Истории про женщину

Лучшие истории про женщину — специально для Вас собрали коллекцию из 2323шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Была подруга у меня. Она вышла замуж. У меня её муженёк всегда вызывал скрытое отвращение и подозрение. Интуиция меня не подвела — я узнала, что он изменяет. Дура, не рассказала подруге! Я думала, что он изменится. Потом она забеременела, а я боялась шатать ей здоровье его разоблачением. Будучи на 5 месяце, она застала его с женщиной. Она терпела и плакала? Нет. Умерла. Была астматиком. Задохнулась.
Добавить комментарий
В детстве меня водили к нянечке. там меня кормили вонючим луковым супом. Женщина яростно пихала мне в рот суп с разваренным луком, меня рвало в тарелку, она кричала и била меня и продолжала поить жижей, я бежала в туалет, там блевала и плакала..с тех пор ненавижу вареные овощи и ем процеженный бульон
Добавить комментарий
Понедельник...утро. Иду на работу. навстречу идет женщина. Ничего не предвещало беды... Она останавливается напротив меня и спрашивает " не подскажете какое сегодня число??" я в карман за телефоном, о она смеется и говорит "вот и вы не знаете, а ведь жизнь это - этот день." весь день думаю о ее словах..
Добавить комментарий
Ехал в трамвае, и на одной из остановок зашла женщина с козой. Я, конечно, ничего против не имею, они даже никому и не мешали, но смотреть, как мадам доит ее, сидя в вагоне, было настолько необычно, что я засмотрелся на это дело и проехал свою остановку.
Добавить комментарий
Я никогда не жалела мёртвых. За время работы на скорой я много их повидала: дети, взрослые, старики. Я всегда была спокойна и хладнокровна. Но я никогда не забуду крик боли и отчаяния, когда отец узнал, что его трёхлетняя дочь погибла (упала из окна 6 этажа); слёзы молодой женщины, которая обнаружила своего 15-летнего брата мёртвым (аневризма сосудов головного мозга); рыдания двух женщин над телом своего мужа и отца, умершего у них на руках (ТЭЛА); заплаканное лицо и дрожащие руки новоиспечённой бабушки, которая вынуждена была принять роды у своей дочери, но её внук так и не сделал свой первый вдох (30 недель беременности, стремительные роды, антенатальная гибель плода). Я не жалела мёртвых, но я так и не научилась отстраняться от боли их родных и близких.
Добавить комментарий
Когда я была студенткой, подрабатывала на социологических опросах. Однажды я позвонила в квартиру, открыла женщина лет 55-60, пригласила войти. Её звали Фелицата. Я удивилась - какое необычное имя! Да, ответила она, оно означает "счастливая". Иногда я о ней вспоминаю, и перед глазами встаёт маленькая однушка с кухней 5 метров, явно одинокая жизнь и маленькая сгорбленная женщина с серым лицом по имени Счастливая.
Добавить комментарий
Меня удивляет, мотивирует и вдохновляет одна женщина. Каждое утро она встает на час раньше, идет на пробежку на школьную площадку, делает зарядку, отжимается, возвращается, принимает холодный душ и готовит всем завтрак. Моя бабуля, ей 72.
Добавить комментарий
Прибежала коллега — начальник отдела. Просила меня сказать их новому сотруднику мужчине, что от него так жестко воняет потом, что остальные 5 коллег женщин задыхаются. Тем более от него так пахло каждый день. Я отказался, она долго маялась, еще недели 2 пыталась ему сказать, но не смогла. И приняла гениальное решение — она его уволила в связи с тем, что он не прошёл испытательный срок.
Добавить комментарий
Вроде как мы - женщины - добились равноправия: учимся, работаем, голосуем и т. д. Но против природы не пойдёшь! Я могу чинить сантехнику, забивать гвозди, умею пользоваться дрелью... Но занести на 3 этаж стиральную машинку... Хочу быть мужиком, а не вот этим вот 45 кг, которое ветром сдувает.
