Старые истории про женщину

Старые лучшие истории про женщину — специально для Вас собрали коллекцию из 2323шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Будучи студентом, один раз настолько оголодал, что вырвал у проходящей женщины пакет с едой и убежал :(
Добавить комментарий
Раздеваюсь на приеме у гинеколога, в этот момент заходит к акушеру (принимает в том же кабинете) женщина с мальчишкой лет 7, сажает его. Пацан смотрит на меня, я стою в трусах и в ступоре. Прошу вывести ребенка в коридор, ибо мне трусы снимать, а его мать: "Он же маленький, не могу его там одного оставить". Еле уговорили вместе с врачами. Не понимаю. Шок от вида почти голой женщины в раскорячку на гинекологическом кресле, которой внутрь засовывают разные штуки - это лучше, чем одному посидеть в коридоре, что ли...
Добавить комментарий
Была в аптеке, женщина стоящая передомной покупала лекарства, спрашивая слезно аналоги дешевле. По названиям я поняла, что у нее почти такие же проблемы с ЖКТ, как у меня, и я предложила подарить ей оставшиеся у меня лекарства (хотя они мне еще пригодятся). Она была с мужем, они довезли меня до дома и я отдала ей обещанное и дала адреса хороших гастроэнтерологов. Сейчас она мне звонит и я поддерживаю ее морально, рассказываю психологические трюки выздоровления), аж сама начинаю выздоравливать и верить!
Добавить комментарий
Ненавижу дурацкое чувство, когда в общественном транспорте уступаешь место девушке/женщине/старушке, а в ответ слышишь: "спасибо, я постою". Стоишь, думаешь, либо сесть обратно, либо продолжать стоять. И ощущаешь себя полным идиотом.
Добавить комментарий
Выхожу я из метро, передо мной идет женщина средних лет в длинной юбке. И вдруг резким движением руки она приподнимает подол юбки, и на ходу из нее вылетает кусок говна. Я даже сначала не поняла, что это, подумала, уронила что-то. А она как ни в чем не бывало опускает юбку и идет дальше.
Добавить комментарий
Узнала про фидеров и фиди. Настоящий кошмар! Женщину раскармливают до размеров молодого кита и ловят от этого кайф. Фото и видео ужасны: мужчины скачут вокруг неподвижных туш по двести кг, моют им пролежни, выносят утку и кормят через воронку. Такие женщины долго не живут — умирают прямо на руках своего фидера, который потом ищет себе новую фиди.
Добавить комментарий
Стояла в магазине. Женщина впереди меня расплачивается, кладёт тысячу. Продавец, явно уставшая, говорит с раздражением, что сдачи нет. Тётка упёрлась, мол, вы обязаны. Я, беспокойная душа, говорю: "Давайте разменяю". Кладу две свои пятисотки, а тысячу отдаю ей. Никто мне ничего не сказал, только недавно дошло. Я лошара.
Добавить комментарий
Раздражает, когда уже вполне взрослых мальчишек мамы тащат в женский туалет. Только сегодня наблюдала, как мальчик, упираясь, не хотел идти с мамой с возгласами: "Мне нельзя в девчачий. Мне уже почти семь лет!" Женщины, задумайтесь. У шестилетнего ребёнка сознательности больше, чем у вас.
Добавить комментарий
Очень ценю своего начальника. Он может дико поскандалить, обругать всех матом, наорать на женщин старше него. Но он никогда не подведет и никогда не кинет. Так, когда организация задерживала з/п, он нашел халтурку на стороне и всем выделил участок работы.
Добавить комментарий
Вчера в Мариинском театре : Девочка лет десяти: - Папа, а почему Брунгильда так долго пела, прежде чем поцеловаться с Зигфридом? Папа: - Видишь ли, женщина не должна так сразу целоваться с мужчиной. Надо сначала минут сорок попеть.
Добавить комментарий
У нас по городу ходит ненормальный мужик, который внезапно подходит к женщинам и целует взасос. Внешне его не знаю, но много слышала. И вот, сегодня он засосал женщину в метре о меня! Мне пришлось заплатить 500 рублей за кг огурцов, лишь бы скорее скрыться от туда.
Добавить комментарий
Все женщины в моей семье очень стройные. При этом не плоские, грудь и попа имеются. Плюс воплощение женской мечты "жрать и не толстеть". А по линии мужа все женщины полненькие, мягко говоря. И я чувствую себя неловко на семейных торжествах, когда накладываю себе горы еды на тарелку, а свекровь и золовки жуют зелень и злобно на меня косятся… Ну не виноватая я!
Добавить комментарий
Громкий вскрик. Глаза зажатые материнской рукой. Звонок в скорую помощь. Этот случай произошел, когда мне было лет 9. Мы с мамой играли на открытом балконе. Женщина, намывавшая окно в доме напротив нас, увидела меня, помахала рукой и, не удержавшись, упала вниз. А я засмеялся, думал, что она так пошутила.
Добавить комментарий
Уже год замечаю одну женщину. Она приходит часов в семь вечера и сидит на лавочке до полуночи. И нет, она не алкашка, не бомж, не псих, выглядит хорошо, но мне становится неспокойно. Она просто сидит и смотрит в одну точку в любую погоду, будь то сильный мороз или ливень. Надеюсь, у неё все хорошо, и она просто гуляет.
