Истории про жизнь

Лучшие истории про жизнь — специально для Вас собрали коллекцию из 5693шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Я влюбилась в свою начальницу. Уже год как уволилась, но никак не отпускает. Не могу найти предлог, чтобы написать ей. У меня сохранился логин и пароль от её корпоративной почты. Захожу несколько раз в день, проверяю входящие и отправленные. Все письма прочитываю раньше, чем она. Живу полностью её рабочей жизнью.
Добавить комментарий
На днях мне исполнится 18 лет. Мамин хахаль заранее подарил двухнедельную поездку в Грецию, сказал, что наступают лучшие годы моей жизни, и он хочет, чтобы я их хорошо провела и запомнила. А папа по телефону поздравит. Если, конечно, вспомнит.
Добавить комментарий
С самого детства очень люблю сладкое, ждал Новый год сильнее чем день рождения,только из-за кучи вкусных конфет.Время идет, а я все еще жду этот праздник только из-за сладостей. Единственная радость в жизни:)
Добавить комментарий
Мой отец — жестокий человек. Я очень люблю жизнь, людей, животных и не понимаю, как от такого отца могли родиться абсолютно противоположные дети: я и мой брат. Самое яркое воспоминание детства — это как к отцу обращались хозяева больных домашних животных. Услуга заключалась в том, что он сажал животное в мешок и убивал его об столб. Когда я повзрослела, то поняла, куда делись наши домашние животные, которые ему не нравились. НЕНАВИЖУ. Сейчас он сильно болеет, а я думаю, что это расплата.
Добавить комментарий
Есть среди моих знакомых несколько девушек, которые зарабатывают себе на жизнь тем, что убирают квартиры. Это замечательно, ибо все профессии нужны, все профессии важны! НО! Как же бесит, когда они с гордостью, разрывая грудную клетку, рассказывают мне, как им доверяют своё нижнее белье! Как они его раскладывают и как бережно к нему относятся! Ты нахрена мне это говоришь?! Чтобы меня порвало от зависти? Хранители трусов, блеать!
Добавить комментарий
Когда начинаю ненавидеть свою жизнь, меня спасает мысль, что возможно в прошлой жизни я была крошечной букашкой, мечтающей стать человеком...
Добавить комментарий
К мужу пропали чувства. Хочу развестись, сообщила ему об этом. Но я боюсь разрушить этим жизнь ребенку. Я хочу переехать в другую область жить, там мой папа и другие родственники, мне хорошо и спокойно там. А муж не хочет отпускать ребенка далеко (500 км). Я не знаю, как поступить, чтоб всем было хорошо: мне спокойно и комфортно в том месте, где нравится жить, и создать мир, который мне хочется; мужу - чтоб он виделся с ребенком; ребенку - чтоб не разрывался. Ненавижу себя за неуверенность.
Добавить комментарий
У меня был молодой человек, вместе были почти шесть лет, из них три года жили вместе. Когда он ушёл в армию, я покорно ждала, приезжала на все увольнения, писала письма, мы думали о будущем, ждали дембель вместе. После дембеля, человека словно подменили, стал агрессивный, совсем не свой будто бы, обижал постоянно. Чуть позже он сказал мне, что пожалел, что пришёл когда-то на первую встречу со мной, что зачем ему такая жизнь скучная, кругом море соблазнов. Рассталась с ним и не жалею об этом.
Добавить комментарий
Сегодня, когда я пожаловалась своему мч на жуткие боли из-за месячных, он абсолютно невозмутимо сказал: "А надо было себя в прошлой жизни хорошо вести, чтоб в этой мужиком стать!"))
Добавить комментарий
В детстве у меня было мало друзей, и я придумала себе подругу. Она была рыжая, голубоглазая, с родинкой в виде сердечка на щеке. Она рассказывала мне истории, утешала меня и помогала. С возрастом все наладилось, друзья появились, жизнь пошла вверх, и я ее забыла. Два года назад познакомили меня с моей какой-троюродной сестрой. Точь-в-точь как она — рыжая, голубоглазая, с родинкой. Такая же по характеру и вообще они как две капли воды. Очень хорошо дружим.
Добавить комментарий
Не понимаю девушек. Несколько лет назад дружил, а в последствии ухаживал за одной девушкой года 2. Любил её!. В итоге френдзона, а в последствии пропала из жизни (перестала со мной общаться). И вот сейчас уже нашёл свою любовь и дело идёт к свадьбе. Угадайте кто снова пытается появиться в моей жизни? Общаться, как раньше? Жаловаться на своих парней, говорить, как повезло моей будущей жене со мной. Зачем? Зачем пытаться вернуть то что было в прошлом? Мне не надо прошлое, я счастлив в настоящем...
Добавить комментарий
Лет в 14 зашла в чат под ником "Гнусная тапочка" и встретила родственную душу под ником "Гнусный тапок". Но внезапно вернулись родители, и мне пришлось срочно эвакуироваться из интернета. Контактами с ним так и не успели обменяться. Сейчас мне 23, но до сих пор преследует ощущение потери какого-то важного и интересного человека в жизни.
