Старые истории про женщину

Старые лучшие истории про женщину — специально для Вас собрали коллекцию из 2323шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Был случай в моей профессиональной практике. Однажды, дежуря в составе СОГ, приехали на труп. Женщина, 46-50 лет, падение с высоты. Приехали, описали, отчёты составили. Сидим, ждём труповозку, мило беседуя в машине. Тут ко мне подходит женщина, одно лицо с трупом, и спрашивает, мол, прикурить не будет. Я в шоке. Узнав труп, говорю: "Вы кто?!" Она мне: "Да я сестра". Вот уж где жим-жим! Как оказалось, у покойной сестра-близнец была, она-то и вышла к нам с вопросами! Бывает же.
Добавить комментарий
Были с подругой в Малайзии. Там есть волшебное озеро, искупавшись в котором забеременеет даже бесплодная женщина. Я почему-то решила, что раз озеро приносит детей, то оно явно приносит и мужа, ведь забеременеть без мужчины нельзя. Сказала об этом подруге, и та решила окунуться. Я в воду не полезла — были месячные. В итоге подруга случайно забеременела от первого встречного. И теперь она со мной не разговаривает, потому что: 1) я не окунулась и не беременна; 2) я ее неправильно проинформировала.
Добавить комментарий
Влюбилась в парня, очень обаятельный, куча женщин и все такое. С подругой поспорили, может у него небольшой размер, поэтому все компенсирует своей харизмой или нет. Так вот. Компенсирует.
Добавить комментарий
Я парень, мне 33. Мне нравится женская одежда, особенно платья. Покупаю для дочери и своей женщины. В магазине делаю вид, что мне это мало интересно и покупаю как будто бы по просьбе, а на самом деле мне просто нравится смотреть, выбирать и представлять это на себе.
Добавить комментарий
перестал общаться с отцом после того как узнал что 25 лет уже мой батя благодетель имеет вторую семью. объясняет все попыткой помочь одинокой женщине! старый кошара!
Добавить комментарий
Когда еду в общественном транспорте, всегда смотрю на входящих в автобус женщин. Особенно нравятся те, у которых большой зад. Хочется кааааак приложиться ладошкой, чтобы эта жопа до ночи еще тряслась... Иногда еле сдерживаю себя. Девушка.
Добавить комментарий
Тот самый момент, когда в твоём городе проходила выставка восковых фигур, и две женщины спутали тебя с экспонатом. Да блин! Серьёзно? Это же была выставка знаменитостей, фантастических персонажей и людей с уродствами! Я ведь просто у входа стояла!
Добавить комментарий
Давно расстались с бывшим. сейчас отношения очень напряженные, много всякого дерьма было. Но когда вспоминаю о периоде наших отношений - не могу не вспомнить о его бабушке. Очень скучаю по ней. :( Такая хорошая, сильная женщина... Готовила богически, кормила меня всегда от души, еще и с собой поесть давала! Жаль, что нельзя с ней и дальше поддерживать связь, я ведь всё ещё голодная студентка...
Добавить комментарий
ездили с подругами в Стамбул. на третий день, устав от назойливых турецких мужчин, стали сами кричать брюнетам вслед:«Красывый! Падажжи! Украл мое сэрце!! Куда пашель, стой! ЛЮБЛЮ!!» мигом поклонники испарялись. потому что русские женщины — е***утые.
Добавить комментарий
Однажды я со школьной экскурсией плыла на пароме в Стокгольм. Ночью вдруг я неожиданно проснулась оттого, что паром сильно трясло. Все подумали, что это была просто небольшая качка или шторм, и продолжили спать. Наутро выяснилось, что женщина выбросилась за борт, и паром два часа кружил на одном месте, чтобы найти её. Тело так и не нашли.
Добавить комментарий
Лежала в роддоме. В соседней палате женщина родила мальчика, и он умер спустя три часа. Тут же к ней пришел главврач роддома и предложил усыновить отказного мальчишку, которого мать наотрез отказывалась принять. Женщина согласилась. В этот же день пришел юрист с нотариусом, и все оформили, как надо. А ей посоветовали родным ничего не говорить. Так и пошла на выписку с Андрюшкой.
Добавить комментарий
Как же раздражают заказчики на работе. До меня на должности была женщина в возрасте без необходимого образования и со стажем гораздо меньше, чем у меня. Да и уволили её из-за огромного количества косяков. Но всё равно находятся индивидуумы, которые упрекают меня в некомпетентности только потому, что я СЛИШКОМ МОЛОДАЯ, чтобы делать что-то хорошо...
Добавить комментарий
Прикалываюсь на работе. Включаю порнуху, ставлю на паузу, фотографирую положение мышки и курсора и ухожу на обед. А когда возвращаюсь - проверяю. Кстати, почти всегда мышка и курсор не в том положении. Смеюсь. Работаю с женщинами в одном кабинете)
Добавить комментарий
Через 10 лет после выпуска мы узнали, что наша учительница нетрадиционной сексуальной ориентации. И понеслооось: одноклассницы стали визжать, что эта женщина подходила к ним ближе, чем на пять метров; такой человек не должен учить детей, она совратит всех девочек; со школы её выперли, конечно. А ничего так, ребята, что это был лучший учитель? Она перед нами открыла целый мир, всю себя отдавала, реально вторая мама. Стыдно за свой выпуск перед этой чудесной женщиной.
