Истории про жопу

Лучшие истории про жопу — специально для Вас собрали коллекцию из 544шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
До беспамятства влюбилась в начальника, грезила и мечтала о нём год. Предложил секс, согласилась... Мало того, что он лишил меня анальной девственности на сухую, и я орала, как раненый бизон, так ещё через некоторое время делала ему минет, и он любит, когда ему в это время вставляют палец в жопу. Горловой минет, и так тошнит, так ещё оказалось, что он жопу не вытер, и палец весь в говне. Любовь там же и закончилась рвотой и увольнением.
Добавить комментарий
Я с семьёй живу в Питере. Мои родители большие путешественники, а я вот очень люблю родной город. Люблю настолько, что как только покидаю пределы Петербурга, у меня начинается зверский неизлечимый запор. Сижу в Костроме с разодранной на британский флаг жопой и понимаю, что больше никогда от родных пенат не уеду....
Добавить комментарий
Заселились в отель с аквапарком. Ужин плотный и на горки. После третьего спуска понимаю, что ужин надо было бы пропустить. Вылезаю из бассейна, облокачиваюсь на перила и понимаю, что надо пукнуть. Пукаю. Ну, это я думала, что будет просто пук. Но нет, организм решил по другому. Раздаётся ВЗРЫВ. Хорошо вода громко шумит и народу уже мало к вечеру. Плавки живы и на месте. Думаю - пронесло. АН НЕТ. Вся жопа в говне, аж на спину занесло. Хорошо, что не в воде в бассейне, Господи!!!
Добавить комментарий
Когда мелкая была, увидела у своей собаки свисающего глиста из жопы, после чего в панике бегала и орала, что у собаки кишки вываливаются!
Добавить комментарий
Ехал в метро, давка, час пик. Стоящая сзади девушка начала трогать меня за попу, от этого я стал возбуждаться, и мой член упёрся в жопу впереди стоящего мужика! Я понятия не имел, что делать в такой ситуации! Благо выходить надо было на следующей станции. Вышел я довольно быстро и не оглядываясь...
Добавить комментарий
Долго мечтала стать стюардессой. Манили меня эти приключения, разные города, страны. Думала, что у меня будет куча поклонников и всяких развлечений . В итоге: валяюсь в гостинице одна где-то в северной жопе нашей родины, и даже позвонить некому и живу стирая колготки между рейсами. Девочки, это все лирика.
Добавить комментарий
Был у меня тяжелый период в жизни, я пытался повеситься (да, дурак, знаю, но речь сейчас не об этом). Спасла моя кошка - перегрызла веревку. Последнее, что помню - эта толстая пушистая жопа у меня на голове (как она вообще туда забралась?), потом очнулся на полу с разбитой головой, огрызком веревки на шее и рядом эта морда сидит наблюдает.
Добавить комментарий
В нашем доме просто адская слышимость. Чищу зубы в ванной и слышу, как бабушка (с верхнего этажа) дает внуку дельный совет: "Дима, быстро на горшок! А то жопу от говна разорвет!" До сих пор хочется увидеть эту женщину)
Добавить комментарий
Моего дядю многие не долюбливают за чрезмерную прямолинейность. Я, вечно худеющая, после рождения ребенка, приехала к ним с тетей в гости. Знаете что я услышала от него? Нет, не слова любви,а: Че то ты поправилась сильно, походка испортилась, спина горбатая и еще много "приятностей". Спасибо тебе большое, за честность. Только ты не даешь расслабляться и напоминаешь мне, что я ленивая жопа. Ни один друг не может мне сказать такого, а ты можешь!
Добавить комментарий
У подруги хорёк. После праздников он перестал есть и стал вялым, постоянно спал. Ветеринар поставил внезапный диагноз: "потерял интерес к жизни". Но вскоре подруга заметила, что у хорька в жопе что-то блестит. Осмотрела и… О Боги, кончик дождика торчит! Вытянули. Хорёк и ожил.
Добавить комментарий
Искали с мужем съёмную квартиру подешевле, знакомая сказала, что есть вариант. Пошли знакомиться с хозяйкой, оказалось, что это тётя хозяйки квартиры, которая живёт в монастыре, ибо монахиня. Прожили там 10 лет, исправно платили, были в теплых отношениях с этой тёткой, пока однажды не приехала эта монахиня, не пересралась со своей тётей и не принялась за нас. Приехала, сразу подняла цену, грубо говорила с нами. Мы собрались и отчалили. Так она два месяца ещё жопу рвала, что мы обязаны вернуться, а то бохнакажет!
Добавить комментарий
Мой муж повар, и как же бесит, когда люди, узнав об этом, восхищаются — как тебе повезло! Во-первых, ничего простого не приготовишь, всё что пробуется — ой, я бы сюда добавил жопу совы/глаз Зевса/тёртый хвост единорога. Во-вторых, дома он не готовит, а если готовит, то проще в ресторан сходить. Потому что в ресторане после ужина не надо отмывать всю кухню и горы грязной посуды!
