Старые истории про жизнь

Старые лучшие истории про жизнь — специально для Вас собрали коллекцию из 5693шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Беременна, третий месяц. Муж запрещает почти всё: есть в МакДаке, пить кофе, есть клубнику, шоколад... Хотя я никогда этим не злоупотребляла. Поругались, пошла гулять в одиночестве, зашла в Мак, слопала огромную картошку фри и шоколадное мороженое. Ничего вкуснее в жизни не ела.
Добавить комментарий
Рассталась с парнем. Чтобы отвлечься, решила заняться спортом. Пошла в магазин за кроссовками и встретила там знакомую, которую не видела два года и которая работает в самом дорогом тренажерном зале в городе. Сделала мне большую скидку на абонемент. Через две неделе в зале встретила любовь всей своей жизни.
Добавить комментарий
У моей мамы два ребёнка: я и мой брат. Часто, она путает нас и называет меня Олежа. А теперь представьте: в магазине, мама кричит: ОЛЕЖААА! И из примерочной выходит девочка в платье. И так всю жизнь. Моего мужа зовут Олег. Теперь когда мама кричит Олежа, к ней сбегаются все трое)))
Добавить комментарий
Мы с моим любимым человеком вместе пять лет, но мне кажется, что по-настоящему я его полюбила только сейчас. Сейчас же и осознала, насколько же он мне дорог. Четыре месяца назад его посадили в тюрьму, дело сфабриковано, а доказать мы ничего не можем. Я хочу дождаться его, а он и сам в это не верит, говорит, что не хочет портить мне жизнь. Если бы можно было отмотать время назад, моё отношение к нему было бы совсем другим, возможно, тогда он бы и не влип в эту историю. Виню во всём себя. Очень его люблю и безумно скучаю.
Добавить комментарий
Единственное большое в доме зеркало для наведения "красоты" висело в коридоре, а освещало всю эту красоту тяжеленная стеклянно-железная люстра висящая на потолке, да так, что когда стоишь напротив зеркала, она прямо у тебя над головой. Ничего не предвещало беды, я - худенькая девчушка лет 14, дома одна, стояла красилась уже минут 15. В зале все это время играл диск в магнитофоне в качестве фона. Вдруг в какой-то момент меня резко окутывает чувство, что нужно сменить песню. Причем песня-то нормальная и играет уже пару минут, все равно, пока дойду уже закончится. Но вот хоть убей, чувство, что мне нужно взять и перемотать эту долбанную песню, прямо сейчас и ни секундой позже. Только я направляюсь к магнитофону, едва успев отступить пару шагов, как слышу дикий грохот позади меня, смотрю на пол и наблюдаю, как по всей квартире разлетаются осколки. Еще какое-то время стояла в ступоре, боясь повернуться. Повернувшись увидела, естественно, на полу оставшийся от люстры металлический корпус и осознаю, что было бы, не пойди я переключать песню именно в тот момент. Я, конечно, видела всякие фильмы про предчувствие не садиться в самолет, который потом разбивался, что впоследствии спасало жизнь, но такое... Реальность все-таки отличается от кино, в реальности жизнь может спасти и "дурацкое" предчувствие переключить песню.
Добавить комментарий
Только что прочитала вирт парня с другой девушкой. Живем вместе, писал это пока я была в ванне. Он не знает что я это прочитала, а у меня чувство, что земля из-под ног уходит, и так пусто на душе после этого. О какой совместной жизни и доверии после этого можно говорить? А мы свадьбу планировали.
Добавить комментарий
Когда было маленькой, спасла жизнь своему отцу. Он был военным и его ночью вызвали на службу. Я не пускала, кричала, плакала, билась ногами и руками о пол. Отец безумно любил меня, не мог смотреть на мои слёзы, позвонил начальнику, попросил найти замену. Утром позвонили, сказали, что никто из той операции живым не вышел, всех убили. А почему я его не пускала, так никто объяснить и не может. Хотя раньше, когда он уходил на работу, я не обращала особого внимания.
