Истории про жизнь

Лучшие истории про жизнь — специально для Вас собрали коллекцию из 5693шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
приснилось, что у Игоря Николаева отвалились усы) Первый раз в жизни проснулась от смеха)
Добавить комментарий
Поняла, что беспорядок - это состояние души, которое отражается на жизни в целом. И жилье человека выглядит соответствующе, независимо от материального положения. У меня есть друзья – в квартире вечный срач, куча новой техники и электроники убивается очень быстро, и у родителей каждого из них так же. И в жизни полный бардак, деньги неизвестно куда уходят, все время какие-то косяки происходят. И есть такие, у кого дома идеальная чистота; старенькие шторы постираны, потертости на мебели заделаны, и постепенно всё в доме обновляется – потому что даже небольшой заработок расходуется по порядку, и всё идет ровно и гладко. Теперь стараюсь содержать квартиру в идеальной чистоте – может, это поможет создать еще больше порядка в моей жизни…
Добавить комментарий
Решила начать новую жизнь с понедельника. Написала другу: "Ты не хочешь на мне жениться в эту субботу по законам Лас-Вегаса?" А он мне в ответ: "Мне кажется, это я должен был сказать эту фразу. Ты выйдешь за меня замуж по законам Невады?" Восемь лет дружбы. Это самый лучший понедельник.
Добавить комментарий
В жизни у меня было совсем не много друзей. Все они в какой-то момент занимали у меня деньги, и после этого исчезали. Просто перестают брать трубки и не читают сообщений, происходит это постепенно. Про долг я никогда не напоминала и часто "прощала". И вот у меня заняла последняя оставшаяся подруга, с которой мы знакомы более 10 лет. Я уже знаю, что она не вернёт, и что очень скоро перестанет отвечать на мой вопрос, как дела. Я надеюсь, что поступаю правильно, они ей и в правду очень-очень нужны.
Добавить комментарий
Когда-то меня угораздило заболеть анорексией. Это были самые ужасные события в моей жизни. Я постоянно была на нервах, шарахалась от еды, видела себя жирной. Мои родные с ума сходили, пытаясь меня спасти. Я уже почти умирала. Но как-то вышла, наверное, потому что сама захотела. В больнице пролежала, к психиатру походила, антидепрессанты попила, вес набрала, есть нормально начала, парня нашла... Жизнь такой прекрасной вновь стала. И тут неожиданно поняла (сидя перед тарелкой гречки и размышляя о том, сколько там калорий и как бы её незаметно выбросить, чтобы никто не заметил), что это ещё не конец. Страшно.
Добавить комментарий
Как же надоели все эти ухаживания, свидания. Не хочу я всего этого. Вот если бы была такая "функция" в жизни, что минуя ухаживания, сразу можно было найти себе мужа. Или прибор под тип "Вы совместимы по всем аспектам на N%".
Добавить комментарий
Я много кого потеряла в своей жизни: папа, тетя, любимый дедушка и много кого ещё. Сейчас мне 20 лет, всех этих дорогих для меня людей я потеряла довольно давно. Но недавно мне приснился сон, где собрались все, абсолютно все умершие, но так же с ними была моя мама. Моя мама в компании умерших обсуждала что-то и в конце сказала: "Ничего, скоро ещё поболтаем". Я проснулась в холодном поту. Не хочу снова терять дорогого мне человека.
Добавить комментарий
Больше всего в жизни ненавижу 2 вещи: ждать и опаздывать. Но меня окружают люди, которые никогда не приходят вовремя, пусть даже мы договорились встретиться у его(ее) подъезда! Это же так сложно, вовремя спуститься по лестнице на первый этаж! Все время кого-нибудь жду, ощущаю себя Хатико. Бесит
Добавить комментарий
Я только недавно обнаружила, что спрайт нихрена не зеленого цвета! Я в шоке была, правда. Друг смотрел на меня как на идиотку, которая всю свою жизнь думала , что спрайт ЗЕЛЕНЫЙ!
Добавить комментарий
муж впервые признался в любви за 8 лет совместной жизни.я счастлива.
Добавить комментарий
Познакомился с девушкой, бросил пить и курить ради нее и нашего будущего, и тут же со мной перестала общаться четверть знакомых и друзей. Перестал одалживать деньги "до зарплаты". После этого лишился оставшихся приятелей. Осталось двое друзей. И знаете я счастлив так как понял, что был окружён идиотами, которые бухали и ненавидили каждого, кто сумел наладить свою жизнь.
Добавить комментарий
почему-то все люди, на которых я в жизни случайно блевала от сильного перепоя, становились моими лучшими друзьями. а один даже мужем. вот так вот.
Добавить комментарий
Встречались полгода. У молодого человека крошечные бокалы для вина, пили за ужином по одному. Однажды остались у меня, я разлила вино в свои гигантские бокалы на 750 мл, но наполнила их на 1/4, то есть примерно столько же, сколько мы пили у него. Он меня бросил со словами, что я алкоголичка. Через месяц одумался, но уже поздно. Идиотам не место в моей жизни.
Добавить комментарий
У моего молодого человека есть суперспособность: он может просыпаться без будильника. Он вообще ни разу в жизни будильник не ставил. По его словам, он даёт мозгу установку, к какому времени проснуться, и это всегда срабатывает. Тоже так хочу!
