Старые истории про знакомого

Старые лучшие истории про знакомого — специально для Вас собрали коллекцию из 837шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Сегодня снился очень странный сон: ко мне приходил гулять мой знакомый Толик. Мы гуляли по парку, общались, он мне что-то рассказывал. Я никогда с ним так близко не общался и заподозрил неладное. Дабы убедиться, что это сон, ущипнул себя сильно за руку... Вдруг что-то щелкнуло в голове и я говорю ему: " Толян, ты же умер уже". Он помрачнел и быстро-быстро ушел, даже не попрощался, как-будто не поверил. А из жизни ушел несколько лет назад.
Добавить комментарий
У меня есть знакомый, который обкрадывает людей. Он работает напрямую с заказчиком и приглашает молодых специалистов по договоренности. Выплачивает аванс 50%, а когда работа завершена, добавляет пару тысяч и сливается. Работа может длиться несколько месяцев, и суммы там совсем немаленькие. А еще он действующий батюшка.
Добавить комментарий
Мы с моей девушкой познакомились в спортзале. Она занимается боксом и бодибилдингом, девушка очень сильная и мощная. Знакомые иногда смеются над нами, мол, как я её защищать собрался, когда она сама кого хочешь завалит. Да и какого это, когда у тебя с твоей девушкой равные силы. Я им отвечаю: "Какие равные силы? Она куда сильнее меня". Люди всё равно останутся в своих рамках "дозволенного", а я не перестану восторгаться тем, какая у меня шикарная девушка.
Добавить комментарий
Мне часто снится, будто я голый оказываюсь около знакомых людей,и я так стесняюсь, что весь день после сна подтягиваю трико и натягиваю футболку.
Добавить комментарий
Однажды увидел в метро знакомого, стоящего на самом краю платформы, в ожидании поезда. Уже ни раз замечал за ним эту привычку. Хотел напугать, чтобы больше так не делал. Подошел сзади, дернул за плечи и... не удержал. Он попал в больницу с сильнейшими травмами от электроразряда. А я полный мудила.
Добавить комментарий
Знакомый проходил практику в психиатрической больнице: больница находилась в глуши, и иногда случались инциденты, когда сбегали пациенты. Для таких случаев недалеко от больницы персонал поставил автобусную остановку, на которую счастливый и свободный псих бежал первым делом дожидаться автобуса. Автобус, естественно, приезжал, забирал пассажира и отвозил обратно в больницу.
Добавить комментарий
В супермаркете из любопытства понюхал одеколон "Шипр" и сразу нахлынули воспоминания из глубокого детства, вспомнил папу. Не удержался и купил. Теперь комбинирую с разными современными ароматами. Шея — брендовая туалетка, запястья — немного Шипра или наоборот. Все делают комплименты, говорят, что запах очень знакомый, не могут угадать. На вопросы отвечаю, что на флаконе по-арабски написано, прочесть не могу, а сфотографировать "забываю".
Добавить комментарий
Помню решила пошутить на одним знакомым. Пока он вышел из кабинета, взяла его куртку, вытащила из кармана ключи, положила их под куртку. Думала увидит. Он не заметил и так и ушел домой. На следующий день теряю ключи и долблюсь в дверь квартиры. Больше не прикалываюсь.
Добавить комментарий
У моего знакомого по документам день рождения в середине августа, а по факту - в конце июня. Оказалось, что его родители женились по залету и, чтобы скрыть этот неловкий момент, записали дату рождения ребенка позже. Знакомый впал в самую настоящую депрессию и ушел в запой, когда узнал, что он "не гордый лев, а всего лишь какой-то рак".
Добавить комментарий
Однажды хороший знакомый похвалил мой свитер, а потом заявил "так, а сумка здесь к чему подходит?" потом после секундного размышления сказал "раз, два, три...ну да всё нормально, не больше 3 цветов". С тех пор не могу перед выходом не посчитать на себе кол-во цветов
Добавить комментарий
Был у меня один знакомый, у которого была уже конкретная лысина в 25 лет (он зачесывал волосы набок), а еще он заикался, не мог нормально разговаривать - только пошлые шуточки, скабрезные высказывания и тому подобное. А еще мылся раз в неделю (чаще вредно, говорил), у него были кривые ноги, маленький рост и отвратительный характер. Он серьёзно считал, что "бабы не дают", потому что он лысый... И купил себе парик!
Добавить комментарий
Пришла к выводу: если ты являешься у кого-то постоянным клиентом, всё равно нельзя заводить товарищеских отношений и переходить на "ты". Просто и по делу "здравствуйте, мне нужно то-то, спасибо". Сколько раз наступала на те же грабли. Например, мастер маникюра, с которой вы давно разговоры о погоде сменили на разговоры о жизни, может отменить запись в последний момент, считая, что я-то не обижусь, а вот новый клиент может запросто оставить негативный отзыв. Либо приходишь в магазин, там твой знакомый работает консультантом, он поможет всем, кроме тебя. Ведь то клиенты, а ты-то так... Шашлычник, у которого являешься постоянным покупателем, просит подождать и пустить вперед себя других гостей, ведь их нужно обслужить на высшем уровне, а ты же "своя". И так почти везде. Решила больше не ходить к знакомым, только тогда у меня появится надежда на сервис и нормальное отношение.
