Истории про женщину

Лучшие истории про женщину — специально для Вас собрали коллекцию из 2323шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Вышли с мужем и сыном (4 года) летним вечером на прогулку. Замерзла и попросила сынишку меня согреть. Взяла на руки, он пеня обнял. Муж решил перетянуть ребенка к себе и говорит:"Идем теперь ко мне на руки. Мне тоже холодно". На что сын после секундной паузы отвечает:"Сначала нужно женщину согреть". Мужик!))))
Добавить комментарий
Сегодня мне приснилось отпевание. Отпевали женщину. Мне было очень не по себе стоять рядом с её гробом. Вдобавок в церкви был неприятный полумрак. Вокруг гроба стояло человек 7, мы все начали что-то петь... И вдруг эта женщина открыла глаза, посмотрела на нас всех, захихикала, спросила, чего мы все на неё уставились, потянулась, легла на бок и захрапела. Больше этой ночью я уснуть не смогла.
Добавить комментарий
Нашла способ попасть на батут!) Я просто привела туда своего двухлетнего сына. Сказав женщине, что он еще маленький, а там дети постарше, толкаются, бесятся, затопчут же...она пустила меня вместе с ним!!) 15 минут дикого восторга и у меня и у ребенка)
Добавить комментарий
Поругались с мамой. Она всегда была более или менее адекватной женщиной, но недавно сказала, что если захочет, разведёт своих сыновей с гипотетическими невестками, если те будут вести себя в браке неподобающе. На моё мнение, что это вообще не её дело — браки моих братьев — она стала ругаться. С отцом она в разводе, его «друзья» и родственники помогли. Не понимаю, почему мамы ведут себя так, будто бы сами женаты на своих сыновьях.
Добавить комментарий
Мы с подругой как-то отдыхали в Абхазии. И у одной женщины, из соседнего номера, умер муж. Так эта особа как сумасшедшая скандалила из-за того,что в морге не согласились подержать его дней 10, пока у неё не закончится отпуск.
Добавить комментарий
Друзья из Флориды постоянно сталкиваются с обратным расизмом. Я живу в Вирджинии, где это не свойственно. К ним же при выходе из Волмарта постоянно докапываются черные охранники, афроамериканки крупного телосложения регулярно показывают средний палец за рулем, хамят очень часто, если ты белая женщина. В любых гос учреждениях черный служащий будет ну совсем без надобности указывать, где белым сесть, где встать, а позже, когда один подходит к окошку, велит всем передвинуться на одно место. Бесит
Добавить комментарий
Однажды ко мне на остановке подошла женщина и очень робко спросила, не дам ли я ей денег на проезд, типа, она все деньги в кошельке потратила и не заметила, что там стало пусто. А у меня привычка всегда деньги за проезд готовить заранее, ну я ей и дала их. Она сразу садится в маршрутку и уезжает. А до меня доходит, что это тоже были мои последние деньги в кошельке! Я и расстроилась, и разозлилась одновременно, до дома пешком шла, на такси не хотела... Я уже забыла об этой ситуации, а тут так получилось, что тоже все деньги потратила, стою на остановке, подхожу к молодому человеку попросить денег на проезд, таааааааааак неудобно было, и какое у меня было счастливое лицо, когда он мне просто их протянул. Я сразу вспомнила о той женщине и подумала, что добро есть и возвращается!
Добавить комментарий
Друг женился на женщине, которая грезила с юности сыном, просто помешана была, так хотелось именно мальчика. Уже в 10 лет знала имя будущего сына. Друг женился на этой женщине, она вскоре забеременела, накупила голубых ползунков и пелёнок с машинками, всем уши прожужжала про сынишку. И родила... девочку. Закатила мужу скандал, потому что: "Это твоя хромосома перегадила мне мечту всей жизни", — и свалила в туман. Друг уже четыре года сам воспитывает дочку.