Добавить комментарий
Я родом из провинциального маленького города. Всю жизнь мечтала встретить какую-нибудь голливудскую знаменитость. Ужасно завидовала друзьям, которые постоянно ездили на какие-нибудь концерты, привозили автографы и т. д. Была уверена, что со мной такого не произойдет никогда. Несколько лет назад приезжала в Петербург к родственникам. Гуляла по городу и возле гостиницы стояла большая толпа, прошла туда, и тут... Выходит УИЛЛ СМИТ, который тогда приезжал на премьеру фильма. Все, кто там стоял, начали тянуться за автографами, у меня с собой ничего не было. Я просто протянула ему руку, он мне её пожал. Самое яркое воспоминание за всю жизнь)
Добавить комментарий
Живу в общежитии студенческом, два общих душа на все 9 этажей: мужской и женский соответственно. Моюсь я как-то рано утром, поворачиваюсь за шампунем, а в кабинке напротив девушка с мохной в зоне бикини стоит и бреет руки. К такому жизнь меня не готовила. Зато сон как рукой сняло.
Добавить комментарий
Хочу определённую суперспособность. Хочу видеть, как и когда умрёт тот или иной человек. Чтобы отвести случайную смерть или облегчить тяжёлую. Я долго следила за судьбой мальчика десяти лет, у которого был рак. Его родители делали даже больше, чем возможно, но итог понятен. А я просто сразу поняла, что этот несчастный человек умирает. Его просто мучили последние пять лет жизни. Он не учился, не гулял, не общался. Он выживал. И его грустные глаза всё никак не могу забыть. Я бы сделала так, чтобы он перестал страдать. Быстро и безболезненно.
Добавить комментарий
Брата нет уже почти 18 лет, он погиб, когда ему было 25 лет. Пару лет назад на домашний адрес пришло письмо на его имя, я долго не решалась открыть, но всё-таки открыла, прочитала. Писал его армейский друг, спрашивал, как дела, почему нет ни в одной из социальных сетей и тому подобное. Сидела и долго ревела, спрятала письмо от родителей, чтобы лишний раз их не волновать. Ответить тоже не решилась. Так страшно думать о том, что вот был человек и теперь нет, а его помнят до сих пор. И как бы сложилась жизнь, если бы он был жив?..
Добавить комментарий
Вот не могу понять, как люди могут быть красивыми в жизни и страшненькими на фото. Даже фотошоп не помогает. Часто знакомлюсь в интернете, и первая фраза всех мужчин, когда мы видимся вживую: "Вау, а ты, оказывается, красивая!"
Добавить комментарий
Я серьезно больна и мне хочется рыдать от мысли, что у некоторых людей машины стоят столько же, сколько стоит моя жизнь.
Добавить комментарий
Я чудовище. Меня бесит, что у бывшей все хорошо, у неё есть личная жизнь, она пережила наш разрыв легко - идет дальше. А я так и остался на той же ступеньке.
Добавить комментарий
Я мечтаю, чтобы каждый год 31 декабря каждому на электронную почту приходил видеоролик, где за три минуты, как в трейлерах к фильмам, были показаны основные события жизни за уходящий год. Такой красивый видеоряд под красивую музычку.
Добавить комментарий
Мне 34 года, образован, имею стабильный средний доход. Два года назад я женился. Стараюсь делать все, что в моих силах, чтобы жена ни в чём не нуждалась и была довольна жизнью. Поощряю все её увлечения и интересы. И я вижу, что она отвечает мне абсолютной взаимностью. Однако, просыпаясь каждое утро и смотря на неё, я думаю, что она слишком хороша для меня и могла бы найти более привлекательного и успешного мужчину. Не могу избавиться от этого чувства.
Добавить комментарий
Однажды в жизни пришлось мне идти на страшную для любой женщины операцию. Подвел новомодный контрацептив. Пожилая докторша попыталась меня отговорить. Мне пришлось униженно объяснить, что живу с пьющим и курящим мужиком и боюсь, что здоровым малыш не родится. Она понимающе кивнула. Операция была сделана. Но что-то во мне изменилось. Через пару дней я подала на развод. Очень жалею, что не сделала этого раньше.
Добавить комментарий
Я студентка. Как-то раз совершенно не было денег, благо был проездной и кое-какие крупы дома. Иду по парку, навстречу идет компания панков. Тут один обращается "девушка, у вас не будет мелочи для молодого панка?", в ответ сказала, что денег совсем нет и пошла дальше. через несколько секунд этот парень меня догнал и дал рублей 20-30. Жизнь они мне не спасли, но было приятно, купила себе перекусить))
Добавить комментарий
сегодня приснилось будто меня и моих близких закрыли в газовой камере. кто-то плакал стоял, кто-то молился, а кто-то говорил о том что не успели сделать в этой жизни, и что сделали бы, если бы появился шанс выбраться из этой камеры. проснулась - задумалась.
Добавить комментарий