Истории про женщину

Лучшие истории про женщину — специально для Вас собрали коллекцию из 2323шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Всех женщин мужья обычно поздравляют с рождением детей, цветы там покупают, подарки и прочее. А мой муж считает, что рождение прекрасной здоровой дочери — это полностью ЕГО заслуга! Ни спасибо, ни цветов и подарков за то, что выносила, родила, выкормила, вставала ночами к ребёнку. Нихера это всё не считается, а вот он — герой во плоти! Скоро день рождения ребёнка, хочу подарить мужу букет цветов и поблагодарить при всех гостях, потому что ни один подвиг не должен остаться незамеченным.
Добавить комментарий
Был случай на работе. Женщина в столовой подавилась косточкой от рыбы. Вызвали скорую, её увезли. Всё хорошо, через несколько дней вышла на работу. Тут её вызвала начальница. Как оказалось, женщина, давясь костью, должна была подняться на третий этаж (столовая на первом) и спросить разрешения уехать...
Добавить комментарий
Моя коллега когда-то подрабатывала в магазине одной известной парфюмерной сети. Пришла к ней женщина: обычная, довольно приятная. Сказала, что забыла на даче косметичку, мол, помогите собрать новую. Подруга бегала, рассказывала и показывала. Когда всё выбрали, женщина направилась к кассе и, положив руку моей подруге на плечо и улыбаясь, сказала: "Спасибо, Вы мне очень помогли! Но если мне что-то не понравится, то я Вас прокляну".
Добавить комментарий
Покупаю единый проездной на месяц, и каждый раз в конце месяца остается 15-20 поездок, и я по утрам или после работы подхожу к очереди в кассу, цепляю женщину или девушку и пропускаю бесплатно. Многие смотрят, как на сумасшедшую, некоторые просто улыбаются и не верят, но потом безумно благодарны... и чувствуешь, что сделала доброе дело! Теперь думаю попробовать на мужчинах, вдруг личная жизнь наладится))
Добавить комментарий
У папы очень громкий голос. Однажды я услышала, как он в соседней комнате назначает свидание какой-то женщине. Даже не потрудился выйти из дома. Мне было девять лет. Не могла не думать об этой грязи. Рассказала всё маме.
Добавить комментарий
У бабушки был любимый кот Федя. Когда Федя скончался, бабушка заказала его чучело. Было довольно жутковато, мне тогда только стукнуло восемь. А теперь у бабушки проблемы с памятью и время от времени она жалуется нам, что Федя не какает в лоток, а, судя по всему, ныкает какашки за диваном. В остальном здоровая женщина, адекватная.
Добавить комментарий
20 лет назад моя мама познакомилась с женщиной — мамой моей подруги в начальной школе — и они сдружились. Через какое-то время эта женщина снова вышла замуж и стала рожать детей. Живут они в сельской местности, работы нет. От всех знакомых эта женщина просит материальной помощи, в её окружении люди в основном состоятельные, но помогают деньгами редко. А вот моя мама с зарплатой в 30 тысяч + репетиторством закатывает шикарные столы на праздники, покупает много подарков и даёт деньги. Мама всегда была деспотом, "учителем жизни" для всех и вся. В детстве я переживала избиения и психологическое насилие почти ежедневно. Сейчас мне 27, я живу отдельно, работаю, но она постоянно просит денег. Либо дать деньги ей, либо купить подарки для детей той женщины или перевести им на карту. Я лечусь от тревожки, ПА и депрессии, и её "сюрпризы" подводят моё лечение насмарку: то она пообещает, что я починю им комп; то дам денег на что-то, а потом уже сообщает мне; то деньги, отложенные на её здоровье, отдаст. Недавно я узнала, что старшая дочь той женщины, которая лет пять как замужем и живет в мегаполисе, маме денег не шлёт, потому что та у неё и не просит, а наоборот предлагает ей помощь. Поговорила со своим мужем, он сказал, что надо прерывать контакты с этой теткой и не давать деньги маме, чтобы не стимулировать её траты. Но я не знаю, как это сделать, и боюсь, что её там сразу же пошлют. Я вижу, как ей манипулирует эта женщина, и знаю, что так же мама манипуляциями просит деньги у меня, ведь попроси напрямую у меня денег, я бы чужой тетке отказала. Я боюсь, что мама не сможет покупать себе внимание у семьи той женщины (она командует, и её терпят, пока она в гостях, ибо бабосики нужны), и это внимание будет просто переключено на что-то ещё, а легче не станет.
