Старые истории про жизнь

Старые лучшие истории про жизнь — специально для Вас собрали коллекцию из 5693шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Иногда осознаю всю быстротечность жизни, что когда-то меня не станет. совсем. в такие моменты хочется начать уже что-то делать, развиваться, познавать, открывать новое, жить по полной. но вот это состояние проходит, и я снова ленивая жопа.
Добавить комментарий
В туалете на работе поставлены энергосберегающие лампы. Когда заходишь, свет еще тусклый. Разгораться начинает во время справления нужды и с каждой секундой все ярче. В итоге, когда моешь руки, мир становится светлее и кажется, что в жизни все замечательно.
Добавить комментарий
Когда мне было лет 15, с подругой после деревенской дискотеки попали на квартиру к девочке, у которой постоянно собирались компании. Будучи послушными дочками, быстро засобирались домой. Но в компании был приезжий городской парень, который по пьяне не захотел меня отпускать. Уговаривал, а потом вытащил пистолет, приставил к моей голове и нажал на курок.. Ничего не произошло. А вот 2-й выстрел в потолок состоялся. Грохнуло так, что сам испугался. Не думал, что заряжен. Так осечка спасла мою жизнь.
Добавить комментарий
Переехала в новостройку, 26 этажей, длинные коридоры на этаже. Распродано процентов 20 квартир, остальные пустуют. На моём этаже жилая квартира только моя. И как же жутко осознавать, приходя домой, что на этом этаже ты единственное живое существо, а окружают тебя по большей части пустые комнаты без мебели и без жизни. Захотелось сбежать.
Добавить комментарий
В автобусе пассажир спрашивает у кондуктора какой маршрут едет перед вами и кто там является водителем, ответив "не знаю" мужчина на весь автобус говорит о том чтоб кондуктор передал ему что он будет проклят и его внуки и правнуки и жизни им не будет!!! Вот до какого ужаса катятся люди таких людей очень жаль
Добавить комментарий
Настала в жизни такая полоса, когда срочно понадобились деньги, предложили работу диспетчером у девочек по вызову, выхода не было, пошла.. и мое мнение о них изменилось кардинально, я там ни встретила ни одной девушки,которая бы пошла туда работать от хорошей жизни,у всех такие истории от которых волосы дыбом, так что не судите и не судимы будите.
Добавить комментарий
У нас с женой есть кошка. Мы её подобрали на улице летом, и с тех пор она не переставала болеть. Ветеринары нашли у неё ВИК (как ВИЧ у человека). Из-за слабого иммунитета у кошки был постоянный насморк. Всё это время кололи ей антибиотики, но ничего не помогало. Все, кроме жены, говорили, что кошку нужно усыпить, но жена верила. И вот под Новый год кошка выплюнула какую-то гадость и стала жить полной жизнью. Ветеринары говорят, что так не бывает, а кошка до сих пор здорова!
Добавить комментарий
В этом году сбываются все мои мечты. Хотела больше проводить времени одна: съехали соседи. Теперь скучаю, понимая, что уже привыкла быть с кем-то. Хотела наладить личную жизнь, стала общаться с давним знакомым — поняла, что он ленивый мудак, который только и делает, что ноет. Хотела похудеть к лету: отравилась или подхватила инфекцию, до сих пор продолжаю лечение, куча потерянного времени. Кажется, я звонила вселенной через сломанный телефон.
Добавить комментарий
Очень люблю маму и очень благодарна ей. До моих трёх лет жили в сарае. Мама постоянно работала на адских работах. Потом переехали на съёмную квартиру. Потом в маленькую, но зато в свою и в хорошем районе. За всю свою жизнь вспоминаю, что у нас вдвоём было очень мало времени, проведённого вместе. Даже сейчас, когда, казалось бы, и я уже выросла, сама копеечку в дом несу. Единственное, когда я могла насладиться маминым вниманием, — это мои болезни. Только с температурой я чувствовала объятия.
Добавить комментарий
Бесит младшая сестра. Ей все дается легко, она шарит в технических науках, хорошая работа в IT, парень её обожает. Свое новое хобби ей лучше не показывать, т. к обязательно попробует тоже, и у неё получится лучше. Как мы могли получиться настолько разными... И при этом она вечно жалуется, что жизнь её не радует.
Добавить комментарий
Самое невероятное ощущение, которое я испытывала в своей жизни, не дайвинг, не прыжок с парашютом, не езда на огромной скорости. Я трогала руками листья на самой верхушке высоченного тополя, пролетая над ним на воздушном шаре! Самый-самы верх кроны. Вот никогда не забуду это чувство — погладить дерево за макушку!
Добавить комментарий
Год назад у меня была стабильная финансовая ситуация, не шиковала, но на жизнь хватало, давала в долг небольшие суммы, когда просили о помощи. Несколько долгов так и повисли, но я отнеслась с пониманием. Сейчас в декрете, с деньгами стало туговато. Решила напомнить давним должникам, так они мало того, что тянут, так ещё и ссылаются на то, что у меня есть муж и мы живём в Москве. Напомнила, что я прошу своё же и им деньги давала без лишних вопросов - обижаются. Фиг больше кому помогу.
Добавить комментарий
Сегодня я понял одну истинную вещь... Земле больше не нужны люди. На протяжении многих веков мы пытались качать из нее все то, что делает жизнь комфортнее, ничего не отдавая взамен. Теперь она говорит "хватит". Землетрясения, наводнения, ураганы и смерчи - это так часто стало происходить в последнее время, и это только начало. Земля решила извергнуть неблагодарных "потребителей".