Добавить комментарий
Знакомый проспорил желание жене, обещал не пить, а пришёл в зюзю пьяным, лёг и уснул. Утром, вспомнив про спор, быстро собрался и сбежал на работу. Целый день ловил на себе взгляды, улыбки и в обед обнаружил, что нет на одной половине усов. Придя ничего не смог предъявить. А жена ночью пинцетом выщипала усы, отомстила. и желание использовала.
Добавить комментарий
Я москвичка и мои знакомые считают, что я хожу медленно. Приехала в Питер , иду по улице уставшая , с тяжеленным рюкзаком за спиной, еле волоча ноги. И все, все идут медленнее меня!
Добавить комментарий
Обожаю этот момент, когда ты находишь песню, смысл которой абсолютно соответствует твоему состоянию. Как будто кто-то далекий и не знакомый берет тебя за руку.
Добавить комментарий
поход в продуктовый магазин для меня очень интимный вопрос - раздражает, когда подходят в магазине знакомые. Кажется, что они оценивают то, что я покупаю, прям слышу - "фу, как ты дешевку эту ешь?!" или наоборот "е...ть, зажрались"
Добавить комментарий
Отключили свет, и в это время трехлетний сын захотел на горшок. Зажгла свечи, посадила его, и тут стук в дверь. Зашел знакомый, и я решила, что он хочет денег занять. Что-то мялся у порога, мямлил. Я его тороплю, чтоб быстрее уже говорил и уходил, и тут он выдает: «Выходи за меня замуж...» Вот так при свечах и какающем ребенке.
Добавить комментарий
Уж сколько говорено про несправедливости жизни... Но, когда ты учишься, стремишься к знаниям, саморазвитию, необычному подходу к делу, нестандартным решениям, ищешь годами себе достойную работу, чтобы была хорошая возможность на ней развиваться, а перед ней проходишь собеседования и испытательные сроки в адовых конторах с деградирующими совковыми дизайнерами... Всё это дерьмо терпишь, чтобы потом узнать, что тупая блондинка, которая училась с тобой когда-то и нихера не делала все студенческие годы, работает сейчас у знакомого знакомого и зарабатывает в пять раз больше тебя, ни в чём себе не отказывая. Просто... Просто потому, что так оно бывает.
Добавить комментарий
Практически у всех моих знакомых стоит пароль на телефоне. я же принципиально не ставлю пароль на телефоне, чтобы если со мной что-то случится, полиция или скорая смогли найти телефон моих родных.
Добавить комментарий
Некоторое время назад я начала видеть странного парня, с тех пор он буквально меня преследует. Говорит со мной или просто иронично комментирует происходящее. Никто из моих знакомых не обращал на него внимания, его буквально не замечали. Я однажды спросила, почему. И он сказал, что, кроме меня, его больше никто не видит. Я испугалась, а потом осторожно поспрашивала знакомых. Никто из них никогда его не видел и не знал. Теперь я редко говорю с ним. Родители уже начали что-то подозревать... Я очень боюсь попасть в психушку.
Добавить комментарий
Был у мамы знакомый в молодости. Попросил показать как делают потайной шов ( Мама хорошо шила). Ну показала и забыла. А потом выяснилось, что он котят резал и потом зашивал, изучал там что-то. Коты все живы и здоровы оставались. Он стал известным хирургом, но врачам тогда мало платили и он стал оперировать животных. Месяц назад прооперировал нашу собаку от опухоли.
Добавить комментарий
Долго отмазывалась, чтобы не идти на днюху своего знакомого - тот еще говнарь если честно. Все-таки решила приехать - в итоге напилась там до чертиков. А эти "говнари", пусть и навеселе, но в адеквате (не то что я) еще и до метро меня проводили. Милые такие. А за себя стыдно :(
Добавить комментарий
В путешествия не беру с собой зубную пасту — покупаю маленький тюбик на месте. На днях в Будапеште купила один такой популярной марки; по-венгерски не читаю. Начала чистить зубы — розовая, вязкая, невкусная. В общем, оказался клей для зубных протезов, третий день выковыриваю. Подвело доверие к знакомому бренду.
Добавить комментарий
Я по образованию филолог, все мои знакомые об этом знают. Сегодня девочка звонит мне: "Я хочу написать в "Подслушано", можно я сначала тебе отправлю, ты ошибки проверишь, а потом я им отправлю? Не хочу позориться". Капец:) _________ Все правильно сделала (прим. ред)
Добавить комментарий
Недавно узнала, что все сны черно-белые, и только ненормальные люди видят цветные) я была в шоке, ведь всю жизнь вижу цветные сны! Спросила у своих знакомых- тут разделилось 50 на 50: причем цветные сны видят в основном творческие люди.
Добавить комментарий