Старые истории про женщину

Старые лучшие истории про женщину — специально для Вас собрали коллекцию из 2323шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Мой папа дальнобойщик. Так как я тоже люблю дорогу, часто катаюсь с ним. Еще никто ни разу не поверил, что я его дочь, зато считают, что я шлюха, и пытаются "снять". Бесит! Теперь всегда, когда вижу в машине дальнобоя девушку или женщину, думаю, что это его дочь или жена — такая же жертва нашего общества, как и я.
Добавить комментарий
Лежала в больнице. В моей палате все пожилые женщины, одной из них лет под 70. Всё время рассказывала про своего сына Витюшу, какой он распрекрасный. Проходит пара дней, ко всем бабушкам приходят их родные, звонят, справляются о самочувствии, приносят всякие вкусности. А Витюшина мама сидит и ждёт сына, каждые пять минут выглядывая в коридор. Потом она подошла ко мне и попросила позвонить, протягивая дрожащими руками старенький блокнот, а Витюша сказал, что придёт, когда её будут выписывать.
Добавить комментарий
Мою знакомую бросил муж. Уходил из семьи долго и некрасиво. После двух лет мытарств по молодым и неженатым, а также бывшеженатым, она запала на моего знакомого, который счастливо проживал со своей женщиной и их маленьким ребёнком. На попытки вразумить её услышала: "У меня же мужа увели, почему мне нельзя?" А позже ещё один аргумент: "Ездила к своему батюшке, он сказал, что так как они в неофициальном браке, значит во грехе жили, и я семью не разобью". В общем, благословил на благое дело.
Добавить комментарий
Очень люблю собак, поэтому всегда наблюдаю за ними на улице. Иду как-то зимним вечером и вижу молодую женщину с абрикосовым пуделем. Он стоит на задних лапках, а передними забавно машет, просит что-то у хозяйки. Выпросил это что-то (я далеко шла, не разглядела, что именно) и стал вдруг прыгать на одной задней лапке, да так ловко. Нет, я, конечно, знала, что пудели очень умные и легко дрессируются, но чтоб такое вытворяли! Но когда я подошла поближе... Оказалось, что это был маленький ребёнок в смешном абрикосовом комбинезончике с ушками.
Добавить комментарий
Мне ровно 30 лет. Занимаю высокую должность, которая хорошо оплачивается, и живу только ради самой себя. Нe жалею денег на фирменную косметику, дизайнерскую одежду и экзотические туры, путешествия. Мои знакомые женского рода, от которых зачастую исходит запах жареных котлет, а не французского парфюма, и которые каждый вечер спешат домой, завидуют мне и часто задают один и тот же вопрос: "Почему у тебя всё так в жизни гладко складывается?" На что я молчу и просто улыбаюсь. Уже 11 лет я не встречаюсь со своими родственниками, у меня абсолютно нет друзей, все праздники в одиночестве, каждый вечер я обжираюсь фаст-фудом, моя квартира — свалка, и у меня, конечно же, никогда не бывает гостей. Они не знают, что при здоровом образе жизни мне был поставлен диагноз бесплодие, а сейчас я в свободных отношениях с мужчиной, который безответно влюблен в другую женщину. Завидовать должна я, но так как мои туфли на несколько тысяч дороже, а фигура у меня нерожавшей, то я остаюсь самой успешной и состоявшейся женщиной. Смех сквозь слезы.
Добавить комментарий
Никогда не жила с той женщиной, которая меня родила. Меня воспитала бабушка. В третьем классе очень захотелось научиться играть на фортепиано. Так как у бабушки не было возможности его разместить, пришлось инструмент ставить к этой женщине. Заодно думали, что мы как-то сблизимся. Наше сближение закончилось тем, что она начала прятать от меня все продукты в квартире, включая хлеб и печенье. Прошло много лет, но до сих пор не понимаю, как можно прятать от своего ребёнка еду...
Добавить комментарий
Когда ленюсь заниматься спортом и хочу покушать сладенького, представляю, что участвую в телешоу о похудении, и сейчас тысячи людей восхитились моей выдержкой. Какая-то женщина даже сказала: "А я бы так не смогла!". Помогает всегда.