Добавить комментарий
Нашему браку много-много лет. Муж человек строгий, не сильно разговорчивый. Однако заботливый, домашний. Семьянин до мозга костей. Я, конечно, не наглею в своих желаниях, но если что-то надо, он всегда выполнит. Но слов, выражающих любовь, говорить не умеет. Да и не умел никогда. Я, как любая женщина, хотела бы их слышать. Хоть иногда. Однажды утром сидим, спрашиваю:" Дорогой, а ты любишь меня?" Обычно отмахивался. А тут, поднял голову от чтения, помолчал и говорит:"У тебя совесть есть?" Я аж поперхнулась. Он: "Неужели без слов не понятно?". Подумала-подумала и решила, что все понятно. Любит.
Добавить комментарий
У моей бабули была более чем хорошая пенсия, она никогда не была одинока, жила с дочкой (моей мамой) и со мной. Не нуждалась ни в чем, была сытая, чистая, обутая, одетая. Так вот к чему это я. Однажды в аптеке бабушка долго со скорбным видом копалась в кошельке, пока одна женщина не купила ей все лекарства и не оплатила такси до дома. Домой вернулась довольная, глаз горит. И это только один случай из множества. Умейте отличать, старый не всегда бедный и мудрый, иногда он просто хитрожопый.
Добавить комментарий
В 90-х открыли у нас возле дома типа клуб. Туда каждый вечер ходил парень 23-25 лет. Приходил всегда очень мрачный, выпивал 100 грамм и уходил. Бармены пытались вступить с ним в диалог, но тщетно. Долго ходил. Все бармены его знали. Однажды пришёл в приподнятом настроении и с сумкой. Как всегда заказал 100 грамм коньяка. Выпил и сидит улыбается. Бармен: - Что? Белая полоса началась?" Он: - Да! И достаёт из сумки (за волосы) голову женщины. Как потом выяснилось, его престарелой матери...
Добавить комментарий
Накопила стипендию, и улетела во Францию. В аэропорту потеряли мой чемодан, на меня наорал нигер, в первые 20 минут потратила 15 евро на кофе и билетик. Сажусь в метро, и просто не прерываемый поток слез от обиды и беспомощности. И женщина, которая молча подает мне платочек. Никогда не забуду.
Добавить комментарий
Переехала в другой город и попала к молодому гинекологу, наверное только с универской скамьи. Я сама в этом году выпустилась, и меня дико смущает, что мы с ним ровесники. Я привыкла к женщинам, а тут человек, которого мое подсознание видит как сексуального партнёра, а не врача. Сижу на кресле и думаю, как бы не выделилась смазка, а не о вопросах, которые хотела задать врачу. И пугает, что я могла влюбиться. Вряд ли он одинок и вряд ли он вообще запомнил моё лицо.
Добавить комментарий
Книга, которую я читаю некоторое время, всегда влияет на мою речь. Когда я понимаю, что вновь начинаю разговаривать, как портовый рабочий, достаю с полки классику и потихоньку превращаюсь в интеллигентную женщину.
Добавить комментарий
Женщины потрясающи. Смотрю Олимпиаду в Рио, женская вольная борьба. Массивные накаченные женщины сурово, по-мужски, борются на арене друг с другом. Но в перерывах между атаками обе успевают элегантно поправить выпадающие из растрёпанного "хвостика" прядки волос, заправить их за ушко и сделать это все так женственно, что в голове происходит абсолютный сбой системы.
Добавить комментарий
Заболела, приходится колоть антибиотики. Уколы очень больные, и делаю я их сама. Плачу и делаю. Это не одиночество. У меня есть муж, у которого при слове "укол" начинают трястись руки. А мама в другом городе. Вот так и получаются сильные и независимые женщины :(
Добавить комментарий
Моя мама — активная, энергичная, ухоженная, позитивная женщина — всего за полтора года превратилась в худенькую, морщинистую, сердитую старушку (онкология, операция, химия). И горько, и жалко, и страшно. Поддерживали и вытаскивали её "оттуда", как могли. Вытащили. Но она осталась старушкой с погасшими глазами.
Добавить комментарий
Каждый день езжу на работу в одно и то же время, в одной и той же маршрутке. Есть постоянные попутчики. И есть среди них две женщины, просто олицетворение "лихих 90-х"-крашеные черные волосы, жирные стрелки на глазах, синие тени и малиновая помада и приталенные плащи до пола. Приятные, всегда улыбаются и о чем-то оживленно беседуют. Искренне верю, что они из временного портала и просто ездят в будущее на работу, потому что есть такая возможность. Завидую, что они знают, где временная дыра
Добавить комментарий
Пошла в кожно-венерологический диспансер сдавать анализы, чтобы после расставания быть полностью уверенной, что всё для меня закончилось гладко. Наблюдаю, как заходит в кабинет женщина, трое её детей и муж остаются в коридоре. Через три минуты она выходит и зовёт мужа в кабинет. Видимо, анализы не очень. Муж убежал… Оставил детей и убежал. Писец.
Добавить комментарий