Добавить комментарий
У нас была соседка, одинокая бездетная женщина. Крупная, не очень молодая и внешность самая обычная. И вот появился Он, маленького роста рыжий мужичонка. Мы в шутку прозвали его Матроскин. Но мы его недооценили. Скромная женщина расцвела. Когда они идут под руку, я улыбаюсь - влюблённые голубки. Боже, это так мило! А недавно я наблюдала, как он усаживает ее на водительское сидение новой машины. Подарил своей красавице. Короче, желаю каждой одинокой женщине такого Матроскина!
Добавить комментарий
После довольно болезненного развода родителей, когда этот процесс затянулся на 2 года я усвоила несколько неотложных истин: женщины - это машина для манипуляции людьми, у мужиков есть здравые мысли и логика, все, кто разводится под лозунгом "я делаю лучше ребенку", обычно, ломают ему жизнь.
Добавить комментарий
Как-то вечером плавала в бассейне фитнес-центра. Народу полно. Вдруг открывается дверь из женской душевой, и оттуда выходит абсолютно голая девушка, но с резиновой шапочкой на голове. Все женщины пытаются ей деликатно сказать, что она голая, но она их не слышит, потому что она в шапке! Девушка прошлась вдоль бассейна туда и обратно, потом вдруг поняла, в чем дело, и убежала обратно в душевую. Больше эту девушку в фитнес-центре я не видела.
Добавить комментарий
Живу в частном доме, во дворе яма, в которой трубы и счётчик на воду. Проверку счетчика проводила женщина довольно округлых размеров. Сразу отметила трудности со спуском в яму. На мои предложения опломбировать лично мне сказала, что нельзя, она лично должна. Я вся наготове помогать ей. Яма забетонирована с металлической рамой. Бедная женщина застряла, а я не могла ее вытянуть. Мы обе на ха-ха, предлагаю позвать соседа, а ей стыдно, говорит, смехота. Вытянула. Из водоканала она ушла.
Добавить комментарий
Работаю в магазине. Частный магазинчик в городке. В смене одна. Заходил всё время дед — божий одуванчик, лет 70-75. Он покупал по мелочи, интересовался, замужем ли, есть ли дети. Я сказала, что это моя личная жизнь, но дедуля просёк, что место вакантное и стал звать меня к себе в гости. Мягко отказала. Теперь дед приходит каждый день по несколько раз и говорит, что я ему нравлюсь как женщина. И не отстаёт! Ещё и орёт на меня. Мне 36. Ржу и плачу.
Добавить комментарий
Так как силикон разлагается очень долго, мне захотелось увидеть мумии многих современных женщин, которые суют его в губы и грудь. Вы только представьте себе это. Мумия с большими губами и грудью:/
Добавить комментарий
Никогда не пойму, почему родителей любят двоих, детей в любом количестве, друзей, родню так же, но любить больше одной женщины (мужчины) нельзя. Не пользоваться, не жить ради удобства или детей, а искренне одинаково любить? Я понимаю, что не принято, юридически неудобно и все такое, но зачем кричать, что в такой ситуации - значит ни одну не любишь? Есть какое-то нормальное объяснение, кроме истеричных необоснованных воплей моралфагов, почему нельзя по-настоящему любить двоих?..
Добавить комментарий
Я не знаю, что делать. Мама умерла всего два месяца назад, а папа напился и привёл какую-то женщину на ночь. Последнее время он очень много и часто пьёт. Его сократили на работе. Я не против, чтобы он наладил личную жизнь, но не так же. Просто снял какую-то бабу в кафе и притащил домой, где я и мой ребёнок. Не знаю, как реагировать. Понятно, что это и его дом тоже, что у нас отдельная комната, но дома столько маминых вещей, фоток... Мне противно.
