Старые истории про жизнь

Старые лучшие истории про жизнь — специально для Вас собрали коллекцию из 5693шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Бывает, смотришь фильмы, где три-четыре подруги постоянно собираются вместе, поддерживают друг друга, смеются, вместе где-то отдыхают, и аж плакать хочется, что в моей жизни даже одной такой подруги нет! Как переехала, так и исчезли все, а в новую дружбу в 28 лет мне уже не верится.
Добавить комментарий
Отношу себя к счастливчикам, что умеют попадать в осознанные сновидения. В последнее время играю с подсознанием, пытаясь из сна вытянуть какую-нибудь незнакомую инфу, чтобы узнать о ней наяву. Давеча построил осознанный сон во сне и оказался в библиотеке. Тщетно пытался разобрать эти каракули, пока ко мне не подошёл пожилой мужчина, похожий на моего покойного деда, и не сказал: "Лучше бы ты в жизни так усердно учился, а не занимался хренью во снах". Сижу и думаю, что меня собственный разум упрекает.
Добавить комментарий
В первые в сознательной взрослой жизни пригодилась формула нахождения длины окружности, когда решил посчитать не на**ал ли меня строитель, когда попросил купить 5 метров профиля для полукруглого гипсокартонного потолка. Не зря учился)))
Добавить комментарий
Отец всегда боготворил маму, лелеял, она никогда не работала, но этого ей было мало. Мама в течение полутора лет спала с папиным женатым другом. Спалились они нелепо: отец вернулся домой пораньше. Папа впал в шок и стал сильно бить товарища. За это дело сел на четыре года, был уволен из СК РФ с позором. Мама кайфует, живет с "жертвой", родила. Я с ней не общаюсь, работаю с 14 лет, чтоб передачи отправлять. Почему нельзя было сразу уйти, зачем портить жизнь другим...
Добавить комментарий
Обожаю спать. Потому что только во сне я могу быть кем угодно и с кем угодно, я могу нормально ходить (у меня проблемы с ногами), могу побывать в мире моей мечты, сделать то, чего никогда не смогла бы сделать в жизни. И иногда, я могу увидеть свою умершую сестру. За это я и люблю так сильно сны.
Добавить комментарий
На своём примере знаю, что значит выражение "жизнь теряет краски". Сначала я начала приходить в магазин за продуктами и понимать, что всё, что раньше любила, уже не доставляет мне удовольствия. Похожая история начала происходить с шопингом. Раньше нравилось, а сейчас только усталость и раздражение. Совершенно нет желания путешествовать, копить на что-то действительно желаемое, потому что такового нет. От отсутствия как мелких радостей, так и каких-то стоящих целей уже едет крыша. Не понимаю, что произошло.
Добавить комментарий
С течением жизни замечаю, как стареют близкие и делаю выводы. У меня есть две бабушки, обеим по 78 лет. Одна из них преподаёт в вузе, путешествует, много читает, занимается спортом. Мозг у неё работает получше, чем у многих молодых, память отличная. Другая тоже была ученой, но вышла на пенсию, перешла на тупые сериалы, увлеклась дачей, перестала читать, за 20 лет вконец отупела и потеряла память, как трёхлетний ребенок стала. Все-таки мозг нужно постоянно тренировать, я теперь это точно знаю.
Добавить комментарий
Я была всегда достаточно полная, хотя всю жизнь занимаюсь спортом. За свои 20 лет я ни разу не была в макдаке. А полная я из-за генетических особенностей. Проблемы у меня, в общем, с обменом веществ. По наследству передалось. Что только не делала, ничего не помогает. Всегда в одном весе. В моем окружении меня ни разу никто не обозвал и не унизил. Но уже два раза за последний месяц я встречаю людей, которые советуют мне похудеть. Причем встречаю я их в транспорте. И говорят они в очень грубой форме. Эти "советчики" не знают меня. Им, по большому счету, плевать. Лишь бы потешить свое самолюбие. А мне потом краснеть всю дорогу. Да и неприятно это, когда тебя обвиняют в том, что ты много жрёшь. Да не жру я! Люди, не лезьте вы в чужие дела и жизни. Вас никто не просит. Вы ничего не знаете о других людях. Я же никого не учу, как вести себя вежливо или, что не нужно бухать в 10 утра. Просто поймите, что есть на свете и не такие, как вы. И они ничем не хуже.
Добавить комментарий
Идешь по улице или в магазине тусуешься, и тут взгляд падает на человека. Один беглый взгляд, но чем-то человек тебя заинтересовывает, и ты находишь его приятным почему-то. И он тоже смотрит на тебя. А у него и у тебя свои дела, да и пялиться на незнакомых людей вроде как не принято. И вы расходитесь. Но прежде, чем окончательно уйти из жизни друг друга, потом еще пару раз оглядываетесь потому, что хер знает, что это было.
Добавить комментарий
Устроилась на работу. Занятость очень креативная, но требует максимальной стрессоустойчивости. Сначала не могла понять, что не так… все милые, интересные, умные. А потом поняла: я не слышала, чтоб кто-то смеялся на работе, все общаются строго по делу, без шуток и не переходя на личности, передвигаясь по одному. За полгода воспиталась сдержанность и хладнокровность: обедаю одна, курю одна, пью кофе одна и только кольца говорят о личной жизни коллег. Уж очень хочу посмотреть на них на корпоративе.
