Старые истории про знакомого

Старые лучшие истории про знакомого — специально для Вас собрали коллекцию из 837шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Вообще, считаю, что человек я ни на чем не зацикленный, на все реагирую нормально и не придаю ничему излишнюю важность. Но! Если знакомый человек со мной не поздоровался, сразу начинаю думать, что либо мы в ссоре, либо он просто мой враг теперь :D
Добавить комментарий
ездили за город со знакомыми, которые взяли с собой дочь, у неё синдром дауна. Я даже не знаю, плакать или смеяться, но у нее был парень, вполне здоровый и адекватный. А у меня никогда не было. Мне 21.
Добавить комментарий
Знакомый рассказал, что когда впервые приходит к девушке, всегда внимательно проверяет сливное отверстие в ванной на наличие волос. И если они есть- ретируется из квартиры и жизни очередной дамы сердца навсегда. Теперь всегда тщательно чищу слив))) и жутко бешусь, если вижу нечищенный у кого то)))
Добавить комментарий
Живу одна в большой двушке. Я девушка и домой привожу только ночевать тк учеба и работа. А тут ко мне попросились знакомые немного пожить пока они не найдут жилье. И знаете что ? Я в раю. У меня дома всегда чисто есть что нибудь приготовленное есть с кем выпить так еще и денежку мне отсыпают
Добавить комментарий
Всегда останавливаю себя,когда вижу фото со свадьбы своих знакомых. Хотя так и подмывает написать "оу,молодцы,так оригинально забацать свадьбу за несколько сотен мамкиных тысяч",а потом спросить "для чего??"
Добавить комментарий
Как-то знакомый мне сказал, что меня никто замуж не возьмет, такой дурак еще не родился... Прошло три года. Сидели, заявление с ним в ЗАГСе подавали. Сидела, улыбалась, его слова вспоминала)
Добавить комментарий
У меня хорошие родители, не пили не били и т. д, но жили мы очень бедно. И вот, когда мне было 9, один знакомый дед предложил подзаработать. Родителем, по его просьбе, сказала, что буду убирать убирать у него в доме (просто огромный трехэтажный). Они были не против, его давно знали. Но я не убирала, он наряжал меня (шляпы/костюмы/украшения) и фотографировал полуголой в разных неприличных позах, тогда я в этом ничего плохого не видела, пися же прикрыта, а без верха я на речке купаюсь.
Добавить комментарий
Помню лет в 8-9 моей зависти не было предела к людям, которые находятся в кабине машиниста тепловоза. Мало того - к людям, которые им управляют. Помню мой отец, договорился со своим знакомым машинистом, чтобы тот просто впустил нас в кабину и я посмотрел изнутри на всё. Радости моей не было предела. Я был счастлив, что у моего папы есть такой знакомый. Сейчас мне 33 и я старший машинист на новеньком тепловозе. :-) Я не мечтал им быть. Для меня это всегда было чем-то из раздела фантастики.
Добавить комментарий
Все знакомые девушки завидуют моей стройной фигуре , и называют в шутку ведьмой, но они то не знают, что я ведьма!
Добавить комментарий
Живу на небольшом острове. Поэтому моя собака часто гуляет одна. Оказалось, что её знает больше людей, чем меня. Один мужик даже ей своего знакомого представил, не обратив на меня внимания. И обидно, и смешно.
Добавить комментарий
Упаковал вещи на всякий случай, после того как переспал с девушкой своего друга и с женой своего знакомого...
Добавить комментарий
Всегда было интересно, куда едут бабушки с раннего утра. Думаю, многие замечали, что они всё время куда-то едут. Знакомый однажды рассказал, что задал вопрос своей бабуле, мол, куда, собственно, она с 7 утра каждый день направляется. Оказалось, бабушка каждый раз покупает с пенсии месячный проездной и, чтобы он не пропадал, каждый день с раннего утра садится на трамвай и катается в нём. Целый день. Каждый месяц.
Добавить комментарий
Меня просто ВЫМОРАЖИВАЕТ то, что, когда я направляю камеру вверх, все мои знакомые тут же начинают: "мм, селфи? В тпшки заделалась?" Я КРАСИВОЕ НЕБО ФОТОГРАФИРУЮ, ДИБИЛЫ!
