Истории про живот

Лучшие истории про живот — специально для Вас собрали коллекцию из 556шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Мой парень поехал на выходные в Берлин с друзьями, кто-то из компании ему там промыл мозги о пользе месяца без секса и мастурбации. Он приезжает и говорит - извини, секса не будет 20 дней, воздержание полезно, и не возбуждай меня. А я мало того, что ждала его, изводилась, так ещё и он теперь рядом и у меня просто крыша едет! Я стала нервной, агрессивной, живот стал болеть. Ну ладно, я выдержу. И потом сразу начну свой месяц! Покажу ему, какого это, когда принудительно лишают секса в отношениях.
Добавить комментарий
Мне 27 лет и у меня не было секса. Он как бы был, но один раз 8 лет назад и неудачно. Все эти годы мне вполне хватало мастурбации пару раз в неделю. Но вот уже неделю меня мучают мыслио парне, с которым работаю - 21 год, высокий, красивый, интересуется мной. Думаю о том как он меня обнимает, целует, раздевает и тд., а в низу живота просто АД! Похоже половое созревание подошло к концу и МОЕ ВРЕМЯ ПРИШЛО!!
Добавить комментарий
По-моему, я неправильно мастурбирую. Вместо того, чтобы стимулировать клитор, я просто ложусь на живот, нажимаю пальцами правой руки где-то на середину половой губы и начинаю массировать. По-другому никогда не мастурбировала, начала как-то сама по себе, даже не помню как. Точно это ни в каких фильмах не видела, и мне такого способа никто не показывал. Или это какой-то альтернативный вид, или я изобрела новый способ мастурбации.
Добавить комментарий
Еду в автобусе, пробка. Рядом сидит парень, у которого периодически громко бурлит в животе. Так громко, что аж неловко становится. Парень как на иголках, ёрзает, весь сжимается. Думаю, наверное понос прихватил или что-то в этом роде. Тут живот оглушительно урчит, и парень уделывает штаны. Водой. Несколько литров. Это была грёбаная клизма! А самое страшное, что меня это возбудило как никогда в жизни.
Добавить комментарий
Испытала только что первый в жизни клиторальный оргазм с помощью мастурбации. Никогда не было еще таких приятных ощущений! Счастлива!! Но уже почти час как все еще ощущаю это чувство оргазма, ничего не делая, но в очень легкой степени, расходящиеся по всему низу живота. И, кажется, что это закончится не скоро. И это всегда доступный мне кайф и у меня его уже никто не отберет!
Добавить комментарий
Лежу на диване, подходит дочь и гладит мне живот, потом говорит, что у меня море на животе. Теперь качаю пресс... ;)
Добавить комментарий
У меня есть эталон страданий. Хуже, чем тогда, мне ни разу не было. Было мне 16, я проснулась после попойки с друзьями, и это было комбо: месячные, страшное похмелье + отравление. Болела голова, живот из-за месячных и живот из-за страшного поноса, а ещё меня рвало как заводного блевунчика. Ни глотка воды не могла сделать. Лежала без сил в ванне в течение пяти часов, пока меня полоскало из всех щелей.
Добавить комментарий
В детстве ходили играть к одной подружке, у которой дома были журналы моды, а там нижнее белье: и женское, и мужское. Мужские члены очень отчётливо просматривались через ткань. Мы рассматривали все детали, выбирали себе «своего», ссорились, если вкусы совпадали. И я даже помню по себе, как внутри живота было щекотно и приятно. Нам было лет по 8-9.
Добавить комментарий
Муж скорострел- кончает секунд через 30... У специалиста был, смазки пробовали... Ну такая вот чувствительность. меня, если честно, достало, частенько снится секс с другими мужчинами, чувствую такое возбуждение, что аж живот сводит. А муж называет фригидной, удивляется и почему же мне секса не хочется! Да я дольше моюсь после такого интима!
Добавить комментарий
В детстве была уверена, что в моем животе огромная кастрюля, куда попадает вся еда, и маленькие человечки-поварята, которые перемешивают там все. А если у меня что-то заболит, значит человечки устали. Была уверенна до 13 лет. Потом настал тот роковой урок биологии...
Добавить комментарий
Девушка, художница. Не умею отличать сексуальное возбуждение от вдохновения, ибо симптомы одинаковые: в животе бабочки, бросает в жар, руки дрожат, а дыхание перехватывает. Вот что значит "Любить свою профессию".
Добавить комментарий
Мастурбацию для себя открыла лет в шесть. Годам к девяти в моём детском мозгу сложилось мнение, что мастурбация — это грех и от неё можно забеременеть. Я очень боялась, что забеременею, и взрослые поймут, что я мастурбировала, и накажут меня. Поэтому я решила, что каждый раз после этого нужно бить себя кулаком в живот, чтобы случился выкидыш. Сейчас вспоминаю и думаю, вот это жесть творилась в моём детском мозгу.
