Истории про женщину

Лучшие истории про женщину — специально для Вас собрали коллекцию из 2323шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Встретил жену после работы, а она так: "Привет! А чего это ты без меня в кофейню ходил? О, и в книжном тоже был? А теть Римме привет передал?" Удивленно спрашиваю, откуда она знает где я был, а она невозмутимо: "У тебя на носу немного сахарной пудры, а пончики ты ешь только там. Возле книжного всегда раздают рекламки, у тебя опять две из кармана торчат. И теть Римма в книжном по вторникам всегда работает, значит ты ее видел." Я этой женщине с ее дедукцией изменять никогда не буду...
Добавить комментарий
Домашние телефоны настолько быстро вымирают, что единственные кто мне звонят - люди, которые ошибаются номером и женщина, которая говорит про то, что пора за этот телефон платить.
Добавить комментарий
Много бытует стереотипов о злых тещах, но то, что получил я — ЗОЛОТО. Это женщина, которая помогает и поддерживает меня во всем больше, чем моя мать. При ссорах с женой она всегда на моей стороне. Случилось так, что я попал в тюрьму, теща моталась ко мне постоянно вместе с женой, а когда меня выпускали, никто из родных, кроме них, не встретил. Моя вторая мама рыдала у меня на плече и говорила: "Наконец-то дождались". Когда попал в больницу, жена в командировке, моя мама не захотела ехать ко мне, так как очень устает после работы, теща приезжала каждый день и привозила еду, сидела со мной часами. Я могу написать еще кучу восхваляющих эпитетов в адрес этой женщины. Благодарен судьбе за жену и ее маму. Берегу их очень.
Добавить комментарий
У меня есть двоюродный брат. Старше меня. Все детство я мечтала, чтобы он защищал меня, оберегал, баловал. Хвасталась им перед всеми одноклассниками и ребятами во дворе, гордилась. А сейчас у него квартира, работа, женщина, и он никогда не звонит мне первым. Никогда.
Добавить комментарий
Я приехал в командировку, и мы с другом решили пойти к девушкам "легкого поведения". Заранее созвонившись, мы узнали адрес, однако номер квартиры был еще в секрете... Зайдя в подъезд с другом, я никак не мог дозвониться до нее. В этот момент из лифта вышла женщина 45 лет и спросила нас: "К кому вы пришли?" Не долго думая, я ответил: "К другу!" Женщина опять: "А может к моим девочкам?" Я: "А сколько за час?!" Она ушла. Позже я узнал, что она имела в виду своих дочерей...
Добавить комментарий
Есть у меня знакомая, женщина лет 50, у неё две взрослые дочери. Она постоянно жалуется на старшую: мол, совсем в жизни матери не участвует, здоровьем не поинтересуется, в лишний раз не обнимет. И хвалит младшую, какая она добрая и заботливая. Как-то раз пересеклись с ней в аптеке, женщина покупала дорогие таблетки, денег не хватило. На что старшая молча достаёт кошелек и оплачивает всю сумму. Выяснилось, что почти все лечение оплачивает именно старшая дочь, в то время у младшей вечно нет денег.
Добавить комментарий
Стою у метро, жду друга. Подходит женщина ко мне и говорит: 'мы проводим соцопрос. Что такое счастье?'. Я подумала, чуть не прослезилась, и говорю: 'Это когда близкие люди рядом'. А она взяла мне и книгу свою сатанисткую всучила про счастье, свинина блин.
Добавить комментарий
Шла по узкой заснеженной тропинке, а навстречу женщина с собакой, в народе такую называют Кляксой. Барбос встал посередине дороги и не уходит. А снега навалило по самую шею, вдвоём нам не разойтись. Тут хозяйка к нему обращается: «Черчиль, кобель ты невоспитанный, уступи даме!» Отошёл сразу же. ;)
Добавить комментарий
У меня цвет зубной эмали далек от белого, как у большинства людей. У моей подруги зубы- мечта ортодонта. Общий друг утешает меня, мол, зато не кривые как у Катьки. Недавно узнала, что ей он говорит- зато не желтые, как у Ксюши. А вы на женщин гоните, какие мы "подруги" )
Добавить комментарий
Удивляет, что живем в 21 веке, а люди до сих пор странно реагируют, когда я в аптеке покупаю интимную гель-смазку. Поймала на себе осуждающий взгляд женщины в аптеке, как будто не смазку покупаю, а раба и такой диалог: - Раба мне! - Вам черного или белого? - А какой подешевле?!
Добавить комментарий
Когда я вышла замуж в 20 лет, одна женщина на работе сказала мне: "Что же ты так рано себя ЗАКОБЫЛИЛА?!". Сейчас я 5 лет в браке и поняла, что она имела ввиду...
Добавить комментарий
Работаю в частной клинике в Москве. Приехала цыганка 25 лет в сопровождении мужа, всю жизнь они живут в Москве в большой цыганской семье. Так вот — она неграмотная! Не умеет писать и читать. Немножко умеет считать. Молодая женщина, столица, 21 век... Не знала, что такое есть!
Добавить комментарий
Знаете, мне 28 и я уже не верю мужчинам, они все исчезают под разными предлогами из моей жизни. Я была замужем, да и просто романов было много, так что знаю о чем говорю. Даже мой папа и тот ушел к моей ровеснице и теперь совсем не общается со мной.. Но вот сейчас в моей жизни есть человек, тоже покалеченный и разочаровавшийся в женщинах.. Мы с ним просто рядом, отогреваем друг друга, ничего не обещаем, не спрашиваем о прошлом, не говорим о будущем.. И вот сейчас мне было так грустно, а он мне прислал смс, что я самая лучшая, просто самая лучшая и все. И мне стало хорошо...