Добавить комментарий
На работе клеилась замужняя дамочка, после очередного домогания прямо сказал НЕТ. При этом я счастливо женат. Она в начальниках, стала угрожать увольнением. Работа очень высокооплачиваемая, поговорил с женой. В итоге зазвал мадам домой с целью повеселиться и, когда она прискакала, мы с женой ее раздели догола, засняли видос и вытурили в таком виде за дверь. На работе отдал вещички... Теперь у неё язык в жопе, ходит ниже травы, тише воды, мразина.
Добавить комментарий
У моего мужа по работе есть именная печать (имя и фамилия). Знаете как я о ней узнала? Он подошел ко мне и поставил штамп на жопу!! А потом еще и на вторую половинку
Добавить комментарий
Бесят люди, не соблюдающие личное пространство. Стоишь на кассе в магазе, а тебе в жопу тележкой тычут. Ты не успеешь оплатить свои вонючие покупки? Если расстояние между нами будет меньше 5 см, кто-то втиснется? Или когда у банкомата деньги снимаешь, сзади кто-то стоит и в спину дышит, как дракон. Собираешься выходить из автобуса, а тебя уже пихают к двери, чуть ли не залезают на тебя сверху, и едешь лицом в стекло вмятый. Люто бесит.
Добавить комментарий
Я живу в жопе мира, у нас не найдешь даже перцовки (от воров). Поэтому я решила вместо нее таскать с собой лак для волос. Я увидела это в сериале и решила попробовать. И использовала детский. с блестками. И когда у меня пытались украсть телефон, я побрызгала вору в лицо. Естественно, вор остановился и начал кричать от боли. Кто то вызвал скорую и... они начали ржать из-за того, что бородатый брутальный мужик был весь в блестках и с красными глазами: D
Добавить комментарий
Как же я задолбалась каждый день думать о том, что приготовить! Но ещё больше бесит, когда у мужа спрашиваю, что он хочет, а он говорит, что ему всё равно. И после того, как стол накрыт, он всё осматривает и говорит: "Чё, опять картошка? А свинину не могла вместо курицы приготовить?" Так какого хера, милый мой, ты язык в жопе держал, когда я нормально спрашивала?! И так очень часто бывает! Бесит!
Добавить комментарий
А у меня есть на работе поклонник уровня " Таня, декабрь на дворе, пора переходить на 70 дэн, жопу же отморозишь..." Это так ми-и-и-и-ило :)
Добавить комментарий
Пришел как-то к нам в зал мужчина лет 35. Здоровый, сильный, на две головы выше всех. Захотел стать боксером. Встал он в пары с тренером и начал засаживать его сильными ударами. Тренер говорит: "Бей легче, потому что чем сильнее бьешь ты, тем сильнее буду отвечать я". Тот говорит "хорошо" и продолжает. В итоге тренер посадил его на жопу. Тот, не долго думая, накатал заяву за то, что его избили. Менты приняли тренера, тот им все рассказал, они вместе посмеялись и отпустили его. Идиот)
Добавить комментарий
Это случилось на автовокзале прямо в синей кабинке биотуалета. Взамен моей какашке туалетный Посейдон отправил на мою жопу, яйца и даже спину густой всплеск его богатств.
Добавить комментарий
Мой муж — педантичный недотёпа. Все домашние дела он делает очень медленно, старательно и ЧЕРЕЗ ЖОПУ!
Добавить комментарий
Этим летом меня чуть не утопила собственная грудь. Плавали с подругой на надувном матрасе и я каким-то образом упала лицом в воду. Жопой на матрасе пыталась перевести тело в вертикальное положение, но грудь упорно перевешивала, так вот и ныряла лицом вниз раз 5. Прям сиськи убийцы какие-то.
Добавить комментарий
Ненавижу нынешнее поколение детей. Возвращался с учебы, зайдя в свой подъезд услышал "взрыв". Пошел в то место, где он раздавался. А там два первоклассника ржут как кони, и собака зажалась в углу. Оказалось они ей петарду в рот засунули. Я хочу этим уродам самим петарду в жопу затолкать! После увиденного сразу же вызвал полицию, затем ветеринаров. Малолетних ублюдков задержали, собаку повезли усыплять. Сижу и плачу, вспоминая вид и скул собаки.
Добавить комментарий
Вчера мой свёкор заявил, что я должна гордиться своей новой фамилией, так как она очень красивая. Фамилия мне нравится, но она обычная, я не могу назвать её красивой. Произошла ссора, и я не могу объяснить 50-летнему мужику, что я считаю, что нужно гордиться своими поступками и достижения, а не тем, что у тебя фамилия красивая. Можно с фамилией Жопа спасать людей, строить приюты, помогать бездомным. Или можно гордится тем, что твоя фамилия не Жопа. Он выбрал второе. Я в замешательстве.
Добавить комментарий
Молодой человек одной моей подруги в ссоре с горяча послал ее в жопу, та естественно обиделась. Не отвечала на его телефонные звонки, а когда ответила, то постоянно переспрашивала и просила говорить погромче. На его вопрос почему ответила: "В жопе очень плохо слышно!"
Добавить комментарий