Добавить комментарий
Так я познакомился со своей женой. Лет пять назад, когда мне было скучно, я выходил на улицу (когда уже стемнело) и ходил за случайными прохожими, а когда они оборачивались, чтобы посмотреть на меня, то я резко начинал орать и убегать. Так вот однажды одна молодая девушка милой внешности, когда я начал орать ей в ухо, обернулась, всадила электрошокер мне в живот, резко оттолкнула меня ногой в живот, так что я ударился об фонарный столб, и ударила меня ребром ладони в челюсть. Итог: я вырубился и потерял два зуба, а она испугалась, что она убила меня, и вызвала скорую и полицию. У меня обнаружили сотрясение мозга и разрыв кишечника в какой-то области. Она тогда была КМС по восточных единоборствам. Вот так и живем... но людей пугать я больше не хожу!
Добавить комментарий
Я была полным ребенком, живот выпирал от бабушкиных пирожков. Как-то услышала, что, чтобы убрать живот, надо давать нагрузку. Примерно месяц спала на спине с самой тяжелой энциклопедией на пузе.
Добавить комментарий
У меня настолько маленькая грудь (точнее её просто нет), что парень вовремя секса в темноте трогает меня не за грудь, а складочку кожи в верхней части живота. Но говорит, что его всё устраивает.
Добавить комментарий
Я лактоинтолерантна, то есть молоко вызывает у меня бурю в животе и несварение. Недавно надо было похудеть к свадьбе подруги чуть-чуть. Выпила пол-литра, итог: полдня в туалете и плоский живот. Даже щеки впали от моего приключения. Удобно!
Добавить комментарий
Кайфую от ощущений урчащего живота.. Особенно если в наушниках. Звука не слышно, а ощущения офигенные..))
Добавить комментарий
Для меня пупок — это кнопка слива. В прямом смысле этого слова. Если мне нажать на пупок, то через минут десять у меня начинается жудчайшая диарея. И если в детстве это прокатывало, чтобы не ходить в школу, то сейчас — это настоящий ад. Однажды во время секса парень нажал мне на живот, и остаток ночи я провела на унитазе. Свою свадьбу я просрала, когда на мне застёгивали свадебное платье и случайно надавили на область пупка. На родах я обпоносила всё вокруг, когда мне надавливали на живот. Чёрт, да я даже помыть не могу его. Там комок размером с райское яблочко. Ненавижу пупок, но не могу от него избавиться.
Добавить комментарий
В детстве была довольно худым ребёнком (меня хорошо кормили). И вот, когда я сильно втягивала живот, у меня очень отчётливо было видно рёбра, особенно два нижних. Я всегда ходила с втянутым животом, т.к думала, что эти рёбра - мои сиськи.
Добавить комментарий
Я на девятом месяце беременности. Была в гостях на юбилее. Поела, а тяжело сидеть за столом, поэтому решила походить немного. Живот у меня внушительный, а сама я маленькая. Он прям громадный, неестественный! Хожу и охаю, так как таз болит, и придерживаю живот. Подбегает ко мне племянник (3 года) и говорит громко: "Ну вот, обязательно было так объедаться? Теперь садись и жди, пока сдуется!" :)
Добавить комментарий
У меня маленькая грудь. Обожаю проводить ладонью от ключицы и вниз до живота.. такие клевые изгибы, оооп, холмик
Добавить комментарий
В 18 лет отправилась на первое и последнее свидание вслепую. Сначала он предложил мне похудеть (мой рост 175, вес на тот момент 56). Я бегала каждое утро по 5 км, отличалась плоским животом, стройными ногами и подтянутой попой, но да ладно. Это вещь субъективная. Второй пункт - мне стоило не носить бюстгальтер. Я приподняла бровь, но решила промолчать. Финалом стало его предложение начать курить, ибо курящие женщины - это сексуально. Сбежала и на звонки не отвечала.
Добавить комментарий
Сижу дома после рейса, работаю в РЖД, вдруг слышу - крики из соседней квартиры, я туда, а там не открывают. Звоню в звонок минуты три не переставая. Открывают. Слышу из недр квартиры придушенный вопль, хозяйку квартиры - девушку, насиловать собрались. Ринулся в квартиру, и... получил шесть ножевых ранений в живот. Но насильников или грабителей, уж не знаю кто они, я спугнул. Все обошлось - девушка вызвала скорую, врач сказал, что органы не задеты. А спас меня мой пивной живот, вешу я 120 кг.
Добавить комментарий
Как-то, сидя на уроке, моя подруга, которая сидела позади меня, начала трогать мои волосы (плести косичку, расчесывать), стало до такой степени приятно, что аж до тепла, которое разлилось внизу живота. И вот до сих пор до оргазма довожу себя только так — достаточно просто расчесаться...
Добавить комментарий
Будучи студенткой, нашла дома книгу Экзюпери "Планета людей". Один друг пригласил меня на пляж, мы лежали под ивой, я на животе и читаю ему вслух эту книгу, он положил голову на мою поясницу и слушал. Это было так волшебно и так мило. До сих пор вспоминаем этот момент — и так тепло становится.
Добавить комментарий