Старые истории про женщину

Старые лучшие истории про женщину — специально для Вас собрали коллекцию из 2323шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
В жизни были только длительные отношения, в которых, любя, всегда шла на уступки и всякое такое. В итоге плавно превращалась в "удобную женщину". Подумала, мол, ладно, попробую строить диалог иначе. Начала встречаться с парнем, он мне безумно понравился и я этого не скрывала, но никаких уступков, если мне это неудобно. По поводу и без прошу денег, требую, чтобы больше зарабатывал, прошу помочь по дому. Женаты, счастливы, двое детей. Часто повторяет: "Давай ещё раз поженимся!" Неожиданный для меня ход событий.
Добавить комментарий
Институтские времена. Захожу на платформу в метро, которая, как всегда забита огромным количеством людей. Подъезжает поезд, и толпа ринулась запихиваться в вагон. И тут наблюдаю картину - огромная толстая женщина с баулами пытается протиснуться в уже переполненный вагон, двери захлопнулись, пол тетки здесь, пол - внутри. И тут подбегает мужик, и пнув НОГОЙ, заталкивает ее внутрь. Видели бы вы сияющее и полное благодарности лицо женщины, которая кивала этому мужику из отъезжающего поезда)
Добавить комментарий
На работе клиент - милейшая женщина с елейным вкрадчивым голосом- после переговоров диктует свою почту. По буквам. при этом каждую букву в наименовании почт. ящика называет именем. П-Петр, В-Виктория и т.д. И что вы думаете она назвала на букву "Л" ?? -"Люцифер"!!! звездец! Боюсь налажать теперь))
Добавить комментарий
Ехали как-то с мамой на море поездом, в плацкартном вагоне. Она взяла билеты на две нижние полки. Сидим в вагоне, ждем, когда поезд тронется, каждая на своей полке. Заходят наши попутчики, муж с женой, раскладывают чемоданы. И тут женщина, обращаясь к маме, говорит, мол когда поезд тронется, пересядьте на свое место и вещи свои заберите. После секундного ступора от такой наглости, мама молча показывает билеты. У женщины даже лицо перекосило. Ехала всю дорогу молча, на верхней)
Добавить комментарий
Вырастила джентельмена! Заходим с сыном четырёх лет в автобус, я усаживаю его к себе на колени. Спустя пару остановок заходит женщина, так мой мужчина начал слезать с моих коленей со словами: "Садитесь, пожалуйста". Мой сын уступил место женщине на моих коленях.
Добавить комментарий
Всегда мечтала о бабушке с пирожками. Но досталась мне 65-летняя женщина, у которой я побывала на двух свадьбах; которая выкачивала жир и делала себе грудь; у которой дизайнерский интерьер в доме, и она неплохо разбирается в новых технологиях. Она эгоистка, которая не умеет стареть. Её дети всё детство провели у бабушек и её не видели. Она при мне подкатывала к моим сверстникам и просила не называть её бабушкой. Она встречалась с другом моего отца. И искренне удивляется, почему мы её избегаем.
Добавить комментарий
Знаю,в это трудно поверить,но я видел,как женщина учила мужчину парковать автомобиль...
Добавить комментарий
Когда я была маленькая, в доме случился пожар. Мы с мамой и моей младшей сестрой спали. Мне приснился сон, как какая-то женщина всеми силами пыталась меня разбудить. Я проснулась, увидела как на кухне горит штора. Я быстро разбудила маму и она вызвала пожарных. После произошедшего я рассказала маме свой сон. Мама была в шоке от описания той женщины. Оказалось, что это моя покойная бабушка, которую я никогда в жизни не видела...
Добавить комментарий
Еще раз убедилась в том, как по-разному мыслят мужчины и женщины. 31 декабря, зашиваюсь на кухне, и тут понимаю, что забыла купить оберточную бумагу для подарков детям. Звоню мужу с просьбой купить бумагу, чтобы завернуть подарки. Привозит мне рулон пищевой пленки со словами, вот целых 600 метров. Когда спросила зачем мне это, ответил, ну ты же там чего-то заворачивать хотела. Ключевое слово "заворачивать")))
Добавить комментарий
По жизни мне не раз приходилось общаться с очень умными и успешными женщинами, подходящими к выходу на пенсию. Среди них: прокуроры, заведующая онкологическим отделением РАМН, директор образовательного учреждения и другие. Так вот все эти женщины на закате своей карьеры жалеют об одном и том же: что родили мало детей и что мало внимания уделяли семье из-за работы. Я оставила карьеру, вышла замуж, родила пока двоих детей. Посмотрим, о чем в их возрасте буду жалеть я...
Добавить комментарий
В 80-е летал мой свекр по вахте на север, за "длинным рублем". Тогда в аэропортах рюкзаки кучей стояли, пока их хозяева свой рейс ждали. Однажды к этим вахтовикам подошла женщина и попросила кого-нибудь уступить ей место в вахтовом самолете, так как у нее в той стороне кто-то умер, а билетов на ближайшие рейсы не было. Батя человек добрый был, уступил. Опоздал он на работу или нет - история умалчивает. А вот тот самолет с женщиной и вахтовиками так и не долетел - разбился.
Добавить комментарий
Стою на остановке. Подъезжает тролейбус. Водитель тролейбуса- женщина. Женщина, которая вяжет. Водитель женщина, которая за рулем вяжет. Суровые сибирские бабы!!!
