Истории про жизнь

Лучшие истории про жизнь — специально для Вас собрали коллекцию из 5693шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Выбрала самое красивое яблоко, сижу ем, откусываю ближе к середине - гниль и червяк. Задумалась о смысле жизни...
Добавить комментарий
В начале этого года попала с друзьями в жуткую аварию, ехали домой после выходных за городом. И знаете, жизнь перед глазами у меня не пролетела, про семью не думала. В голове была абсолютная пустота, никаких мыслей. Я даже не успела осознать что произошло, весь шок дошёл только дома: сидела в коридоре часа 4 и плакала ...
Добавить комментарий
Периодически отправляю подарки старикам в дома престарелых, тщательно собираю посылку, пишу им короткие письма. Мои родные бабушки и дедушки умерли и я не подарила им ни одного толкового подарка за всю жизнь.
Добавить комментарий
"Талантливый человек талантлив во всем" — про меня часто так говорят. За что бы ни взялась, все идет как по маслу. И я была бы счастлива, но у меня нет определенной цели. Все нравится, но через время наскучивает. Я не знаю, к чему лежит душа, и с чем действительно хочу связать свою жизнь. Я завидую людям, которые нашли свое призвание. Я отказалась бы практически от всего, чтобы найти его...
Добавить комментарий
бесят посты в соц. сетях с калеками разного рода, занимающиеся спортом или ведущие активный образ жизни. и надпись - ВОТ ЭТО СИЛА ВОЛИ! - типа такие мотивационные ролики. это, товарищи, обыкновенный выбор. ничего сверхъестественного здесь нет. дело в том, что 2 года назад меня сбила машина - был конкретно помят. полтора года ушло на восстановление. сейчас я снова могу бегать, заниматься спортом, играть в баскетбол. так вот - не лежать говном, а привести себя в порядок - это всего лишь выбор. обыкновенный выбор. и нихуя героического. пот, старание, усердие, самоотдача и мотивация. всё, как в самой обычной жизни.
Добавить комментарий
Я живу в небольшом городе, с работой тут напряг, но у меня она есть, хотя зарплата и мизерная, хватает на питание, коммуналку и мелкие расходы. Крупные покупки (зимняя одежда или холодильник, например) только в кредит или одалживаю деньги у знакомых и в течение полугода отдаю, урезая свой бюджет, где могу. Сестра смотрит на меня и говорит, что это не жизнь, что я нищебродка, а могла бы заняться бизнесом или работать онлайн, как она. А меня все устраивает. Всех денег не заработаешь, я никому не завидую и не мечтаю о "красивой" жизни. Мне и так хорошо.
Добавить комментарий
Когда была маленькая, мы с подружкой в лагере во время тихого часа сдвигали кровати, накрывались простынёй и составляли список: что мы возьмём с собой в гроб, в котором нас похоронят вместе, когда мы умрём. Помню, там были куклы Барби, конечно же, плеер, наушники, кока-кола, жвачки... Короче, загробная жизнь у нас должна была быть очень весёлой))
Добавить комментарий
Обожаю своего мужа. Уверенный в себе, весёлый, Убирает, готовит кушать, ездит по моим поручениям по работе и просто очень заботливый и нежный. Но он не работает, вот уже 4 года. Нет, нам хватает на жизнь хорошую и на развлечения, и иногда на путешествия. (Я соучредитель фирмы). Он без образования и на что-то нормальное его не хотят брать. Я вижу, как он страдает из-за этого. Наши друзья нас не понимают. Мол, я за все плачу. Но я то знаю, что он делает для нас гораздо больше чем я! Что за стереотипы?
Добавить комментарий
Я очень боюсь прикосновений и громких звуков, ясное дело не от хорошей жизни. На работе есть мужчина лет 40, который находил это смешным и постоянно прикасался или пугал меня. Каждый раз трясло. Объясняла много раз. Иии вот, когда в очередной раз он прикоснулся к моей спине, я сорвалась: лупила его со всей дури папкой, что была в руках, каской орала так, что сама от себя была в шоке. Стыдно.
Добавить комментарий
Мой отец никогда в жизни не притрагивался к алкоголю после одного случая. Это была обычная студенческая пьянка на даче у друга. В какой-то момент во дворе послышались звуки разборки, а потом самый страшный крик, что отец слышал в жизни. Его друг зарубил другого участника тусовки топором. Он приревновал его к своей девушке, вот только девушки у него не было — это был алкогольный психоз. Убийце было 19 лет, убитому — 21. Убийца, когда протрезвел, рыдал и просил прощения, а через два года умер в тюрьме.
Добавить комментарий
Ещё в детстве обращала внимание на мужчину, который жил со мной в одном районе. Темные волосы, зеленые глаза, смуглая кожа, очаровательная улыбка с белоснежными зубами — ну, очень красивый! Видела его недавно — всё так же красив. Одет очень скромно, видно, что простой. Обидно, ведь с такой внешностью можно играть лучшие роли в Голливуде, а он прожил жизнь простым работягой.
Добавить комментарий
В последнее время всё складывалось не очень хорошо, но сегодня в одной конфете "Рафаэлло" попались два орешка. Жизнь налаживается.
