Новые истории про знакомство

Новые лучшие истории про знакомство — специально для Вас собрали коллекцию из 383шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Терпеть не могу случайные встречи с людьми из прошлого. Так, случайно встретив на улице старого знакомого, люблю, смотря прямо в глаза, врать, что вовсе не знаю этого человека. Говорю, что он меня, наверно, с кем-то путает, и всё в таком духе, так искренне удивляюсь его доказательствам нашего знакомства, и, если он всё же настаивает, что мы знакомы, то говорю, что он, наверно, какой-то маньяк, и если не отстанет, то буду кричать. Некоторые особо упорные даже находят меня потом вк, начинают спрашивать, не попадала ли я в аварию, от которой пропала память, и всё в таком духе. Представляю я, что творится у них в голове от такой встречи)))
Добавить комментарий
Недавно была в гостях у бабушки, болтали о том о сём. Они с дедушкой вместе живут уже 55 лет, я спросила об их знакомстве, о том, когда дедушка впервые ей в любви признался, а она ответила: "Не говорил он мне вовсе, что любит. За все годы совместной жизни не говорил... Ну, может, разок когда-то и сказал, я не помню!" Я спрашиваю: "Как же так?" А она говорит: "Просто почувствовала это сама и всё, поэтому и вышла замуж!" В этом однозначно что-то есть... Ни разу не сказать, но доказать.
Добавить комментарий
Когда молодой человек не отвечает мне взаимностью, я представляю, что он болен сифилисом. И из-за заботы обо мне избегает знакомства и всего прочего. С его стороны благородно - с моей не так обидно.
Добавить комментарий
Мама рассказала историю знакомства с моим отцом. Они общались с общими друзьями, а через пару дней он ее похитил, отвёз на дачу. Мама смогла дозвониться до своего практически мужа на третий день, с рыданиями умоляла спасти, а тот назвал ее шлюхой и пожелал счастья. После этого мама будто в ступор впала и позволила отцу ее кормить. «А потом привыкла и поняла, что больше так сильно меня любить не будут», — улыбнулась мама. А я теперь не могу смотреть отцу в глаза.
Добавить комментарий
Осознала, что действительно люблю своего будущего мужа, когда, услышав, как он называет кота "нашим" (я его взяла лет за восемь до нашего знакомства), никак не отреагировала и не поправила ревниво: "Это мой кот", — как это было со всеми бывшими.
Добавить комментарий
Очень боялась знакомства с родней мужа, на тот момент, еще парня. Готовилась к встрече, узнавала у него подробности о маме, сестре, чтобы не ляпнуть что-то лишнее. Настал день Х. Я вся такая красивая, прихожу в гости. Меня встречает мама парня - я ей " добрый день, Анна Васильевна, замечательно выглядите, мне Леша столько о вас рассказывал..." Тут слышу голос из другой комнаты " А что он там про меня рассказывал?" и выходит...МАМА, а встречала нас оказывается его сестра, которая старше меня всего на 3 года!!! Весь вечер было неловко перед ней...
Добавить комментарий
Случайно увидела, что мой мч зарегистрирован на сайте знакомств. "по-тихому" зарегестрировалась, естественно фотографии взяла чужие. В общем, создала фейка. Нашла там его. И за день общения от лица этой девушки, узнала о нем больше, чем за полтора года отношений..
Добавить комментарий
У меня мама холостая пенсионерка. Недавно зарегистрировала ее на сайте знакомств. Теперь она все выходные с кем-то переписывается и ржет постоянно, ну вот реально уссывается человек. Завидую :( мне на этом сайте никто не пишет
Добавить комментарий
Я человек-шкатулка. Шкатулка с чужими секретами и тайнами. Всю жизнь я не то чтобы не люблю людей, но, откровенно говоря, стараюсь сократить круг общения. Но сами люди почему-то очень тянутся. Говорят, что у меня хорошая аура, и при этом моментально доверяют. Мне рассказывают почти всё даже спустя всего 15-20 минут знакомства. И я никому ничего не рассказываю. Тайны многих людей остаются со мной и хранятся в голове. Только вот человека-шкатулку никто не слушает. Иногда так хочется кому-то выговориться полностью, без остатка, но не выходит.
Добавить комментарий
У моего м/ч мама занимает серьёзный пост в гос.уч. А я "голубыми кровями" похвастаться не могу, и поэтому долго откладывалось знакомство с ней. То я работу меняла на более престижную, то диплом писала, то пыталась научится готовить "изыски" чтобы её удивить". И тут наконец Илья мне говорит, что состоится встреча века.. Лечу домой вся взволнованная и с порога кричу "Илюшкааааа, х&й те в ушкоооо!!! Поехали на мать твою смотреть!!! Угадайте кто с кухни мне ответил... - Уже можешь смотреть, Яночка.
Добавить комментарий
Раньше знакомилась на сайтах знакомств, ходила на свидания. Нашла себе новую работу, начала ходить на стажировку. Проходит неделя, и один из сотрудников показывает мне генерального директора этой фирмы. Я думала, что провалюсь сквозь пол, когда этот гендиректор посмотрел на меня. Это был один из тех парней, с которым было разовое свидание, и мы друг другу не понравились. Знакомиться с новой сотрудницей он так и не подошёл))
Добавить комментарий
У нас с парнем один ноут, и иногда он чистит историю браузера. Но, увы, контекстную рекламу не проведешь, поэтому окошки с текстом "хочешь познакомься с одинокими женщинами?" и "... — лучшее приложение для знакомств" сдали его с потрохами.