Добавить комментарий
Некоторые женщины коварны всегда, с пелёнок до правнуков. Когда я был в детском саду, у нас в группе была одна девочка, которая НИКОГДА не пила чай или сок после завтрака/обеда. Однажды я в первый раз попросил у неё чай, который она не будет пить. Она кивнула и сказала: "Да". Через полчаса я стоял перед воспитательницей и краснел оттого, что "отобрал у неё чай". Её улыбку в тот момент я не забыл за 20 лет.
Добавить комментарий
Говорят, что женщины любят ушами — им нравятся мужчины с низким глубоким голосом. Я где-то слышал, что у мужчин всё иначе. И они любят, как бы это странно ни звучало, носом. Когда мужчина встречает понравившуюся ему женщину, то его мозг в первую очередь определяет это по запаху. Более того, мозг "запоминает" этот запах, и в последующем, достаточно лишь визуально представить или увидеть эту самую девушку, мозг моментально вспомнит этот запах. Таким образом и появляется влюблённость. Видимо, так случилось и со мной. Безумно влюблён в одну девушку. Но, к сожалению, взаимностью она не отвечает. Не сказать, чтобы я не пытался — ещё как пытался. Писал ей, подходил на улице, посылал цветы. Результат — игнор. Причём знаю, что поначалу ей тоже нравился, потому что спустя время, когда случайно встречал её, она лишь неразборчиво бормотала себе под нос что-то типа: "Уже ничего не изменишь". Логично сделать вывод, что когда-то можно было что-то изменить. Сейчас сижу и думаю, как "выветрить" её у себя из головы, потому что это уже становится невыносимым (пятый год пошёл). Коварный мозг... :)
Добавить комментарий
Попробуйте присмотреться к людям на улице: огромный здоровяк с крохотной собачкой, женщина-бомж с Джейн Эйр на английском, улыбающийся вам младенец...Люди потрясающие!
Добавить комментарий
В детстве думала, что только женщины бывают красивыми. БОЖЕ, КАК ЖЕ Я ОШИБАЛАСЬ!
Добавить комментарий
Мне было 25 лет, когда я узнала, что отец уже как 3 года скрывает, что женился на другой женщине. Интересно, через сколько лет лучше сказать, что он стал дедушкой?
Добавить комментарий
Когда мне было лет десять, к нам в дом пришла женщина-сантехник, чтобы что-то починить в туалете. Просто пришла, починила и ушла. Этот случай полностью перевернул моё представление о тех сантехниках, которых я видел в фильмах, записанных на кассетах отца, которые он тщательно прятал у себя в шкафу.
Добавить комментарий
Ехала в экспрессе из Москвы в одном вагоне с женщиной и ее двумя детьми: мальчиком лет пяти и девочкой чуть помладше. Пока женщина не видела, мальчик положил сестру на пол и вытирал ею полы...
Добавить комментарий
Недавно в метро видела как на сумку спящей женщины стекала по каплям слюна с отвисшей губы мужика, который над ней стоял. Минут за пять на сумке образовалась приличная лужица.
Добавить комментарий
У мамы моей очень хорошей знакомой обнаружили рак. Женщина ещё молодая (40 с небольшим), очень красивая. Стали делать химию, соответственно, волосы начали выпадать. Моя знакомая вставала раньше мамы, чтобы очистить её одежду от волос, чтобы та не расстраивалась.
Добавить комментарий
В нашем доме живет мужик. Бомжом не назовешь, квартира-то есть, но выглядит именно так: вечно пьяный, в старой и драной одежде, со старой авоськой, в которую он складывает найденные на помойке вещи. Но он безумно галантен и вежлив. Никогда не пройдет мимо, не пожелав чего-нибудь хорошего, не придержав дверь женщине или не улыбнувшись ребенку. Но из-за внешнего вида все равно все от него шарахаются. Вот бы люди жили и выглядели так, как они того заслуживают.