Добавить комментарий
Обожаю слушать детский смех! Бог наградил двумя младшими сестрами, и когда я слышу их смех, звонкий, заливистый, как звон колокольчиков, это лучше всякой музыки. В такие моменты видишь искреннюю детскую радость, в такие моменты надеешься, что и у тебя еще не все потеряно в этой жизни.
Добавить комментарий
В фильмах про любовь всегда есть третий, который любит больше, он просто молчит об этом. Ему больнее, потому что он третий, даже мы, зрители, не замечаем его. Он более одинок, чем главные герои. Но самое ужасное, что в своей же жизни я — третья.
Добавить комментарий
Никогда не забуду ощущение, когда мне было пять лет, бабушка будит меня и говорит: "Подойди к окну". Я кое-как добираюсь до подоконника, а там СНЕГ. Первый снег, он замёл всё за ночь. Я ещё маленький, не придаю значение никаким метеопрогнозам. И мне пока ничего-ничего в жизни не надо, я просто счастлив.
Добавить комментарий
Говорю своему парню, что он красиво заправляет кровать. И за полгода совместной жизни ни разу ее не заправила. С мамой эта схема тоже срабатывала, хоть и не всегда :D
Добавить комментарий
Жила нормальной такой жизнью, выше среднего по всем параметрам. Но как все уснут, так у меня прям депрессия начинается. Кажется, что ничего в жизни, как хотела, не смогла. И что мужа неправильно выбрала, и профессия не та. И не видать мне счастья. И прям до слёз. А потом начала ложиться в 10-11 вечера и поняла, что хорошая у меня жизнь, муж, работа. Просто недосып нарушает гормональный фон и 23:00 отличное время, чтобы уснуть. Жизнь заиграла новыми красками :)
Добавить комментарий
Когда была маленькой, был у меня лучший друг Паша. Мы с ним вечно где-то пропадали, лазали на деревья, рыбу ловили... Однажды, он выловил в озере мидию ну или какого-то двустворчатого моллюска. Тут же было решено её открыть. Паша голыми руками рвёт всю эту слизь, а я тем временем спрашиваю, как же не противно и не страшно ему во всем этом руками колупаться. А он мне говорит: "Мы, мальчики, ничего не боимся! Боимся только, что без вас, девочек, останемся: одинокими" На всю жизнь это запомнила..
Добавить комментарий
Неудачи в личной жизни научили очень быстро отвыкать от мудаков, с которыми встречалась... Сейчас в жизни появился отличнейший парень. Не чета предыдущим... Очень милый, нежный, любящий. Неделю его по стечению обстоятельств не видела... И отвыкла от него! И дальше видеть не жажду! Горите в аду, те мудаки, кто так сурово поломал мне психику, что хорошему парню теперь достается ни за что :(
Добавить комментарий
Прошло 3 года и 4 месяца как не стало моего отца. Его убили два пьяных отморозка... Просто так, ни за что. Больше трех лет я живу словно потеряла часть себя. И я знаю, что в этом их вина. Но не испытываю к ним ненависти. Нет даже чувства удовлетворения от того, что их посадили. Просто хочется, чтоб они почувствовали всю боль с которой я живу каждый день, чтоб осознали, что отняли чужую жизнь, чтоб пожалели о содеянном. В они даже не раскаиваются.
Добавить комментарий
Иногда очень хочется, чтобы некоторые неосязаемые вещи приобрели физическую форму… Чтобы обида и злость превратились в насекомых, прихлопнешь их — и жизнь снова прекрасна. Чтобы мысли были ниточками, запутанные можно было бы распутать, как клубок, а грустные запереть в специальную коробочку и больше их не думать. А заболела вдруг душа — мажешь ее специальной мазью от душевных ран, и все заживает. Без следа.