Добавить комментарий
Когда мне было лет 13-14, создала анкету на сайте знакомств. Среди прочих пунктов о себе была необходимость заполнить графу "ВИЧ-статус". Я тогда еще не знала, что "положительный" это НЕ значит хорошо. И когда молодые люди спрашивали "ты ВИЧ-положительная и хочешь с кем-то познакомиться?", я думала, счастью своему не верят, что меня нашли.
Добавить комментарий
Я работаю в крупной нефтегазовой компании в Москве. Два года как на хорошей должности и огромной зарплате. Смог купить двушку в Москве. Я гений? Трудяга? Устроился по знакомству? Нет. Просто сдаю начальству коллег. Все косяки, откаты, мнение о руководстве. Не сильно расстроюсь, если меня уволят - я с квартирой, заначкой на первые 2-3 года и записью в трудовой, что работал в крутой компании. Я крут)
Добавить комментарий
Проверяла свою электронную почту и обнаружила там спам-рекламу сайта знакомств. Обычно не открываю такие письма, но чисто случайно курсор соскочил на него, и письмо открылось. Там было фото незнакомого мне парня, который якобы приглашает меня присоединиться к ним. И внизу приписка: "И мы тоже хотим с тобой познакомиться!" И несколько фоток, среди которых фото моего парня! Ну че, познакомимся))
Добавить комментарий
Мой бывший муж очень любит женщин постарше. В течение нашей жизни общался с ними на сайтах знакомств. Я плакала, зная, что они возбуждают его больше, чем я. Меня обижал, унижал. Им устраивал всякие романтики виртуально. Когда я наконец собралась с силами и захотела уйти, он мне открыл секрет, что переспал с моей МАМОЙ! Я была в огромном шоке, от мужа ушла, с мамой общаться долго не могла, но потом пересилила себя. Об этом не знает никто, а он сейчас живёт с женщиной, которой около 50 лет.
Добавить комментарий
Поход в театр. Один. Сел на свое кресло, рядом свободно. Мечтаю о красивой соседке, знакомстве и т.д. и тут приперлись три толстущие подруги, уселись, и весь спектакль жрали, пили, телефоны, обсуждения подруг. Все испортили!
Добавить комментарий
После развода долго была одна. У детей своя жизнь, а я всё одна и одна, так одиноко порой. Познакомилась с мужчиной, встречаемся иногда, он женат, для него я отрада для души, а он для меня просто приятное времяпрепровождение. Возраст уже такой, что надежды мало на нормальное знакомство. Вот и держусь пока за женатого, но так тошно... Семью его не разрушаю, вообще не лезу туда, и он хорошо пристроился: одевать-обувать меня не надо, тратить на меня деньги, кроме кафешек и прогулок, не надо. Хочется полноценных отношений, и, когда замечаю его косяки, враньё, у меня возникает желание порвать отношения с ним навсегда. Но как вспомню, что опять буду одна… Горько мне.
Добавить комментарий
Большую часть жизни я был очень толстым, после армии я сбросил 15 кг, после, на гражданке я закрепил результат ещё и подкачался. Зарегистрировался на сайте знакомств со старыми фотками, где я толстый, во время встречи обожаю смотреть в глаза девушкам с которыми я встретился)) одновременное удивление-растерянность и восхищение, как будто в лотерею выиграли :D
Добавить комментарий
У моей знакомой дома живет енот. Он нашел себе идеальное место на полках для посуды. Домик, с закрывающейся дверью - мечта такого животного. Когда меня привели на знакомство с енотом, то открыли эту дверцу, енот высунул морду, затем лапу и медленно закрыл дверцу с презрительным взглядом "чтобы больше я вас тут не видел".
Добавить комментарий
Сегодня отпросился с работы на полчаса, что бы мне отсосал парень. Незнаю как так получилось, сайты знакомств зло.
Добавить комментарий
Сегодня, впервые за 12 лет знакомства, муж засмеялся над моей шуткой! Ну вот, а все говорили, что мы не подходим друг другу, раз у нас чувство юмора разное. Выкусите!
Добавить комментарий
Лет пять назад жил в общаге. Тараканов просто тьма была, любые методы борьбы отпугивали их только на некоторое время. Из-за этих усатых я всегда стеснялся приводить домой девушек. После очередного знакомства и общения с девушкой я решил пригласить её на пиво с кинчиком. Свет выключен, пиво налито в бокалы, делаю первый глоток и понимаю, что одно насекомое у меня во рту... Избавиться от него никак без палева, кроме как съесть его и проглотить в качестве закуски.
Добавить комментарий
Мой жених - молодой, но преуспевающий пластический хирург. Незадолго после знакомства он посмотрел мне в глаза и уверенно сказал: "Я бы никогда в тебе ничего не изменил, тем более с помощью моей профессии". Лучший комплимент в моей жизни. Кстати, слово держит!
Добавить комментарий
Вчера мне написал бывший, и в разговоре под настроение я отправила ему свое фото с усами как у Игоря Николаева. После этого в разговоре он на полном серьезе признался мне в любви! Впервые за полтора года знакомства! Так к чему это я... Выпьем заа любооовь!
Добавить комментарий