Старые истории про жизнь

Старые лучшие истории про жизнь — специально для Вас собрали коллекцию из 5693шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Когда мы только начинали совместную жизнь с супругом у нас была традиция,в ванне после душа на запотевшем зеркале писать признания любви друг другу..что-то то типа "ты самый лучший" или " люблю безумно ") а вчера после душа увидела надпись " хочу блинов"!!! Семейнай жизнь)))
Добавить комментарий
Понравился один не очень известный русский актёр. Вычислить места, где он часто бывает, не составило труда. И вот я наконец встречаюсь с ним лицом к лицу, знакомлюсь, он так мило беседовал со мной, и я предложила сходить как-нибудь вместе выпить. Он смеётся и отвечает, что только, если молочный коктейль в парке аттракционов, куда он возьмёт с собой сына. Гребаная скрытая личная жизнь, так стыдно мне ещё не было. Извинилась и убежала.
Добавить комментарий
Каждый раз, когда в жизни наступает черная полоса, начинаю спать наоборот. Где была голова, там ноги. Помогает от всех проблем, сразу все налаживается)
Добавить комментарий
Ещё пару лет назад я не понимал, зачем усложнять жизнь паролями на всех устройствах. А сейчас жалею, что нельзя поставить пароль на вход в комнату, на рюкзаки, на записные книжки. И вообще, на всю жизнь!
Добавить комментарий
У меня в комнате стоял цветок. Страшненький такой...) И вот папа его увидел, и стал за ним ухаживать. Цветок сразу расцвел!) Папа за ним ухаживает до сих пор, называет своим сынком:3 один раз я у него спросила, почему бы ему не выкинуть этот цветок и купить себе новый, хороший. На что папа мне ответил: „это не просто цветок, это стремление к жизни. Благодаря мне он зажил снова и продолжает жить!" Я задумалась... А ведь иногда так происходит и с людьми...
Добавить комментарий
Я много раз слышала такое высказывание: дети, у которых в жизни все хорошо, не становятся ничем особенным. Это говорят психологи, и, кажется, так оно и есть. Лишь трудности помогают сформировать характер. В чью биографию выдающегося человека не загляни, везде разводы родителей, бедность или насилие. Часто и психические болезни. И они становятся великими. У меня идеальная жизнь, достаток, родители живы и вся семья счастлива. Но я боюсь, что никем не стану в этой жизни, потому что не страдала.
Добавить комментарий
Одна мысль взрывает мне мозг. Яйца. Как, ну вот КАК человечество додумалось так широко использовать яйца? Жарить, варить, добавлять в тесто, разделять и взбивать, запекать... Зародыши птичек, и такая большая роль в жизни человечества.
Добавить комментарий
Вместо тишины я слышу кваканье. Я засыпаю под кваканье, просыпаюсь - слышу кваканье. Я всю жизнь прожила недалеко от болота, и поздней весной это было нормально, мне даже нравилось. Но сейчас я в другом городе, здесь негде взяться лягушкам, а я продолжаю слышать кваканье. Отпусти меня, чудо-лягушка
Добавить комментарий
10 лет прожили с женой душа в душу, люблю её безумно, она самый важный человек в моей жизни, единственная, кто заставила полюбить себя, не слушать оскорбления окружающих, подарила уверенность в себе. Недавно был разговор о детях, она сказала: "Пойми, я бы не хотела, чтобы моих детей оскорбляли из-за ненормальной внешности. Не хочу обрекать их на это". С одной стороны я понимаю её, помня, сколько унижений пережил в свое время, но с другой стороны обидно до глубины души. Я альбинос.
Добавить комментарий
Раздражают люди, которые с гордостью заявляют, что не смотрят телевизор и не засоряют свою голову лживыми СМИ. Эй! Ты 24/7 не выпускаешь из рук смартфон, ты все время находишься в соцсетях и вообще не представляешь без них жизни. Конечно, ты не будешь смотреть "зомбоящик", ведь ты листаешь и бесконечно обновляешь ленту. Бесит.
Добавить комментарий
В детстве всегда мечтал путешествовать. Так сложилось, что последние 5 лет много летал на самолетах по работе, открыл для себя много новых городов. Но никогда не думал, что это может надоесть, и полёты станут в тягость, когда для тебя самолет становится обычной маршруткой, а аэропорт - автобусной остановкой. Теперь мечтаю о «земной» жизни, а особенно о том, чтобы отдохнуть от людей-пассажиров. Но мне снова пора на транзитную пересадку
Добавить комментарий
Сидела у Петропавловки с подругой, перекусывали куриными наггетсами. Я заболталась и вдруг чувствую, что мой наггетс кто-то настойчиво вырывает у меня из пальцев. Поворачиваюсь - воробей! Вцепился лапками и отчаянно машет крыльями, явно сражаясь не на жизнь, а на смерть. От удивления ругнулась, но отдала ему "добычу". Не каждый день увидишь такой своеобразный акт почти-каннибализма!
