Новые истории про знакомство

Новые лучшие истории про знакомство — специально для Вас собрали коллекцию из 383шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
При знакомстве с новыми людьми всегда спрашиваю, что они любят есть. Это позволяет мне составить до конца их образ, как-то по особенному характеризует. Но понимания со стороны никогда не встречала
Добавить комментарий
Спускалась в лифте с обалденно красивым мужчиной. Он был настолько красив, что у меня подкосились ноги, и только я подумала, как было бы здорово, если бы сломался лифт, и мы завели знакомство, как на моё счастье он сломался. На работу я опоздала, начальник мне сделал выговор, лишил премии, но я была счастлива! Таких страстных поцелуев у меня давно не было.
Добавить комментарий
Однажды я потеряла память: обнаружила себя на отдыхе в бунгало рядом с любимым мужчиной (помнила я только знакомство и то, что я влюбилась по уши). Может, это и странно, но никогда я не была так счастлива, как тогда. Ведь при знакомстве я была уверена, что такой мужчина мне, простушке, не светит, а тут я обнаружила, что мы молодожёны, что он меня любит. Будто бы мгновенное исполнение желания. Состояние прошло ближе к вечеру, когда врачи сказали, что стресс от перелёта спровоцировал приступ (я аэрофоб).
Добавить комментарий
Познакомила подругу со своим давним другом. Итог: спустя неделю знакомства она забирает ребенка и уходит от мужа к нему, прямо перед новым годом. чувствую себя купидоном, но как то не радостно.
Добавить комментарий
Знакомство со своим мужем было необычное. В Бишкеке муж может украсть невесту, при этом даже с ней не общаясь и они должны жениться. Я была в гостях у подруги, которая там живет. Иду по улице, уже поздно, я была на выставке и она меня ждала. Тут ко мне подбегают, надевают на голову мешок и сажают в машину. Оказывается, "грабители" моего тела перепутали меня с другой. Парень заказчик был очень красивым и умным. На следующий день его бросила девушка. Он позвонил мне, попросил встретиться. Собственно, муж)
Добавить комментарий
Недавно я заметила одну закономерность своей жизни, если встреча запланирована, я отменила все дела,встала пораньше, проэпилировалась, намазалась вкусными кремами,накрасилась, сделала прическу, то все в любом случае отменится и скорее всего в последний момент, когда я буду уже надевать каблуки. Все самые крутые свидания, умопомрачительные ночи и интересные знакомства происходили именно с щетиной под старыми джинсами или уставшим не накрашенным лицом.
Добавить комментарий
Встречался с девушкой. Начиная с самого первого свидания, она ревностно платила за себя. Как-то раз купил ей и себе билет в кино, она сразу же отдала деньги. В кафе первая брала счёт и клала сумму, на которую она наела. Я поначалу очень сильно удивился, но потом посчитал, что это её выбор, её убеждения. Через три недели знакомства она ушла от меня, аргументировав это тем, что я за неё никогда не плачу, что я вообще жмот.
Добавить комментарий
Молодой человек обещал удивить меня. Завязал глаза и ушёл. Слышу шаги, я сижу на постели и вслушиваюсь в каждый шорох. Руки касаются меня, гладят. Тут начинает меня трогать ещё пара рук! Я подскочила, но прерывать не стала, так как возлюбленному полностью доверяю, поэтому решилась. И вот ещё пара рук! Ошалела от такого, но молчала. Тех людей я так и не увидела, но слышала шёпот. Мне дико неудобно, но в то же время дико возбуждает всё это. У нас много общих знакомых по работе, и с каждым новым знакомством я внимательно вслушиваюсь в голос человека.
Добавить комментарий
У меня есть коллега, который все время жалуется на свою жену: мол, и дура-дурой, и бревно в постели, и по дому ничего не умеет, и вот, блин, телефончик купила только потому, что на корпусе узорчик со стразами красивый. Все бы ничего, но женился он на ней спустя три месяца после знакомства: "Когда еще на меня такая красотка клюнет?".
Добавить комментарий
Я работаю иллюзионисткой, но при знакомстве с людьми не говорю об этом. Я жду подходящего момента и потом пугаю человека каким-нибудь фокусом. Я прямо живу только ради того, чтобы видеть ох*евшие лица и вопли доверчивых людишек!
Добавить комментарий
Мы с мужем, когда путешествуем, собираем свою "коллекцию" девушек из разных стран. Я би, поэтому это общий интерес. Но вот незадача — в Тае для интереса сняли "девочку с пипиской", и всё вроде забылось, но теперь муж по приезде домой ищет в знакомствах только трансов; говорит, с ними ощущения другие, а мне обидно, сиськи-то у них ненастоящие, да и не то совсем((
Добавить комментарий
По своей натуре абсолютно невлюбчивый человек и никогда не страдала по людям. Но тут срочно понадобилось идти к стоматологу, попала на приём к новому врачу и просто пропала. Бездонные голубые глаза и просто невероятная харизма и доброта, и между нами сразу искра. Но по несчастливой случайности, он оказался женат. Теперь оба мучаемся: я не смогу простить себе, если из-за меня распадётся семья, да и сам он не знает, что делать, хотя вижу, как ему сложно. Реву и жалею о нашем знакомстве.
