Старые истории про знакомого

Старые лучшие истории про знакомого — специально для Вас собрали коллекцию из 837шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Потолстела на гормонах. Теперь боюсь встречаться со знакомыми, с которыми давно не виделась. Боюсь их осуждения. Может, просто промолчат , не скажут в слух, но я то знаю...
Добавить комментарий
Знакомый хирург, увидев, как я разделываю селёдку, сказал, что из меня получился бы хороший патологоанатом. Прям, говорит, талант пропадает. Да, не такую работу с людьми мне советовал школьный психолог 15 лет назад.
Добавить комментарий
Магнит на холодильнике со свадьбы знакомых с фотографией их пары висит дольше, чем продлился их брак.
Добавить комментарий
Люблю такую музыку как Сплин, Би2. Накачала на флешку и слушаю в машине. И как же задолбали знакомые, которых подвожу: "Как слушать можно это старьё?", "Это что, флешка твоего отца?" Ну, не могу я ехать под дебильные бессмысленные завывания, а все смотрят на меня, будто мне не 24, а 54.
Добавить комментарий
Подружка назанимала в долг у друзей/знакомых на покупку двухкомнатной квартиры. Благополучно ее сейчас сдаёт и потихоньку выплачивает долги 215 человекам. :D
Добавить комментарий
Очень люблю с пивом не соленое,а сладкое- конфеты,пироженные. Очень вкусно с шоколадным тортом. Знакомые уже вроде привыкли,а вот люди в кафе как то странно поглядывают.)))
Добавить комментарий
Вчера утром знакомый моей подруги вызвал скорую. Повышенное давление, ему 23. На вызов не приехали, склоняясь к тому, что парень молодой, все будет нормально. Вечером он умер.
Добавить комментарий
Сегодня пришло смс с незнакомого номера с предложением познакомиться, причём телефон лишь одной цифрой отличался от моего. Пишет одинокая девушка,пытается найти себе парня. Я сказала, что ничем помочь ей не могу, я девушка и знакомых свободных парней нет.А она попросила просто писать ей иногда..
Добавить комментарий
Не употребляю алкоголь даже по празникам.Знакомые смеются надо мной,считают ненормальной,но я никогда не расскажу им,что даже один его запах напоминает мне о том,как отец-алкоголик выгонял нас с мамой из дома.
Добавить комментарий
Люблю "гулять" по заброшенным страничкам в соцсетях. Особенно у знакомых. Сегодня он деловой бизнесмен, а на странице обычный пацанчик с района. Иногда столько "компромата" находишь на людей. И потом скидываешь им это, а они уже и забыть забыли, что когда-то были совсем другие.
Добавить комментарий
Есть у меня знакомый. Живёт в Москве, хорошо зарабатывает, да и выглядит хорошо. Но есть в нем слабость: когда приезжает в родной город, то уходит в глубокий запой. А перед этим отдаёт все ценные вещи и деньги мне на хранение, и я не под каким предлогом их не отдаю пока бухает. Деньги приходит выпрашивать под любым предлогом. В очередной раз пришёл одетый как положено и с чемоданом, говорит, в Москву уезжает, но денег так и не получил, потому что пришёл он в тапках) Так банально он ещё не палился)
Добавить комментарий
Занимаемся праздниками. Нас попросили провести для малоимущих и многодетных семей НГ бесплатно. Мы конечно же согласились. По факту оказалось,что праздник они хотят ни когда-либо, а 30 декабря (самый хлебный день) и пришли на него "нищие" с зеркалками и с зарплатами в 30 тысяч (для нашего города не мало)- город небольшой и всех знаем через знакомых. Ну как так?
Добавить комментарий
У мужа четырёхкомнатная квартира. Одну из комнат он сдал нашему общему знакомому, который постоянно храпел и оправдывался тем, что монстров таким образом отгоняет. Недавно он съехал, и храпеть начал муж. В общем, монстры меня не потревожат…
Добавить комментарий
У одного из знакомых правое ухо не слышит. За ушами он набил татуировки: антенку с сигналом и, соответственно, с отсутствующим. Когда он хочет сделать вид, что ему не слышно, он поворачивается к людям неслышащим ухом. Обожаю людей с самоиронией)))
Добавить комментарий
Знакомый работает на птицефабрике. Там однажды в "убойном" мужика за одежду зацепило и на конвейер затащило. Пока успели добежать, всё отключить, одни ноги остались. Это ещё и на глазах у жены произошло (её еле откачали потом). А ему всего пару лет до пенсии оставалось...
