Старые истории про женщину

Старые лучшие истории про женщину — специально для Вас собрали коллекцию из 2323шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
В моем детстве отец привел какую-то левую женщину в квартиру, и, из-за отсутствия возможности переехать куда-то еще, мы так и жили по разным комнатам: отец и та баба в одной, а я, брат, мама и бабушка в другой..
Добавить комментарий
Поругались с мужем. Причина: я отказалась убирать дом после квартирантов и предложила вызвать службу клининга. Наорал, сказал, что я не женщина. Я не бездельничаю, работаю, дома всегда чистота, люблю и успеваю готовить. Но я очень брезгливая, не могу убраться за чужими людьми, при одной мысли об этом тошнит. Да и дом не так просто и быстро убрать в одиночку. Люблю мужа, но обидно, что из-за такой мелочи волком на меня смотрит.
Добавить комментарий
31 декабря вечером набирала случайные номера и поздравляла людей с новым годом. многие пытались выяснить, кто это и удивлялись, что звоню просто так. запомнились двое: женщина, которая сразу поверила, что мы не знакомы и с глубокой благодарностью в голосе ответила взаимностью, и девушка, принявшая меня за знакомую со словами: "машка, хорош прикалываться, дуй салаты резать!"
Добавить комментарий
Недавно гуляли с молодым человеком и наблюдали ситуацию в стиле "муж хотел большую собаку, а жена — маленькую". Идут нам навстречу мужчина и женщина. С чихуахуа. И мужик с довольным видом кличет собачку: "Гро-о-ом!"
Добавить комментарий
У мужа было ужасное детство. Мама с 10 лет готовила его к браку с дочкой подруги. Они жили вместе, заставляли детей спать в одной постели, внушали им, что они скоро поженятся. Но муж противился, за что был жестоко бит, и часто убегал. В 16, забрав школьный аттестат на день раньше выпускного, он сбежал в Москву, поступил на вечерку и пошёл работать. С мамой общается, но единственная наша поездка к ней в гости закончилась кошмаром. Та женщина, а ей уже 31, до сих пор его ждёт, а меня попытались задушить во сне.
Добавить комментарий
Попала в больницу с отравлением: ни вещей, ни денег. Родные могли приехать только через день. Неожиданно пошли месячные. Было неловко, но пошла к медсёстрам попросить прокладку. Все отказали. Обошла все палаты — результат тот же. Хотя это странно: ну не верится, что нет ни у кого; я сама не раз выручала девушек по этому вопросу. Но позже подошла работавшая там женщина и кинула мне на кровать старые марли и немного ваты. Говорит: "Возьми, а то ещё испачкаешь тут всё". Хотелось на месте провалиться.
Добавить комментарий
Сегодня в макдаке женщина спросила у своего сына, что он хочет, а он радостно во весь голос:"Крабсбургер!"
Добавить комментарий
Замужем. Иногда слышу случайно,как женщины друг другу говорят: "Сейчас приду домой, сварю сосиски с макаронами/пельмени", мелькает мысль - а что, так тоже можно??? А потом - да не, фантастика какая-то...
Добавить комментарий
Замучили телефонные звонки со скрытого номера, звонят и дышат в трубку. Я не обращала внимания, ну звонят и звонят. Уже прикалываться с молчуном начала, однажды спела ему песню Билана "Не молчи". Но однажды мне позвонила женщина, представилась женой Александра, и начала выпытывать кто я, почему ее муж мне звонит каждый день и о чем мы разговариваем? Больше мне некий Александр не звонил.
Добавить комментарий
Снимаю квартиру у женщины. Есть одно место, где я постоянно спотыкаюсь. Уже все проверила-никаких гвоздей и неровностей нет. Все идеально. Недавно разговаривала с хозяйкой и узнала, что парень, корый жил тут до меня споткнулся на этом же месте, ударился головой и умер. Пора съезжать.
