Истории про жизнь

Лучшие истории про жизнь — специально для Вас собрали коллекцию из 5693шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Пошла как-то с парнем на свидание, давно общались в интернете, нравился по общению, решили, что пора попробовать вживую. Ожидания и в жизни оправдались: очень хорош собой, подкачен, ухожен, стильно одет, очень умен, чувство юмора невероятное. С манерами тоже полный порядок: двери перед дамой открывает, стул отодвигает, ужин в ресторане оплатил, до дома проводил. Одним словом — идеал, а не мужчина. НО запах его парфюма был в точности таким же, как у моих прокладок-ежедневок... Эта ассоциация настолько въелась в мою голову, что даже все его бесконечные достоинства не смогли это перекрыть. Больше мы не общались...
Добавить комментарий
Была у меня черная кошка, я ее очень любила. У нас с ней даже характер одинаково стервозный. И тут серьезно заболела моя мама, и я как то кошке, вспомнив фильм, сказала - отдала бы ты свою жизнь за жизнь моей мамы... Кошка ушла из дома месяц назад и не вернулась... Мама выздоравливает.
Добавить комментарий
Моей маме почти 40. Однако жизнь у нее как будто только начинается. И с подружками в клуб/ресторан сходит. И на фитнес абонемент купит. И с папой погуляют или на велосипеде прокатятся. Параллельно работает на престижной работе и хорошо выглядит. А секрет весь в том, что у нее есть 20-летняя дочь, которой не в тягость и дома убраться, и покушать приготовить. В общем, весь дом на мне, а я и не жалуюсь. Вот только, боюсь, тяжко им будет, когда я решу жить отдельно.
Добавить комментарий
То чувство, когда сделал что-то безобидное и забыл , а потом оказывается , что эта мелочь обидела твоего любимого человека и он через годы совместной счастливой жизни об этом вспоминает и мстит, делая какую-то гадость.
Добавить комментарий
Люблю сидеть в чатах, потому что там я могу сочинить себе любую жизнь и все верят, обидно только одно если с кем то меняемся вк или еще чем то, то приходится продолжать врать, так мой нынешний парень при знакомстве со мной искал меня по Москве в то время как я была за 9тыс км от него.
Добавить комментарий
Храню в отдельной коробочке листочки, на которых написано что-нибудь от руки разными людьми, в то или иное время входившими в мою жизнь. Считаю, что почерк – это самое сокровенное и интимное. Когда я наблюдаю за тем, как кто-то пишет, я ужасно смущаюсь, но всегда пытаюсь подсмотреть.
Добавить комментарий
Я живу во сне. Пью снотворное и всё время сплю. Физически уже плохо себя чувствую. И всё потому, что у меня молодой человек во сне. Там мы с ним живём, и всё у нас прекрасно. Каждый сон — продолжение нашей жизни. Я его очень люблю, сейчас мы планируем свадьбу, у нас есть друзья и работа. Всё, как в жизни, но во сне. Мне кажется, я живу в другом измерении. Он мне предлагает выпить больше таблеток и уснуть навсегда; устал, что я мотаюсь в свой мир. Думаю над тем, чтобы сделать ему такой подарок на нашу свадьбу.
Добавить комментарий
В 20 вышла удачно замуж. У мужа бизнес, у меня тоже. Все было прекрасно, дела шли. Хотели ребенка. Но я не могла забеременеть... 15 лет! Вы не представляете через какие круги ада мне пришлось пройти, сколько ЭКО перенести. Все деньги тратили на это. Все безуспешно. Муж от отчаяния предложил мне забеременеть от другого. И когда я это сделала, он меня избил. Не смог пережить. Развелись. Прошло 5 лет, у меня двое детей старшему 5 лет, младшему 6 месяцев. Я замужем, 40 лет. Сериалы берутся из жизни.
Добавить комментарий
Мне 22 и я абсолютно не знаю, кто я. У меня нет никаких талантов, у меня нет хобби, у меня нет любимого дела. У меня есть золотая медаль со школы, красный диплом с универа и абсолютное отсутсвие желания что-либо делать. Ведь всю жизнь я все делала, как мне говорили: учись на 5, поступи в вуз, закончи школу. А теперь, когда можно уже и самой решить, я не могу. У меня нет своих желаний, я не умею хотеть.
Добавить комментарий
Мне 32 года. Первый раз в жизни обратилась к гадалке, так как всегда относилась скептически. На приёме мило поболтали, она даже угадала некоторые моменты жизни. Но суть не в этом. Как же приятно обсудить свою жизнь с посторонним человеком, поплакать, посмеяться. Поход к психологу обошёлся бы в пять раз дороже ;))
Добавить комментарий
Как-то заработалась за компом до пяти утра. Очень устала и легла спать. И вот вокруг кромешная темнота. И я слышу как надо мной поют красивые голоса. Отпевают. Не могу пошевелиться. И я понимаю что умерла. Вы думаете первые мысли сожаления о том, что не успела сделать и умерла так рано (мне 28 )??? Нет! Моя первая мысль была, что у меня в шкафу в тумбочке потерялся ключ и там лежит склад множества дилдо всевозможных размеров,шариков и даже натуральный лисий хвост с пробкой в задницу. Пароли на компе и телефонах сохранены и я в поисках двух или даже трех мужиков для развратной встречи как в лучших фильмах с Сашей Грей... А в жизни я приличная девушка, которая носит юбки за колено... О темной стороне моей жизни никто не знает, тем что я зарабатываю в нете на продаже своих фотосетов ню и мет-арта. И вот я понимаю, что следственная комиссия это все вывалит и будет трясти этим всем перед лицом мамы и спрашивать - "Это все вашей дочери?" И понятые соседи... С диким ужасом не хочу умирать. Начинаю шевелиться и у меня это получается. Встаю у себя в постеле. На часах 7 утра. Хор поет дальше. Оказывается у соседа будильник на музыкальном центре и играет церковный хор. На всю громкость. Музыкальный центр. Будильник. Церковный хор...
