Старые истории про знакомого

Старые лучшие истории про знакомого — специально для Вас собрали коллекцию из 837шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Приехал на пару дней знакомый, пока квартиру не снял, живет у нас. Так наша собака, пока никого нет дома, ворошит его вещи и раскидывает трусы по всей комнате. Так неудобно получается- приходим домой, а по полу расстелены труселя нашего гостя)
Добавить комментарий
Уезжаю в Питер. У меня только билет в один конец и деньги на квартиру на 1 месяц. Там нет ни родственников, ни знакомых. Но как же я счастлива!!!
Добавить комментарий
Взросление - это когда перестаешь завидовать красивым девушкам, знакомым и незнакомым, а испытываешь эстетическое удовольствие от их вида и гордость за свой пол
Добавить комментарий
Сегодня на работе обзванивала клиентов. В какой-то момент услышала до боли знакомый голос... Оказалось, я на автомате набрала номер своего бывшего.
Добавить комментарий
Меня зовут Владлен и у меня очень много знакомых. И вот они делятся на два типа: 1. Эй, Владик. 2. Привет, Леночка. Я ненавижу свое имя.
Добавить комментарий
Каждое утро езжу в универ на автобусе со знакомым водителем. Так по утрам поднимает настроение: "Солнышко, как дела?", "Да зачем тебе нужен тот универ оставайся со мной кататься". Отличный мужик))
Добавить комментарий
Жена знакомого скандалила с ним из-за кота: мол, у нее аллергия (хотя, кот кастрирован, чист ухожен, вычесан). "Усыпи-да усыпи!" Пришел ко мне, привез кото-городок для моей подрастающей сибирячки и игрушки. Отдает, а у самого слезы в глазах, кота жалко. "Ну, - говорю - вещи перевез, давай теперь Кузю тащи, нам друг не помешает!". Не прошло и года, как следом за Кузей ко мне переехал и сам хозяин. И да, мы поженились. У нас уже три кота и скоро будет ребенок:)
Добавить комментарий
Я люблю молочный шоколад, и все мои знакомые это знают, но на праздники постоянно дарят экстра-черный. ГОРИТЕ В АДУ.
Добавить комментарий
Есть у меня знакомый, любого про него спроси - скажет, что прожженная мразь. Да и я соглашусь, если честно. Но отношусь к нему с большой нежностью и доверием, которое он ни разу не подвёл. А все потому, что много лет назад в пьяной компании зашёл разговор про всякую чернуху, и мы с ним на пару, не сговариваясь, сначала испортили настроение всем гостям и разогнали компанию, а потом ещё полночи на пьяной волне друг другу выблевывали в душу всякое разное. Он полицейский, я врач.
Добавить комментарий
Я замужем за нигерийцем. Нигерийцы привыкли жить в большом окружении людей (5-15 детей, куча родственников и друзей), а я не понимаю, как так жить? Кто бы не приезжал из его страны, будь то друг, один из братьев или просто знакомый знакомого — они все останавливаются у нас. Такого понятия как гостиница у них вообще не существует. Вот приедет кто-нибудь на "пару дней" и остаётся на месяц, а его корми да обслуживай. Меня это жутко бесит, потому что дома хочу чувствовать себя свободно.
Добавить комментарий
Неловкое чувство, когда видимся с родственниками/знакомыми и мне говорят " Вон какая вымахала красавица, небось поклонники толпапи ходят. Жених наверное есть." Когда-нибудь не выдержу и скажу правду: У меня есть невеста.
Добавить комментарий
Мне кажется, я единственная из своих знакомых, которая протирает антибактериальными салфетками стульчак в общественных туалетах, а не пытается доказать свою меткость из положения полусидя, обоссывая все вокруг
Добавить комментарий
У меня в жизни никогда не задерживаются подруги. Дело не во мне, они всегда от меня уезжают по каким-то жизненным обстоятельствам. Как только я начинаю с кем-то сдруживаться, она сообщает мне, что переезжает. Поначалу, конечно, общаемся в интернете, но долго так общаться невозможно. Круг знакомых и интересов становится разный. Уже боюсь даже начинать с кем-то знакомиться. Всегда остаюсь одна, всегда. Вот только что проводила очередную подругу в аэропорт. Сердце рвётся на части.
