Истории про жизнь

Лучшие истории про жизнь — специально для Вас собрали коллекцию из 5693шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
У меня всю мою жизнь длинные волосы, никогда их не стригла. Порой представляю, как отрезаю себе волосы под каре. Все бы ничего, но меня стала реально возбуждать эта мысль. Все это переросло в какой-то трындец. Теперь для меня порно — это не типичные видео на соответствующих сайтах, а видео на ютубчике, где отрезают копну волос.
Добавить комментарий
Брат с женой приехали ко мне погостить из другого города на пару недель. Я работаю сутки через трое, поэтому несколько раз они оставались в моей квартире одни. Перед отъездом домой мы решили устроить посиделки с парой бутылок вина, и жена брата с пьяных глаз мне призналась, что все дни, когда меня не было дома, она читала мои личные дневники, которые нашла в моём комоде. Я их веду с 11 лет, сейчас мне 25, на этих страницах - вся моя жизнь! Там столько моих секретов и тайн, что тошнит от одной мысли, что теперь это знает ещё кто-то, кроме меня! Они уехали, а я от отчаяния реву второй день, тупо не знаю, как пережить это непозволительное вторжение в моё личное пространство. Сдохнуть хочется от мысли, что она теперь будет обсуждать всё прочитанное со своей мамой и подружками, а она ведь будет, я знаю! Больше всего на свете хочется к херам сжечь эти осквернённые дневники и никогда не записывать больше ни строчки, но боюсь пожалеть об этом, ведь я навсегда утрачу эту коллекцию своих мироощущений за разные периоды жизни, которую трепетно собирала столько лет...
Добавить комментарий
Мой муж восемь лет не мог "созреть" до брака. Недавно поженились, живём душа в душу. На днях внезапно прильнул ко мне и говорит: "Я так тебя люблю! Думал, когда поженимся, я тебя шпынять буду, ругаться будем. Знал бы, что всё так хорошо будет, женился бы раньше". Да кто же создаёт эти дурацкие стереотипы об ужасной семейной жизни-то?!
Добавить комментарий
Отец бросил нас, когда мы с братом были совсем маленькими. Ушёл к другой женщине. Всем родственникам на вопросы об общении с нами отвечает, что "мы с ним общаться не хотим". И это чистая правда. Тяжело хотеть общаться с человеком, который сам о своём существовании своим появлением в наших жизнях не напоминает. И крайне забавно, что я выросла, отучилась на воспитателя, и мой отец водит в мою группу своего нового ребёнка...
Добавить комментарий
Мне 37 лет, я не замужем, детей нет, есть квартира, машина. Время от времени знакомлюсь в интернете с мужчинами, может, не с принцами, но вполне приличными. Как только речь доходит о серьезных отношениях, я начинаю давать заднюю. В тот момент, когда я это делаю, мне кажется, что это правильно, и внутренний комфорт для меня гораздо важнее. Потом понимаю, что упускаю массу возможностей изменить свою жизнь. Ненавижу себя за это.
Добавить комментарий
Сегодня узнала, что я приемная дочь. А мои родители погибли когда мне было 7 месяцев. А мне все равно. Люблю своих родителей больше жизни. Они сделали из меня человека.
Добавить комментарий
Как же здорово, когда тебя "отпускает" от человека. Ешь спокойно себе, спишь, на учебу ходишь. Просыпаешься, а мысли "что бы надеть и как доехать", вместо "все ли с ним в порядке". А буквально на днях хотелось съесть килограмм гвоздей. Конечно, жизнь прекрасней не становится, но дышится легче.
Добавить комментарий
Комфортность и налаженность своей жизни определяю по ногтям. Если неровные, искусанные, короткие, то все плохо. Если есть что красить, то наступает пора счастья. Я девушка, если что.
Добавить комментарий
Я начала толстеть не потому что ленивая, спорт в моей жизни всегда присутствовал. Я заболела. Теперь ловлю себя на мысли, что мечтаю о том, чтобы все худые девушки стали полненькими. Ещё очень хочу чтобы из журналов исчезли эти идеальные тела. За короткое время я потеряла веру в себя и моя самооценка теперь ниже плинтуса.
Добавить комментарий
В медкарте, которую выдают всем беременным есть пункт о начале половой жизни. У меня там все как было - 18 лет. А муж это увидел и весь разобиженный ходит, оказывается, он забыл, что он мой второй мужчина, и теперь у него, блин, травма.
Добавить комментарий
Вот так бывает в жизни полная разруха и беспросветность. И, казалось бы, выхода нет. Как появляется в этой жизни человек, который провел в постели два года из-за травмы позвоночника, без шанса на выздоровление. Приходит в гости(сам, на своих ногах) и мимоходом в разговоре говорит: " всё плохое в жизни обязательно проходит и за ним происходит что-то хорошее". И знаете, это помогает, лучше всяких успокоительных и психо-эмоциональных разговоров. Одна мимоходом брошеная фраза...
Добавить комментарий
Возвращалась поздно домой. Шла пешком по безлюдному проулку, ко мне мужик пьяный домотался. Я шаг ускорила, он за мной. Я бежать и он не отстает, свернула как оказалось в тупик, чуть с жизнью не попрощалась. И тут я не знаю почему сделала то, что на ум взбрело. Прямо вслух попросила своего умершего отца защитить меня. В этот момент из за угла вылетает большая собака и с лаем кидается на моего обидчика. Я в жизни так быстро не бегала. Больше одна по темноте не хожу. Точно знаю папа меня услышал.