Добавить комментарий
Под моими окнами постоянно сидят три девочки лет 12 и обсуждают, какие мальчики козлы, почему они изменяют и т.д. Сегодня они обсуждали проблемы воспитания маленьких деток, и что сейчас многие женщины с этим не справляются. А я в их возрасте в куклы играла.
Добавить комментарий
Как-то сидели с мамой, чай пили и смотрели старые альбомы с чёрно-белыми фотографиями. На одной из фото бабушка на колхозном огороде с другими женщинами. Разглядывая её, мама выдаёт, указывая на одну женщину: "А вот дедовская любовница. Тогда был жуткий скандал". У меня челюсть об стол ударилась! КАК?! Они всегда казались мне образцовой советской семьёй. Бабуля была ОЧЕНЬ строгой, правильной, принципиальной. Как же она пережила такое? В этот момент мои детские иллюзии окончательно рухнули.
Добавить комментарий
Мамина знакомая влюбилась. Ей 54, он — студент колледжа, живет с мамой и бабушкой. Ну, что уж там, любви все возрасты покорны, сыграли свадьбу. А потом всё пошло наперекосяк: деньги подворовывал, дома не ночевал. Потом выяснилось, не студент он никакой, корочки левого студбилета украденного, да и мама с бабушкой — не мама и бабушка, а просто две одинокие женщины, с которыми он сожительствовал, ну, и, соответственно, подворовывал у них и питался.
Добавить комментарий
Спустя 24 года обрела маму. Она все эти годы была со мной, живем мы под одной крышей, но пару дней назад, будучи в нетрезвом состоянии, она мне призналась, что не воспринимала меня, как дочь! Она попросту не любила меня! А все изменилось после её встречи с какой-то женщиной, которая занимается звездами или как там еще это называют. Так вот та женщина ей сказала, что по дате я какая-то особенная... и – о боги! – у мамы проснулась ко мне любовь! Она признала все мои косяки, как наказание для самой себя, утверждая, что я это делала потому, что рядом не было мамочки! Я на нее не злюсь, я её даже поняла... но самое стремное то, что мне этого уже не надо! Мне жаль её...
Добавить комментарий
Встретил свою половинку, полюбил. Встречались, стали жить вместе у меня, копили на свадьбу. Она работала, получала немного и тратила на себя, я ей ни в чем не отказывал. Все было идеально. Она стала настаивать на свадьбе, подали заявление. Потом я узнал, что месяц назад она взяла ипотеку на 10 лет. Она решила, что моя зарплата – это семейный бюджет, а ее она будет в банк относить, при этом квартира ее, так как куплена до свадьбы. Два года ни с кем не встречаюсь, не могу больше верить женщинам...
Добавить комментарий
Я одна не понимаю смысл золотых зубов? Еще ни разу не видела человека, которому бы шли золотые зубы. А однажды в детстве я видела женщину, чьи вставные зубы были полностью золотыми, моя психика до сих пор не оправилась.
Добавить комментарий
Недавно в процессе беседы узнала, что муж больше опасается, если к нему вечером подходят незнакомые женщины, а не мужчины. Говорит, мужику если что спокойно вломить можно, а женщина — существо хитрое и непредсказуемое. Поспрашивала ребят знакомых — тоже так считают. Задумалась.
Добавить комментарий
Уже год замечаю одну женщину. Она приходит часов в семь вечера и сидит на лавочке до полуночи. И нет, она не алкашка, не бомж, не псих, выглядит хорошо, но мне становится неспокойно. Она просто сидит и смотрит в одну точку в любую погоду, будь то сильный мороз или ливень. Надеюсь, у неё все хорошо, и она просто гуляет.
Добавить комментарий
В моем детстве отец привел какую-то левую женщину в квартиру, и, из-за отсутствия возможности переехать куда-то еще, мы так и жили по разным комнатам: отец и та баба в одной, а я, брат, мама и бабушка в другой..
Добавить комментарий
Обычно женщины скрывают свой возраст или говорят меньше,чем им на самом деле. А моя мама всем говорит, что ей на 10 лет больше, чем на самом деле. Все так удивляются,говорят ей комплименты. Логика конечно железная!
Добавить комментарий