Добавить комментарий
Как-то ко мне на станции подошла женщина со странным вопросом: "Скажите, как я выгляжу, только честно". Я немного растерялась. Одета она была в длинное пальто, шапку, сапоги - ничего необычного. Я ее подбодрила и сказала, что все нормально, главное, что тепло. Потом выяснилось, что эти вещи ей отдали, своих у нее больше нет, и то, что она стесняется своего вида, потому что работает с людьми. А потом она пошла продавать журналы в электричку...
Добавить комментарий
вот не понимаю женщин! моя жена перед тем как пойти в салон на маникюр сначала сама себе делает педикюр, а потом приходит в салон и говорит:как я ножки запустила! раз два три, логика умри
Добавить комментарий
Подруга до 6 лет жила в детдоме. Где ее мама и кто она - никто не знал. Интернат был возле дороги почти в центре города. Дело было зимним днем. Подруга решила облизать железное ограждение. И ее язык примерз. Воспитатели не обратили внимание и она простояла так 2 часа при - 20'С. Пока одна одинокая женщина не увидела бедную девочку. А через два месяца она ее удочерила.
Добавить комментарий
Меня всегда немного раздражало тотальное спокойствие моей девушки. В спорах всегда уступала и никогда не шла наперекор моему слову. В общем, мне стало не хватать какого-то запала, страсти, эмоций. Недавно мы переехали на новую квартиру и наши соседи сверху вечно ругаются, кричат, не исключено, что время от времени дерутся. Сейчас они снова кричат друг на друга, а я пишу этот секрет и смотрю на мою женщину. И я несказанно счастлив, что она у меня такая какая есть.
Добавить комментарий
Пятилетняя дочь друзей разрисовала мой розовый пуховик красной краской, а в сапоги вылила флакон собачьего шампуня. А всё потому, что она влюбилась в моего 24-летнего мужа. Когда мы вдвоём приходим к ним в гости, она, видя, что он обнимает и целует меня, делает мне всякие подобные гадости. Недавно вообще заявила, что обольёт меня серной кислотой, и мой муж будет играть только с ней. Опасная женщина растёт, однако.
Добавить комментарий
Мои мама и бабушка считали, что женщине или девушке что-то делать одной стыдно и не совсем прилично. Сходить в кино или театр без подруги — это в их понятии было прямо-таки ужасно, а пойти гулять одной — вообще недопустимо. Откуда у них взялся древний стереотип — не знаю, но в подростковом возрасте, когда хотелось бунта, я либо говорила, что пойду к подруге, а сама гуляла одна, либо на деньги, сэкономленные со школьных завтраков, покупала чашку кофе и пирожное в кафе у железнодорожной станции. Я чувствовала себя шикарной женщиной, которая может позволить себе смелый поступок!
Добавить комментарий
Вернулась из Индии. Еду в метро - загорелая и счастливая, пустой вагон, стою рядом с дверью, улыбаюсь. Женщина напротив сидит и злобно смотрит на меня: одну остановку, вторую, третью, потом неожиданно встает, подходит ко мне и наступает специально на ногу, разворачивается и выходит из вагона... До сих пор вспоминаю - и смех берет)
Добавить комментарий
У меня лопоухость. Всю жизнь безумно комплексовала из-за этого и всегда ходила с распущенными волосами. Совсем недавно начала работать над своей самооценкой, пытаюсь любить себя такой, какая есть. Завязала волосы в хвост и женщина в автобусе, как ей казалось тихо, обсуждала с подругой, что необязательно ходить в зоопарк, чтобы увидеть слона((
Добавить комментарий
Ехала на маршрутке на работу. Минут 20 на меня смотрела женщина, сидящая передо мной. Меня это напрягало. Только она повернулась, как тут же вскочила и накинулась на меня с пакетом! Я думала звук пакета будет последнее, что я услышу. Полиция. Оказалось у женщины семь дней назад умер сын. Она решила, что все люди, чем либо похожие на её сына должны умереть... у меня сошлись с ним зеленые глаза.... Стало страшно выходить из дома.
Добавить комментарий
Мне кажется секрет счастливой жизни для женщин - это любить себя больше, чем всех остальных. Больше мужа и даже детей. Таких любят и окружающие, вот почему некоторые мужчины уходят к некрасивым и ленивым дамам. Она на подсознательном уровне даёт понять, что она королева)
Добавить комментарий
Доставляет удовольствие, когда все 6 мест в метро заняты, например, только мужчинами или женщинами. Вот недавно весь ряд оккупировали женщины среднего возраста в куртках с мехом на воротниках и шапочках. Еле удержалась, чтобы не подбежать и заорать "Комбо!!!" и начать дико плясать ,)
Добавить комментарий
Однажды бабушка моей подруги- безумно весёлая и позитивная женщина, создала страничку в соц. сети, как молодая красивая девушка. И залип на неё один парень. Она с ним долго переписывалась (бывало даже мы помогали), и он начал умолять о встрече, мол безумно влюблён в неё. А она угарала над ним. Вот такая весёлая русалка на пенсии.
Добавить комментарий