Старые истории про женщину

Старые лучшие истории про женщину — специально для Вас собрали коллекцию из 2323шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
У меня есть муж, вроде всё у нас хорошо. Но на днях мне признался в любви мой студент. Конечно же, я ему сказала, что нам не быть никогда вместе, и свои чувства он должен переключить на другую женщину. А у самой уже два года ноги подкашиваются, когда он на меня смотрит.
Добавить комментарий
Как-то раз шла по улице, вижу женщина стоит, смотрит на меня так, будто хочет спросить что-то. Ничего не предвещало беды. Дохожу до неё, а она мне: "Пи*дуй и не оглядывайся!" Дала дёру от неё. Что это было вообще?
Добавить комментарий
Вчера в 3 часа ночи мне позвонили из крупной Питерской больницы, попросили приехать и забрать .. Собаку! Спросонья решила, что розыгрыш. Оказалось ,моей знакомой- одинокой женщине, стало плохо, вызвала скорую. Скорая забрала её в больницу... вместе с собакой! Потому что - как оставить собаку одну дома ? Потом стали обзванивать контакты из её телефона, чтобы собаку кто- то из знакомых забрал. Вот это врачи!
Добавить комментарий
Жил с женщиной около года, о планах на жизнь никогда не говорили. Просто жили и наслаждались друг другом. На одной из встреч с друзьями, большинство из которых женаты с детьми, очередной глупый вопрос о детях. Я, особо не задумываясь, ответил честно, что ни жениться, ни детей не хочу. И это в 37-то лет! О, ужас! Большего отвращения в глазах женщин я не видел. Моя же спутница заявила, что её предали, и она уходит от меня. Правда от меня лично, но пожить у меня она не против, квартиры-то дорогие.
Добавить комментарий
Ехала на маршрутке, настроение никакое. Рядом садится женщина, на ряд ближе к концу ее дочь. Женщина сидит в пол-оборота от меня и постоянно так мило успокаивает дочь, как я думала, что не переживай, скоро приедем домой. Я смотрела в окно в течение всего пути, а тут оборачиваюсь к ним, так как что-то коснулось моей руки. Оказывается, на руках женщины сидел щенок таксы! И это он лизал мою руку! И успокаивала женщина тоже его. На щенке был вязаная кофточка с капюшончиком с большим розовым помпоном. Этот щенок как почувствовал мое плохо настроение и поднял его на весь день!
Добавить комментарий
Сижу у окна второго этажа, смотрю на огороженную школьную территорию. Внутри на спортивной площадке борются два пацана. Не дерутся, а именно красиво тренируют приемы. На школьную площадку выходит гулять женщина с огромной овчаркой. Собака замечает дерущихся мальчиков и с рычанием начинает тянуться в их сторону. Хозяйка истошно кричит: "Прекратите возню! Вы провоцируете собаку! Он не любит драки и может бросится!" Прекратили. Ушли. Женщина продолжила выгуливать пса.
Добавить комментарий
Веду женский паблик во Вконтакте. Постоянно устраиваю розыгрыши простеньких призов. И каждый раз выигравшие женщины так благодарят меня за приз, который стоит 50-100 руб, будто я подарила им собственный остров в океане с виллой. Не ожидала, что так будет, и это чертовски приятно)
Добавить комментарий
В метро, на выходе спокойно обошла женщину лет 50, размером с крейсер Аврора. Не задела ее ни капли, и вообще на расстоянии была. Так она меня догнала, пнула по ногам и обдала отборным матом, мол, под ногами не путайся. На мое резонное замечание о том, что под ногами я не путалась и ей надо к врачу, она вцепилась мне в руку и замахнулась сумкой. Так и получила бы я по лицу, если бы не подоспевший мужчина, унявший буйную мадам. Я то к тому, что девочкам должны рассказывать не только про критические дни, предохранение и зачатие, но и про климакс!!! Это период оборотня, когда женщина превращается в бабушку, и мы должны быть готовы к нему, чтобы не быть опасными для общества.
