Старые истории про знакомого

Старые лучшие истории про знакомого — специально для Вас собрали коллекцию из 837шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Мамина подруга рассказала забавную историю. Пришла она на приём к гинекологу, подошла её очередь, заходит в кабинет и видит своего давнего знакомого, который в юности ухаживал за ней. Так она не нашла ничего лучше, как поздороваться и выбежать из кабинета. Гинеколог за ней побежал. И картина: выбегает пациентка, за ней знакомый, кричащий вслед:"Лена, я же врач!"
Добавить комментарий
Я парикмахер, когда приходит время самой стричься, иду к не знакомым мастерам и делаю вид как будто я обычный клиент, просто так меня это веселит, когда они "умничать" начинают)
Добавить комментарий
Сижу на остановке, жду знакомого. Рядом мама с маленькой дочкой, девчушка пускает мыльные пузыри и не может нарадоваться. Тут один из пузырьков попадает ей на футболку. Мама такая: "ну и кто теперь будет ее стирать?". Девочка с невозмутимым взглядом: "ты". Вот она детская прямолинейность)
Добавить комментарий
Знакомый три года назад потерял работу. Буквально на днях, оторвался от дивана и пошел в центр занятости. Решился не потому что ушла жена, нужны деньги на алименты ребёнку, нет денег на еду, сигареты, море долгов по коммуналке... Нет. Клавиатура сломалась, в танки играть не получается.
Добавить комментарий
Один мой знакомый тратит половину своей жизни на ненависть к геям. В связи с этим он никогда не ездит в Европу, потому что там сплошной разврат. Зато он каждый год исправно ездит в Таиланд. Видимо, там он никакого "разврата" не видит.
Добавить комментарий
Как то раз ехала со знакомым в автобусе. Он сидел спиной к водителю. На очередной остановке заходит женщина и спрашивает: "в какую сторону едет автобус?" знакомый с невозмутимым лицом указывает жестом назад и говорит: "туда ". Минутное молчание и дикий смех на весь салон:)
Добавить комментарий
все мои знакомые заблокировали рекламу и спам, которые приходят на мобильник. а я ничего не блокировал. просто у меня всегда есть надежда, когда приходит смс, что мне реально кто-то написал...
Добавить комментарий
Есть у нас знакомый немец чуть-чуть говорящий по-русски. Когда приходит к нам в гости, всегда даём ему черные, мохнатые шерстяные носки, чтобы ноги не мёрзли. Однажды пришёл и с порога спрашивает: "Где мой вольк?". Мы с мужем переглянулись "Какой ещё волк?!", а он продолжает "..ну тот страшний, чёрний волосатий носок!"
Добавить комментарий
Шесть лет вместе. Ему 41, мне 25. Не женаты. есть общий ребенок. И вот когда надо его представить случайно встреченному знакомому, тут начинается... Ну, вот кто он мне? Парень? Молодой человек? Староват для молодого человека, не? Муж? Ага, два раза он мне муж. Гражданский муж? Ага, точно. Бывают гражданские мужья, а бывают военные. Мой мужчина? Ну, да, мой мужчина, моя собака, мои тапки. Госпожа сегодня не в духе.. Отец моего ребенка? Ну, да, знакомьтесь, бык-осеменитель. Как мне его представлять, а? Мудак, который не женится на мне, хотя делал предложение? Бесит страшно.
Добавить комментарий
Знакомый пережил клиническую смерть. Он просто занимался домашними делами, когда стало плохо и заболело сердце. Его вовремя обнаружили и откачали. И проснувшись, он сказал, что когда он умирал, ему стало невообразимо хорошо, отпустили все чувства, он куда-то улетал, в лучшее, все земное уже было неважно и казалось таким незначительным.. Когда он вернулся, он почувствовал сильнейшую боль, возвращение на землю было ужасно и первое, что он сказал своим родным, это "Ну зачем же вернули?! Там хорошо".
Добавить комментарий
Все друзья и знакомые постоянно интересуются, где я работаю. Они думают, что я неплохо зарабатываю. А я молчу или отшучиваюсь. Просто я боюсь кому-нибудь признаться, что я выиграл в лотерее крупную сумму денег, которых хватит мне на всю жизнь.
