Старые истории про женщину

Старые лучшие истории про женщину — специально для Вас собрали коллекцию из 2323шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Был у бабушки старинный браслет с пятью камнями и поломанной застёжкой. Я выклянчила его лет в 20 и починила. В мастерской мне сказали, что это редкие аметисты! Я очень дорожила им, но после развода с мужем он исчез. Оказалось, этот мудак украл его и передарил браслет новой жене. Взрослая дочь этой женщины погибла в аварии вместе с женихом перед свадьбой. Вскоре после этого умер мой бывший муж — нашли в машине, у него остановилось сердце. А я ведь помню бабушкину реакцию на кражу браслета: "Не прощу!"
Добавить комментарий
Еду в маршрутке, она полупустая, впереди сидит мужчина лет 50-60. У него звонит телефон, и я невольно бросаю взгляд на экран: высвечивается типичное бытовое фото жены (на работе, наверное) — взрослая серьёзная женщина, его ровесница. И всё бы ничего, звонит и звонит ему жена, а, может, и не жена вовсе, но она была подписана как Фунтик))
Добавить комментарий
Моя первая учительница была женщиной одинокой, но жизнерадостной. Детей иметь не могла, поэтому взяла девочку из детдома и окружила её любовью и заботой. Всё было прекрасно, пока девочке не исполнилось 16 лет. Сейчас она бьёт свою пожилую мать, устраивает ежедневные истерики и хочет отсудить квартиру. А глаза моей учительницы теперь не излучают свет.
Добавить комментарий
Сегодня сижу в Италии на пляже . Смотрю сидит инвалид на коляске курит на женщин в бикини смотрит :))) Красавчик!
Добавить комментарий
Была у нас с мужем праворульная машина. Он паркуется, и я выхожу по делам (какая-то женщина думает, что вышел водитель), и тут муж начинает ехать назад... Эта женщина бежит ко мне, трясёт меня! Кричит, какая я дура, машину на ручник не поставила. Успевает в этом кипише встать за машину и держать ее, орать, что я безмозглая, и кто дал мне права.
Добавить комментарий
Мне 34 года, живу с мужем у моей мамы. После института я сразу родила почти подряд дочек, так ни дня и не поработав. Не знаю, почему слушала маму: сначала детки, а работа никуда не убежит. Теперь я мама, домохозяйка и абсолютно зависящая в материальном плане от мужа-тирана женщина. Как жить и зарабатывать самой — не знаю. Осознание всего этого дошло до меня только недавно. Это так страшно, я никто.
Добавить комментарий
Есть такие бабушки и дедушки, которые не попрошайничают, а продают какие нибудь мелочи и честно зарабатывают копеечку. Так вот, мы, будучи студентками института, прогуливались по улице и встретили на одном квартале очень старенькую бабушку-цветочницу. Букетики были небольшие, видно, что цветы свои, выращенные на дому. Мы решили, что всем нам нужен такой букетик, и купили у бабушки по одному каждой. Сидевшая рядом женщина, тоже что-то продававшая, сказала: «Взяли бы больше. Не заметит. Старенькая».
Добавить комментарий
В детстве с подругой решили сбежать из садика в Париж. Наша воспитательница была женщиной алчной и жестокой - заставляла спать. И вот мы, бунтарки, уже бежим навстречу мечте, сбежав во время прогулки. Но у нас возникли трудности на границе. Сторож никак не хотел верить в то, что мне 32, а подруге 35,5, и что мы забыли паспорта дома))
Добавить комментарий
Шла как-то на станцию, путь лежит через своеобразное "гетто". Вижу я, как стоят два бомжа – мужчина и женщина – и очень громко ругаются. Он её хает на чём свет стоит, и тут она выдаёт: "Я что тебе шалава со всеми подряд спать, я тебе не изменяла, я же себя не на помойке нашла!"
Добавить комментарий
Я уже жду зиму, когда женщины облачатся в свои меха и можно будет без палева гладить и щупать шубы. От этого Поездки в общественном транспорте становятся чуточку приятнее.
Добавить комментарий
Ехала в поезде на верхней полке и кушала конфетки «Коровка». Подо мной спала довольно тучная женщина. Один предательский фантик спилотировал к тётеньке прямо на живот, так её муж потом всю дорогу смеялся, что это поездные барабашки ей намёк посылают.
Добавить комментарий
В детстве всегда в песне Меладзе "тропикана-женщина" пела "запеканка-женщина" и почему-то меня в этом ничего не смущало...
Добавить комментарий
Лежал у нас в гематологическом отделении мужчина, к сожалению оставалось ему немного, болезнь брала своё(. Я попросила приходящую к нему женщину (думала жена его) помочь моей санитарочке его помыть, нас он стеснялся, а сам не мог. Она мне отказала. Оказалось, что это его бывшая жена от которой он ушёл к более молодой. Но узнав о болезни молодая сбежала, а в горе осталась помогать брошенная первая жена. Так она и ходила к нему до последнего, хотя у самой уже была другая семья. Не могла бросить.
Добавить комментарий
Моя мать сильно пила. Была хорошей женщиной, работящей, любила меня всегда и не обижала, но эта болезнь её сгубила из-за того, что посадили отца. Когда она приходила пьяная, ложилась спать и почти не двигалась, мне было очень страшно, что она умрёт. Брала её за руку и слушала, дышит ли она. Когда мне исполнилось 12 лет, она дышать перестала. Я давно совершеннолетняя, но эта чёртова привычка проверять, жив ли спящий человек, дышит ли он... Устала бояться потерять любимых.