Добавить комментарий
Я узнала что такое жестокость, когда мне было пять. Тогда умер мой дядя, у него остались жена и сын трех лет. После похорон были поминки: все сидели за длинным столом и ели-пили. Прямо напротив меня сидела какая-то женщина. Когда сын дяди пробегал мимо, она усадила его себе на колени и произошел такой диалог: - Ну что, где твой папа? - Уехал в командировку. - И когда вернется? - женщина засмеялась. - Скоро. Не знаю что происходило в ее мозгу, но я не представляю кем нужно быть, чтобы спрашивать об этом ребенка, только что потерявшего отца, хоть и не знающего об этом.
Добавить комментарий
С папиным другом однажды случился казус. Дело было в маленьком городке, советское время, мылись люди в банях. Детки обычно с женщинами(даже мальчики, пока совсем маленькие). И вот решил папин друг сына в свою компанию взять... На следующий день весь городок над ним посмеивался, женщины кокетливо улыбались. Оказывается его сын в детском саду рассказывал, что "у папы ТАКАЯ БОЛЬШАЯ ПИСЬКА! Огромная! Вы такой никогда не видели!".
Добавить комментарий
Почему же некоторые женщины заводят любовников?.. Сделала соблазнительные фотографии себя с сиськами навыкат и сексуально раскрытым ртом. Отправила мужу и любовнику. В ответ получила фразы: от мужа — "да, сразу видно, что у тебя два высших образования"; и от любовника, который меня на 10 лет младше — "сладкая, ммм, какая же ты горячая, соблазнительная".
Добавить комментарий
В детском саду мне нравился один мальчик, а я ему — нет. Я договорилась с ним, что отдаю ему все свои конфеты, а он делает вид, что я ему нравлюсь и всем говорит об этом. Прошло много лет. Недавно я его встретила. Он стал альфонсом, живёт со старой, но богатой женщиной, спит с ней, ходит в рестораны и на тусовки, а она его обеспечивает: машина, брендовые шмотки, дорогие гаджеты и прочее. Теперь меня не покидает ощущение, что это всё из-за меня))
Добавить комментарий
Больница, очередь, скука. Рядом сидит женщина и нервно машет карточкой, торопится попасть к врачу. Боковым зрением изучаю ее карточку: ФИО, возраст, день рождения, диагноз на направлении и т. д. Тут подходит другая и пытается пролезть без очереди. Естественно, начинает разгораться скандал. Я начинаю тереть лоб, виски и тихо произношу: "Не ругайтесь. Вот Вы (показываю пальцем на нервную женщину) совсем не должны это делать, у Вас имя такое.. светлое... Светлана, а фамилия.. что-то с богом связано... о, да.. Богославская что ли.. Родились зимой, было холодно.. февраль.. Год рождения и тд. Вы бы видели лица этих женщин и нависшая тишина в коридоре. В общем, закончила свою речь тем, что "канал" закрылся.
Добавить комментарий
Почти каждое утро наблюдаю как мужчина ждет женщину, пока та кормит бездомных котят. Он с такой гордостью и одновременно заботой смотрит на нее при этом всем. Всегда поднимают настроение тем, что заботятся не только друг о друге, но и обо всех вокруг. Не будьте черствыми!
Добавить комментарий
Сейчас две женщины под моим окном обсуждают как заставить мужа приревновать. А я записываю, вдруг понадобится.
Добавить комментарий
Я не приучена к уборке. Совсем. Когда дома становится грязно, я просто вызываю домработницу. Подруги смеялись, что от меня будущий муж сбежит, и надо как они убирать дома, постоянно готовить. Начала жить совместно с мужчиной, а он привык, что дома всегда все делает женщина. Сначала он развел бардак и ожидал, что я приберу. Но не тут-то было. Затем он прибрался сам, типа показал пример. Но и это на меня не подействовало. Теперь мы вместе стараемся поддерживать чистоту до прихода уборщицы.
Добавить комментарий
Весна. Самые тёплые и свежие ночи, когда не можешь надышаться и упиваешься природой. И как же хочется сесть с мальчишками на мотоцикл и прокатиться в ночи. Когда приходишь домой на цыпочках, чтоб родители не услышали, а волосы пахнут бензином. Женщина, 32 года, мать дочери-подростка :)
Добавить комментарий
В 14 лет мечтала о романтических отношениях, которые начнутся со знакомства в автобусе. Час пик, на место рядом со мной садится милый парень, я украдкой его разглядываю, мне кажется, что он тоже заинтересовался. Тут заходит женщина с сумками, и он хочет уступить ей место. Видимо, на моем лице отобразилась такая скорбь, что женщина сказала, не надо, мол, сидите вместе, и многозначительно посмотрела на нас, явно приняв нас за пару. Парень знатно обалдел, хмыкнул и демонстративно отвернулся от меня.