Добавить комментарий
когда снятся знакомые, всегда после пробуждения звоню им или пишу. Даже если уже сто лет не общаемся, даже если очень сильно ругались в прошлом. Считаю сны знаком свыше, что-ли. Ещё не разу не пожалела, что так делаю, со многими наладила контакт.
Добавить комментарий
Дело было в 90х..... Шальные деньги, преступность... И был у нас сосед. Он угонял машины, а через некоторое время звонил владельцам и говорил что вернет за определенную сумму машинку. Вот и у нашего знакомого угнали. Всем сразу было понятно кто это сделал, город то маленький. Ну через некоторое время наш мошенник позвонил. Знакомый (а куда деваться?) отдал деньги. Вскоре мошенник купил себе шикарную иномарку, белая кожа внутри- мечта любого вообщем. Наш знакомый узнал об этом, забрался в новенькую иномарочку и, в целях отомстить... Насрал, обоссал все сиденья.....))))) что потом делал наш мошенник и как отмывал свое шикарное обосраное авто- не известно
Добавить комментарий
Я очень не люблю, когда знакомые мне люди что-то меняют в себе. Будь это новая стрижка или же новые джинсы, я реагирую на это очень бурно. Когда я вижу подобные изменения в человеке, пытаюсь не разозлиться или же наоборот — не расплакаться. Не знаю, откуда это у меня :(
Добавить комментарий
Пригласила знакомого в гости. Не зная как намекнуть, что ему пора уходить-одела пижаму и легла спать. Тончайший намек.
Добавить комментарий
Мой знакомый после обеда в кафе вынул все зубочистки и, облизнув их, поставил на место... Я теперь их даже трогать не берусь.
Добавить комментарий
Всегда дарю подарки от бывших (игрушки,статуэтки,вазы и проч...) друзьям, коллегам, знакомым. Им приятно внимание,а мне на нервы не действуют воспоминания.
Добавить комментарий
Наврал всем друзьям, что буду отмечать н.г. в компании знакомых, а сам закроюсь в квартире один с бутылкой коньяка. Наверное я одинок.
Добавить комментарий
Пользуюсь чайником, который ставится на плиту. И каждый хренов друг/знакомый, очутившейся в моей квартире, норовит подарить мне электрический чайник на ближайший праздник. Алё! Если бы мне нужен был именно электрический чайник, то я бы сама его купила! В арсенале моей кладовки уже три электрических чайника.
Добавить комментарий
Я настолько слоу, что когда иду по улице в своих мыслях и со мной здоровается внезапный знакомый, я успеваю лишь улыбнуться. Зато все думают, что я милая и загадошная) Надеюсь...
Добавить комментарий
Знакомые сделали коту операцию "мягкие лапки" — это полное удаление когтей. Котик умер, спустя некоторое время. Постоянно падал ото всюду, потому что не мог зацепиться и одно из падений уже не пережил.
Добавить комментарий
Работаю сисадмином. Знакомый-гаишник попросил починить его ноутбук. Когда всё было сделано, надо было уехать, попросил коллегу отдать. Через пару дней забрал девушку с работы, едем домой. Немного лихачил (за что девушка пилила всю дорогу), обогнал автобус на ЖД переезде, и тут мне машут полосатой палочкой. Девушка сидит с довольным выражением лица, мол: "Я же говорила". Опускаю стекло, подходит знакомый гаец, суёт деньги (за ремонт ноута), и я уезжаю. У девушки чуть челюсть не отвалилась)
Добавить комментарий
Когда мне было 16 лет от меня залетела моя девушка, которой к слову было 15. Через знакомых мы постарались сделать аборт, я отдал около 10-ти тысяч и ходила к гинекологу с подругой. Собирал деньги и занимал у всех знакомых в итоге вышло даже больше десяти тысяч. Спустя пару дней после "аборта" она меня бросила, и я был в удивлении, когда через несколько месяцев узнал от этой её подруги, что никакой беременности не было..
Добавить комментарий