Старые истории про знакомого

Старые лучшие истории про знакомого — специально для Вас собрали коллекцию из 837шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Я очень одинокая, поэтому придумываю себе друзей и частенько рассказываю своим знакомым как мы с моими вымышленными друзьями круто проводим время. Мне стыдно
Добавить комментарий
Очень часто бывает так, что знакомые парни, подпив и, очевидно, собравшись с духом, или просто по приколу начинают приставать и откровенно лапать. Поначалу я сопротивлялась, пыталась оттолкнуть, злилась, что слишком слаба и не могу дать достойный отпор противнику, даже увещевания и оскорбления не помогали, всё равно была облапанной. А недавно, когда очередной приятель начал хватать за грудь и ягодицы, меня озарило, и я взяла, и начала в ответ трогать его зад да ещё так смачно, тиская и комментируя размер и его упругость. Приятель был в ужасе, ведь это всё происходило на глазах общих знакомых, и начал отчитывать меня за недостойное поведение, а я с невинным видом ответила, что раз ему можно приставать ко мне и трогать, то почему я в ответ не могу делать с ним то же самое с ним?
Добавить комментарий
Я следователь, и меня просто бесит, когда ко мне в друзья добавляются старые знакомые (и не очень знакомые), забрасывая вопросами про жизнь/работу, а потом такие: "Слушай, а у меня тут брат/сват/зять/мать то и то натворил(а), а что ему будет, а помочь можешь?" Вообще не палятся ребята! Естесссственно, я так и подумал, что это чистое совпадение, а так-то вы просто пообщаться со мной хотели. Нет, не помогу, натворил — пусть сидит!
Добавить комментарий
Стояла на улице, ждала знакомого, чтобы передать ему костыли. Каждый мужик останавливался возле меня и предлагал помощь. Я вежливо отказывалась, но они упорно заговаривали и настойчиво набивались проводить. Такого успеха я не имела никогда!
Добавить комментарий
Очень хочу ребенка, но нет человека от которого могла бы да и условий. Думаешь, пройдет годик-другой и может быть. Как бы ни так, все время на первое место выходит что-то другое, а что реально хочешь...Порой завидую женщинам с малышами, с колясками, внутренне морщусь, когда слышу как очередной знакомый обзавелся детишками, про себя ругаю идущих на аборт. Вроде все так просто, но ,боже, как сложно.
Добавить комментарий
Я живу в Одессе.И в Одессе есть такая закономерность: ты коренной одессит, познакомился с абсолютно левым коренным одесситом и после н-ного количества времени общения выясняется, что у вас есть один общий знакомый. Эта схема работает в любой точке мира. Если ты одессит и приехал в Германию, то ты встретишь там одессита минимум с одним общим знакомым. Это круто, я считаю)
Добавить комментарий
Сегодня ездил на юбилей к своему знакомому. Сижу, общаюсь с людьми, в ход идут различные тосты, поздравления, мы пьем за них. В один момент я замечаю, как одна маленькая девочка, дочка одного из родственников — годика 2 — постоянно смотрит на меня и улыбается. Через какое-то время вижу, что она все ближе и ближе перемещается ко мне. Короче, пригласила меня на танцпол, зашибись потусил. Теперь всем говорю, что моя будущая жена подрастает:) Мне 20)))
Добавить комментарий
Так получилось, что не смогла пойти с парнем на мероприятие. На следующий день мне общий знакомый скинул фото, где мой любимый целует в губы другую девушку. У меня сразу слезы градом и злость переполняет. И пока он был на работе, я это фото распечатала форматом А1 и приклеила на всю стену, собрала вещи и ушла. По дороге к маме позвонила ему и игривым голосом сказала, что его ждет сюрприз, и я жду не дождусь, когда же он придет домой. Каждый день приходит извиняется, а мне противно.
Добавить комментарий
Мы с мужем идеальная пара, почти не ссоримся, заботимся друг о друге, шутим, нам всегда есть о чем поговорить. Знакомые и родственники перестали нас вместе звать куда-то, потому что другие парочки вечно ссорятся из-за того, что не нравятся себе на нашем фоне. И горжусь за нас, и обидно.
Добавить комментарий
Один мой знакомый просто ненавидел собак. Проходя мимо них он мог скривиться, а потом еще весь вечер орать, что они тупые и бесполезные животные. Так было до тех пор, пока он не попал под завал. Огромное здание просто обвалилось, а он оказался одним из немногих выживших. Тогда его спас овчарка по имени Дэн. Сейчас делает этот человек? Воспитывает собственную собаку, работая в собачьем центре собак-поводырей. Так один пёс спас и круто изменил жизнь человека.
Добавить комментарий
Недавно была в банке в электронной очереди. Одна бабушка возмущалась, что номер М131 идет раньше, чем Р120, и говорила, что очередь идет по блату, и кассиры обслуживают своих знакомых быстрей.
Добавить комментарий
в 7 классе я выpезала из бумаги НЛО, пpиклеила на стекло и сфоткала. Фотку опубликовали в местной газете, у меня бpали интеpвью, pодители всем знакомым и незнакомым пpо это pассказывали...Я не созналась до сих поp, мне 23:)
Добавить комментарий
Знакомый парень подрабатывает в такси. Рассказал мне сегодня историю, как подвозил не трезвую бабушку)вела себя как "девушка заводила" но не это самое интересное.. На следующий день бабуся оператору звонит, говорит что кое-какую вещь в машине отставила. Просит что бы таксист подъехал( мол вещь очень личная, сама поищет). Знаете, я все передумала что бы это могло быть.. Но когда он мне сказал что она потеряла вставную челюсть, я смеялась в припадках) Челюсть в машине не нашли(
Добавить комментарий
Приехали с женой в Италию, спросили у старого знакомого: "Почему в Европе так поздно заводят детей?" Никогда не забуду его ответ: "Только представьте, вы еще дети, а на руках у вас уже другие дети!"
