Старые истории про жизнь

Старые лучшие истории про жизнь — специально для Вас собрали коллекцию из 5693шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Я не могу понять, зачем люди, которые ненавидят друг друга или что-то конкретное в другой половинке, вообще встречаются. Чтобы всем говорить, как он/она вас бесят, какие они тупые, с идиотскими привычками? Чтобы все поддакивали и жалели? Это уж точно, нет ничего более жалкого. Вы сами выбираете спутника жизни. И если он или она вам не нравится - не важно чем - смените место и человека. Расстаньтесь. Вы ведь не дерево.
Добавить комментарий
Всегда мечтала, что, когда выплачу ипотеку, то заживу как королева. Ипотека закрыта, я свободна от банка, но не свободна от зависимости экономить. Жалею себе купить дорогой шоколад, покупаю продукты только в акциях, шины в машине меняю сама, хотя могу свободно оплатить сервис. Боюсь, эта фобия у меня на всю жизнь.
Добавить комментарий
То чувство, когда ты взрослая замужняя девушка, идешь к гинекологу на осмотр по беременности, за компанию берешь с собой маму... И тут гинеколог заполняя книгу беременной спрашивает со скольки начали вести половую жизнь, а мама внимательно слушает....
Добавить комментарий
Муж акробат. Всю жизнь потратили на его увлечение, на "нормальной" работе не работал ни дня. Издалека все восхищаются, какой креативно-увлеченный подход к жизни, ведь мы переехали в другую страну, и мой муж уже тут гнется-прыгает. Никто не знает, что получает муж копье, а я, чтоб мой "циркач" херачил под куполом, а зрители ссались с его выкрутасов, имею три работы, и на всех я обслуга. Разговаривать пробовала, он злится и все верит, что шанс вот-вот его найдет. Мне и плакать хочется, и с мужем разводиться не хочу, но мысль о том, что всю жизнь я так и проведу, выглядывая на него из-за обтрепанных кулис, меня убивает.
Добавить комментарий
Женат на одной. Но всю жизнь люблю другую. А она во мне признаёт только самого лучшего друга на свете, хотя и знает о моих чувствах. Не виню её. Был на их свадьбе! Они были такие удивительные. И её муж был поражён моей искренней радостью. Но три года назад он погиб (промышленный альпинист, сорвался), а у их дочери наследственная эпилепсия обнаружилась. Болезнь победили, из депрессии её вытащил. Помогаю во всём, дарю им цветы и игрушки. Хочу, чтобы хотя бы она была счастлива.
Добавить комментарий
Недавно обсуждали с коллегами — у кого какие переломы были за всю жизнь. Удивляют люди, которые никогда не ломали ни руку, ни ногу, ни пальца в конце концов. У меня таких нелепых историй — хоть книгу пиши. Сломала палец на руке, прищемив дверью; помыла пол, поскользнулась — проблемы с копчиком. Самый яркий пример моего рукожопства: топнула со злости и сломала палец на ноге. Будто я одна такой победитель по жизни...
Добавить комментарий
Мне 18. Сегодня была у экстрасенса. Узнала что умру в 20. До сих пор не верится. Он описал все в подробностях, и даже если я в том месте в нужное время не буду, то все равно в ближайшее время моя судьба меня настигнет. Просто так обидно, что столько не успела, хотя есть еще 2 года, но это все равно не то. Так хотелось доучиться, выйти замуж, родить сынулю. Уже и имя придумала. Хочу воспользоваться анонимностью и обратиться к человеку от которого я бы хотела этого ребенка: "Саш, я знаю что ты меня не любишь, но остаток своей оставшейся жизни я буду ждать тебя, даже если я проживу с тобой свой последний месяц, я буду счастлива" Спасибо что ты вообще появился в моей жизни :'( Люблю родителей. Хочу уехать очень далеко, и сделать вид что там плохая связь. Написать заранее много писем, заплатить человеку, чтобы он их им периодически отправлял и они не узнали о моей смерти. Не хочу так просто сейчас жить, завтра же пойду и сделаю тату у себя на груди с надписью "Чип и Дэйл" Короче сделаю все что хотела. И знайте люди, жизнь одна и она очень коротка, и даже если вы проживете до 100 лет, вы не заметите как она пролетит, так что цените каждый момент.
Добавить комментарий
У меня часто спрашивают, почему я не хочу детей и семью. Отвечаю, что, пока не встану на ноги, никакой семьи. Начинается типичное: семья нужна, а дети — радости жизни. И ведь никто не знает, что моей маме пришлось пахать на трёх работах, чтобы обеспечить меня и старшую сестру, папа (для сестры не родной) тоже пахал, как мог и где мог, помимо основной работы. Родителям пришлось сложно, мы с сестрой их особо не видели, так что… Спасибо, но сначала встать на ногу, а потом уже семья.
Добавить комментарий
Каждый раз, когда мне не хватает мелочи на что-то, я жалею о всех монетках, которые валялись на полу в течение всей моей жизни, а я их не подняла из-за лени
Добавить комментарий
Узнала, что сестра, которая испортила мне жизнь беременна. Пошла искать заговоры на выкидыш и отрубился интернет. И так дважды, при том что такого раньше не было. Окей, рожай тварь. Я буду счастлива и без отца, и без дома из которого вы меня выгнали. Чтоб тебе однажды было так же больно как и мне. И чтобы ТВОЙ ребенок оказался на улице без всего, как я. Может быть тогда я тебя прощу.