Добавить комментарий
Пошли как-то в поход в лес. Вместе с нами пошла слепая женщина плотного телосложения, весила наверное килограмм 100. Ночью она встала и ушла не спеша в кусты, думали по личным нуждам. Утром её не обнаружили, искали дня 2, пропала бесследно. Пришли в город сообщить о данной ситуации её родственникам и увидели эту женщину. На вопрос как она добралась ответила "меня домой принёс большой орёл!".
Добавить комментарий
А мне сегодня "подули в попу". В прямом смысле слова. Мастер, которая делала эпиляцию интимной зоны. Эх, душевная женщина.
Добавить комментарий
В доме возле нашей школы на первом этаже живет немного странная женщина. Никто и никогда не видел её на улице и тем более ОДЕТОЙ! Она всегда стоит голая в окне. Когда бы мы ни проходили, эта тетя стоит голая и смотрит в окно. Многие бабушки с ней здороваются, общаются, но за все время я не помню, чтобы кто-то её спросил об этом странном поведении…
Добавить комментарий
Увела своего нынешнего МЧ у женщины старше его на 15 лет. Сегодня посмотрела историю браузера, нашла порно со зрелыми женщинами О_о. Надеюсь не бросит меня ради бабушки.
Добавить комментарий
Работаю мастером маникюра на дому. У меня обустроен небольшой балкон под это дело. И есть у меня одна клиентка — женщина за 40 лет, которая постоянно пердит. Раз двадцать за время маникюра. Хорошо, что я в маске, но её вонь пробивает и через маску. Не знаю, что с ней делать. Пыталась отказать ей в записи, мол, заняты все даты на два месяца. Но она согласна записаться и через два месяца! Теперь записывается сразу после маникюра, чтобы точно места были. Не знаю, что и делать. Воняет нереально.
Добавить комментарий
Лет 5 назад подрабатывала, раскидывая листовки по почтовым ящикам. Проходя мимо очередного дома, увидела, как женщина выносит коробку с кошкой и котятами и говорит: "Сейчас, сейчас вы получите!" Она поставила коробку возле мусорки и зашла в дом. Недолго думая, беру эту коробку и начинаю сваливать. Отошла недалеко и вижу, как из подъезда выбегает доберман, а за ним — эта женщина с криками: "Взять!" И ведёт его к этим мусорным бакам. Кошку я забрала себе, а котят раздала друзьям.
Добавить комментарий
Удивительно, как по-разному со временем «стареют» фильмы и сериалы. Иногда они настолько непрогрессивно отображают дух своего времени, что смотреть их сегодня просто невозможно. Например, «Теория большого взрыва». Собрание женоненавистников, которые типа не нравятся женщинам «потому что они ботаники», а на деле потому, что они капец как неуважительно относятся к женщинам и ещё чего-то от них хотят. Ещё и поощряются в конце отношениями и даже браком. Как вспомню Говарда и Бернадет, аж передёргивает.
Добавить комментарий
я живу на 10 этаже в 12ти этажном доме. уже несколько раз по утрам сталкивалась в лифте с женщиной с ребенком, которая выходила на моем этаже (приехав сверху). потом я узнала, что она,оказывается, считает что некрасиво садиться в лифт, если кто-то уже едет в нем, поэтому демонстративно выходила из кабины, когда я заходила. с учетом, что она живет на 11 этаже, я представляю как долго по утрам она едет до 1 этажа с такими загонами!