Добавить комментарий
К 20 годам нажрала 109 кг чистого жира, и мне понадобился год! Всего лишь один год, для того чтобы сбросить вес, накопить на абдоминопластику, коррекцию груди и блефаропластику. И я самая счастливая женщина на свете, и до сих пор вспоминаю тот решающий день, мой первый день, день когда я села на правильное питание и больше никогда не срывалась. Единственное жаль, что 20 лет я жила жирной забитой девицей, а нужен был лишь один год...
Добавить комментарий
С моей девушкой вместе почти пять лет, купил кольцо - на годовщину предложение сделать. Любим друг друга, живем вместе уже год, душа в душу, никаких конфликтов, разве что по мелочи пару раз повздорили. И недавно любимая начиталась в соцсетях постов про идеальную женщину, как она должна ухаживать за собой, чтобы всегда нравиться мужчине, быть для него музой, а он за это ей все к ногам бросит. Я не спорю с тем, что состояние женщины часто напрямую зависит от мужчины, я сам стараюсь обеспечивать ее всем, что ей нужно: мы довольно часто путешествуем, я вожу ее по магазинам и кафе, стараюсь радовать ее и отношусь с любовью и уважением. Она была и моим лучшим другом: вместе мы могли беситься, завалиться в бар, говорить обо всем, но теперь она говорит, что это неженственно. Человек, с которым я мог умять полторта среди ночи, теперь худеет, и я уже ее позвонки пересчитываю! А вчера заявила, что в начале отношений у меня не было ни гроша, я ей ничего не давал в материальном плане, и это не по-мужски. Это было почти пять лет назад, блин! Сам себе боюсь признаться, что разочаровываюсь. Кажется, кольцо и предложение могут и подождать. Верните мне мою смешную и улыбчивую девочку и заберите эту снежную королеву, с которой уже и поговорить не о чем, кроме психологических тренингов!
Добавить комментарий
Недавно поженились. Все как положено: молоды, прекрасны, влюблены, без копейки. По особым дням достаю из шкатулки тоненькое золотое колечко с небольшим, но бриллиантом. Это даёт мне ощущение, что я одна из тех женщин, у которых есть шкатулка с золотом и бриллиантами. Одна из тех, что носят драгоценности только по особым дням. Особенно хорошо, когда в такой особый день у меня есть на проезд.
Добавить комментарий
39 лет, год назад развелся. На лицо симпатичный. Пытаюсь знакомиться и ничего не могу понять — всегда слышал, что взрослым женщинам нужны в первую очередь отношения. А у меня происходит странное — заочно общение проходит на ура. Можем переписываться и перезваниваться часами. А при встрече вижу, что меня просто хотят. Ну, думаю, ещё успеется, дам отношениям развиться неделю-другую. А отношения сразу сходят на нет — мне начинают отвечать односложно, сводят отношения к минимуму. И так раз за разом.
Добавить комментарий
Коллеге во время работы позвонила дочь. У них дома был пожар. И они отрезаны от выхода. Боже, как же кричала моя коллега, чтобы дочь не теряла сознание до приезда помощи! Но в итоге задохнулись все — женщина и двое детей. Как же страшно...
Добавить комментарий
Вечером в маршрутке села в кресло, а на противоположное села очень тучная дама (действительно-таки внушающих размеров женщина). Сидит она, и тут подсаживается к ней другая, небольшая такая, вся из себя женщина. Садится и говорит: "А не могли бы вы подвинуться немного?" - на что пышная отвечает: "Куда я вам должна залезть? Некуда двигаться!" - видно, посчитав сказанное в свой адрес оскорблением. Подсевшая женщина начинает рассказывать и показывать: "Вот посмотрите (указывает на проем между креслами), это граница стула, вы не должны её пресекать, вы должны сидеть только на своём стуле, а не на моём тоже. Пододвиньтесь". Взбешенная и сбитая с толку пышка от злости выпаливает: "Я что вам на лобковое стекло залезть должна?!" Я не сдержалась, заржала.
Добавить комментарий