Истории про жигули

Лучшие истории про жигули — специально для Вас собрали коллекцию из 20шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Как-то, остановившись на небольшой заправочной станции в глухомани, когда ездил по работе, понял, что оставил свой кошелек дома. Бензин заканчивался. Единственный человек, который заехал на заправку в ближайшие пол часа был мужик с бородой на старых жигулях. Я попросил его залить немного бензина, чтобы дотянуть до дома, пообещав вернуть деньги с процентами. Вместо этого он заполнил мой бак полностью и сказал: "Кто-то сделал для меня тоже самое несколько лет назад."
Добавить комментарий
В начале 90-х папа спонтанно купил себе Жигули... была зима, папа приехал на них домой, а на следующий день уехал на работу на автобусе)) мы дня три по машине во дворе определяли сколько снега нападало, пока папа не вспомнил, что это его машина :DD
Добавить комментарий
Было мне лет семь-восемь. Поехала к родственникам погостить. В один из дней я, мой дядя и его сын поехали на оросительный канал купаться. Ехали на машине. Дело было в самый разгар лета. Канал был широкий и достаточно глубокий. По приезде выяснилось, что я плавать не умею. Возиться со мной им было лень, поэтому дядя не придумал ничего лучше, чем привязать меня за трос к машине и бросить в воду. Так я и бултыхалась на мели, привязанная толстым тросом к красным «Жигулям». Зато в безопасности!
Добавить комментарий
Езжу на дорогой машине (продала старую и взяла кредит). И мне неловко, когда вижу взрослых мужчин на машинах наподобие Лады или Жигулей. Всегда отвожу взгляд и при необходимости уступаю им, пропускаю. Чувствую себя виноватой, что я могу себе это позволить, а они — нет :(
Добавить комментарий
Я обожаю механику. Такая потрясающая связь с машиной, как будто она мой экзоскелет. Чувствуешь и управляешь каждым движением, и неважно, это старенькие Жигули или современная иномарка - на механике с любой машиной получалось договориться. С автоматом такой связи нет) Жаль, что всё меньше машин остаются с тремя педальками.
Добавить комментарий
Смотрю - недалеко от меня остановилась машина, жигули. Пробито колесо. Из машины выходит девушка. Ну, думаю, сейчас закончу с работой и помогу, минут 30 она все равно будет только вокруг машины бегать. Подхожу к ней через 15 минут, говорю давайте помогу, а она отвечает я уже поменяла. Только гайки затянуть не успела ещё. Был откровенно удивлен. Спокойно вышла и сделала. Никаких звонков парню и просьб приехать. Протянул ей гайки, положил пробитое колесо в багажник. Вот такие вот девушки бывают) а вы говорите не знают они как домкрат выглядит.
Добавить комментарий
Нежелание спускаться в метро приводит к тому, что я еду на жигулях. А ощущение у меня такое, будто еду я на детском горшке по Москве.
Добавить комментарий
Сижу, ем оладушки, напротив - банка из-под пива мужа. Прочитала вместо "жигули" "жирная". На этом моя трапеза закончилась. Пойду пресс покачаю.
Добавить комментарий
Как-то давно позвонили в дверь продавцы китайских ножей-утюгов. После 15 минут общения купили у меня старые Жигули.
Добавить комментарий
Однажды в детстве, я сильно разбила голову и попала в больницу. Находилась там мучительно долго для ребенка, пока в один день мне не сказали подойти к окну. Там были мой усатый папка и мама, рядом наши Жигули. Они приехали, чтобы поднять на длинной-длинной веревке огромный шарик в виде Багз Банни! Он влетел мне прямо в окно! Часть этого шарика до сих пор храню. 
Добавить комментарий
Когда был мелким пацаном, мы с батей частенько зависали в гараже с мужиками. Они выпивали, травили байки, а мне нравилось крутить гайки. Мне говорили, что открутить, куда поставить; у нас был жигули шестерка. Батя рассказывал: "Сидим и слышим, что из-под машины маты летят трехэтажные, понять ничего не можем, а там ты пытаешься открутить стартер, но для 11-летнего пацана это было очень сложно!")
Добавить комментарий
Два часа катался по району, пытаясь подвезти какую-нибудь хорошую девушку домой бесплатно, подарить ей заготовленный заранее букет, ну и познакомиться со всеми вытекающими, так сказать. В общем, ни одной так и не подвез, а двоих, что голосовали, забирали прямо передо мной всякие убитые Жигули и Нексии. А я может жениться хочу... Да вот не на ком...
Добавить комментарий
Знакомый со скорой констатировал смерть бабуле. Родственники были из села и требовали хоронить на выходных. Гробовозки там не нашлось, и они попросту завернули труп в ковер и положили на крышу жигулей. А когда вышли из магазина, ковра на месте не обнаружили.
Добавить комментарий
В детстве одному приятелю купили диковинный по тем временам велик, со скоростями и амортизаторами, и я на своем стареньком "Аисте" легко его обогнал. Так он мне в слезах прокричал тогда: "Чтоб ты всю жизнь на развалюхах ездил! " Проклял, сукин сын! Служу на самом старом судне в порту, езжу на доисторических жигулях и подрабатываю на дышащем на ладан ЗиЛе. Знай, пес, твое проклятие работает!
Добавить комментарий
В жизни я видела многое. Всегда держу себя в руках и не позволяю себе слабости или истерики. За 32 года, думала, меня ни чем не прошибешь. Но недавно на моих глазах на пустой дороге увидела, как молоковоз снёс Жигули, от которых осталась половина. Я единственный свидетель. Заикаться перестала, только убедившись, что пассажир и водитель живы.
Добавить комментарий
Бесят мужчины на старых жигулях с пеной у рта доказывающие мне же, что я насо*сала на свою BMW. А я работала день и ночь без выходных/праздников/отпусков и заработала на нее сама!
Добавить комментарий
сегодня наблюдал такую картину, 2 дедушки лет по 60 на старенькой волге и жигулях стоя на светофоре опустили стекла, поговорили между собой и когда загорелся зелёный поехали на перегонки! Вот что значит вечная молодость и азарт))
Добавить комментарий
Хоть и зарабатываю очень неплохо, одеваюсь более чем скромно. Есть некоторые вещи, которым даже более 10 лет. Причем предпочтение отдаю цвету хаки, так что с виду могу выглядеть, как и в свое после школьное без денежное время, никак в общем. Имея дорогое эксклюзивное авто, очень приятно наблюдать со стороны, как его обходят и разглядывают на улице не только дети. Еще более прикольно видеть лица находящихся рядом, когда в него садиться чел, для которого с виду и жигули были бы роскошью ))
Добавить комментарий
Дело было летом; поехали мы на своих синеньких жигулях на рыбалку. Пока улова не было, прогуливаясь по берегу, заметила птицу; поймала. Оказался волнистый попугай, да только кусаться начал. Пришлось бежать до машины, чтоб там выпустить. Знатно удивились приехавшие на таких же жигулях рыбаки, когда я, сев и осознав, что не та машина, не пускала их в салон, крича, что там кусачий попугай.
Добавить комментарий
Сегодня был у нотариуса. Во взгляде моей бывшей жены было столько ненависти, когда она узнала что все мое имуществу переписано на брата и ей отходит только старые жигули. Подпортил ей с любовником планы)))
Добавить комментарий