Добавить комментарий
Студентка медицинского. Был это день, не предвещающий ничего удивительного, посещала кабинеты с трупами и с каждым разом запоминается запах , который витает там в воздухе, медики меня поймут, так вот, придя домой, решила пожарить сосиски, достала их, жарю и тут я начинаю чувствовать знакомый запах, запах ТРУПА! быстром движением руки, трупные сосиски оказались в пакете с мусором, после этого случая еще сковорода осталась долгое время пахнуть, бееее, теперь как то не покупаю сосиски)
Добавить комментарий
когда со мной в машине едет кто-нибудь из друзей-знакомых, люблю незаметно поставить максимальный подогрев сиденья и наблюдать, когда человека начнет поджаривать и он станет проявлять признаки беспокойства)
Добавить комментарий
Если хочу расположить к себе уже знакомого человека, то смешно в красках рассказываю мою самую любимую историю о том, как в 4 года мне выбило передние зубы качелью, а папа снимал все это на камеру и смеялся, а у меня сопли, слюни, кровь. И зубы. В траве.
Добавить комментарий
Был у меня в школе знакомый левша. И однажды он обнаружил, что левой рукой берёт у кондуктора только несчастливые билетики, а правой - наоборот. Через пару месяцев он переучился на правшу. А ещё через год выиграл крупную сумму в лотерею и бросил школу.
Добавить комментарий
Один знакомый рассказывал случай. Возвращался он из другой страны к себе домой, а самолет задержали на два часа. В итоге, все места в зале ожидания были заняты и ему негде было сесть. Недалеко от сидений был стул массажный, в него деньги вставляешь, и он тебя массажирует. Если деньги не вставить, то будет писк на всю округу, словно автосигнализация. Через час его уже многие проклинали, ведь он плюнул на всех и, несмотря на вой кресла, сделал то, о чем мечтал - посидел.
Добавить комментарий
Знакомый поступал на актера. Строжайшая комиссия, состоящая из грозных почтенных бабуль, заявила, что он должен их удивить. Он достал зажигалку, поджег занавески и ушел. Поступил
Добавить комментарий
Очень люблю своего кота. Уезжаю на неделю в командировку. Отдаю его знакомым.Сижу реву обняв кота, боюсь что он будет думать что я его бросила и будет меня ненавидеть((( Пол часа рассказываю ему что я вернусь. Чтоб не думал плохого про меня.
Добавить комментарий
Папа поехал к знакомому по работе. Во дворе у него росла яблоня, а под ней сидел худой, измученный, несчастный пёсик, привязанный верёвкой. На вопрос отца: «Ты зачем собаку мучишь и не кормишь?» — мужик ответил, что она неголодная, так как яблоки ест, зачем ещё кормить. Отец забрал пёсика. Теперь у нас живёт самое доброе создание в мире. Только всегда ест — помнит, наверное, свою голодную жизнь.
Добавить комментарий
Подруга работает туроператором. Однажды мой знакомый просил ее подобрать ему тур, но в итоге поехал через другое агенство. Подруга очень обиделась на это, ругала моего знакомого. Год назад собирались в отпуск. Я попросила ее подобрать нам тур, потом у мужа возникли проблемы на работе, и он сказал, что никуда не едем. Я передала подруге, что отбой. В итоге босс мужа сам купил нам путевку и оплатил половину стоимости, естественно, у своего агента. С подругой не общаемся уже год. Все равно не поверит.
Добавить комментарий
Живу заграницей. Бесит, когда знакомые резко "просыпаются" перед моим приездом: начинают активно писать, строить из себя лучших друзей, а все только потому, что хотят чтоб я им что-то привезла. Лицемерные свиньи. Раньше привозила, было неловко, человек просит то. А сейчас поняла что зря все это. Вот так и теряется вера в людей - медленно, но уверенно.
Добавить комментарий