Старые истории про жизнь

Старые лучшие истории про жизнь — специально для Вас собрали коллекцию из 5693шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Это ужасное чувство когда знакомишься с прекрасным человеком ,(неважно кто это -парень или девушка ) с которым очень легко,и которого, кажется,знаешь всю жизнь. Ужасно потому что ты понимаешь сколько лет было потеряно и остается только сожалеть о тех годах,когда ты этого человека не знал.
Добавить комментарий
Скончалась прабабушка, в драке чуть не зарезали, отец попал в больницу со сломанной шеей и на последок девушка бросила, якобы из-за того, что я не делюсь с ней проблемами, самые провальные 5 дней в моей жизни!
Добавить комментарий
Я всю жизнь живу в городе. Когда была маленькой,у меня был острый недостаток "деревни" в крови. Поэтому я вставала в пять утра,шла в ванну доить кран-корову и косила ковер. Вывозите детей на природу почаще!
Добавить комментарий
Сегодня с мужем решили посчитать, сколько у каждого из нас было половых партнеров. Получилось поровну, у него за 12 лет, у меня за шесть. Расстроился, бедненький, сказал, что жизнь прожил зря))))
Добавить комментарий
Четыре года встречались с асексуальной девушкой. То есть половой жизни не было вообще. Да и моё лицо и фигура её никак не привлекали. И прикосвновения её раздражали — не терпит никаких. Только иногда разрешала обнять и любила теребить мою волосню. Прошло уже шесть лет, а женщины лучше неё мне так и не встретилось. До сих пор люблю её.
Добавить комментарий
Моей бабушке за всю её жизнь подарили немало открыток, и она всех их сохранила. Я всегда любила просматривать их. Нашла открытку, которую подарили папе, когда ему исполнилось 8 лет, а сейчас ему 43. Нашла кучу открыток от женщины, которой уже нет в живых. Было множество открыток от бывших учеников моей бабушки. Нашла собственные каракули, которые нарисовала, когда мне было 6 лет. Рыдаю от осознания того, как же беспощадно время.
Добавить комментарий
Въехала в красивую квартиру с видом на реку, и так долго не было соседей, что я чувствовала себя очень одиноко и ждала... Наконец-то! С одной стороны заехала семейная пара, с другой — миловидная сексуальная девушка. Теперь за стеной по вечерам всегда неимоверно орут маленькие дети, а с другой стороны орет во время соития, как в дешевом порнофильме, миловидная леди. Какое счастье, забурлила жизнь, я дождалась соседей. Теперь кайфую, когда они сваливают на выходные к родным в деревню.
Добавить комментарий
Недавно была в гостях у бабушки, болтали о том о сём. Они с дедушкой вместе живут уже 55 лет, я спросила об их знакомстве, о том, когда дедушка впервые ей в любви признался, а она ответила: "Не говорил он мне вовсе, что любит. За все годы совместной жизни не говорил... Ну, может, разок когда-то и сказал, я не помню!" Я спрашиваю: "Как же так?" А она говорит: "Просто почувствовала это сама и всё, поэтому и вышла замуж!" В этом однозначно что-то есть... Ни разу не сказать, но доказать.
Добавить комментарий
В детстве (около 2-х лет) проходила осмотр у офтальмолога. Врач сказал, что у меня плохое зрение. Кто ж знал, что я ни разу в жизни не видела слона и поэтому непонятный значок распознала как собачку)
Добавить комментарий
Вспомнила, как школьный психолог однажды сказала, что я ничего не добьюсь в этой жизни, когда начальник предложил мне повышение с переводом из Таиланда в Сингапур. Так и подмывает найти её и рассказать, как у меня в жизни всё сложилось))
Добавить комментарий
Три добрых дела, которые я мечтаю совершить в жизни: спасти утопающего, поймать за руку и сдать полиции карманника и вернуть хозяевам потерявшегося котика.
Добавить комментарий
Год назад с мужем решились на "свободные отношения". Любовь прошла, общих интересов ноль. Разводиться не хотели-дети, имидж мужа. Разъехались. У каждого своя жизнь. Праздники, мероприятия - вместе. У меня любовник, у него бабы. Все было супер, пока от прислуги не узнала, что у него появилась ушлая постоянная пассия, которую роль любовницы не устраивает.Все это совпало с моей беременностью от очередного мачо. Подпоила мужа, переспала с ним. Решили, что это "судьба", начинаем семейную жизнь заново
Добавить комментарий
Мне 34, у меня есть муж, который старше меня на два года. И у моего мужа есть 28-летняя любовница, хотя он и не догадывается, что я в курсе их двухлетнего романа. За эти два года я ни слова ему не сказала насчет этого, наоборот, я очень счастлива. А все потому, что я больна и понемногу умираю, мне осталось от силы года полтора. У нас с ним общий бизнес, который приносит хорошие деньги, детей у нас нет. Мы вместе с моих 16 лет, и за это время успели насладиться периодом обожания, страсти, и плавно перейти к спокойной дружеской совместной жизни. Эта девушка работает на нас, и она нравится мне настолько во всех аспектах, что я не хочу видеть моего мужа ни с кем рядом, кроме нее. Странно, но я даже ревности не испытываю касательно их связи. Сама стараюсь уехать на несколько дней, когда нужно, посвящаю её в тонкости бизнеса, чтобы потом она помогала мужу. У меня есть карта, о которой никто не знает, на которой скоплена очень хорошая сумма. И мой секрет в том, что как только мне станет еще хуже - я просто уеду в какое-нибудь тихое спокойное место, оплачу все-все-все, чтобы никто меня не тревожил. А у мужа к тому времени будет надежная опора. Такая вот странная жизнь, и я никогда бы не поверила, что она будет моей(
Добавить комментарий
Работаю в магазинчике, который недавно открыли у метро. Одними из первых покупателей были девушка с парнем, ходили между рядами, хихикали, обнимались, девушка взяла барсетку, а парень — значок. Позже пришёл тот парень со значком, но совершенно с другой девушкой. Ходили оба счастливые, влюблённые, целовались. И спустя время пришла та девушка с барсеткой. С опустошенным взглядом, грустная и поникшая. Ушла с разноцветной флягой. Вроде и чужая личная жизнь, а так тяжело было за всем наблюдать.