Добавить комментарий
В студенческие времена я встречался с девушкой из довольно бедной семьи, любил её и помогал ей. Сам пытался развивать бизнес. Познакомился с богатой женщиной сильно старше, параллельно встречался с ней — она помогла быстро подняться, подарила машину. С девушкой вместе окончили университет, она начала работать по специальности, зарабатывать на уровне. Я расстался с той женщиной, а с девушкой мы наконец живём вместе, всё отлично, ни о чём не жалею, но жду, когда придёт час расплаты.
Добавить комментарий
Услышав замедляющийся звук двигателя самолета, люди повскакивали и начали, как это обычно бывает, суматошно собираться. Я сидела у окна и заметила женщину, которая благополучно взяла мою куртку (цвет был темно-синий) и начала двигаться к выходу. После того, как я ее окликнула, мол, «женщина, Вы мою куртку взяли», она сделала удивленные глаза и сказала: «А я думала, это моя». В итоге она достала свою куртку КРАСНОГО цвета и ушла... Видели бы вы мое выражение лица
Добавить комментарий
Девушка, 30 лет. Проблемы с алкоголем до такой степени, что запустила квартиру — соседка сверху пожаловалась на ужасную вонь. Сначала я соврала, что дело не в моей квартире, но потом… Я поднялась к ней и честно во всём призналась. Жду клининг с полной дезинфекцией. Моя соседка оказалась чудесной женщиной, не осудила, расспросила обо всём и предложила гулять по вечерам вместе с её собакой. Кажется, я снова верю в человечество.
Добавить комментарий
Вырос в детдоме. Когда мне было десять лет, опекуном стала бабушка по отцу. Ужасов особых в жизни не было, но я всегда мечтал увидеть маму. Нашёл её, когда мне было 24 года. Я ожидал увидеть неблагополучную женщину, а увидел женщину очень богатую: большой дом, дорогая машина. Она даже бровью не повела, когда я подошёл. Пригласила в кафе и сказала, что никакого имущества я не получу. Мы не виделись 24 года, и единственное, что её интересовало, — это имущество. После этого разговора меня от нервов вывернуло в уличную урну. Пил три недели.
Добавить комментарий
Веду ребенка в сад. Оживленный тротуар, люди обгоняют нас и идут на встречу. Проходим мимо женщины которая стоит как вкопанная не шевелясь и пристально смотрит перед собой. Бежевый плащ, бежевая сумка, очки, прическа - пышная химия, красный платок на шее. Мы обошли, сын на нее еще несколько раз оборачивался, я тоже. Подходим к перекрестку, там скорая, люди, суета, у ауди лобовое разбито. И ЭТА женщина на асфальте, вокруг кровь, мед работники хлопочут. А мне подумалось, что они ей уже не помогут.
Добавить комментарий
Я уже много лет живу по принципу, который мне подсказала одна очень хорошая женщина. Суть в том, что деньги в долг не дают, деньги можно только подарить. А когда их тебе возвращают, то это другой человек дарит деньги тебе. В жизни ни с кем не поссорилась из-за долгов, так как никогда не даю сумму больше той, что могу подарить, и деньги отпускаю. Если подарить не могу, то отказываю в долге или даю сколько получается.
Добавить комментарий
Живу на съёмной квартире, хозяйка - одинокая престарелая женщина, помешанная на чистоте. Никаких животных, никаких гостей, ежедневная уборка. Но строгие правила она компенсирует низкой ценой за квартиру. Иду после работы, а у подъезда маленький котейка. Не смог его не взять. Он бы точно погиб. А так принес домой, отогрел, напоил молоком. И, как назло, хозяйка приехала тем же вечером. Думал, будет орать, но она только похвалила меня. И даже разрешила приводить девушку)
Добавить комментарий
В трамвае случайно подслушала разговор пожилой пары. Они, видимо, ехали из магазина, где только что приобрели недорогой электрочайник. Женщина говорит: - Вась, я вот только не поняла. Там ведь и дорогие чайники были. За что такие деньги просят? Он решил пошутить и отвечает: - Да там, наверное, кнопка есть, что коньяк в чай подливает! Женщина, подумав, отвечает: - Вась, а у нас этот чайник обратно примут? Я вспомнила, что у меня есть ещё немного денег...