Добавить комментарий
Как-то решила узнать о бабушкиной жизни и выпросила фото. Огромная коробка, все рассортировано по конвертам и подписано. Про каждый она рассказывала, помнит все до мелочей — кто на фото, где были, что за день. Было очень интересно, но еще интересней стало, когда я дошла до конверта с подписью «Мои кавалеры»! И в нем много фотографий четырех красавцев, из разных периодов жизни. Истории потрясающие! А мне ей такого и нечего рассказать
Добавить комментарий
У меня есть альтер эго. По жизни я жутко невезучая, и когда накатывает очередная полоса неудач, оно вклинивается в мою жизнь и разруливает это все. Я просто однажды просыпаюсь и понимаю, что нифига за последние недели не помню и потихоньку осваиваюсь. Видимо, мое эго — напористая и боевая баба, потому что после ее визитов даже отношение ко мне совсем другое — с уважением. Никогда не оставляет незаконченных дел, обычно в телефоне/записной нахожу список "сделано". Однажды она даже развелась за меня.
Добавить комментарий
В детстве решила стать вампиром, ибо у пирата, которым я была ранее, слишком однообразная жизнь. Зубы были уже коренные, поэтому я взяла железную пилочку для ногтей и пошла выпиливать своё клыкастое будущее. Больно мне не было, но мамин взгляд, заставшей меня за четвёртым почти клыком, иногда мне ещё снится. А результатом до сих пор довольна.
Добавить комментарий
В университете влюбился без памяти в однокурсницу. Так как она встречалась с парнем, была счастлива с ним, ничего не предпринимал, просто был другом. Когда они поженились, исчез из её жизни. Начал встречаться с подругой, которая все знала и ничего не требовала. Потом случайно забеременела, мы расписались без особой любви, но мне казалось, что так будет правильно. Недавно от общих знакомых узнал, что у любимой рак, а этот мудак бросил её из-за того, что эй пришлось сделать аборт. Теперь стал сам не свой. Помогаю ей финансово, нанял сиделку, семья в этом плане не страдает, у меня хороший доход. Приезжаю, поддерживаю её по-дружески. Семью бросать не буду, не могу так поступать с женой и дочерью, но и любимую не могу оставить в этой ситуации. Ненавижу себя за то, что заставляю страдать трёх любимых женщин.
Добавить комментарий
Помню, как в стационаре для новеньких дети устраивали тест: задавали такой вопрос "что бы тебе хотелось больше - уметь летать или быть здоровым?". Помню серьезные, по-взрослому печальные глаза детей младше школьного возраста. Ни один на моей памяти не выбрал летать. Это был такой контраст с привычной жизнью, где подруги капризничали на счет новой куклы или очередной игрушки, мечтали о суперсилах и красивых платьях...
Добавить комментарий
Мужу 47, мне 27. Живем вместе три года. Бывшая жена укатила в закат, бросив дочь. Сейчас ей 24. Я стала для нее подругой и старшей сестрой. Но в последнее время ее, как подменили. Теперь она играет в дружбу со мной, а своему отцу врет про меня, пытаясь нас поссорить. У нее это вышло. Я уехала к себе домой. Хочется рассказать мужу всю "грязь" из жизни его дочери, но даже после ее предательства не могу так поступить.
Добавить комментарий
В подростковом возрасте вел дневники, где часто писал, как страдаю от одиночества, бытовых проблем и непонимания окружающих. Недавно нашел эти дневники и понял, что сейчас в моей жизни все так же: одиночество, непонимание и бытовые проблемы. Прошло уже больше 20 лет, а ощущение, что изменился только возраст в паспорте. Кажется, переходный период сильно затянулся.
Добавить комментарий
Всю жизнь храню большой секрет о своих гендерных предпочтениях. Пытаюсь ходить с мужиками "по пиву", похабничать на разные темы. Не хочу никого расстраивать тем, какой я, и как может сложиться жизнь. Но могу сказать: любого, даже самого хорошего "актера", можно вычислить по глазам.
Добавить комментарий
Я фут-фетишист. Раньше думал, что мне никогда не светит это попробовать. После довольно долго не говорил своей девушке об этом, боялся, что не одобрит и не поймёт. Тонко намекал различными непристойными действиями, потом сказал в открытую. На моё удивление, реакция оказалась адекватной и положительной, теперь разделяет эту мою "странность". Свезло так свезло, жизнь удалась :D
Добавить комментарий
Вот никогда бы не поверила в мистику, в разных гадалок, если бы не случай лично со мной. Женщина, стоящая в магазине со мной в очереди, просто так начала описывать мою жизнь. Так много рассказала, что это привело меня в шок! Я её встретила в другом городе, лично знать она меня точно не может. Прошлое, настоящее, будущее... Теперь я точно знаю, что есть люди, которые умеют видеть. Другие люди, они не такие, как мы. Страшно это осознавать.
Добавить комментарий
Живу с мужем в трёхкомнатной квартире, им купленной. Втайне от супруга копила на маленькую однушку. Тупо для того, чтобы обставить её так, как комфортно МНЕ. Знаю, что не поймёт. Но я устала спрашивать по поводу любой мелочи в перестановке. Буду приезжать туда отдохнуть от семейной жизни. Нет, не изменять, мужа я люблю. Завтра еду оформлять договор купли-продажи. Я безумно счастлива
Добавить комментарий
Я работаю детским врачом в частной поликлинике. Я врач-педиатр, ко мне приводят разных деток, многие из них очень боятся докторов. Многие приводят деток делать какие-то не очень приятные процедуры (прививки, уколы и т.д.). Я всегда после таких процедур выдаю детям диплом за храбрость и выносливость (даже если они особо не проявляют этих качеств). Детки моментально становятся такими счастливыми, радостными гордыми…в этом и есть вся мечта моей жизни
Добавить комментарий
В детском саду мне и еще одной девочке очень нравился один мальчик. Как-то набралась я смелости, подошла к нему и спросила:"Кто тебе больше нравится: я или Юля?". Он говорит:"Конечно ты, у Юли кариес")) самое романтичное признание в симпатии в моей жизни)
Добавить комментарий