Старые истории про знакомого

Старые лучшие истории про знакомого — специально для Вас собрали коллекцию из 837шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Знакомый брата вечером набухался до чертиков и начал лупить свою даму сердца. До кровавой юшки, жестко, и брат, сидя в соседнем гараже, вмешался: выбежал, стал между ними и таким образом девушку спас. Но история не о них, а о матери, что запричитала, мол, "сыночек у неё один" и что зря он влез. А я сидела, пила чай и с тоской осознавала: меня от такой ситуации никто не спасет.
Добавить комментарий
У моего знакомого произошел развод с женой, суды, дележка имущества. Было еще двое детей: дочке 19, а сыну 17 лет. В ходе судебных дел проводили и экспертизу ДНК. Так выяснилось, что дочка точно не его, а у сына есть похожие гены, но не его. Стали копать и выяснили, что его жена забеременела от его отца. Знакомый выходя с суда сказал сыну: Так ты мне не сын оказывается, а братуха!
Добавить комментарий
Почти всегда смеюсь про себя. На лице только улыбка, а внутри бешеный хохот. Иногда он начинается так резко и так отчетливо, что Я вздрагиваю. Знакомые считают ненормальным.
Добавить комментарий
Я стараюсь не ездить в лифтах. Если могу подняться пешком, даже если это пятнадцатый этаж, то я пойду. Это не клаустрофобия и не странность. Просто я разбираюсь в механике и знаю конструкцию лифта; а ещё знаю, как их обслуживают, и что у них тоже есть ресурс. Знакомый лифтёр тоже поднимается пешком по лестнице.
Добавить комментарий
Нравится радоваться за людей. Часто мониторю страницы знакомых, родственников, одноклассников, одногруппников, бывших соседей, и, когда вижу, что у них всё хорошо, что они просто живут, что живы и здоровы, чем-то занимаются или чего-то добиваются, учатся, влюбляются, детей растят, на отдых ездят; на душе так легко становится, как будто миллион долларов выиграла. Хочется, чтоб и дальше люди жили, меньше сталкиваясь с трудностями.
Добавить комментарий
Один мой знакомый постоянно ест бумагу! Как-то раз задумался и съел очень важные рабочие документы! После этого я сама ему документы не доверяю и другим не советую!))))
Добавить комментарий
Мой знакомый стоял в пробке, чихнул, и случайно нога сорвалась на педаль газа. Когда приехали гаишники, так и писал в заявлении: "Причина аварии — чихнул".
Добавить комментарий
Я всегда прячусь от знакомых людей, которых встречаю в неожиданных местах. Сегодня приехала на работу, смотрю - бывший идёт. Округлила глаза, начала взглядом в панике искать угол, за который прятаться. Только потом вспомнила, что мы с ним дружим и вместе работаем.
Добавить комментарий
Однажды знакомый подвез двух женщин. По приезде уже к себе домой обнаружил сумку с крупной суммой в долларах. Дело было уже к ночи, у него ушло 3 часа, чтобы разыскать этих женщин по визиткам, которые он нашел в сумке. Когда он привез им деньги, эти женщины рыдали. Одна из них продала квартиру и все, что могла, в своем родном городе для того, чтобы купить квартиру в Астане (Нур-Султане). Знакомый, кстати, парень из бедной семьи, откуда-то с юга Казахстана.
Добавить комментарий
После веселой субботы долго не могла заснуть, и вместо овец начала считать знакомых людей, прыгающих через забор. Помогло!
Добавить комментарий
Недавно один из моих знакомых умер самой нелепой смертью. Он лифтёр, каждый день достаёт людей из застрявших лифтов. А умер из-за того, что сам застрял и, имея жуткую аллергию на табак, задохнулся в накуренном лифте.
Добавить комментарий
Когда я была маленькой, мы с мамой были на море. Собаку оставить было не с кем, и мама попросила знакомого пожить у нас на это время. В день отъезда нам звонит общий знакомый и сообщает трагическую новость, мол, погиб Санька, утонул. Мама подумала про квартиру и мигом отправила общего знакомого к нам домой, он достучался в окно. Вышла временная пассия покойного, сдала ключи и быстро сбежала. Обнесла всю квартиру, вплоть до штор и полотенец. Воспользовалась чужой смертью, отвратительно.
Добавить комментарий
Вообще я верующий человек, чту и уважаю Бога, но я не фанатичка: верую, но в меру и для себя. Сейчас начался великий пост и большинство моих знакомых такие прям верующие, соблюдают его. Но дико раздражает то, что люди это афишируют и пытаются показать всем, как они соблюдают его, как у них болит живот и какие они хорошие. Если вы держите пост, то нефиг жаловаться как вам тяжело! Или держите молча или не держите вообще! И не преподносите это так, как будто вы делаете одолжение Богу, ведь это должно быть искренне, от души.
Добавить комментарий
Моя бабушка живет в небольшом городе. В 90-е его просто захлестнуло волной преступлений. Я часто была на похоронах, на похоронах знакомых знакомых, или родственников. так было. Больше всего запомнилось одно. Нам по 17, мы гуляем компанией парней и девчонок, ночь, романтика, нам весело. Утром мы узнали, что ночью у Лехи жестоко убили всю семью, и подожги дом. Маму, папу, братика, сестренку. За ночь пока он был с нами он остался один. в 17 лет. один. на похоронах он даже не мог стоять.
Добавить комментарий
Впервые за несколько месяцев выбрался на вечеринку и там увидел девушку своей мечты. Но пока я думал, как с ней познакомиться, она успела уйти. Тем же вечером встретил старого знакомого и рассказал про эту девушку, и он предложил её найти. Мы опрашивали всех, кого можно и нельзя, но её словно и след простыл, никто ничего не знал. Решили забить спустя 2 недели и запить мое горе у него дома. Уже когда собирался уходить, звонок. Я иду открывать, а там - она. Я в шоке, и тут выходит друг и говорит: "О, знакомься, это Аня, моя невеста".
Добавить комментарий
Продала знакомым таблетки от герпеса под видом экстази. Через месяц у меня впервые выскочил герпес. Ну разве это не карма?
Добавить комментарий
моя мама - стоматолог, и когда мои знакомые завязывают со мной диалог только для того, чтобы записаться на прием и получить скидку, звоню маме и прошу накрутить цену или посверлить побольнее
Добавить комментарий
В детстве была на 100% уверена, что Майкл Джей Фокс из фильма «Назад в будущее» — это Джоди Фостер, сделавшая операцию по смене пола. С пеной у рта доказывала это всем своим знакомым. И ведь кто-то мне верил
Добавить комментарий
Был у меня знакомый, который 24/7 жаловался, что ему жутко мешает спать его правая рука. Круглосуточный комок нытья. А потом позвали его на свадьбу. Пока ехал — попал в автокатастрофу, оторвало правую руку. Он больше не ноет, да и я перестал...
Добавить комментарий
Недавно один знакомый молодой огорошил неожиданной трактовкой слова "свидание". Оказывается, в его интерпретации оно состоит из слов "свидеться" и "дать". То есть весь смысл заключается в том, чтобы в конце обязательно был интим — иначе свидание считается неудавшимся. Говорил очень убедительно и даже аргументированно. А случилось всё после того, как я имел неосторожность назвать назначенную нашу встречу свиданием. Теперь задумываюсь, прежде чем сказать кому-то "До свидания"))
Добавить комментарий