Добавить комментарий
В жизни мне попадаются только мужики-пессимисты: для них мой лифчик именно "наполовину пуст" :(
Добавить комментарий
Мне 42 года, но мне очень трудно чувствовать себя соответствующим образом. Всё потому что дедушке 95 лет, и он при этом бодр и оптимистичен, гуляет почти каждый день, читает книги и ведёт активнейшую жизнь; маме 63, и за ней не угонишься на лыжах; дочери 22, и она моя лучшая подруга. Горжусь нашей семейкой и верю, что меня ждёт ещё много интересного!
Добавить комментарий
Есть даты, которые вроде и не важны, но запоминаешь их на всю жизнь. Я, например, впервые побрился 8 марта.
Добавить комментарий
Милота какая) Сегодня соседи, видимо из жалости, скинулись и поздравили меня большим букетом с 14 февраля! А я просто не афиширую личную жизнь. Все равно приятно!)
Добавить комментарий
Переехали в новую квартиру. Всегда спала как убитая, а тут начались сны как в сериале, про пожилую женщину и ее жизнь. Вчера к ней например приезжали ее два внука и постоянно смеялись над ее горбатостью. До этого снилось, как она готовила яблочный пирог и пела песни. Сегодня меня внезапно потянуло вязать, накрывшись пледом и сделать себе горячий компот. Подозрительно.
Добавить комментарий
Мои родители развелись, когда мне было четыре года, отец был крупным бизнесменом, и мать подбивала меня таскать у него деньги. Вскоре он это заметил и долго угрожал мне, что убьет маму. Я выгораживала ее, как могла, со всей своей детской наивностью. В один момент она начала кричать на меня за то, что я воровка. Отец выставил меня из дома, а мать уехала жить к своему любовнику. Я осталась с бабушкой, которая упрекала меня этим всю жизнь. Всё-таки взрослые бывают кончеными мразями...
Добавить комментарий
никогда патриотом с большой буквы не была, пока не приехала по обмену в другую страну. вроде хорошие люди, жизнь удобнее, но когда что-то сосредоточено делаю, неосознанно начинаю напевать гимн родной страны, хоть и никогда в жизни так не делала. скучаю и не могу дождаться момента, когда смогу сказать "я дома".
Добавить комментарий
Я начала толстеть не потому что ленивая, спорт в моей жизни всегда присутствовал. Я заболела. Теперь ловлю себя на мысли, что мечтаю о том, чтобы все худые девушки стали полненькими. Ещё очень хочу чтобы из журналов исчезли эти идеальные тела. За короткое время я потеряла веру в себя и моя самооценка теперь ниже плинтуса.
Добавить комментарий
Своего супруга полжизни не представляла таковым, хотя знала его с малых лет. Находился в беспросветной "френдзоне", как ныне выражаются. Всю школу - за одной партой. С ним было комфортно общаться, что-то обсуждать, делиться секретами. Но мне он казался каким-то "плюшевым", не амбициозным, бесперспективным. Не урод, не рохля, но и ничего выдающегося. Я же всегда стремилась к каким-то невообразимым высотам, была оголтелой перфекционисткой. Меня раздражала его унылая программа: отучившись, остаться жить и работать в родном провинциальном городишке. Сама-то сразу после десятилетки укатила поступать в столицу, да не одна, а с первым спортсменом и красавцем школы, наивно полагая, что у нас с ним всё всерьёз и надолго. Будучи из не бедной семьи со связями, он, разумеется, поступил. Ну, а я... Побитой собакой вернулась домой через три месяца. Морально раздавленная, беременная, с N-ной суммой в кармане на аборт, который не собиралась делать. От переживаний случился выкидыш. Неудачная чистка, и не поддававшееся лечению воспаление вынесли приговор: последующие беременности вряд ли возможны. Первой, кого я встретила выйдя из больницы и кому поплакалась в жилетку, была моя бывшая классная руководительница. Утешив и выдержав положенную паузу, она сказала: "Не туда ты всё время смотришь, девочка! Твоё счастье с детского сада рядом с тобою шагает. Не упусти его, пока не поздно". Без особой (поначалу) любви вышла-таки замуж за друга детства. Со временем пересмотрела приоритеты, слегка занизив планку амбиций. Закончила наш единственный ВУЗ. И потихоньку пришло успокоение, а позже и счастье. Даже в самые трудные 90-е была за мужем, как за каменной стеной. Вопреки диагнозу - дважды мама. Преподаю в школе, где училась сама. Она теперь далековато от нашего дома, но собственная машина выручает. Размеренность быта не нарушил даже визит на малую Родину моего "спортсмена". Округлился, разбогател, всё так же амбициозен, как и я когда-то. Ненавидела его, но чувствовала: захочет, поманит пальцем и... не удержусь, побегу к нему, а муж ничего не сможет поделать. Но, после их короткого разговора в моё отсутствие, "бывшего" и след простыл, хотя намеревался в городе бизнес открывать. Однажды на учительском субботнике перебирала подвальный школьный архив. Нашла коробку с нашими предвыпускными сочинениями. Прочла своё, одноклассников, одноклассниц. Не нашла сочинения мужа. Оно лежало отдельно в учительском журнале и без оценки. Это было не сочинение, а бизнес-план всей жизни, выполненный на тот момент на 90%! Были там пункты относительно и меня, первый из которых - взять меня в жёны, когда нагуляюсь. Люблю мужа. Люблю свой город, свою жизнь.
Добавить комментарий
так интересно, жизнь сводит с людьми, от которых ты не ждешь ничего общего, а потом, со временем, не понимаешь, как ты жил без них... это так чудесно
Добавить комментарий
Хочу такую машину, чтобы посмотреть как сложилась бы моя судьба, если бы что нибудь сделал/не сделал в своей жизни..
Добавить комментарий