Добавить комментарий
Прохожу практику в первом классе. На перемене девочка бросает на пол телефон и несколько раз топает по нему ногой со словами, что он ей надоел, и пусть родители новый покупают. Я в её возрасте за раздолбанный Сименс держалась, как за самое ценное в жизни...
Добавить комментарий
Вот в детстве ляжешь спать в 10 вечера, просыпаешься, а за окном все белым бело от снега и запах зимы, и не понимал как это чудо происходит. А теперь стоишь куришь на балконе в 12 ночи, смотришь на снегопад и понимаешь, что всё, волшебства в твоей жизни больше не будет.
Добавить комментарий
Ощущение, что я родился лет на 200 раньше срока. Мне ничего не интересно в этом времени. Когда меня спрашивают, что мне интересно, мне ничего не приходит в голову, кроме космоса и других миров. Кого-то тянет в небо, в пилоты. Меня тянет в космос. Исследовать планеты, побывать у звёзд, посмотреть новые миры, увидеть другую жизнь. Мне кажется, наше время — самое скучное, и мне здесь нечем заняться.
Добавить комментарий
Очень часто задумываюсь, как было бы удобно, если существовал фонд подаренных жизней. Вот не хочешь жить - сходил сдал жизнь в этот фонд, а тот, кто сильно болен, кто хочет жить, пришёл и забрал её. Может, цинично, но сколько было бы пользы. А то выкидывают свои тела из окон из-за пустяков, а кто-то всем бы пожертвовал лишь бы вдыхать этот воздух дольше.
Добавить комментарий
Я студентка медунивера. Сегодня впервые в жизни держала в руках человеческую печень. Такого огромного эстетического удовольствия я еще никогда не испытывала.
Добавить комментарий
Работаю преподавателем в школе. Особое внимание уделяю воспитанию мальчиков — внешний вид, достойное поведение, навыки общения с девочками, умение ставить цели и достигать их, в общем, все, что действительно пригодится в жизни. Создала идеальных мужчин, а теперь депрессую, потому что в моей юности таких не делали, и все ровесники редкостные дебилы.
Добавить комментарий
Сидели с молодым человеком, строили планы на жизнь: какой дом у нас будет, сколько детей, собак. Дошло дело до внуков. Я спросила, сколько он хочет. Мой мужчина погрустнел и сказал, что ни одного. Потому что если у него будут внуки, то уже точно не будет его дедушки. И заплакал...
Добавить комментарий
Бывает встретишь человека и сразу к нему симпатия есть, сразу общаться хочется; бывает сразу ненавидишь и надеешься больше не встретить. А бывают такие уникумы: вроде и терпеть не можешь, и жизнь без них в тягость. Ненавижу таких людей.
Добавить комментарий
Я работаю на удаленке, зарабатываю более, чем достаточно, а времени на работу трачу мало. Когда хочу как-то разнообразить жизнь, просто пишу кому-нибудь из знакомых с предложением помочь в работе просто так, безвозмездно, или за оплату расходников для этой работы. Таким образом уже путешествовал по Европе абсолютно бесплатно, просто выполняя работу, работал во дворце у арабского шейха, помогал на ферме в Америке, а еще делал кучу другой разной интересной работы) Желаю всем когда-нибудь также попробовать)
Добавить комментарий
Самое жесткое, что я видела в жизни:4-летний сын моей подруги отлипает от ее сиськи, говорит ей спасибо и идет играть в планшет. На вопрос, зачем кормить грудью 20-кг пацаненка, умеющего говорить и с полным набором зубов, она ответила: маленький же......
Добавить комментарий
Бесит ,когда комментируют фото ,типа " вау ,тебя не узнать" ,"такая красивая ,это правда ты ",появляется такое чувство ,что в реальной жизни ты просто уродина .Бесит !
Добавить комментарий
Ещё в прошлый Новый год я думала, что в жизни, кроме чёрных полос и негатива, ничего больше не ждёт, когда сидела одна 31 числа и давилась дешевым оливье с чёрным хлебом, пока муж бомбил в такси. А сейчас я засыпаю в белоснежной кровати размером кинг сайз в гостинице 5 звёзд, запивая это дельце шампанским, ещё и в предвкушении новогодней ночи в том же номере. И это все, шлифуя любимым и самым-самым целеустремлённым по жизни мужем. Я счастлива!
Добавить комментарий
Самую большую благодарность в моей жизни я получила от лучшей подруги. Она посвятила мне большое трогательное стихотворение. Она ушла из жизни почти четыре года назад, а я, когда перечитываю ее подарок, то просто рыдаю.
Добавить комментарий
Шла я сегодня по улице из магазина, ела глазированный сырок, навстречу мне идут мама с девочкой лет 6-7. И тут девочка видит меня и начинает кричать: "Мама, я тоже хочу такой сырок, как у тети!" Но самое главное, ее мама подошла ко мне и говорит: "Извините, а вы не можете отломить ребенку кусочек?" И тут я оху*ла от жизни
Добавить комментарий
Всегда старалась держать свои проблемы при себе, чтобы не использовать друзей в качестве эмоционального унитаза, хотя почти всю сознательную часть жизни находилась в затяжной депрессии. А потом я резко стала счастлива. До безумия. И, надеюсь, навсегда. Оказалось, что слушать про чужое счастье людям хочется еще меньше, чем про беды.
Добавить комментарий