Добавить комментарий
Пришла как-то к знакомому домой, а у него холодильник плотно так скотчем замотан. Ну, рассказывает — уехал на озеро на две недели, а холодильник, забитый мясом, сломался, на дворе жара 40 градусов. Когда вернулся, открыл холодильник, чуть в обморок не упал. От ужаса заскотчевал плотно, так и простоял ещё два месяца сломанный холодильник, а потом этот гений просто выкинул его))
Добавить комментарий
Работаю парикмахером. Почти все знакомые, когда узнают, чем занимаюсь, спрашивают, подстригу ли я. Вконец задолбало. Когда очередной знакомый, который работает в банке, задал этот наитупейший вопрос, не сдержалась, спросила, даст ли он мне кредит... БЕСИТ.
Добавить комментарий
Решила исправляться и следить за осанкой, хожу теперь с ровной спиной. Забавно наблюдать за знакомыми, удивленно смотрящими на "неизвестно откуда взявшуюся" грудь.)
Добавить комментарий
У моего знакомого, в старые добрые времена, когда были кассетные плееры, в Апрашке вытащили его из кармана незаметно. Самое смешное, в момент прослушивания, в паузе между песнями так, что он и не просек это сразу, вот это профессионализм.
Добавить комментарий
Всегда, когда говорю с кем-то и задаю ему вопрос - тут же отвечаю за собеседника. Потом якобы моя фраза, потом его. И так проговариваю ему наш диалог 5-7 фраз. Всех знакомых это бесит
Добавить комментарий
Мой хороший знакомый никак не мог решиться поменять телефон на более новый. Его убедил один случай. Он стоял на остановке и увидел пьяного парня, который, шатаясь, остановился в паре шагов, достал свой телефон, сказал в него "Домой" и пошел дальше по навигатору.
Добавить комментарий
Недавно узнала, что я пропустила собственную свадьбу. Знакомый сделал предложение в соцсети, видя, что меня там нет длительное время. И честно ждал возле загса в выбранное им время, искренне удивляясь тому, что я не явилась. Не идиот ли...
Добавить комментарий
Я несколько лет не встречаюсь со старыми друзьями, да и с новыми стараюсь не видеться часто. Я не хожу на встречи выпускников и на сборы с бывшими коллегами. На даче обхожу стороной центральную дорогу, боюсь встретить там знакомых или бывших своих. Даже на перекрёстках стараюсь натянуть капюшон или шапку так, чтобы лица не было видно, и меня не узнали знакомые из машин. А всё потому, что я жирная! Я была стройной, но офисная работа и рождение ребёнка подарили мне 15 лишних кг.
Добавить комментарий
Отец знакомого любит выпить. И, как выпьет, начинает в окно лезть (жену так пугает свою). Ну и выпал один раз из окна. Мать знакомого теперь седая, а ей всего-то сорок лет. А отец, упав с пятого этажа, сломал только палец на ноге. Больше на окно не лезет.
Добавить комментарий
Не рассказываю про свои успехи, потому что боюсь, что кто-нибудь начнет завидовать и сглазит. Многие знакомые думают, что у меня в жизни нет ничего интересного
Добавить комментарий
Как-то года 3 назад, я поехал во Францию. Я человек знакомый не со всеми Европейскими традициями, допёр не сразу. Как-то раз выходя из гостиницы за хлебом, я увидел стенд с прикрепленными пакетами. Я взял один для хлеба и прихватил ещё несколько. На обратной дороге, люди очень странно на меня смотрели а-ля на дурака. Когда я пришел домой оказалось, что это были пакеты для собачьих экскрементов.
Добавить комментарий
Мои знакомые занимаются бодимодификацией. Режут и шьют людей направо и налево, закручивая им рога в голову. Так вот есть у них одна клиентка, которой после каждого посещения оставляют ее кожу и плоть, которую она в последствии забирает себе домой и ест.
Добавить комментарий
К мои знакомым - благополучной и дружной семье - пришли из органов опеки, походили, посмотрели, с детьми поговорили и ушли, но нервы потрепали, конечно. А вызвала их свекровь, которой показалось, что дети неправильно воспитываются: ложатся спать в 10, а не в 9 вечера, подарки получают просто так, а не только по праздникам и т. д. Сейчас она недоумевает, почему ей не дают видеться с внуками, собралась подавать в суд. А знакомые переезжают в другой город, подальше от нее.
Добавить комментарий
Когда была беременна- купили и пересмотрели с мужем все сезоны сериала "Друзья". После рождения дочки, когда она немного подросла, было забавно наблюдать, как она подскакивает и бежит к телевизору, услышав знакомые нотки главной темы сериала :))))
Добавить комментарий