Добавить комментарий
Я симпатичная девушка, на которую засматриваются, часто знакомятся хорошие мужчины. Но когда дело доходит до посещения ресторана, чтобы поужинать, особенно при первом времени знакомства, я отказываюсь, предлагая просто погулять. Все дело в том, что у меня проблемы с вестибулярным аппаратом из-за двух сотрясений (профессионально играю в футбол). И в ресторане, нет-нет, да не попадаю вилкой ровно в рот. То в зуб попаду, то в губу и все валится в тарелку. На первом свидании это не очень забавно.
Добавить комментарий
Рассталась с милым. Слёзы, сопли. На сайте знакомств нашёлся такой же, но обиженный женой. После недели взаимных утешений договорились встретиться, чтобы друг друга поддержать. Жду, выходит из такси. Говорю: "Ну что, будем знакомиться или назад поедешь?" А он отвечает: "Наверное, назад..."
Добавить комментарий
Впервые на пятилетие дочери бабушки познакомились, оттягивала знакомство как могла. Эти умные устроили негласное соревнование на статус лучшей бабушки, забыв про все свои болячки бегали на перегонки, танцевали вприсядку, орали песни, благополучно напились и уснули в детской... Праздник удался.
Добавить комментарий
В известном приложении для знакомств загрузила фотографии красивой, но, откровенно говоря, шлюховатой барышни. Мужики пишут пачками, а я с ними общаюсь, как с говном, и в основном на тему толщины кошелька. Все предлагают встретиться, оплатить расходы, дать "на нужды", и всем насрать на внутренний мир :)
Добавить комментарий
Мои бабушка с дедом подали заявление в ЗАГС через две недели после знакомства. Мои папа с мамой поженились через полгода. Моя тётя вышла замуж через два месяца после знакомства, и всем женщинам моей семьи на момент регистрации брака было 18-19 лет. Все живут безумно счастливо. Мне 25, личная жизнь — сплошные потёмки. Может, в роддоме подменили…
Добавить комментарий
Оцениваю людей по ушам. Очень нравятся красивые уши. Именно узор внутри ушной раковины, а не форма или насколько торчат. Сразу при знакомстве обращаю на это внимание и могу не запомнить лицо, но вспомнить человека по ушам. И, что странное, у неприятных людей такой же неприятный рисунок ушей.
Добавить комментарий
Познакомился с девушкой в ночном клубе. Когда вышли из клуба, на мой вопрос: "встретимся завтра?", она заблевала меня почти всего. Самое запоминающееся знакомство в моей жизни.
Добавить комментарий
Ненавижу волосатость своего мужа. Его бороду, подмыхи, волосы на голове нестриженые, всё это в неопрятном виде. Говорить с ним бесполезно! Натурализм для него на первом месте. Заметила, что, чем длиннее его волосатость, тем больше я уделяю времени и денег своей внешности, эпиляция вообще на первом месте! И стала замечать недоумения в глазах людей при знакомствах, типа: "Это твой муж?!" Начала не на шутку его стеснятся. Вместе 12 лет, вот как так…
Добавить комментарий
Я сама по натуре не очень общительный человек. Тяжело знакомлюсь с незнакомыми, не умею поддерживать знакомства. И вот в наказание мне за мою стеснительность досталась мега коммуникабельная дочь 7 лет! В каком бы незнакомом городе мы не были, она заводит кучу новых знакомств среди взрослых. Так идешь по городу незнакомому, а все с вами здороваются, спрашивают как дела, и мне волей не волей приходится знакомиться с ними. В итоге у нас появляется много новых знакомств)
Добавить комментарий
Поняла, что стала взрослой, когда при знакомстве с парнем появилась куча вопросов. Учится? Работает? Живёт с родителями или нет? Есть ли машина? Приезжий или нет? Любит детей или нет? Нет ли у него уже детей? И так далее. А раньше только имя и возраст интересовали(((
Добавить комментарий
Я ненавижу своё имя, которым меня назвал мой отчим, как оказалось, в честь своей дочери от любовницы. Узнала я об этом в 10 лет от него самого, когда он бросил нас с мамой. И вот уже 17 лет я мечтаю сменить всё: имя, фамилию, отчество. Но мама меня, мягко говоря, не поддерживает. Сказала, что не сможет называть меня новым именем. А я так больше не могу... Я даже при знакомстве с новыми людьми представляюсь не своим, но желанным именем...
Добавить комментарий
А меня зовут Лида, и меня достало при знакомствах слышать фразу: "О, так зовут мою бабушку!" Такое ощущение, что все бабушки, С выходом на пенсию, Лидами становятся!!
Добавить комментарий
При первом знакомстве всегда изображаю няшку-стисняшку-недотрогу. Зачем раньше времени портить отношение с людьми?
Добавить комментарий