Добавить комментарий
Я замужем за профессиональным боксёром. Конечно же, фигура у него идеальная. При этом он ещё и на лицо очень симпатичный. А меня вот тянет на взрослых дядечек с пузиком! Завела любовника, он на 14 лет старше меня. Как раз такого, какие мне нравятся: серьёзный, высокий, крупный, с животиком... Так этот дундук так вдохновился вниманием молодой красивой женщины, что занялся своим телом и теперь весь такой стройный, подтянутый, довольный собой. Красуется передо мной. А я думаю: нового искать, что ли?..
Добавить комментарий
Моя бабушка очень необычная женщина. Все мои друзья уже разобрали ее фразы на цитаты. Но сегодняшний день превзошел все мои ожидания. Бабушка в шутку сказала, что меня не любит. А я, видимо из-за стресса, начала плакать. Бабушка: "Кого же мне еще любить, как не тебя, говна ты кусочек?" Обожаю ее
Добавить комментарий
Когда-то мама работала в продуктовом магазине и в соседнем отделе работала мадемуазель, которая регулярно попивала пивко, соответсвенно пузень пивной заработала себе. Как-то ей стало нехорошо, пучило её, простите, живот прям хорошо прихватило. Вызвали скорую, доктор ей и говорит: "У вас схватки!" Эта женщина даже не знала, что беременна. Родила недоношенного малыша. Слава богу, живой, болезненный только очень.
Добавить комментарий
У меня была соседка. Изумительной души женщина. За неимением сада, на балконе выращивала помидорки и зелень. И вот повадились на ее балкон прилетать голуби. Водички попить. Пара. Он и она. Он пестрого окраса. Она беленькая. Соседка начала их прикармливать. Но уж больно пугливые голуби были. Соседка заболела раком. В последний раз она вышла на балкон, чтобы покормить голубей. Они прилетели ей почти в руки и долго курлили с ней. Через день ее не стало. А голуби больше не прилетели...
Добавить комментарий
Меня уважают друзья. Говорят, что я для них пример. Ко мне лучше начали относиться женщины. Они добры и приветливы. А всё потому, что как-то на работе я сказал, что ни разу не изменял жене. К слову, женаты мы 18 лет. И коллеги вдруг начали меняться по отношению ко мне. Никогда бы не подумал, что такие естественные вещи могут так вознести человека в глазах окружающих. Но очень приятно.
Добавить комментарий
Недавно узнала, как у моей мамы появилась сестра. Бабушка пошла на аборт и пока она сидела в очереди, на гинекологическом кресле умерла женщина во время проведения аборта. Она тихо встала и ушла. Так появилась на свет моя тетка.
Добавить комментарий
Мы знакомы с ним с 18-ти лет. Были попытки стать парой, но молодость, глупость и амбиции не позволили. У каждого были отношения, но у каждого в глубине памяти оставались воспоминания. Встреча была случайной, спустя 8 лет после знакомства, но как оказалось судьбоносной... Лёжа вчера в постели он сказал: "Ты из разряда тех женщин, к которым хочется возвращаться. После долгих трудовых часов, проблем на работе и общения с разными людьми мне хочется попасть домой. Туда, где меня ждёт беременная красавица-жена, умница-дочка, горячий ужин, тихий вечер и исполнение постельных фантазий. Ты из разряда тех женщин, с которыми мысли об измене вызывают отвращение и презрение к себе! Я так тебя люблю!" После таких слов чувствуешь безмерное счастье, которое наполняет душу и даёт стимул к новым семейным подвигам. После таких слов понимаешь,что судьба просто так ничего не делает.
Добавить комментарий