Добавить комментарий
Переехали с мужем в другой город, соответственно — ни друзей, ни знакомых. Познакомилась в спортзале с девушкой, вроде адекватная. Слово за слово, пригласила её к себе на чай. Сидим, болтаем, как вдруг она, взглянув на часы, резко начинает собираться. На мой вопрос: "К чему такая спешка?" — она невозмутимо отвечает: «Ну, ты же сказала — у тебя муж к 19: 00 домой приходит, так я пойду лучше, а то я такая, могу и не устоять — клеиться к нему начну». Нет, ну хотя бы честная.
Добавить комментарий
недавно так вышло, что оказалась в кровати с хорошим знакомым, хотя у меня есть молодой человек. Когда уже все подошло к тому самому, я сказала, что не могу. Он подумал, что это из-за парня, начал меня как-то успокаивать и говорить какая я хорошая и верная , что это правильное решение не изменять ему. А у меня просто месячные были :(
Добавить комментарий
Я мечтаю о такой базе данных, где есть все девушки, которым я понравился. Прохожие девушки, особы с общественного транспорта, а может даже знакомые. Интересно...
Добавить комментарий
Очень и очень грустно от того, что мир воспитывает нас не верить людям. Самые обычные люди, но не знакомые тебе, искренне желают помочь, а ты уже научен им не верить: незнакомый- значит опасный.
Добавить комментарий
Так меня воспитали, что я очень суеверный человек. И хоть я и осознаю, что всё это не очень рационально, но некоторые вещи доказывают, что всё-таки какая-то неведомая сила есть. Один раз мне приснилось, что я смотрю в окно, а там могила моего знакомого (не думаю о нём и не общаемся). Проснувшись, я решила написать ему, всё ли у него хорошо... И он, в шоке, поинтересовался, почему я это спрашиваю... так как тем самым утром погиб его брат. С этого момента я стала очень осторожна к своим снам.
Добавить комментарий
В школе ходила на волейбол. И нужно было сдать деньги на мяч. Жила я с родным дядей, и очень бедно. Но секцию бросать не хотелось, поэтому обратилась к своему тренеру и всё ей объяснила. Она предложила мне подработку. Я согласилась, но было страшно, что мои знакомые увидят. Работа заключалась в уборке мусора на территории кафе. Всякие фантики, бумажки. Мне 12, я собираю мусор и всем встречным знакомым отвечаю, что делаю это просто так. Было очень стыдно. Но тогда я поняла — решение есть всегда.
Добавить комментарий
Так выдалось, что я общий знакомый у любовной парочки. Однажды женская половина поделилась, что брызгает своими духами у любовника в машине, чтобы его жена заподозрила и бросила, а потом он показал видео с регистратора, где она распыляет духи, подаренные им, и что дарит он такие, как у его жены.
Добавить комментарий
Сегодня увидел на улице плакат магазина сантехники, на котором была девушка в ванной. Видимо, никто не знал, когда прикреплял её туда, что она порнозвезда. Мне стало смешно, хотел это сфотографировать, но потом я понял, что не могу поделиться этой шуткой ни с кем из знакомых. Не хочу палиться. ;)
Добавить комментарий
Когда-то давно сосед продал знакомому машину по доверенности. А новый владелец не спешил ее переоформлять на себя, и соседу каждый год приходили платежки на налог на машину. Он каждый год разыскивал этого покупателя, тот обещал, что скоро все переоформит и вернёт деньги за налог, но на этом все и заканчивалось. Соседу приходилось оплачивать налог в течение 4 лет. Однажды смотрю - он опять на этой машине ездит. Говорит, достали его обещания покупателя. Аннулировал доверенность и забрал машину.
Добавить комментарий
Получаю зарплату нарaвне с мужем, но он об этом не знает, я ему не говорю. Откладываю на тайный счет. На протяжении 4 лет играет в букмекерской конторе и пропивает деньги. Из-за этого он должен каждому своему знакомому. Кодироваться не собирается, в букмекер играть не прекращает. Накоплю денег, заберу детей и поминай как звали. Сил моих больше нет.
Добавить комментарий
через пару месяцев стукнет 22. большинство знакомых и подруг замуж вышли и рожают и рожают. а у меня еще грудь не выросла, ёпт.
Добавить комментарий
Как-то моему хорошему знакомому понравилась моя подруга, я их познакомила, общались они, в основном, в интернете. Когда он не знал, что ответить ей на сообщение, то пересылал его мне, я в свою очередь на него отвечала, и он отправлял мой ответ ей. Вся соль в том, что она делала тоже самое, и очень часто получалось так, что я от их лица общалась сама с собой))
Добавить комментарий