Добавить комментарий
Мне стали сниться сны, в которых я начал чувствовать то, чего никогда не чувствовала ранее (только недавно это понял). В одном сне я испытал абсолютное счастье, в другом — любовь. Очень жалею, что не могу испытать подобного в жизни :((
Добавить комментарий
Милота какая) Сегодня соседи, видимо из жалости, скинулись и поздравили меня большим букетом с 14 февраля! А я просто не афиширую личную жизнь. Все равно приятно!)
Добавить комментарий
Встречался с девушкой два года. Решил сделать ей предложение. Начал планировать как это слелать. И вот в один из таких вечеров. Сижу, не кого не трогаю. И она врывается в квартиру, чуть не снося двери, подбегает ко мне, лицо от злости перекошенное, начинает орать, махаться руками, матерится во весь голос. Я её за время отношений не разу такой не видел. Оказывается, ей сказали подруги, что КОГДА-ТО И ГДЕ-ТО видели меня с другой девушкой (Я верный). Я тут подумал: не быстро ли я выбрал спутницу жизни?
Добавить комментарий
Когда в моей жизни наступает "тупик" (кончаются свежие идеи, падает настроение, одиноко), просто ложусь спать головой в другую сторону. И всё как-то неожиданно преобразуется к лучшему.
Добавить комментарий
У моей бабушки с дедом в браке никогда не было невероятной любви. Был только холодный расчёт, что им друг с другом жить удобно. Их семейная жизнь началась со слов деда, который был военным, сделал бабушке предложение фразой: "Если женюсь, сказали, квартиру дадут. Соглашаться?"
Добавить комментарий
Я из тех женщин, которые не понимают в качестве подарка на день рождения , что-то типа, сковородок, кастрюль и прочей домашней утвари...выходя замуж, мужа сразу предупредила ) подаришь сковородку на какой либо праздник, одену на голову ))) За 10 лет совместной жизни ни разу не облажался )))
Добавить комментарий
сегодня мама сказала, что всегда будет на стороне любого другого, только не на моей. потому что я сильная, я и сама со всем справлюсь, а другие люди слабые, их нужно утешать и поддерживать, иначе они сломаются.лежу и рыдаю, я всю свою жизнь ломалась каждый день и горько плакала в подушку от постоянной несправедливости с ее стороны по отношению ко мне. и каждое утро собирала себя по кусочкам обратно,потому что понимала, что если не я,то никто. потому что я совсем одна в этом мире. как больно...
Добавить комментарий
В браке 11 лет уже. И все эти годы я была примерной женой, хорошей мамой. Работаю на дому, ничего не требую. Но очень прошу выезды за город, на природу. Мужа всё устраивает и так. Он работяга и домосед, и ему это не надо. Этим летом случайно познакомилась с байкером на детском празднике. И нет, я не влюбилась, наверное, но он меня встряхнул морально. Показал жизнь "за пределами дома", свозил в пару природных мест. И я счастлива! Мужу не сказала, но поняла, что пора что-то менять. Полюбить себя снова!
Добавить комментарий
Влюблен. По уши. Живём вместе, планы на дом, детишек. Свадьба летом. А я иногда чувствую себя виноватым. Помните то чувство когда вам кто то нравится? Когда имя произносится с придыханием. Когда боишься сделать первый шаг или остаться тэт-а-тэт. Когда всё получается и настаёт время "первых" - поцелуев, объятий, признаний. Это ведь не купить, не сфотографировать на память, не снять на видео. Секунды которые живут с тобой до конца жизни. И вот теперь, когда я нашёл ту самую, я понимаю, что всё это осталось позади. Мне не жаль, я не хочу и не могу видеть с собой рядом кого то другого. Да и на по-настоящему такие чистяе эмоции способны лишь подростки, люди которые ещё не "обветрились" временем и жестокими людьми. Но действительно грустно перелистывать страницу в жизни, оставляя где то позади секунды когда вес мир замирал вместе с твоим сердцем.
Добавить комментарий
Познакомилась в интернете с парнем. На фото я прекрасная стройная брюнетка с длинными волосами. По его словам я идеал, просит о встрече. Вот только в жизни, я блондинка с короткой стрижкой, да ещё и с парочкой лишних килограммов. Нет, фото моё, вот только сделано оно более полугода назад. Что делать ума не приложу. Кажется я влюбилась, вот только думаю, что он увидев меня развернётся и уйдёт...
Добавить комментарий
Встречала Новый год с подругами. В какой-то момент, далеко за 12, мне позвонил приятель, предложив приехать к нему, он был дома с компанией друзей. Подруги стали "подогревать", мол, едь, ничего такого, пора устраивать личную жизнь. Алкоголь победил здравый смысл, и уже через 10 минут я ехала в такси жутко пьяная неизвестно куда и не особо ясно к кому. Исход ясен. За ночь мной "воспользовались" около четырех парней. Никогда не было настолько мерзко от себя. Пытаюсь это забыть и больше не пью.
Добавить комментарий
Когда я учился в 3 классе, я повздорил с одним хулиганом-одноклассником. В ходе ссоры он сказал, что завтра меня убьёт. Наступило "завтра", кто-то украл у нашей одноклассницы деньги на обед, она пожаловалась учительнице, а та в свою очередь начала осмотр сумок одноклассников. Дойдя до "хулигана" сумки, она достала из неё большущий кухонный нож. Я не знаю, чтобы со мной было, но я благодарен той девчушке за спасенную жизнь.
Добавить комментарий
В жизни столько раз попадала в неловкие моменты, что сейчас для меня неловкий момент, это когда я не попадаю в неловкий момент
Добавить комментарий