Добавить комментарий
В детстве очень плохо училась. Была глупенькой дурочкой и всех умиляла. В 22 решила, что надо что-то в жизни менять. Начала читать много книг, ходить на курсы ораторского мастерства, изучать английский. Столкнулась с новой проблемой: мужчинам нравятся глупенькие дурочки(
Добавить комментарий
Когда мне тринадцатилетней мама сказала, что дедушка в реанимации, я только посмеялась и спросила: "Что, опять?" Помню, как странно на меня тогда посмотрела присутствующая при разговоре подруга. Мы с дедушкой были не особо близки, он много пил и очень усложнил бабушке жизнь, но он меня любил, а я любила его. Я была глупой малявкой. Дедушка тогда умер. Очень стыдно.
Добавить комментарий
У меня бабушка в молодости та ещё красавица была. Бегала за ней куча парней. Она то опоздает на свидание на пару часов, то совсем не придёт. То позовут в кино, она придёт с подругой, заберёт билеты и с ней пойдёт... Но есть в жизни справедливость. Дедушка её мой приструнил. Опоздала на 5 минут на свидание? Ушёл. Бегать за ней? Нет. Отказывать себе в общении с другими девушками? Нет. Бабушка так злилась... Что сама предложила ему встречаться. Вот уже 55 лет они вместе)
Добавить комментарий
У меня, наверное, аллергия на жизнь. Я чихаю, плачу и сморкаюсь круглый год, даже зимой. При этом неважно, есть вокруг животные или нет. Пыль или плесень тоже отпадают - аллергия есть в любых помещениях, даже самых чистых, на улице тоже. Пробовала и диету соблюдать, и бытовую химию менять, и подушки только синтетические — ничего не помогает. Постоянно пью антигистаминные, но они не убирают симптомы, а лишь облегчают их. Аллергологи разводят руками.
Добавить комментарий
Страшно, когда человек вчера был, а сегодня уже нет. Страшно, когда заходишь в квартиру и все говорит о том, что жизнь оборвалась вот так вот резко. Страшно, когда включён телевизор, на столе лежат книги, в холодильнике продукты. Страшно разбирать вещи покойного. Страшно видеть самого покойного. Страшно, когда это твоя дочь.
Добавить комментарий
У меня есть кот. Взрослый, упитанный, обожаемый и не знавший в жизни даже грубого слова. Недавно нашла на помойке крошечного котёнка, пожалела его, принесла домой. И ничего. Люблю только своего кота, а в новом котёнке всё раздражает, не могу и не хочу любить никого, кроме своего взрослого пушистика. Ищу хозяев котёнку и который день думаю: а что, если так будет и с детьми?..
Добавить комментарий
У бывшего мужа появились проблемы с законом на момент моего решения о разводе. Закрыли, следствие. Не смогла по-крысиному свалить. Отодвинула развод. Уволилась с госслужбы. Задействовала всех, чтоб его вытащить. Получилось. Развелась. Не хочется вспоминать его "благодарные отзывы" на домыслы, каким образом я рассчитывалась с помогавшими. Прям блоком закрыла тот кусок памяти с этими событиями. И до сих пор считаю, что поступила верно для совести и себя. Но для жизни - ощущение, что зря...
Добавить комментарий
Мой отец усыновил маминого ребенка от первого брака и воспитал его как своего. Дал образование, бизнес, подарил дом, ругал и поддерживал, когда требовалось, всегда был рядом, воспитал настоящим мужиком. Когда мне было 16, мы с братом конфликтовали, и я в ярости крикнула отцу: 'чего ты его вечно поддерживаешь, он же неродной?!'. За это в первый и единственный раз в жизни получила от отца по лицу. 'Он мой. РОДНОЙ. Мной воспитанный. Не смей больше так никогда говорить'. Тогда я злилась. А сейчас, 10 лет спустя горда, что у меня такой отец и рада, что этот эпизод был. После этого я знаю, что нам с братом повезло по-крупному.
Добавить комментарий
В один день я купила билеты в другую страну, уволилась с работы и впервые в жизни уехала из города. Я, которая никогда нигде до этого не была, жила от выходного до выходного, просто взяла и уехала. Чувство свободы и понимания, что мир не ограничен одним городом, до сих пор пьянит.
Добавить комментарий
Не могу принять, что я "не такая". Мне 31, я замужем и я пока не хочу детей. Не хочу ипотеку, работу с 9 до 9. У меня обычный муж, для него это норма. А я хочу путешествий, музыки, больших городов. Страшно расставаться и опять быть одной, страшно не найти человека с похожими интересами, но и погрязнуть в скучной жизни страшно тоже.
Добавить комментарий
Мне нагадали, что три раза выйду замуж, за всю жизнь детей не рожу и умирать буду одна, всеми брошенная, что никого из близких в последний час не увижу рядом. В то время я вела разгульный образ жизни и после этих слов в голове что-то переключилось. Сейчас я уже 10 лет в счастливом браке, растёт дочь. Всё сделаю, чтобы то пророчество не сбылось.
Добавить комментарий
Шла вечером домой с тремя тяжелыми сумками. Сзади шла уже не молодая пара. Лет так 60-70. Мужчина, к моему великому удивлению, подошёл, спросил как дела, где живу, подозвал к себе жену, взял мои сумки и, с весёлыми рассказами о своей жизни, донёс мои пакеты прямо до моей квартиры. Оказались новые соседи снизу. Через неделю ситуация повторилась, только это уже был их сын. Успешный, красивый и добрый парень, старше на 4 года. Завтра годовщина - 5 лет счастливой семейной жизни.
Добавить комментарий