Добавить комментарий
Постоянно вру матери. Вот просто вру, чтобы соврать. Иногда даже себе во вред. У нас в отношениях только ложь и больше ничего. Она меня совсем не знает, не знает мой характер, где я живу и с кем нахожусь в отношениях. Не понимаю, откуда это, зачем мне все это. Она прелестная женщина, много повидала и хорошо воспитала детей. Кроме меня... Мне надоела вечная ложь между семьей. Хочу просто позвонить, встретиться в хорошем кафе и рассказать про свою жизнь. Хочу рассказать про увлечения, работу и планы…
Добавить комментарий
Детство было тяжёлым и кончилось рано. В 17 лет уже жила с парнем на съемной квартире, работали день и ночь. И каждый мой день начинался с его поцелуя. Когда мне было 21 его не стало. Прошло уже 7 лет. Я замужем, растёт дочь, есть собственная квартира и хорошая работа. Сегодня утром проснулась от прикосновения безумно тёплых губ к шее. Не успев испугаться до меня дошло, что сегодня годовщина его смерти. Весь день просидела у его могилы в слезах. Всё бы отдала, чтобы вернуть, то, сложное, но самое прекрасное время в моей жизни. Он наверное скучает по мне, раз позвал. А я до сих пор его люблю.
Добавить комментарий
Вот бы было, как в Симс: исполнил своё желание, получил баллы счастья, а потом бы на них покупал всякие клевые штучки. И жизнь была бы проще, и люди бы стремились к исполнению своих мечт и желаний.
Добавить комментарий
В возрасте 8-11 лет поехала в летний лагерь на Черное море, папа рассказал мне, что если я найду на берегу камешек, который из-за постоянных ударов волн стерся так, что в нем образовалась дырочка насквозь, то он принесет мне удачу. Так как его сложно отыскать среди груды камней, это считается большой удачей. И я такой камешек нашла! Я даже повесила его на ниточку и носила не шее, чтобы он приносил мне счастье. И это работало! Я верила в чудодейственную силу маленького дырявого камня, и жизнь будто действительно налаживалась, как-то светлее стало жить. Потом я его потеряла. Сейчас я мечтаю найти такой камешек, как только поеду к морю, и я уверена, что он снова принесет мне удачу)
Добавить комментарий
Я из обеспеченной семьи. Но всю жизнь мечтала начать зарабатывать сама. И ещё в школьном возрасте узнала о таком понятии как "фриланс". Заработав свои первые 1000 рублей, я не могла не поделиться этим со своей мамой. Но вместо слов поддержки и радости за свою дочь я получила: "И чем ты гордишься? Вот когда заработаешь свои первые НОРМАЛЬНЫЕ деньги, тогда и хвастай. А сейчас не позорься". Обидно.
Добавить комментарий
Я из семьи, где мама жила с отцом ради нас с братом, так как "у детей должен быть папа". Самый счастливый день в моей жизни — день, когда они развелись.
Добавить комментарий
Всю свою жизнь была лопоухой, недавно сделала операцию, получаю нереальный кайф от того, что могу ходить с хвостом. Вот такое маленькое счастье от обыденных вещей.
Добавить комментарий
Замечено, что в зоопарке на мой голос откликаются исключительно бараны, козлы и кабаны. И хоть бы один тигр! Или, допустим, лев, медведь. Вот так и в моей жизни: козлов вокруг море, но я до сих пор одна.
Добавить комментарий
Моя мать всю жизнь помешана на похудении. Для неё 55 кг - уже много. Сама я толстушка, больше 80 кг. И всегда она мне говорила, что я при своём весе никогда не выйду замуж, типа парни не любят толстых. Но вот уже как год замужем, муж любит и ласково называет Пончиком. И недавно лежим с мужем, отдыхаем, и тут ему звонит моя мать, он сначала с ней разговаривал спокойно, а потом просто взял и переключил телефон на громкую связь: "Зачем тебе такая жирная, давай я тебя познакомлю с худенькой?!"
Добавить комментарий
Когда я была девушкой, за мной ухаживали два паренька. Нравились они мне оба. Но надо было определиться, с кем судьбу свою связать. Один парень имел какое-то заболевание сердца, была операция по замене клапана или что-то вроде этого. У него часто были слабость, одышка, он плохо себя чувствовал. Я решила, что он мне не подходит, не хочется всю жизнь жить с инвалидом и слушать его жалобы. Выбрала второго. Мы поженились, жили счастливо долгие годы, пока на работе при ЧП ему не придавило ноги бетонной плитой. Ноги спасти не удалось, их отрезали до колен. Теперь я живу с инвалидом, отчего так сильно хотела убежать в юности.
Добавить комментарий
В группе училась девочка, которая таскалась с пачкой каталогов, которые никто даже пролистывать не хотел, и вечной этой назойливой, знаете, улыбкой сетевого урапозитива и что-то пытылась втереть о лучшей жизни. Все над ней откровенно подшучивали. Так и доучилась белой вороной до четвёртого курса. Через пять лет встреча выпускников. Звоним ей, а она отдыхает на Карибах. Ответил ее личный менеджер...
Добавить комментарий