Добавить комментарий
Домашние телефоны настолько быстро вымирают, что единственные кто мне звонят - люди, которые ошибаются номером и женщина, которая говорит про то, что пора за этот телефон платить.
Добавить комментарий
А я в детстве думала, что мужчины рожают мальчиков, а женщины соответственно девочек :) была слегка удивленна когда узнала правду.
Добавить комментарий
В 31 год вышел на новый уровень отношения к жизни. Не знаю, хорошо это или плохо. Жить одному мне комфортно. Есть приходящие женщины, главное - они потом уходят. В любовь уже не верю. По выходным вижусь с сыном 5ти лет, с которым живем порознь. Плохо мне только без него. И люблю только его.
Добавить комментарий
У нас дома, кроме кота, все женщины. И когда к нам приходит кто-нибудь противоположного пола, кот начинает показывать, кто в доме хозяин, например, гадить в обувь. Однажды ко мне в гости пришел мой парень, и я подумала, что котик сейчас покажет, кто тут хозяин. Но он посмотрел на него и ушел куда-то. А когда парень ушел, кот начал кататься на спине и обнюхивать то место, где стояли его ботинки. И так продолжалось неделю. Все, котик дал свое добро)
Добавить комментарий
Ехали с подругой на НГ к друзьям на незабываемом поезде. Все дело в проводнике. Когда все зашли, эта громадная женщина стала посреди вагона и сурово прогремела: "Граждане, раздеваемся!" Тишина, все переглядываются. Она продолжает "Ну жарко же, не стесняйтесь!" Не вспомню других эпичных фраз, но утром, в 4 часа утра (поезд приезжает в 6:30), ее голос поднял всех: "Поезд неумолимо приближается! Все встаём - туалет один, а вас много!"
Добавить комментарий
Зашли мы с парнем, который нравится, в кафе перекусить. Мне дико приспичило по-большому. Отлучилась в туалет; сижу, делаю свои дела, и тут в дверь начинают со всей силы стучать. По голосам понимаю, что стучат мама с маленькой дочкой. Ладно, думаю, ребёнку труднее терпеть; спешно заканчиваю и не нахожу освежителя воздуха. Возвращаюсь к кавалеру. Через несколько минут из туалета выходят эта женщина с девочкой, которая, указывая на меня, как заорёт на всё кафе: «Мама, смотри, это та тётя, которая так навоняла!»
Добавить комментарий
Что может гложить 27-летнюю женщину с маленьким ребенком, обанкротившимся мужем и кучей долгов в пол шестого утра? По реке плывет кирпич, деревянный как ..что.. деревянный как... Забыла..
Добавить комментарий
вчера ехала в метро. женщина сидящая напротив встала что бы выйти из вагона, и когда взялась за поручень рядом со мной - ее ударило током, мы посмотрели друг на друга и улыбнулись. Есть контакт.))
Добавить комментарий
Был очень сильный дождь, все практически было затоплено, я стояла в пробке и увидела как две женщины стоят возле стока дождевой воды, причем одна из них пытается в него залезть, я мягко говоря была удивлена, потому что стоки в моем городе достаточно большие и глубокие, я подумала что-то типа :" ненормальные какие-то", но потом, женщина, которая лезла в сток, вытащила оттуда совсем маленького, обессиленного, обмякшего щенка, который тонул в потоке дождевой воды и никто его не слышал из-за ливня, позже я заметила что неподалеку стояла собака, поджав хвост и опустив голову она высматривала своего малыша. У меня сердце провалилось, как хорошо, что мир не без равнодушных людей.