Добавить комментарий
Это пи*дец. Девушка, в которую я тайно влюблён вот уже пару лет, начинает подшучивать в компании друзей надо мной насчёт моей ориентации. Типа "Давненько мы женщину с тобой не видели!". Ну так еще бы!
Добавить комментарий
Около месяца назад по нашему городу пролетела новость о найденном в мусорных баках расчленённом теле. Оказалось, что это совершила пожилая женщина, которая вернувшись домой, обнаружила своего внука повесившимся. Она решила не тратить деньги на его похороны, а просто разделать и выбросить как мусор.Грудину обнаружили на балконе, а голову в холодильнике.
Добавить комментарий
Я взрослая женщина уже. Влюблена, как 15-летка в студента (ему 24) музыкального отделения. Сама препод на другом отделении, пересекались только в коридоре. Мое воображение нарисовало всякое. Никогда не была из робкого десятка — написала ему, меня вежливо остудили. Разница в возрасте 10 лет. Влюбленность у меня еще есть, до самого его выпуска, видимо, мучиться буду. Но до сего момента я не ощущала себя старой, а теперь, да. Многое ушло безвозвратно.
Добавить комментарий
Когда-то меня бросил и унизил мой первый парень. И я думала, что буду всегда хорошо выглядеть, чтоб при случайной встрече с ним, он немножко пожалел, что мы расстались (и не надо, все женщины так думают).Так вот, я пол года следила за собой,вставала по-раньше, ходила на маникюры и т.д. И нигде его не было. Но однажды утром, во время сессии, перед экзаменом, я опухшая, не накрашенная, с синяками вокруг глаз и старой куртке выскочила за козинаками в киоск возле дома. И КОНЕЧНО КТО ТАМ СТОЯЛ! УДИВИТЕЛЬНО ! ЕЩЁ ОБНЯЛ МЕНЯ И ПРЕНЕБРЕЖИТЕЛЬНО ПОСМЕЯЛСЯ!ХАХАХА...КАК ВЕСЕЛО ... Я ПОТОМ НА КОЗИНАКИ СМОТРЕТЬ НЕ МОГЛА. пи*ор.
Добавить комментарий
Детство моё пришлось на голодные 90-е. Бывали дни, когда есть было абсолютно нечего. Отправила меня как-то мама на рынок за яйцами. В итоге, продавец серьезно обсчиталась и выдала мне сдачи гораздо больше, чем нужно. Я все заметила, но промолчала. Вернулась счастливая домой, рассказала маме, и... получила взбучку! Она мне доходчиво объяснила, что я эту женщину все равно что обворовала, что женщина не от хорошей жизни мёрзнет на рынке. Что подлость нельзя оправдать бедностью.
Добавить комментарий
Я парень и я очень хочу жениться, чтобы наблюдать, как жена одевается, делает прическу и красится. Раньше наблюдал за мамой, как из обычной женщины она превращалась в королеву с каждым новым движением кисточки. Завораживает. Готов оплачивать самую лучшую косметику, лишь бы иметь возможность посмотреть. Девушки обычно истерят и выгоняют, никак не найду ту самую: с
Добавить комментарий
Единственный раз обратилась к психологу с неконтролируемой агрессией. Принимала пожилая женщина: "Хи-хи, ха-ха, конечно же, вы никого не убьете (у меня невысокий рост, кроткий взгляд)". Каких усилий мне стоило сдержаться, чтобы не засунуть этой старой карге в шары ручку и не выбить кулаком кадык! Рассказывать, что убила алкаша в 16 лет, тоже не стала.
Добавить комментарий
Нашла записную книжку мужа. В столбик записаны телефоны женщин. Когда отозлилась, обзвонила всех до последней. Представилась врачом из венерологического диспансера, назвала реальную фамилию и предложила пройти обследование на ВИЧ и сифилис, назвала контактера. С мужем развелась вскорости, а вот перед теми женщинами до сих пор стыдно. Как представлю их всех в одной очереди перед кабинетом доктора, фамилию которого узнала по справке...
Добавить комментарий