Новые истории про знакомство

Новые лучшие истории про знакомство — специально для Вас собрали коллекцию из 383шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Шок, непонимание и растерянность приходят вместе с другом и его просьбой продать домашний архив категории "ню" с моей бывшей женой, так как он по ней с ума сходит с момента знакомства. А я все думал, почему у него в квартире все фото общие: я, она и он.
Добавить комментарий
Однажды пришёл к девушке на знакомство с уже моей тёщей. Познакомились, рассказываю, где работаю и учусь. Она ответила, что знает всё. Так я познакомился с моим научным руководителем по диплому, с которой я должен был встретиться в октябре, но уже был март.
Добавить комментарий
Я довольно полная, всегда стеснялась этого. На сайтах знакомств выставляла только свое милое и симпатичное лицо, пока подруга, в виде эксперимента, не заставила меня выставить фотки в полный рост... что сказать? Когда стояли фото только лица, я получала в среднем от 20 до 30 писем. Теперь в день не менее 100. В первые дни было 600! писем! Эксперимент удался! Чувствую себя богиней)))
Добавить комментарий
Сижу в приложении для знакомств. Имя, фотки и возраст не мои. Просто развлекался. Но наткнулся на девушку. Всё в ней прекрасно, красивая, умная, добрая, открытая, часами болтаем. Просто мой человек и все тут. Одно но. У неё ВИЧ, а самое страшное, что мне, дураку, все равно. Она тоже ко мне привязалась очень. Никогда не встречал такой удивительной девушки. Не знаю, как сказать ей, что я - не то лицо на фотке. Боюсь, закончится общение.
Добавить комментарий
Вы никогда не замечали, что у каждого секрета есть свой цвет? Вот милейшая история знакомства пары, которая и по сей день вместе - она нежно-розового оттенка. Вот рассказ о добрейшем поступке - он благородно синий. Вот приятные воспоминания из детства отдают в мятно-зелёный, радующий глаз. А вот ярко-алые страстные и извращённые фантазии)
Добавить комментарий
Мне по жизни везёт на знакомство с близнецами: у первого парня был близнец, у одногруппника, у начальника, а теперь у свекрови близняшка. Я уже научилась быстро искать различия, подмечать детали и страшно этим гордилась. И вот у меня родились тройняшки. Когда спрашивают «как различаешь?», я говорю, что секрет, а на самом деле вообще не различить. Орут одинаково, игнорируют имена одинаково. Наверное, они у меня уже раз 50 перетасовались. Не знаю, как их пометить.
Добавить комментарий
Познакомилась с парнем на сайте знакомств. Заинтересовал, но два месяца общения и никаких приглашений на свидание, встречу. Вся измучилась, но спросить "в чём причина" — гордость не позволяла. И свершилось! Пригласил, долго расспрашивал о предпочтениях в еде и кафе. Чудесно провели время, подарил букет, заехал на такси, был галантен. И только через год я узнала, что он тогда не работал, и пригласить попросту не на что было. Поэтому он продал свой старенький автомобиль. Жест оценила.
Добавить комментарий
Как же я люблю ностальгировать. Часто вспоминаю наше знакомство с мужем, как все начиналось, часто гуляли в клубах и везде где только можно. Сейчас у нас есть маленький ребёнок, редко куда-то выходим. Нет, я не жалею о ребёнке и быте. Иногда вечерами сижу курю кальян, включаю песни и вспоминаю, каайф.
Добавить комментарий
Очень часто обманываюсь в своем первом впечатлении о человеке. Каким-то образом люди, которые вызывают у меня сильные негативные эмоции при знакомстве, или просто не нравятся, становятся впоследствии любимыми и близкими
Добавить комментарий
Мать рассказывала про женщину, которая родила четырех детей и всех слепых. Стала уповать на сверхъестественные силы и пошла к цыганке. На вопрос: "за что мне все это?" Цыганка после некоторой беседы и знакомства с несчастной спросила: "ты помнишь день, когда ты шла из школы много лет назад и нашла птичье гнездо? Что ты сделала тогда, помнишь?! " женщина вспомнила и расплакалась. Оказывается она нашла там четырех только вылупившихся птенцов, взяла сухую травинку и всем им выколола глаза.
Добавить комментарий
На сайте знакомств перешла на новый уровень: только что со мной пытался познакомиться священник, отец Михаил, 56 лет. Похоже, мое дело - труба.