Добавить комментарий
Подружка работает "астрологом", хотя не имеет ни знаний, ни образования в этой области. Зато она отличный психолог. И когда к ней приходят люди и просят составить натальную карту, она предварительно беседует и составляет такой гороскоп, чтобы человек поверил в себя и свои силы. Обещает успех и удачу. И люди действительно в это верят и спустя время приходят с цветами, потому что жизнь наладилась. Виноватой она себя не чувствует, говорит, что главное — помогать людям, и не важно, как ты при этом называешься.
Добавить комментарий
Всю жизнь была полная, много раз худела, но мотивации хватало на две недели максимум. Пошла учиться на права, звоню бабушке рассказать, как у меня все классно получается. Перебила меня вопросом, после которого уже месяц на диете: "А ты че, между рулем и сиденьем еще помещаешься?!"
Добавить комментарий
Как-то я упустила тот момент в жизни, когда шутки про то, что никто замуж не зовет – несмешные. И уже даже не шутки...
Добавить комментарий
У подруги всю жизнь были ужасно сухие и ломкие волосы. А тут смотрю — стали красивыми. Спрашиваю, в чем секрет. Поделилась: она перед принятием ванны не ходит в туалет, а писает прямо в воду. Потом в этой воде купается, моет голову обычным шампунем. Не знаю, что теперь делать с этой информацией.
Добавить комментарий
Если жизнь - это бесконечный день сурка, то здесь и сейчас мой идеальный день сурка. У меня как у всех: дом, работа, быт. Но! Это так здорово! Каждый день просыпаться с любимым, ехать на любимую работу, а вечером делиться с ним как прошел день и проводить время вместе. Знаете, жизнь такая непредсказуемая штука. Несмотря на то, что будние дни похожи один на другой, единственное, чего я хочу - чтобы так длилось как можно дольше: без потрясений, сюрпризов и изменений. Стабильность - это круто!
Добавить комментарий
Очень хотела детей всю жизнь. Считала что счастье в семье, в любимом муже и детках. Беременна от парня,с которым год вместе. Срок 2 месяца. Скоро свадьба. Не хочу замуж,не хочу этого ребенка, ненавижу их. Я перестала быть собой, стала несчастной. Не хочу рожать на свет еще одного несчастного неполноценного человека. Пойду на аборт и отменю свадьбу. Ненавижу все это.
Добавить комментарий
Знаю своё тело и как можно доставить мне удовольствие. Но пока ни одному из своих мужчин, с которыми у меня были отношения, не рассказывала, что, как и в каком месте надо правильно делать для получения настоящего удовольствия, хватало их поверхностных умений на первое время. А то, что это получается — я им все секреты расскажу, научу, а потом жизнь нас разведёт, и они будут своими умениями других женщин восхищать в постели? Ну уж нет. Научу только того мужчину, который станет моим мужем и другом.
Добавить комментарий
Моя мама живет одна уже 26 лет. Вообще без каких-либо отношений. Я же за последние одиннадцать лет постоянно находилась в «серьезных» отношениях с пятью разными мужчинами. Последний настолько потрепал нервы, что теперь вообще не понимаю, зачем все это начинать. Вот серьезно, отношения нужны, чтобы что?.. Для общения есть друзья. Все остальное могу сама и никто мозг не выносит. Начинаю понимать маму, хотя и немного страшно прожить жизнь в одиночестве. Но собственное спокойствие важнее.
Добавить комментарий
Всю жизнь была православной, семья обязывает. Умеренно грешила и вину свою чувствовала. А потом вышла замуж в 18 лет и повенчалась. Родители настояли, чтобы не в грехе жить. И понеслось: алкоголь, мордобой и беременность. А священник говорит: "Терпи и молись". И родители с ним. Развелась, сняла крест, перестала молиться, потому что за эти два года "счастливой" жизни я узнала много нового о православных советах по поводу брака и насилия в семье. Развелась, счастливая.
Добавить комментарий