Истории про женитьбу

Лучшие истории про женитьбу — специально для Вас собрали коллекцию из 16шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Были у родственников в гостях, и меня спросили: "Когда у вас годовщина, день женитьбы?" И тут я зависла, смотрю на мужа, а он тоже в прострации! Выяснилось, что мы оба помним дату +/- 2 дня. Добили родственников тем, что у нас нет обручальных колец! 14 лет счастливого брака, и пофиг нам на такие мелочи, как цифры и кольца.
Добавить комментарий
Живём за границей. Несколько лет назад бывшая жена мужа попросила не разводиться для продления ВНЖ, хотя не жили они уже вместе два года. Потом мы познакомились, пожили вмести год, и когда встал вопрос о нашей женитьбе, они всё-таки развелись. Теперь для всех ее и его совместных знакомых я та, которая разбила семью. Правду знают только соседи.
Добавить комментарий
Когда "ВКонтакте" только начинал набирать обороты, появлялось куча фейковых страниц знаменитостей. Чтобы не отставать от толпы, я создала страницу Кристины Агилеры. Что самое интересное - никого не смущало, что она отвечает по-русски. И так много признаний в любви я никогда не видела. Но единственный случай просто не забываем. Один парень просил выслать ему денег, чтобы он мог уехать в Штаты для женитьбы. И Бритни Спирс у него была в друзьях, и рисовала ему на стене. Наверное, выслала денег.
Добавить комментарий
Год назад ко мне пришёл мой 19-летний сын и сообщил, что его девушка беременна и намерена рожать. Я растила сына сама, родила рано, "нагуляла", как тогда говорили. Настояла на женитьбе, хотя сын не хотел. Сейчас я бабушка замечательной внучки, у меня прекрасная невестка, но мой ребёнок несчастлив. Его тяготит семейная жизнь, подозреваю, что жене он изменяет. Вроде все правильно сделала- ребёнок растёт в семье, но, с другой стороны, все чаще слышу упреки от сына и слова "заставила"...
Добавить комментарий
Мой зять до женитьбы считал, что женщины не пукают. Когда беременная жена пустила шептунчика - он был крайне удивлён! Говорит: "Ты же девочка, а девочки не пукают!" Меня поражает другое - это насколько его мама деликатная женщина, что сын в 20 лет имеет такое убеждение!
Добавить комментарий
Перед уходом в армию расстался с девушкой. Вернулся, она с младенцем. Жениться не собирался, давал деньги, ребёнка мне почти не давала, мол, злая я на тебя, не заслужил. Ждал, когда остынет. Пока в один день голова ребёнка не отвалилась. Нашим общим дитём оказалась кукла с париком, иногда подруга давала своего малыша, которого мне и давали. На вопрос "а если бы предложил женитьбу?", она ответила, что не предложил же. И убежала с деньгами. Вещи, которые сам покупал "ребёнку", отдал её подруге.
Добавить комментарий
Было мне 24, родители так меня достали постоянными разговорами о женитьбе, что я согласился на свадьбу. Тут остро встала проблема, девушки у меня не было, и жениться мне было не на ком. Начали родители искать по знакомым и наконец нашли мне невесту, но мы с ней не были знакомы. И вот заехал за мной её троюродный брат и поехали мы на смотрины. Девушка была не в курсе. Опешила, сказала что в 21 веке так не поступают! Я женат на ней уже 7 лет и мы очень счастливы!)
Добавить комментарий
Живу с парнем 2 года, пару месяцев назад сказал, что хочет ребеночка, я конечно обрадовалась, но потом я стала вся как на иголках, меня оказывается это так напрягает, как будто воздух перекрыли, страшно! Господи теперь я стала больше понимать мужчин которые бегут от женитьбы, детей и т д.
Добавить комментарий
Всегда любил поправлять людей насчёт "женился" и "вышла замуж". Да, может, самоутверждался так, но никто, вроде, не обижался. В общем, какое-то время спустя я женился. Подходит знакомая (которая чаще всего путала эти слова!) и говорит: "Поздравляю с женитьбой!" Я ей на автомате: "Замужеством". Она так загадочно на меня посмотрела, сказала: "Ну, хорошо", — и удалилась. А до меня позже дошло…
Добавить комментарий
После женитьбы братишки я должна буду съехать из квартиры. Всё потому, что молодые будут копить и жить с родителями, а я должна снимать комнату, квартиру или что-то другое. Обидно, ведь дома готовлю я, вкусняшки покупаю я, убираю тоже я, глажу вещи я. Оказывается, я могу стать ненужной даже для родителей.
Добавить комментарий
Работаю профессиональным массажистом. Раньше даже массировал спортсменов на международных чемпионатах, пропадал в поездках по миру, по нескольку месяцев подряд не бывал дома, но женитьба внесла свои коррективы. Жена попросила найти работу более предсказуемую. Чтобы с 8 до 17, два выходных, все дела. Уволился. С большим сожалением меня отпустили. Долго искал что-то стоящее, сидели, как дураки, без денег, на подсосе. Благо родители помогали. Недавно устроился массировать моделей в крупном агентстве. Не работа, а сказка (для мужика, конечно же). Часто работаю с полностью обнажёнными девушками. Все друзья завидуют. Оплата достойная, работа строго по графику 2 через 2, никаких командировок, всё полностью по ТК. Только вот жена опять недовольна.
Добавить комментарий
Когда я ходила в детсад, у нас был общий туалет. Никого это не смущало, мальчики и девочки относились к этому равнодушно. Я пошла в туалет и, когда уже хотела уходить, зашел мальчик из моей группы. Он закрыл дверь, не выпускал меня. Снял шорты и просто стал трясти своим корнишончиком, говоря, что видел такое в кино. В целом, весь этот процесс он назвал "женитьбой". Потом он еще бегал за мной и предлагал еще "пожениться", но чхала я на такой брак :)
Добавить комментарий
Девушка сказала, что не будет со мной встречаться, пока я не начну зарабатывать больше среднего. Был влюблён, начал вкалывать. Работал, пока не нашёл работу, на которой платили достаточно. Она хвасталась друзьям, какая молодец, что только она была готова сделать из неудачника мужчину; сама выходила из дома посидеть в ТЦ со своими подругами (платил за всех я, хоть и не присутствовал). Про женитьбу не напоминал, она напомнила. Ответил, что не могу жениться, пока наши заработки не равны.
Добавить комментарий
Самое нелепое, что может случиться в жизни свекрови - женитьба сына на твоей лучшей подруге. Мой 25-летний сын недавно заявил, что безумно любит мою подругу, ей 40 лет, разведёнка. Теперь ты понимаешь, что не сможешь её гнобить, так как она знает все твои тайны и гулянки. И в то же время страшно представить, как твой любимый сыночек с той бабой, с которой вы зажигали на дискотеках, уезжая с мужчинами, а также про её секс с букетом болезней в молодости. Зато сын счастлив...
Добавить комментарий
Я считаю, что перед женитьбой нужно проходить тест на дебила. Людей опрашивают на детекторе лжи, потом дают результаты второй половине и те сами решают, жить с дебилом на сколько-то процентов или нет. Офигенно же
Добавить комментарий
С молодым человеком были вместе три года, намёков на женитьбу было очень много, но он вечно отмазывался: "Денег нет", "Мы ещё мало вместе", — и куча таких же тупых отмазок. Я всё никак не могла понять: то ли со мной что-то не так, то ли он просто голову мне морочит. А потом я застала его и мою старшую сестру в нашей постели. Он встречался со мной, чтобы видеться с моей сестрой, не вызывая подозрений у её мужа…
Добавить комментарий