Старые истории про знакомого

Старые лучшие истории про знакомого — специально для Вас собрали коллекцию из 837шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Вот интересно, как часто бывает такое, что мимо нас проходит известный нам человек (знакомый или какая-то звезда), а мы этого не замечаем. Стоим в ожидании автобуса или друга в метро, смотрим в телефон или в одну точку, а повернись на минуту раньше направо — заметил бы знакомого. Бывают ли такие случайности — мы не узнаем. Смотришь фото с мероприятия и понимаешь, что часов пять находился в одном помещении со старым приятелем.
Добавить комментарий
Недавно в соцсетях попросился в друзья мой давний знакомый (в юношестве во дворе гуляли в одной компании). Начала расспрашивать у него дела, как его сестра (мы с ней дружили тоже). Он говорит, что отсидел три года за то, что бухой открыл чужую машину и уснул в ней; сестра с матерью в один день умерли - набухались и замерзли насмерть; муж сестры узнал о ее смерти - повесился. А он воспитывает их маленького сынишку (дедушки, бабушки неблагополучные). И пока он сидел, квартиру его пропили, на съёмной теперь живут.
Добавить комментарий
Уже 2 месяца почти не выхожу из дома, рисую, готовлю парню и курю.. Многого курю. Друзьям и знакомым пишу что нашла новую работу и все время там пропадаю. Не хочу выходить, не знаю почему, просто не хочу. Наверное, у меня проблемы.
Добавить комментарий
Беру рецепты вкусных блюд у знакомых, подруг. Иногда они говорят: "Там СЕКРЕТНАЯ добавка!" И сразу в моей голове фильм с Челентано, где он: "А теперь все отвернитесь, секретная добавка!" И плюёт в чан. Фу! Ничего с собой поделать не могу.
Добавить комментарий
Знакомый парень как-то говорил, что скоро уедет в Милан жить, мол, у него там тетя в модельном агентстве работает. Рассказывал о той беспечной жизни, которая его ждет,попрощался со всеми. И действительно,скоро пропал из виду. Ни соц.сетей, ни телефоны - все выключено, заблокировано. Через полтора года как-то случайно нашла его электронку в почте и решила ее загуглить. Нашла какую-то его активную страницу - а он там в кирзачах бритый в казарме сидит. Пишу: "Милан я себе именно так и представляла".
Добавить комментарий
У знакомый был удав, и она любила с ним спать. Спустя какое-то время она заметила, что удав стал худеть. Она долго не могла понять, что с ним, думала — заболел. Тогда она решила обратиться к ветеринару. Заключение врача её повергло в шок, оказалось, удав, спя вместе с ней, решил её съесть. Поэтому он начал худеть, готовя свое тело к приему пищи. По пути домой — сдала удава в зоопарк, теперь она любит только рыбок.
Добавить комментарий
Никогда не признавала романтического общения в интернете, в друзьях только знакомые, поклонников и в жизни хватает. Я даже не помню, как мы начали общаться, ведь в друзья добавляю только знакомых из реала, сообщения закрыты, но с осени я прямо улетела, все время говорил: "Вот приеду, вот приеду..." (работает в другом городе), в итоге приехал, но в отпуск на море. Общение сошло на нет. Я, как дура, иногда пялюсь в телефон и жду сообщения, но у него только новые девчонки в друзьях... На меня реакции никакой, я уже раз пять удалила и добавила его в друзья — раньше ржала над такими придурошными... У меня все поклонники всегда были статуснее что ли, я сама из обеспеченной семьи, сама хорошо зарабатываю, как сейчас говорят "упакована", у него в материальном плане все гораздо скромнее, но я сразу сказала, что для меня это ерунда. Я уже две недели лью слезы, мотаю на кулак сопли и проклинаю день, когда он появился в моей жизни. Друзья, подруги, ухажеры, родители, брат — все в шоке, все спрашивают, что со мной. А мне что сказать? Что я, кажется, влюбилась по интернету? Папуля повезет меня к психиатру или сразу замуж. Жду, когда же это пройдет...
Добавить комментарий
Я клептоманка. Краденые вещи дарю знакомым на дни рождения. И не стыдно: я свою потребность утоляю и люди подарки хорошие получают))
Добавить комментарий
Был очень зол на начальника - человек по сути плохо исполняет возложенное на него, зато строго требует исполнительность от других. Один мудрый знакомый подсказал способ: каждый раз плохо вспоминая человека представляю как дарю ему торт и как он ему радуется. И что же? Все наладилось в отношениях, позже я купил настоящий торт в подарок.
Добавить комментарий
Пару лет назад загорелась мыслью переспать с девственником. Нашла случайного знакомого из общих друзей, сразу исполнила своё желание и со спокойной душой хотела смыться, но мальчик влюбился и теперь жить мне не даёт после "всего, что было между нами". Чувствую себя скотиной и сволочью.
Добавить комментарий
Недавно случайно стал свидетелем ссоры пары: он кричал о ревности к какому-то общему знакомому, на что она тихо и спокойно сказала: "Я сейчас иду с тобой за руку по улице, целую тебя, обнимаю, я в платье, собиралась два часа, убиралась в квартире весь вчерашний день, чтоб ты остался у меня. Почему ты можешь подумать о том, что я тебе изменяю?" Я готов был стоя аплодировать этой девушке!