Добавить комментарий
После визита в ОАЭ поменяла своё отношение к мусульманской моде. Я - обычная русская девушка - просто влюбилась в эти закрытые платья, абайи, хиджабы. Как же прекрасны женщины, скрывающие свою красоту! Как красивы их лица! Хочу тоже ходить в такой одежде, прикрывая тело и голову, но, боюсь, окружение меня не поймёт, да и живу я в Москве, где на таких женщин смотрят с опаской :/
Добавить комментарий
Ехала на маршрутке на работу. Минут 20 на меня смотрела женщина, сидящая передо мной. Меня это напрягало. Только она повернулась, как тут же вскочила и накинулась на меня с пакетом! Я думала звук пакета будет последнее, что я услышу. Полиция. Оказалось у женщины семь дней назад умер сын. Она решила, что все люди, чем либо похожие на её сына должны умереть... у меня сошлись с ним зеленые глаза.... Стало страшно выходить из дома.
Добавить комментарий
У меня была знакомая, коллега, молодая девчонка, которая всем любила советовать, как правильно жить. Женщины с работы, иногда жаловались на проблемы в семье. Она резво раздавала советы и всегда добавляла, что с ней такого никогда не случится, уж она с умом подойдет к выбору мужа!Недавно столкнулась с ней, не узнала: увядшая, грустная женщина. Третий брак за спиной, одна с двумя детьми. Что ж, советовать было легко. В реальности оказалось все гораздо сложнее.
Добавить комментарий
Со мной в палате лежат две женщины. Вот только одна из них, несмотря на то, что может ходить, использует только памперсы, судно, часто не попадает, естественно, не моется. Запах в палате соответственный. Я устала дышать ее ссаньем, слушать, как она дрищет в судно и вечно жалуется на боль. А вторая имеет свой бизнес, с мужем катается на яхте, с ней интересно поговорить. Возраст у них одинаковый — лет 60, но одну хочется звать женщиной и восхищаться, а другую бабулей и отойти к подветренной стороне.
Добавить комментарий
Живем с женой 11 лет. Нам по 30. Двое сыновей. Многое прошли: ругани, ссоры и почти два развода. Но я её по-прежнему люблю и желаю как 11 лет назад. Не могу пройти мимо любимой не зажав её в углу. Она у меня хорошеет с каждым днем, меняет частенько цвет волос, прически. Красивая. Я тащусь от нее. Правда говорят, что женщина расцветает с годами. Очень люблю её.
Добавить комментарий
Проверяю парней для отношений. Цветы-подарки-рестораны, конечно, приятно, но не могут показать морального облика мужчины. Через пару месяцев романа у меня "случаются проблемы": по легенде меня выставляют из квартиры, на работе понижают в должности и очень сильно штрафуют. Вы думаете, проверку проходит тот, кто меня приютит? Нет, это только первая стадия. После неё я начинаю жить на территории парня и почти целиком за его счёт. За это я играю роль жены: стирка-уборка-готовка, ублажаю мужчину, кормлю деликатесами и прочее. И вот тут раскрывается истинное лицо мужчины — большинство из них превращаются в злобных тиранов, когда начинают думать, что рядом с ними слабая зависимая женщина. Ну, а потом я просто собираю вещи и сваливаю, пока его нет дома, и больше не отвечаю на звонки и сообщения. Пока ещё ни один мужчина не справился с этим искушением. Прямо фильм "Догвилль". Чувствую, что я никогда не выйду замуж, не хочется терпеть эту тиранию по-настоящему, не имея возможности вырваться. Бедные женщины, которые станут их жёнами и родят им детей...
Добавить комментарий
Если я повстречаю джинна, то первым моим желанием будет избавление навсегда всех девушек, женщин от волос по всему телу, кроме головы.
Добавить комментарий
У меня есть хорошая знакомая. Она сильная личность, уверенная в себе, волевая, прекрасный человек и руководитель. Всегда поддерживает друзей, старается помочь, насколько может. При этом никого не посвящает в личную жизнь. Так было до недавнего времени. Оказалось, что за уверенной женщиной скрывается одинокая и слабая девушка. Разбитая и пустая, без цели и даже смысла жизни. Эта "сильная" женщина нуждается в поддержке больше, чем те, кому она помогала. Но никто не может увидеть этого.
Добавить комментарий