мы однажды наблюдали побоище. Жена кидалась на студентку, строившую ему глазки, а та орала: "Да ты ж старая уже, скоро универ закончишь, ему новая жена нужна!".
Добавить комментарий
Родители давно разведены. Было мне лет 16-17, попросила у папы денег на очки, так как в своих старых стала плохо видеть. Он два месяца меня динамил, мол, нет денег. Вскоре узнала, что он отдыхает на море со своей новой женой. Было обидно.
Добавить комментарий
Однажды жена оседлала меня с месячными, и из неё прямо на меня вывалился огромный кровяной сгусток. После этого долго не мог с ней спать, в итоге мы расстались, теперь вообще боюсь женщин.
Добавить комментарий
Моя жена закончила художественный институт. Жили вместе еще во время ее учебы. Железная женщина. Не спала по трое суток, чертила чертежи, делала из бумаги модели идеально ровно с трясущимися от недосыпа руками! И я не могу понять, как человек может сделать подобное. Вырезала из дерева. Постоянно отрезала себе кусочки пальцев, и в этот момент главной её проблемой, было не запачкать работы. Пришел ей помочь в институт, и увидел как такие же хрупкие девушки прыгают по шатким стремянкам и на высоте трех метров развешивают огромные полотнища работ. Когда только начинали встречаться, забирал ее с института, и ее сумка набитая планшетами и всякими художественными вещами весила как она сама. Не боится боли, никаких трудностей, может всё. Иногда усмехается, что художественный - это как на супермена отучиться. И вот как-то раз сидели со старым другом и его девушкой, и я сказал, что моя жена окончила художественный институт. На что девушка ответила: "Сидеть, картинки рисовать - я бы тоже так хотела, а то на экономиста учусь, задачи постоянно и зубрежка."
Добавить комментарий
Есть у меня один товарищ. Его очень возбуждают пьяные женщины. Всегда знакомился с молоденькими студентками, любящими хорошенько бухнуть. Женился на такой же. Сам не пьет, ведет серьезный бизнес. Но каждые выходные строго следит за тем чтобы жена напилась до отключки и тогда имеет ее мирно сопящее тело как хочет.
Добавить комментарий
Я - внучка химика и жена химика, мне 23 года, моим первым словом было "валентность", но я до сих пор думаю, что Аскорбинка (аскорбиновая кислота) должна кого-то оскорблять
Добавить комментарий
Была студенткой, познакомилась с женатым мужчиной. Думала, что просто повстречаемся, но я влюбилась по уши, и затянуло. Через полгода он сказал, что у него будет ребёнок, и, так как он порядочный мужчина, семью не бросит. Из-за расставания я сильно переживала. Примерно через семь-восемь лет узнала от знакомых, что он ушёл из семьи к молоденькой, оставив жену и троих детей. Уверена, что Бог меня уберёг от такого "порядочного" мужчины.
Добавить комментарий
Я очень люблю свою жену, несмотря на то, что нас женили родители, не спросив (мы армяне). Я её сначала ненавидел и она меня. Затем мы решили доказать это им: невеста снялась обнажённой и выложила это во все соц.сети и переспала с моим братом, а я всё высказал родителям. Скандал был страшный, до сих пор не общаемся. Всё сделано. Мы с ней решили отметить "победу". Посидели в ресторане, пожелали друг другу найти "достойных". А потом она мне говорит: "не уходи". Мой мир перевернулся. Сейчас ждём третьего сына
Добавить комментарий
Мой папа развёлся с мамой и женился второй раз. У него потрясающая жена: умная, чуткая, прекрасно ко мне относится. У нас с ней очень близкие и доверительные отношения. С родной мамой мы никогда не ладили, нам порой даже поговорить не о чем. Живём, как соседи. Она особо и не стремится сближаться со мной, хотя я пытаюсь общаться и помогать ей. Ловлю себя на мысли, что очень хочу быть дочерью, в общем-то, чужой мне женщины. Хочу узнать, что такое мамина любовь и забота.
Добавить комментарий
В детстве родители не могли себе позволить купить мне приставку Dendy. Приставка была у соседей. Лазил к ним почти каждый день, через балкон. Спасибо им огромное! Всегда была голубая мечта купить эту желанную приставку.... И вот, чудо! Спустя 18 лет, в свои 31, я купил её! Жена и дети не понимают, а я на седьмом небе играя в Марио и Танчики))) Еще одна мечта осталась - блок Сникерса!
Добавить комментарий
Меня ужасно бесят магазины одежды, в которых негде присесть! Раньше ходил с мамой, потом с девушкой, которая стала женой, и я до сих пор ненавижу ходить по этим бесконечным и бессмысленным магазинам! А когда нет хотя бы стульчика, я просто чувствую себя как в гостях у дьявола.
Добавить комментарий
Вернулся из командировки, нашел под кроватью галстук. Чужой, стремный зеленый галстук. Жена, конечно, отрицает, говорит, не знаю, откуда он взялся. Я, конечно же, вспылил. Меньше года женаты, а она налево пошла. Выгнал взашей. Приехала моя мать, увидела галстук и выдает: "О, какой красивый я тебе галстук подарила на новый год. И почему ты его не носишь?". Жена мой номер заблокировала, куда уехала - не знаю. Я мудак.
Добавить комментарий
Став женой и мамой, я наконец поняла, как моя мама всегда находила нужную потерянную вещь. Кто убирается в квартире, тот и знает, где всё лежит!