Добавить комментарий
90-е, переход у вокзала. В переходе каждый день просила милостыню женщина без ног, а рядом всегда находились её 5 детей. Они всегда были чистенькие и в попрошайничестве не участвовали. И вот как-то мы с мамой наблюдали, как эта женщина просила денег на похороны дочери лет семи, труп которой она держала на руках. Рядом стояли венки, менты уговаривали её отдать этот труп, а она орала: "Я должна похоронить сама, это же моя дочь!"
Добавить комментарий
Когда-то работала чисто в мужском коллективе, нас было около 17 человек. Очень раздражало, что все, с кем общалась, изменяли жёнам! Красивым, обаятельным женщинам. ВСЕ. Мои сказочные представления о браках рушились с каждым днём… Как-то раз ребята собрались на очередные "гулянки", и один сказал: "Я не поеду, у меня жена красивая". Вот он! Нашёлся мой герой! Месяц бегала счастливая, пока не узнала, что жена этого моего коллеги начала подкатывать к директору… Парень после этого уволился.
Добавить комментарий
Друг с детства не общается с отцом. Тот выгнал его, мать и сестру, когда другу было шесть. Единственный раз отец объявился на его 18-летие и подарил дешевую гитару. Мой друг всегда говорил, что ненавидит отца, не хочет с ним общаться и не понимает почему тот так поступил с семьей. Идут годы, и теперь друг сам уходит из семьи к другой женщине. Жена и ребенок двух лет. Сказал ему, чтобы отцу позвонил, что теперь-то они должны друг друга понять. Смотрел на меня злобными глазами. Мудак.
Добавить комментарий
Недавно переехали в новую квартиру -новостройка под ключ. И все хорошо, если бы не было так хлипко- открыла воду- кран остался в руке, закрыла дверь-ручка осталась в руке. Теперь муж зовёт меня женщина -халк.
Добавить комментарий
После довольно болезненного развода родителей, когда этот процесс затянулся на 2 года я усвоила несколько неотложных истин: женщины - это машина для манипуляции людьми, у мужиков есть здравые мысли и логика, все, кто разводится под лозунгом "я делаю лучше ребенку", обычно, ломают ему жизнь.
Добавить комментарий
Мечтаю о восстановлении традиций, красоте поступков, высоких ценностях и благородства. Когда женщины милосердны и красивы, мужчины великодушны, а дети любимы. Тошнит от меркантильности и каннибализма вокруг.
Добавить комментарий
Давным давно, когда мне было лет 8, произошел один случай. Мы стояли с мамой на остановке, и вдруг она шепотом говорит мне: "Видишь, у этой женщины десятка из кармана торчит? Вытяни аккуратно за краешек, рука у тебя маленькая". Я с возмущением на нее посмотрела, просто никак не ожидала такого. Мама улыбнулась. Коснулась плеча этой женщины: "У вас деньги с кармана выглядывают, будьте осторожны - вытянут". Проверку на честность я прошла.
Добавить комментарий
Ненавидела школу, в частности и из-за некоторых учителей. Постоянно слышала "их можно понять, учитель один-вас много" и т.д. Сейчас я педагог. Очень нравится работа, дети любят меня. И нет, я не начала понимать тех учителей, которые превращали мои школьные годы в ад. Просто ты либо любишь свою работу и это взаимно, либо отыгрываешься на детях за свою неудавшуюся жизнь. Мне жаль тех злых бессильных женщин и обидно за свое школьное детство. Хочу, чтобы мои ученики вспоминали школу с улыбкой.
Добавить комментарий
В детстве приходила из детского сада и собирала воткнутые в пол иголки. Мама не понимала, откуда они берутся, и ругала старшего брата. Потом узнали, что отец много лет изменял маме с женщиной, у которой сестра какая-то сильная видунья-колдунья. Вот тут всё встало на свои места. Отец всё-таки ушел жить к этой женщине и больше никогда не вспоминал о нас, будто память стёрли. Страшно оттого, что она была в нашем доме в наше отсутствие.
Добавить комментарий
Утро. Маршрутка. Оборачивается женщина и спрашивает какая следующая остановка, отвечаю. Дама смотрит на меня разъярёнными потерянными глазами секунд 10 и как начнёт орать: "Остановите!!! Остановиииииите!!!Прокляну, суки! Да чтоб вы все сгорели, убьюю!! Остановите!". Оказалось, что она проехала свою остановку и запаниковала. Доброе утро.
Добавить комментарий
Нам с другом нечего было делать и мы развлекались лазерной указкой: из окна прицеливались сначала на тротуар перед человеком, а потом медленно наводили на голову. Она женщина так испугалась, что закричала, оставив свои сумки и понеслась прочь вихляя от "снайперской винтовки" зигзагом))) Никогда так смешно до этого момента не было)))
Добавить комментарий
Сидел в больнице ждал очередь. Слышу скандал. Медсестра с явным принебрежением говорит; "Пф, в больницу приехала, хоть бы рубль на таблетку взяла." А женщина в ответ :"меня в домашнем халате на скорой привезли, какие деньги?" Вот так и живем
Добавить комментарий
Мама умерла, когда я была маленькой. Папа встречался с другими женщинами, но не срослось, хотя я никогда не была против. Недавно нашла в маминых вещах её историю болезни. Роды разрушили её здоровье окончательно и она сгорела за год. Я ненавижу её за решение рожать. Она была гениальна, она была всем для папы и их родителей. Её работодатели до сих пор дружат с папой. А она всех бросила. И появилась я. Пью, курю, ленивая, тупая и бесталанная. И мне не с кем это обсудить.
Добавить комментарий