Добавить комментарий
Никогда не запоминаю имя человека при знакомстве. Вроде человек представляется, я говорю "приятно познакомиться", а через пару минут понимаю, что забыла имя! Постоянно говорю себе, что в след раз буду внимательней, когда человек произносит имя, но все равно постоянно забываю((
Добавить комментарий
Есть у меня знакомая девушка — приехала в мой город по знакомству (безвизово на три месяца). Сначала устроилась стриптизёршей, потом папика нашла на 30 лет старше. Сейчас живёт с красавцем парнем, оба давно нелегалы. Каждый месяц фотки с моря, бассейны, вечеринки. Позвоню-ка я в иммиграционную службу, пусть едет обратно в свой Зажопинск.
Добавить комментарий
Раньше никогда не задумывалась о том, какое впечатление произвожу на людей при первом знакомстве. А за последний месяц стала очень об этом беспокоиться, так как моя лучшая подруга призналась, что при первом знакомстве я её бесила. Помимо неё, в этом признались ещё пять человек. Я всегда с добром к новым людям, а оказывается, выглядит это как-то иначе. Обидно.
Добавить комментарий
Мне нравится нюхать котов. Это для меня как своеобразный ритуал знакомства или приветствия с ними)
Добавить комментарий
Взяла по знакомству третьеклассника на репетиторство по английскому. На первом занятии он чуть не довел меня до слез, потому что просто пришел, лег головой на стол и что-то выл, ни на что не реагируя. Пока размышляла, как бы от него покорректнее отказаться, подошло время второго занятия. В итоге сейчас, это единственный ребенок, который ходит ко мне добровольно и любит пятницы не за то, что впереди выходные, а за то, что у нас с ним занятия. А недавно его бабушка поблагодарила меня и сказала, что наши занятия пробуждают в нем желание учиться. Ради этого стоило потерпеть всех этих ленивых лодырей, которые ходят ко мне в надежде, что я тупо решу за них все домашнее задание.
Добавить комментарий
Я понял, что мне давно пора найти себе девушку, когда мой дед положил передо мной журнал «Флирт и знакомства» и сказал: "На, найди себе невестушку!" Дед, 86-летний юморист, пожертвовал журналом из своих личных запасов х)) К слову, он до сих пор кадрит бабулек в поликлинике.
Добавить комментарий
Перед свадьбой забыли предупредить ведущего? чтобы не поднимал тему знакомства. Естественно он начал обсуждать это со всеми, и сунул в руку микрофон жениху, который ограничился фразой " в клубе", и сунул его мне. На вопрос и что, чем зацепила я не успела ничего придумать и тупо выдала по факту:" не дала".
Добавить комментарий
Если б я был голубем, срал бы на всех шлюх, которые при первом же знакомстве позволяют парням лапать себя, да еще и спят с ними.
Добавить комментарий
Во время семейных посиделок родители начали ностальгировать о жизни до знакомства друг с другом. И тут мама заплакала. И рассказала, как за месяц до знакомства с отцом вырвалась из подвала, в котором ее сожитель-алкаш держал её почти полгода. Рассказала об ужасах жизни с ним, как она, наивная, думала, что сможет его вылечить. К концу мы уже втроём плакали, обнявшись. Я в шоке, но счастлива, что мама нашла силы признаться. Столько лет молчания, и теперь она окончательно свободна.
Добавить комментарий
Мое самое эпикфейловое знакомство с девушкой было в ночном клубе. Мы переглядывались, улыбались друг другу, а когда я к ней подошел, у меня подскочило давление, и кровь из моего носа капнула на ее белую блузку. Ты-ды-дыщь!
Добавить комментарий
Гуляли мы как-то с сестрой двоюродной. И познакомились с 2 парнями в парке. Погуляли, парни пригласили к себе, мы согласились, пошли. Когда зашли к ним в квартиру, увидели там еще 6 парней. И поняли, что попали... Виду не подали, и под всеобщее знакомство, я стащила ключи от дверей. Попросилась в туалет, и шмыгнула к дверям, открыть удалось, я выбежала, а сестра сказала, что останется, ведь ребята такие милые, увести ее не получилось. Прождала ее до трёх ночи под дождем. Вышла, ей понравилось.
Добавить комментарий
Перед свадьбой жених решил познакомить меня со своей мамой. После знакомства свекровь в течение полугода только наблюдала за мной и не разговаривала. Я уже подумала, что не приняла меня. Настал момент, когда мы с моим мужем (уже мужем) сильно поругались, и дело чуть ли не до развода дошло. Не развелись только по тому, что свекровь мужу сказала: "Она самое ценное, что у тебя есть. Береги её!"
Добавить комментарий
Три месяца назад я создала сообщество типа "знакомства", через это сообщество мой муж нашел себе другую жену. Я дура.
Добавить комментарий
случайно увидела переписку мужа на сайте знакомств с кучей девушек, это у него уже не впервой, так что хотела закрыть глаза, но когда наткнулась на переписку с парнем интимного характера, просто не знаю что и говорить, прям жалко что-ли его... а говорит что любит семью...
Добавить комментарий