Добавить комментарий
Долгое время пыталась забыть и никому не рассказывала о том, что в пятом классе меня во дворе избил подросток. Он бил меня, а вокруг собрались дети и смеясь, кричали и подначивали его. Помню пришла домой, и пыталась от мамы скрыть ссадины. А она, не глядя на меня, попросила вынести мусор. Я отказалась, так как выйти после такого позора на улицу было смерти подобно. Разревелась. Мама была в шоке, когда я ей рассказала. Тогда она сказала что мне все равно придется вынести мусор, не смотря на все мои протесты и слезы. Предложила пойти со мной вместе. Но это было бы для меня еще позорнее. Помню ее слова: "Рано или поздно тебе придется выйти из дома и посмотреть в глаза тем, кто наблюдал за избиением. Стыдиться должны они, а не ты. Имей смелость в подобной ситуации поднять голову и выйти. В жизни не раз будет случаться несправедливость, и если ты будешь после этого прятаться, то ты будешь обречена на серую, скучную, лишенную смысла жизнь. Не бойся плевков, ударов и пинков. Каждая шишка и ссадина закаляет твой характер." Перебарывая себя я пошла на еле гнущихся ногах через двор. По пути встретились ребята, которые наблюдали за дракой, они освистали меня. А мама все это время стояла и смотрела в окно. Я благодарна судьбе, что я родилась у такой мудрой женщины, которая не была наседкой, устраивающей скандалы и драки за свое дитя. Теперь я взрослая женщина, умею постоять за себя и никогда не сдаюсь.
Добавить комментарий
Я гетеросексуальная женщина, было несколько парней, сейчас замужем. Но две мои самые яркие и незабываемые влюбленности в прошлом, о которых все еще иногда вспоминаю, были по отношению к женщинам. Без какого-либо намека на телесную сексуальность. Просто восхищение личностью, умом, индивидуальной красотой и близостью взглядов вперемешку с неловкостью от понимания, что это нечто большее, чем просто дружеские чувства. К любимым мужчинам те же самые чувства, но менее интенсивные.
Добавить комментарий
Выхожу из метро, осталась последняя лестница наверх, и там уже виден солнечный свет. Перед этой же лестницей молодая мама с ребенком и здоровенной коляской думает, как карабкаться без пандуса. Ок, у самого двое детей, знаю, как это тяжело бывает для женщины. Подхожу, предлагаю физическую помощь. Девушка немного мнется, но соглашается. Затаскиваю вместе с ребенком коляску наверх, а там... их встречает папаша с цветочками. Ну, твою же мать.
Добавить комментарий
Насколько должно все сложиться, чтобы 2 человека понравились друг другу? Мне нравятся одни девушки, но от них нет взаимности. Я нравлюсь другим, но к ним я не чувствую того, что хотел бы чувствовать. Постоянно работаю над собой. Осознаю свои ошибки и не допускаю их в следующий раз. Очень хочу быть именно тем Мужчиной для Женщины, о котором так много говорят. Каждый день иду к этой цели. Дорожу семейными ценностями и уважением к женщине. Но как-то все не взаимно. Все равно знай-я найду тебя! Мне 27
Добавить комментарий
Знакомая женщина из круга очень обеспеченных людей как-то поделилась, что если нянька не вытрет её ребёнку жопу, то дочь так и будет ходить с засранной. Девочке девять лет, считает, что вытирать собственную задницу ниже её достоинства.
Добавить комментарий
Когда я была маленькой, я считала, что женская консультация это место куда ходят женщины на консультации, как борщ варить или правильно шить.
Добавить комментарий
Для меня признак старости — сумка на колёсиках. Если женщина купила сумку на колёсиках, всё... Здравствуй, старость.
Добавить комментарий
У меня появилась фобия перед высотными домами. Я шла из музыкалки вечером, вплотную прижавшись к домам, ибо страшно, темно, а с верхнего этажа в двух шагах от меня упала женщина. Ей уже всё равно, а меня несколько лет лечили. Надоело жить — шли бы на донора органов, так хоть польза будет. А я с тех пор боюсь на многоэтажки даже смотреть.
Добавить комментарий
Моя мама верующая женщина, я атеистка. Уже привыкла к тому, что всю мою жизнь мне навязывают все религиозные праздники. Я играла в эти игры ради мамы. Сейчас, когда я уже живу отдельно, веду себя честно: не веришь — не притворяйся. Но вот больше всего меня обижает тот факт, что большая часть моей родни меня осуждает. Что я не хожу святить Пасху, не набираю воду на Крещение, и (О, Боже) убираюсь дома по праздникам, о которых я иногда даже не знаю. Бесит.
Добавить комментарий