Добавить комментарий
У меня есть мечта: я и мой жених стоим в ЗАГСе или даже пускай в церкви, много гостей, все взволнованы и радостны, ведь настал такой долгожданный день. Мой жених уже сказал "Да", что он согласен взять меня в жены. А я потом беру и с невозмутимым видом отвечаю "Нет" :) Я готова на все, чтоб воплотить этот момент в жизнь!
Добавить комментарий
С мужем в разводе 2 года. Инициатором была я, так что никаких претензий у меня к нему нет. Оба сейчас в отношениях, он даже в законном браке. Родился ребёнок у них. И всё бы хорошо, но на протяжении уже более года ПОСТОЯННО тусуется во дворе, где живу я с нынешним сожителем. Живут они в 7 остановках от нас. Возникает вопрос: что нужно-то? Так ладно бы он один, но ведь и жена его с дочкой от предыдущего брака и с коляской там же присутствует. Бухают, вслед кричат матом. Живут неблизко. Где женское самолюбие? Что за кайф гулять возле дома бывшей жены своего мужчины? Сомнительное удовольствие, как мне кажется. Показать своё счастье? Но как бы я ни была счастлива со своим мужчиной, я не пойду к тому дому, где он жил с другой бабой. Не буду там напоказ смеяться или что-то ещё. Вслед кричат мне. Только это не меня оскорбляют, а свою дичь показывают. А буквально месяц назад вообще на неделю посуточно сняли квартиру со мной на одной лестничной площадке, жили там всей семьёй. Лето уже наступило, а обострение весеннее не у всех прошло.
Добавить комментарий
Коллега как-то рассказывала про семью знакомых. Женаты лет 20, жена — домохозяйка, дом полная чаша. Была такая традиция: муж уходит на работу утром, жена его всегда провожает после завтрака, целует, а муж в карман халата опускает ей конфетку. А как-то утром вместо конфетки жена обнаружила записку: "Извини, я от тебя ухожу, вещи вечером заберет водитель".
Добавить комментарий
Моя жена с виду культурная, пока она не начинает есть арбуз. Дикое чмоканье, хлюпанье и фырканье. Просьбы и намеки не помогают. Не могу находиться в комнате, когда она ест: это бесит!
Добавить комментарий
Живем с женой 11 лет. Нам по 30. Двое сыновей. Многое прошли: ругани, ссоры и почти два развода. Но я её по-прежнему люблю и желаю как 11 лет назад. Не могу пройти мимо любимой не зажав её в углу. Она у меня хорошеет с каждым днем, меняет частенько цвет волос, прически. Красивая. Я тащусь от нее. Правда говорят, что женщина расцветает с годами. Очень люблю её.
Добавить комментарий
В нашем единственном городском ЗАГСе открыли...пивнушку! Пивнушку!!! теперь на всех милых фото, где муж выносит счастливую жену на руках - на фоне огромная вывиска пивной...
Добавить комментарий
Дружу с первой женой своего бывшего мужа, она такая классная! Мне стыдно, что думала о ней плохо, живя с мужем. Сейчас он (наш общий бывший муж ) женился третий раз, и его первая бывшая жена говорит мне : "Скоро у нас будет третья подружка". Я бешусь, ревную. Не приму!
Добавить комментарий
Когда я пьяный, я постоянно промахиваюсь мимо туалета и потом сваливаю все на кота. Жена пока не догадывается
Добавить комментарий
С женой ходили на фильм ужасов. В наиболее страшные моменты в зале обязательно вскрикивали 5-6 девушек. Я говорю жене: "Вот трусишки-то". Она в ответ: "Притворяются они перед парнями своими". Пригляделся, действительно притворялись. Бабы любят делать спектакль, потому что мужики на этот спектакль ведутся.
Добавить комментарий
Проверяю парней для отношений. Цветы-подарки-рестораны, конечно, приятно, но не могут показать морального облика мужчины. Через пару месяцев романа у меня "случаются проблемы": по легенде меня выставляют из квартиры, на работе понижают в должности и очень сильно штрафуют. Вы думаете, проверку проходит тот, кто меня приютит? Нет, это только первая стадия. После неё я начинаю жить на территории парня и почти целиком за его счёт. За это я играю роль жены: стирка-уборка-готовка, ублажаю мужчину, кормлю деликатесами и прочее. И вот тут раскрывается истинное лицо мужчины — большинство из них превращаются в злобных тиранов, когда начинают думать, что рядом с ними слабая зависимая женщина. Ну, а потом я просто собираю вещи и сваливаю, пока его нет дома, и больше не отвечаю на звонки и сообщения. Пока ещё ни один мужчина не справился с этим искушением. Прямо фильм "Догвилль". Чувствую, что я никогда не выйду замуж, не хочется терпеть эту тиранию по-настоящему, не имея возможности вырваться. Бедные женщины, которые станут их жёнами и родят им детей...
Добавить комментарий
Страшно, когда проработал 15 лет врачом на скорой помощи, спас много жизней, но на вызов жены, с мольбами спасти нашу дочь, не успеваешь даже доехать...
Добавить комментарий
Ехали как-то в Турции в отель, водитель гнал как сумасшедший и вдруг ему пришлось резко затормозить так, что мы едва с мест не повылетали. Среди туристов был мужчина, инвалид-колясочник, со своей женой. Так он хлопнул по водительскому креслу и так беззлобно: "Э-э-э, брат, водишь прям как я". Из всей "газельки" ржали только мы втроём. Весёлый оказался дядька, отдыхали в одном отеле.
Добавить комментарий