Добавить комментарий
У всех моих друзей и знакомых есть мечта, а у меня нет и всё. Есть вещи, которые я очень хочу, но их нельзя назвать мечтой или целью в жизни. Единственное, что я больше всего хочу-это чтобы меня перестали бросать (
Добавить комментарий
День Святого Валентина. Один знакомый заказал доставку двух букетов: жене – который поменьше и похуже, а любовнице – большой и шикарный. Курьер доставил жене цветы и решил спросить, не знает ли она случайно такой-то адрес, потому что у него ещё один букет от этого же отправителя. Так курьер ненароком сдал изменщика. И да, всё у них закончилось разводом.
Добавить комментарий
У знакомых болеет новорожденный сын. Собирают, как водится, деньги на лечение заграницей по знакомым и незнакомым людям в интернете. Вот только при этом у них отличная трёшка с ремонтом, продажа которой позволит раз 10 съездить на лечение. Я думала, квартиру и машину в первую очередь продают в таких случаях, а недостающую сумму добирают. Но им, походу, так удобнее.
Добавить комментарий
Недавно меня отфрендил в соцсетях старый знакомый за то, что я выложила фото с голубями, которые купались в луже. А один из голубей похож на его покойного дедушку, и это неуважение к его семье. В общем, весна идёт, по крайней мере, обострение уже настало.
Добавить комментарий
почему-то всегда радуюсь, когда расстаются знакомые пары. и это при том, что у самой есть парень. неужели я на столько гнилой человек, что не могу сопереживать другим и желать им счастья? .
Добавить комментарий
Работаю ретушером. Работы всегда хватает. Но иногда приходят девушки, со своими свадьбами. Сделаные у "фотографа по дешевле" или "знакомого" "друга". И просят спасти их снимки. Но увы как правило, ретушировать нечего. Так как сами кадры, будто бы пьяные гости снимали. В такие моменты чувствую себя врачом. - Простите, мне очень жаль... Дальше молчание... плачь...
Добавить комментарий
Я- девушка с расстройством пищевого поведения(анорексия, булимия). Учусь в универе. В группе одни девочки. Чем ближе лето тем быстрее все прыгают на диеты. А я что? А я в свою очередь рассказываю им истории моих "знакомых", которые пострадали от диет и теперь не умеют ни есть, ни рационально себя воспринимать, ни жить. Всем эти истории помогают, заставляют задуматься. Грустно только от того, что всех этих "знакомых" не существует. Все эти истории мои. Мне просто стыдно признаться что они мои.
Добавить комментарий
Мой знакомый встречался с глухонемой девушкой. Иногда он забывал об этом и звонил ей на телефон, а когда она не брала трубку, то скидывал ей голосовое сообщение с вопросом: "Почему ты не берёшь трубку?"
Добавить комментарий
Сидели с мужем и его новыми знакомыми, ужинали. Тут раздается истошный крик. Мы выбегаем на улицу, а там два мужика пьяных. У одного 4 пальца отрублено, а у другого топор в руках. Я среагировала быстро. Вырубила того, что с топором. Вызвала скорую. Пальцы положила в морозильник. Руку перевязала, чтобы кровопотери не было. В общем, все, как надо. А наши новые знакомые сбежали с криками, что мы ненормальная семейка, раз беременная баба (я на 8 месяце ) такая отмороженная. А я просто врач-травмотолог с 8-ю годами стажа.
Добавить комментарий
Четырехлетний сын долго просил сделать ему домик. Взяла на работе коробок и склеила ему милый домик-палатку. Все знакомые причитают: Зачем ему эта коробка. Однокомнатная квартира,места итак мало. Лишний мусор дома. А мне всё равно! Главное,сын доволен!
Добавить комментарий
Я давно живу и поступаю так, как удобно и комфортно именно мне. Я праздновала свадьбу в простецком кафе, которое выбрала сама, гостей выбрала сама и в нужном количестве. По мнению многих родственников и знакомых я — жадина. Я родила сына через кесарево, а в его три месяца уже вышла на работу, ни дня не прокормив его грудью. По мнению многих родственников и знакомых я — мать-ехидна. Я мало делаю по дому, переложив половину бытовых обязанностей на мужа. По мнению многих родственников и знакомых я — отвратительная жена. Я люблю покупать себе одежду и косметику, поэтому по мнению многих я — транжира. Я не задерживаюсь на работе и не выполняю за других чужую работу. По мнению многих коллег я — стерва. Эти осуждающие пышно празднуют свадьбы, залезая в кредиты, сидят с детьми в декрете в безденежье и раздражении, сожраны бытовыми проблемами. А пока их мужья тусят в барах или в гараже, засиживаются на нелюбимых работах, сплетничая и злословя, ходят в старой одежде, потому что купят лучше сотую игрушку ребёнку или что-то не шибко нужное для дома. Они несчастны и не любят себя, от этого страдают и их семьи. Я не богаче большинства из них, но нахожу деньги и время на себя. Я здоровая эгоистка, которая чувствует себя хорошо, и мой муж видит красивую и счастливую жену, к которой хочется бежать домой, а ребёнок видит добрую маму, у которой есть силы на него. Я считаю, что это правильно, но почему-то в глазах общества я — бессовестная.
Добавить комментарий