Учусь в ВУЗе, где все очень строго с формой. Все знакомые сочувствуют, мол сначала в школе мучения были с формой, а теперь еще и в ВУЗе. А я радуюсь, не надо мозг ломать по часу каждое утро, что бы надеть. Счастье

Добавить комментарий
живу в Европе, очень люблю рассказывать знакомым, как в детском саду нам на обед давали бутерброды с красной икрой. восхищаются, причмокивают. а ведь и правда давали. только я икру не люблю, поэтому мой бутерброд всегда дожидался родителей.
Добавить комментарий
Делала мужу горловой минет, такой глубокий впервые. Между его вздохами и стонами вдруг слышу: "Ммм, Андрей". В шоке спрашиваю, что это было; он отвечает, что не понимает, о чем я, и мне все это показалось. Я до сих пор не могу понять, что все-таки это было такое. Теперь вспоминаю всех знакомых по имени Андрей.
Добавить комментарий
Так грустно и одновременно радостно становится, что находишься в таком возрасте, что каждую неделю узнаешь, о свадьбе своих знакомых и друзей.
Добавить комментарий
Всем знакомым и друзьям на свадьбу уже много лет подряд дарю деньги и открытку, где написано, что "их придётся вернуть, если разведётесь". Видимо, мой подарок работает, как заклинание-приворот, т.к. пока никто из одаренных и не помышляет о разводе.
Добавить комментарий