Добавить комментарий
В мои школьные годы уроки биологии вела очень верующая женщина. И вот когда мы начали проходить Теорию Дарвина, один особо "умный" одноклассник крикнул: "Можно я домой пойду? Просто зачем мне это знать, если нас Бог создал?" (сам он не верил). Так биологичка взяла и ответила: "Ой, да не говори. Понапридумывают всякой ерунды, а мне вам её ещё и объяснять". Самое страшное было, что говорила она на полном серьёзе.
Добавить комментарий
Живу в Болгарии, зима в этом году выдалась холодная и снежная для этой страны, далее со слов подруги-болгарки. Зима, мороз. Едем мы с мужем домой, видим, сидит пожилая женщина, торгует молоком. Ну я и говорю мужу, чтобы вышел купил у нее все, чтобы она домой шла, а то жалко ее, замерзнет же. Вышел, купил, спросил зачем сидит, мерзнет, а она ему на чистом русском: "Да мне не холодно, я из Сибири!" и принесла еще молока.
Добавить комментарий
Однажды в жизни пришлось мне идти на страшную для любой женщины операцию. Подвел новомодный контрацептив. Пожилая докторша попыталась меня отговорить. Мне пришлось униженно объяснить, что живу с пьющим и курящим мужиком и боюсь, что здоровым малыш не родится. Она понимающе кивнула. Операция была сделана. Но что-то во мне изменилось. Через пару дней я подала на развод. Очень жалею, что не сделала этого раньше.
Добавить комментарий
Мне кажется, я глубоко застряла в принципах и культуре поведения прошлого поколения, и даже не знаю, выйду ли я замуж когда-нибудь. Кажется, мужчины стали считать, что это девушки должны проявлять инициативу, ухаживать, добиваться. Мужчина считает нормальным честно признаться, что он стеснительный и нерешительный, поэтому ждет первого шага от дам. Я почти приняла данную реальность (ну а что, в девках сидеть?), хотя всю жизнь была воспитана по принципу "если мужчине надо, если ему интереса женщина, он всегда найдет время и будет действовать, а если ему женщина не нужна, то он и шага не сделает", стала сама делать шажочки в сторону мужчины. Но потом натыкаешься на полное отсутствие инициативы, что лично я трактую как отсутствие интереса. Ну правда, что еще я должна думать, если на все мои намеки о встрече мужчина отнекивается, а сам никуда идти не предлагает? Начинаешь чувствовать, что навязываешься, так себе ощущения, знаете ли. Но что самое комичное - каждый раз, КАЖДЫЙ(!) РАЗ, по прошествии времени, через знакомых (или даже от этого мужчины) я узнавала, что симпатия-то была очень даже взаимна, вот только я не "донамекала", не "дожала", не дала 100% понять. Мне иногда кажется, что к большинству из мужчин заявись, залезь под одеяло голой, а они растеряно будут смотреть и потом скажут, что так и не поняли намек. Смешно и грустно. Больше грустно(
Добавить комментарий
С криками: "Идите на х*й, вые*анные п*зды!" — нас, трёх беременных женщин, согнали с лавочки бабульки, хотя рядом стояла абсолютно свободная лавочка, а мы даже не шумели и не мусорили.
Добавить комментарий
Пока не устроилась работать в глянцевый журнал, считала, что там все стильные, ухоженные и подтянутые. Нет, обычные женщины со своими проблемами. Носят обед из дома, жалуются на детей и закупаются в масс-маркетах на распродажах
Добавить комментарий
Бесят женщины которые красятся синей тушью! Ну понимаю черной, коричневой, чтоб глаза выразительнее казались, чтоб свои незаметные реснички сделать заметными...но СИНИЕ! Кому вы понравится хотите? Марсианам?
Добавить комментарий
Работаю в доме малютки. Пришла женщина, выбрала ребеночка. Ребеночку 3,5 года. Женщина в возрасте и несколько неадекватная. Ребёночек к ней не хочет, боится её. Сотрудники подписали об этом бумагу, передали в опеку. Ребеночка ей всё равно отдадут, т.к. она прошла все комиссии и признана здоровой. Как так - ума не приложу..
Добавить комментарий
У нас большая семья,посуды после еды просто горы.Все уговариваю мужа на посудомоечную машину,на что он отвечает: "раньше женщины мыли руками и сейчас справишься". Обиделась,спрятала перфоратор и игровую приставку-раньше ручным сверлом и молотком орудовали и в шахматы неплохо играли. Обещал в следующем месяце прсудомойку купить )
Добавить комментарий
Вот все говорят сильная и независимая женщина, коты)) а я знаю сильного и независимого мужика, которому уже за 40, у него ни детей ни жены нет, зато в доме 6 котов разгуливают) он, кстати, сказочно богат и вполне симпатичен, но как-то не складываются у него личные отношения)
Добавить комментарий
Хочу обратиться ко всем людям! Никогда, слышите НИКОГДА не спрашивайте у женщины когда она наконец то уже родит, может она вообще не может иметь детей, не задевайте за больное, будьте тактичнее...
Добавить комментарий