Добавить комментарий
У моего дяди трое детей от трёх разных женщин. Старшему сыну 28 лет, младшему — 20. Дядя очень удивляется, что все трое не хотят иметь с ним ничего общего, и орёт о том, что дети должны уважать папу. А папа появился в их жизни в прошлом году, а до этого не принимал никакого участия в воспитании сыновей.
Добавить комментарий
Он изменил мою жизнь: заставил бросить пить, я стала спортивной, приобщилась к правильному питанию, перестала тратить полжизни на сериалы и жрать чипсы. Он - геморрой.
Добавить комментарий
Делаю ремонт. Параллельно устраиваю личную жизнь. Сплю с одним парнем, а стены мне красит другой в надежде на взаимность. Стыдно ужасно!
Добавить комментарий
В этом году коту будет 9 лет. Мне подарили его недельным котенком после смерти мамы, бабушки и деда. Я была еще ребенком и от боли полностью закрылась в себе, в голову приходили шальные мысли. Друзья не могли меня понять и развеселить. Но с его появлением я начала постепенно оживать, смогла снова улыбаться. Мой лучший друг. Вытянул меня из болота к жизни. Недавно из-за слабого иммунитета у него выпала почти вся шерсть. До истерики боюсь его потерять. Мой пушистый лучик счастья угасает на глазах.
Добавить комментарий
Каждый день я езжу на учебу через мост, пересекающий железную дорогу. Каждый раз, когда я вижу внизу поезд, я мечтаю поехать на нем куда-нибудь от своей обыденной жизни и фантазирую, куда мог бы ехать этот поезд.
Добавить комментарий
У меня в подчинении есть очень депрессивная девушка. Жизнь у нее нелегкая, и я как могу поддерживаю морально, но когда она начинает переносить это на качество работы, то я начинаю злиться жутко. Она, конечно, это чувствует, и начинает ныть что-то вроде: "Я понимаю, что я плохой работник, наверное, нужно искать мне замену". Вместо того, чтобы уволить её к чертям, продолжаю подбадривать.
Добавить комментарий
Очень раздражает, когда говоришь человеку искреннее поздравление, а он начинает спорить с тобой. Желаешь здоровья и долгих лет жизни: "Да куда уж мне, помереть бы, вот тогда все отдохнёте". Желаешь, чтобы дети росли послушными и помогали в домашних делах: "Да уж лучше бы они не помогали, всё только портят". Чувствуешь, что своим искренним пожеланием только задел, и ощущение, что лучше бы вообще ничего не говорил.
Добавить комментарий
В переходе очень старая, немощная бабуля продает цветы. Я малодушно желаю ей смерти, потому что кажется, что ее жизнь-кошмар. Пусть она отдохнет.
Добавить комментарий
Сегодня, при появлении во сне монстра у моей кровати, не стала убегать или пытаться проснуться, а с мыслью, что всё в наших руках, растворила его взглядом. Чувствую что теперь мне всё трудности жизни по плечу. Д. 22 года.
Добавить комментарий
Меня всю жизнь очень любили мужчины, этакая "роковая женщина" для всех была. Меня любили, а я нет. Слегка влюблялась, но быстро чувства проходили. Разбила столько мужских сердец. Сейчас за 30, замужем. И первый раз в жизни люблю, люблю своего мужа, до слез, до умопомрачения. А он, скорее, позволяет себя любить. Нашла себе "рокового мужчину"((
Добавить комментарий
У нашей бабушки трое детей и семеро внуков, мы все очень её любим, заботимся и развлекаем, как можем. Но она постоянно гонит всех в шею! Говорит: "Я вам посвятила всю свою жизнь, дайте мне хоть на старости лет побыть наедине с собой, если вы мне будете нужны, я сама приду, а пускать или нет - это уже сами решите". И целыми днями рисует, читает, играет на фортепиано. Это её решение, я и не обижаюсь, но вся моя большая семья постоянно ругается с ней по этому поводу.
Добавить комментарий
Два года назад была ярок фанаткой одного певца: автографы, совместные фото с его концертов, мои фанарты, блоги в его честь и т.д. На почве этого интереса нашла много друзей как в реальной жизни, так и онлайн, которые нереально крутые личности! Но дело в том, что мне этот певец не то, что теперь не нравится, а блевать от него уже хочется, но всё равно хожу на концерты, слежу на новостями и т.д., чтобы поддерживать общение с этими людьми. Жду, когда он и им уже надоест наконец
Добавить комментарий
Решила не влюбляться в того, кому не буду нужна, и уехать "искать себя". За дней 5 до отъезда в вк поздравила с др парня, с которым много общих друзей, но сами не виделись. Разговорились, позвал через пару дней в бар. Общались как старые друзья, и на первых минутах я вижу, что чувство юмора, взгляд на жизнь, вкусы, стиль общения — все в нем зацепило, все какое-то родное. Чувствую, что пропала. Выпили, переспали. Думала, что это всё, хотя отпускать не хотелось. Уговорил сдать билет и остаться с ним. Два года вместе. Женимся)
Добавить комментарий
Бесят люди, которые в компании друзей "опускают" человека (которого по каким то причинам нет среди этих людей), надсмехаются над его стилем и образом жизни, а на следующий день как ни в чем не бывало - бегут с ним в ресторан, клуб или кафе и ведут себя так, как будто все нормально. Достали эти лицемеры!
Добавить комментарий
С самого раннего детства занимаюсь тайским боксом. Был период в жизни, когда специально ночами прогуливалась в короткой юбке по неблагоприятным районам города для того, чтобы пристал какой-нибудь пьяный отморозок, и я врезала бы ему промеж ног как следует.
Добавить комментарий