Добавить комментарий
Купила елку неделю назад. Поставила в воду, как полагается, поливала. Нарядить за все время так и не смогла, всю неделю работала, то сил нет, то времени... Она завяла... а у меня разрыв шаблона, новую покупать или подсохшую украшать?))) к такому жизнь меня не готовила)))
Добавить комментарий
Из-за детской травмы (отец часто бил мать) я не могу ударить человека, вообще никого, недавно мою девушку начали обижать, а я просто прошёл мимо, самое обидно, что это до конца жизни.
Добавить комментарий
Не могу без слез и комка в горле смотреть на чужие фотографии. Все аремя кажется, что я вторгаюсь в чужую жизнь, где мне не место. Все дошло уже до тго, что я не могу смотреть нормально сериалы и фильмы. Все время появляется это дебильное ощущение не своей жизни.
Добавить комментарий
когда я была маленькая, я сделала маме открытку на 8 марта. мало того, что открывалась она слева направо, так еще и текст внутри был замечательный: "Желаю здоровья в личной жизни". Недавно - нашла эту открытку, вместе с мамой до слез.
Добавить комментарий
Работаю врачом, влюблена в свою работу, в личной жизни одинока более года. При прохождении ежегодного профосмотра выяснилось, что заражена гепатитом В (укололась иглой во время проведения манипуляции). Ни семьи, ни детей, возможно — и работы в скором времени. Не понимаю, для чего и зачем жить дальше.
Добавить комментарий
Я живу рядом с небольшим лесом, и раз в 2 недели мы, с моим парнем ходим туда. И вы,конечно,подумаете, что так мы пытаемся разнообразить свою сексуальную жизнь, но неееет. Там я стригу ему ногти,потому как сам он этого делать не умеет, а на глазах у прохожих или соседей по комнате(мы живем в общежитии) стесняется.
Добавить комментарий
Всю жизнь живу в Питере. И вот... иногда жутко завидую жителям других городов. Каждый раз, как пересматриваю старые фильмы, например "Шерлок Холмс и доктор Ватсон", не могу абстрагироваться и представить себе Лондон. Каждый раз... О! Эрмитаж... О! Толстовский дом... О! Апражка... О! Витебский вокзал. Всё снималось в Питере.
Добавить комментарий
Первый раз в жизни мне пригодилась математика, когда на выставке эротической индустрии продавец показывал на мне действие "кошачьих ушек", реагирующих на эмоции. Решив показать, как проявляется задумчивость, спросил: "Формула квадрата разности?" Следующие пару минут зеваки наблюдали все возможные эмоции, в том числе радость, когда я наконец-то вспомнила.
Добавить комментарий
Для всех своих друзей я почти супермен, ибо у меня есть план на любой случай в жизни. Что бы ни произошло, я могу сказать "без паники, у меня есть план!", а уж насколько он убогий - это дело десятое, главное - вселить в людей уверенность в положительном исходе! обычно я просто начинаю импровизировать как могу и делать вид, что всё схвачено))
Добавить комментарий
Всю жизнь в самые тяжелые моменты я залезала под кровать и лежала там иногда часами. Потом мы переехали, купили новую кровать, под ней места не было... Думала, всё – повзрослела. А нет, переехали опять, под кровать вполне влезаю. И вот мне 22, и когда мне совсем плохо – ищите меня там)
Добавить комментарий
У меня аллергия на отца моей дочери- каждый раз, когда он появляется в моей жизни, я вся покрываюсь мерзкими прыщами.... Хотя даже в подростковом возрасте не отличалась прыщавостью. Вчера звонил- утром на подбородке вылезло два !
Добавить комментарий
Живу с девушкой. Ненавижу ее, ненавижу ее обиды, сопли... Не нравится она мне вообще ни внешне, ни внутренне. Каждый раз просыпаясь утром, понимаю, что это не моя жизнь, и вроде бы просто разбежаться с ней и всё -решение проблем. Но мы в ожидании ребенка... Гвоздь в том, что мы оба в интернате воспитывались и оба знаем, что такое семья без родителей.. И каждый день думаю как быть... Неужели жизнь сломалась...
Добавить комментарий
Очень люблю собак. Но условия моей жизни такие, что завести собаку не могу. Начал за мной ухаживать парень с собакой. "Удача!" – подумала я. Очень быстро подружилась с его собакой, мы вместе играли, как будто 100 лет друг друга знаем. Но увы, парень заревновал свою собаку ко мне, и мы расстались. Теперь вот меняю собственную жизнь так, чтобы в ней могла появиться собака
Добавить комментарий
Я беременная от своего парня, записана на аборт. Не говорю об аборте никому, потому что тут же начинается: "абортубийство; мыпоможем". Вам кормить, рожать, воспитывать? Да, так вышло, залетела. Но ни морально, ни физически, ни материально я к этому не готова! Я не хочу перебиваться с ребенком на гроши, не давать ему любви и ласки столько, сколько нужно! Хватит осуждений, это не ваша жизнь, а моя! Мне с этим жить! Ребенок - не хомячок и ответственность больше, чем я готова на себя взять сейчас.
Добавить комментарий