Добавить комментарий
Однажды я пришла к брату на работу (он хирург) и впервые в жизни увидела его в состоянии ярости. Он убеждал женщину забрать домой пожилую и находящуюся при смерти мать, которой осталось 1-2 недели. На что женщина категорически отказывалась это делать аргументируя свой отказ только что сделанным дома ремонтом. Мол, зачем мне дома запах старости и смерти? Пусть умирает здесь
Добавить комментарий
У нас в офисе как-то появились пара сотрудников, на дух не переносящие друг друга: молодой парень и достаточно зрелая женщина. Самое безобидное, что они делали друг другу: уничтожали документы, выкидывали обувь, подливали соевый соус в кофе. За их баталиями следили всем коллективом, урезонить их не мог никто. Делали ставки, кто же кого первым доведёт до ручки. Я ставил на женщину постарше — всё-таки поумнее и помудрее. Проиграли все. Сейчас у них двое детей, крепкая семья, они прошли огонь и воду (тут надо сказать, что досталось им реально конкретно, как они выбрались из той жопы, что с ними была, ума не приложу), и нежнее отношений я в жизни не видел. И это самый чудесный проигрыш в моей жизни!
Добавить комментарий
У меня была сильная зависимость от онлайн игр. На работе в браузере - игра, с работы быстро домой за комп играть до ночи, выходной - по 12-16 часов онлайн. Виртуальные друзья, семья, как будто вся жизнь. Серьёзный влив денег. Бросила с помощью жёсткого вброса в реальность. Переезд в другую страну, две работы, физические нагрузки. Стала больше двигаться, путешествовать. Всё, вроде, хорошо. Но когда я чувствую себя неуверенно в какой-то реальной ситуации, тоскливо хочется уйти в придуманный мир.
Добавить комментарий
Когда ложилась на операцию, думала, что жизнь мне даёт шанс пересмотреть её, начать ценить то, что имею или хотя бы бросить курить. Итог: изменила мужу с врачом, влюбилась и курю теперь в пять раз больше! Всё через жопу.
Добавить комментарий
Сплю, снится обычный сон, и тут я просыпаюсь оттого, что мне мало места! Проснулась - оказалось, мой парень стиснул меня во сне и стал зацеловывать. Щёчки, глаза, шею, плечи. Успокоился, уснул, а я лежала и ещё полночи улыбалась своему счастью. 2 года вместе, я наконец люблю свою жизнь.
Добавить комментарий
Каждый пост, как квартира, заходишь в комментарии и там своя атмосфера, где то спор жаркий, где поддерживают друг друга теплыми совами, где то травят байки, сочувствуют, все как в семейной жизни!
Добавить комментарий
В моей жизни, был один лучшый друг. Мы виделись почти каждый день, у нас были очень милые, теплые дружиские отношения, но потом он перестал: выходить со мной гулять, звонить, не писал смс, а уже через неделю мы перестали общатся вовсе. Через длительное время - мы встречаемся на улице, и я решила спросить его, почему он так поступил. На что я услышала ответ который меня ввел в ступор - " Пойми дорогая, ты мне очень важна и ценна, но ты слишком мало обращала на меня внимание, ты почти никогда не чего не делала первой. Прости, но мы не могли больше встречаться, мы встречались два года, и мне надоело твое отношение ко мне".
Добавить комментарий
Сегодня усыпили нашу кошку. Ей было 22 года. Мне 21. Всю свою жизнь она была со мной. А пару дней назад она резко перестала видеть, полностью ослепла. Не могла даже слезть с дивана. Постоянно кричала и перестала спать. Ничего больнее не чувствовала, пока несла её на эвтаназию, прижимая к себе под курткой. Прощаясь.
Добавить комментарий
Однажды в детском саду я совершила самую выгодную сделку в своей жизни: приклеила наклейку от банана девочке на лоб, взамен получив большущее яблоко. Эх, куда делась эта ловкость с возрастом.
Добавить комментарий
Мой отец очень строгий. Когда мне было 16, я начала встречаться с мальчиком. Ничего не было, просто держались за руки, целовались и проводили вместе время. Отец узнал об этом от соседей, пришел в то место где мы тусовались, накинулся на моего парня и жестоко его избил. Итог: парень долго лежал в больнице, получил инвалидность, отцу дали 5 лет, а я ходила к психологу. Жизнь испорчена у всех троих.
Добавить комментарий
Я приличная жена и мать. Но до замужества у меня было более 150 мужчин. Половую жизнь я начала в 14 лет. 3 аборта, ни одного венерического. Думаю, как я так, почему была такой похотливой. И тут у меня случился гормональный сбой, пролечили, и снова я хочу всех мужчин подряд. Но держусь. Я ж теперь приличная, да и не юная уже. Гормоны всему виной. А у мужа до меня только 5 женщин было — девственник фактически. Все обо мне знает и не осуждает. Главное, чтоб сын не узнал, когда вырастет.
Добавить комментарий
Мы с мужем из разных городов. Сейчас уже живём вместе, воспитываем ребёнка, которому полтора года. Но со времён, когда ещё жили порознь, остались фотки, которыми обменивались, интимного характера. Ребёнок наш любит клацать в наших телефонах втихаря. Выхожу из душа, а муж за голову держится и говорит: "Малой отправил твою жопу моему начальнику! На той фотке копилку видно!" Я в шоке, говорю, мол, так удали быстро! И он удалил. У себя. Самый стрёмный случай в моей жизни. И смешно, и стыдно.
Добавить комментарий