Добавить комментарий
Я одна не понимаю смысл золотых зубов? Еще ни разу не видела человека, которому бы шли золотые зубы. А однажды в детстве я видела женщину, чьи вставные зубы были полностью золотыми, моя психика до сих пор не оправилась.
Добавить комментарий
Тяжелые 90-е, мне лет 5. Мама работала на 3-х работах, чтобы хоть как-то прокормить трёх детей и отца. Естественно, особо я ничего не видела, поскольку не было денег. И вот как-то раз директор моей мамы(женщина с юмором) сказала, что деньги мама прячет под обоями. Ну, что сказать... половину прихожей я успела ободрать)))
Добавить комментарий
Перевелась в новую школу, с 3 класса попала в немилость к руссичке. Чудом не разлюбила читать. И вот, спустя много лет, нашла её в одноклассниках и написала. Если в двух словах, что, несмотря на 8 лет гнобежки и унижений, я стала лучше и сильнее, благодаря этим испытаниям. Поблагодарила её и пожелала счастья. Эта взрослая женщина кинула меня в чс. Лучше бы проигнорировала. Зато я убедилась, что дело было не во мне :)
Добавить комментарий
Последнее время стала ездить на работу в соседний город на автобусе. И мне каждый раз становится страшно. Не за себя, а за женщину, которая выходит на остановке "по требованию". От этой остановки идет тропинка через лесополосу к домам. Перед выходом она наносит на себя "боевой раскрас" прям в автобусе и бодрой походкой чешет. И каждое утро я волнуюсь за нее: придет сегодня или нет. Она хорошо одета, средних лет. Может, тоже боится и красится, чтобы достойно принять неизбежное?..
Добавить комментарий
Когда я была маленькой и мне рассказывали о том, что мамы кормят новорожденных детей грудным молоком, я думала, что оно остается у женщин на всю жизнь, только у бабушек превращается в кефир.
Добавить комментарий
Недавно в процессе беседы узнала, что муж больше опасается, если к нему вечером подходят незнакомые женщины, а не мужчины. Говорит, мужику если что спокойно вломить можно, а женщина — существо хитрое и непредсказуемое. Поспрашивала ребят знакомых — тоже так считают. Задумалась.
Добавить комментарий
Было мне лет шесть-семь. Я сидела в комнате и рыдала оттого, что нужно было проглотить огромную, как мне казалось, витаминку, а я безумно боялась, что она застрянет в горле. Тогда подошла бабушка и доходчиво рассказала, что мне, будущей женщине, ещё много чего в жизни терпеть придётся, а я над какой-то витаминкой страдаю. Пусть это было трижды непедагогично, но подействовало моментально.
Добавить комментарий
В Подслушано много встречается жалоб девушек, которых не берут замуж. Милые, так ведь не в средневековье! Браки раньше заключались лишь в виду бесправности женщин, да и легче вдвоем всего добиться, взаимопомощь и т.д. В 21 веке все равны, практически нет препятствий для дам в области возможностей самореализации. Так давайте вступать в брак по любви, а не потому что "пора" и "как у всех".
Добавить комментарий
Пару дней назад добавилась ко мне на фб в друзья моя первая учительница. И я так рада за неё! Женщине 80+, она ведёт активный образ жизни, дочка забрала её с собой в Америку, она прекрасно освоила планшет и соцсети. На фотографиях постоянно где-то в разных местах, улыбается, выглядит чудесно! И это замечательно, я очень рада, что после 50 лет, отданных обучению детей, она наконец-то живёт в своё удовольствие :)
Добавить комментарий
Мой брат старше меня на несколько лет. У него есть жена, маленький ребёнок. Вот уже пару лет он изменяет своей красавице-жене. И так больно выгораживать его, глядя в глаза этой милой, доброй, беззащитной женщине! Она каждый день мирно ждёт его дома после работы, всегда дома чисто, вкусная еда на столе. Чего ему не хватает?! Порой мне кажется, что я сам начинаю в неё влюбляться.
Добавить комментарий
Время от времени перед какими-то важными событиями (не всеми, конечно), я вижу, как это все произойдет. Сложно объяснить... Перед сложным экзаменом увидела во сне все задания и ответы на них, в ночь перед смертью бабули плакала и плакала, не могла остановиться. Смерть мужа моей подруги увидела прямо у него в глазах, отрывок - будто секундное кино в отражении глаз. Знала, когда рожу ребенка. Сложно объяснить, временами страшно... Действительно страшно. Поняла - это дар, это надо беречь. Еще бы научиться этим пользоваться. Вчера проводила маму, она была у нас в гостях, и легла с ребенком на сон-час... Во сне вижу, как мама с какой-то незнакомой женщиной подходят к пешеходному переходу, и на них несется автобус, моргаю и уже вижу похороны, как я держу ее холодную руку... Я закричала, дочка проснулась и заплакала. Мама вечером рассказала, что, подходя к пешеходному, она услышала, как я ее зову, и как заплакала моя дочка, мама развернулась, отошла от дороги, ища нас. В этот момент женщину на пешеходном сбивает автобус. Я знаю, что умру в 67, видела уже своих внуков... Теперь хоть знаю, что у меня не шизофрения или какое-нибудь другое отклонение психики.
Добавить комментарий