Добавить комментарий
Знакомый, снимая деньги в банкомате, нашёл пластиковую карту рядом, на которой был написан пин-код. Он отнёс эту карту в банк, объяснил всё. Его попросили подождать. Через 10 минут приехала полиция и его забрали в отделение. Сутки там продержали, несколько раз просили "честно сознаться", что деньги сам снял, а принёс карту в банк из-за проснувшейся совести... На следующий день, получив записи с камеры банкомата, его отпустили.
Добавить комментарий
Был у меня знакомый, Вовчик. Долго был женат, все хорошо, но не получалось детей, а Вовчик их очень хотел. В итоге ушел к другой, которая тут же забеременела. Вскоре же выяснилось, что жена тоже беременна, не успела сообщить раньше. У детей разница три месяца, девочка и мальчик. Вовчик не смог выбрать и решил, что надо жить всем вместе, одной семьей. Отвез своих дам на пикник, все им объяснил. Взаимопонимание закрепили водкой, а по дороге домой попали в аварию. Все трое мертвы, дети в разных детдомах.
Добавить комментарий
Учусь в медицинском университете. Меня очень бесят мои многие однокурсники. Они не учатся. На вопрос о том, как же будете потом работать, отвечают: "Я буду врачом такой-то специальности, это выучу, а остальное мне и не надо". Да как так можно?! Мы же не знаем, как судьба сложится. Вдруг врач-офтальмолог окажется в ситуации, когда у знакомого напряжённый пневмоторакс, находитесь в лесу, и больше медиков нет? А этот врач, кроме офтальмологии, ничего и не знает! Умрёт его знакомый. Считаю, что студенты-медики должны учите ВСЁ! В меде нет ненужных предметов. П.С. Кроме философии, истории и культурологии. Вот это реально нам не нужно =)
Добавить комментарий
Один знакомый в 13-летнем возрасте переживал, что писька у него медленно растёт. Его мамаша взяла линейку и измерила его хозяйство. Как я про это узнала? Так она ходила и всем рассказывала, что хороший у него писюн. Длинный. Нечего тут переживать! Вот повезёт кому-то со свекровью;)
Добавить комментарий
Как-то отдыхали на море компанией. А у одного из знакомых на тот момент давно не было девушки. И он, когда узнал, что какая то незнакомая парочка уединилась в кустах, взял резинки и на полном серьезе побежал их искать... И на что он надеялся...
Добавить комментарий
Отец ушёл, когда мне было две недели. И мне было девять, когда он вдруг оказался пьяный у нас дома поздним вечером. Знакомый привёз его к нам, потому что знал только этот адрес. Я была уверенна, что папа вернулся. Показывала ему свои рисунки и дневник, на следующий день рассказала друзьям в школе. А он просто переночевал. И только через пару лет всё же вернулся, пожил четыре года и внезапно умер.
Добавить комментарий
Стала называть своего папу по имени. Как-то в семье все уже к этому привыкли, ничего необычного. Зато теперь все знакомые думают, что у меня какой-то Сережа появился, с учебы меня забирает, подарки дарит, платит за всё. Я их не переубеждаю, а зачем :)
Добавить комментарий
Родители подарили мне очень дорогое авто. Договорились с мужем врать всем друзьям и знакомым, что взяли кредит и влезли в долги. И им спокойнее живётся и мне не так стыдно.
Добавить комментарий
Мой знакомый обожает автомобили и постоянно смотрит видео с авариями и тому подобным. Так вот, если в видео сбивают человека, он на полном серьезе восклицает "машину помял"! Теперь боюсь попасть под машину, вдруг помну.
Добавить комментарий
Сегодня в автобусе не поздоровался со знакомым, которого не видел года 2-3, потому что было лень вставать с места.
Добавить комментарий
У меня лет 5 уже было на шее родимое пятно. Не очень красиво, но я смирилась. Вчера потёрла с мылом и мочалкой - оно отмылось. Теперь не знаю, что знакомым говорить.
Добавить комментарий
Многие считают меня высокомерной мразью, потому что я никогда и ни с кем не здороваюсь на улице. Но никому не приходило в голову, что я рассеянная. Могу идти по улице, не замечая ничего, просто идти и думать о своем. Я высокая, меня видно издалека, поэтому все знакомые уже за километр бегут здороваться. А я просто иду мимо в своих облаках под крик знакомого вдали.
Добавить комментарий
Я поступила в университет в США. Многие знакомые (не друзья, а именно знакомые) как только узнают эту новость, радуются за меня и говорят: "Как мы без тебя будем тут?" Ребят, как и раньше, когда я не писала, и когда мы не виделись. Ничего в жизни не изменится после моего отъезда. Не надо этого лицемерия))
Добавить комментарий
Учусь водить. Мой инструктор очень похож на дока из фильма "назад в будущее", и из этого ясно почему у меня в телефоне он записан просто как "док". А теперь представьте лица знакомых, когда мне звонит "док" и говорит, что машина сломалась, поэтому я могу сегодня не приходить ))
Добавить комментарий