Короткие истории про знакомого

Короткие лучшие истории про знакомого — специально для Вас собрали коллекцию из 837шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Дело было летом, в деревне. Мне было 16 лет. Выпивали с друзьями, я перебрала маленько. В пьяном угаре поспорили со знакомым на 10 тысяч, что я нырну в уличный сортир и хотя бы облизну палец... Не знаю, что мной тогда двигало, но я была настроена решительно. Пошла, нырнула в эту яму, вылезла вся в говне, и облизнула палец... Все были в шоке (особенно я утром от своей тупизны), знакомый подавился аж, матерился трёхэтажным матом, но деньги отдал. И я поплелась домой: пьянющая, вся в говне, но зато с деньгами. Прозвали меня тогда "мисс дерьмо". А я пить перестала на ближайший год.
Добавить комментарий
30е декабря. Решила встретиться с одним знакомым - давно не виделись. Он взял с собой друга. Мы пили сначала в одном баре, потом в другом, пили-пили-пили, веселились, потанцевали, поиграли в Мортал Комбат, всё так замечательно было. И уже как бы домой пора... Они говорят: "А давай мы на такси сначала тебя домой закинем, потом сами поедем?" - ну я согласилась, почему нет то. Села сзади между ними, так мы чудесно болтали, и тут друг моего знакомого берет мою руку. Нежно её держит, а потом... Кладёт в мою руку свой Х*Й! Убрала руку и попыталась сделать вид, что ничего не произошло) Но это пи*дец, ребяяят)))
Добавить комментарий
В Германии живут румынские цыгане. И часто бывают участниками разных криминальных историй. Знакомый работает в большом магазине электроники. Рассказывал, что цыгане умудрились украсть телевизор из магазина! Больший такой Телевизор! Пришли они в магазин с пледом. Завернули втихаря телевизор и понесли так на кассу и спрашивают, где тут мастерская (от магазина)? Им говорят, нет вы ошиблись, Вам нужно выйти из магазина и вниз спуститься. И цыгане преспокойно поднимают телевизор над головой и проходят мимо рамок, которые конечно же не пищат - телевизор же выше. Вот так вот голь на выдумки хитра.
Добавить комментарий
Звонит знакомый и поздравляет со скорым пополнением. Я спрашиваю, откуда такая информация. Говорит, что ему другой знакомый сказал, что я сама написала об этом ВК. А ВК был такой пост: я рисую серию футболок с кроликами, полгода уже рисую по одной футболке в месяц. В очередном посте был скан рисунка, фото модели в футболке, ссылка на сайт, где их можно заказать, и подпись: "В семействе кроликов пополнение". Автор сплетни почему-то не обратил внимания ни на картинки, ни на ссылку, ни на предыдущие посты про футболки, а увидел только слово "пополнение" и радостно побежал всем рассказывать, что я беременна.
Добавить комментарий
На одного моего знакомого жалко смотреть. Отощал, посерел, даже ростом как будто ниже стал. А все потому, что у него жена-веганка, которую он бросать не хочет. Эта дура, и без того стервозная, в последнее время обрюхатилась и стала совершенно невменяемой. Хоть этот знакомый и считает меня своим другом, я молчу. Я не врач, не спасатель. Я ничего не хочу говорить о том, как опасна эта "диета" для плода. Пусть родит мертвого или неполноценного ребенка, мне плевать. Потому что ни ТПшки с куриными мозгами, ни безвольные мужики, не умеющие вправить мозги матери собственного чада, ничего не поймут от посторонних.
Добавить комментарий
Я делаю кукол ручной работы, и работаю я дома. Мои куклы продаются в интернете и стоят довольно дорого. Дело в том, что многие мои подруги и знакомые, узнав о моей работе, считают моим долгом сделать им куклу бесплатно. Например, в подарок дочке или подруге. Главный их аргумент заключается в том, что мы друзья, и у меня куча свободного времени. Взамен они расскажут обо мне знакомым. Когда я им объясняю, что кукол бесплатно я не делаю, они недоумевают и посылают меня, переставая со мной общаться. Вот так вот и понимаешь, что тебя окружают свиньи, которым важна только твоя работа. Теперь ищу новых друзей.
Добавить комментарий
Мой знакомый слишком замороченный на поиске идеальной девушки. Его не устраивает всё и во всех: у этой концы секутся, у другой родинка на лопатке некрасивая, а у той педикюр откололся, руки обветрились, и так можно продолжать до бесконечности. Порядком достал. Недавно ему приглянулась моя "подружка". Да, барышня эффектная: всегда с укладкой, нежная кожа, длинные пальчики с идеальным маникюром, пухлые губы, высокая, в меру подкачанная, эрудированная, некапризная... В общем, идеал. Только мой знакомый пока не знает, что два года назад эта красотка была мужиком, а сейчас девочка с сюрпризом. Очень жду их свидания ^^
Добавить комментарий
Учусь в медицинском университете. Меня очень бесят мои многие однокурсники. Они не учатся. На вопрос о том, как же будете потом работать, отвечают: "Я буду врачом такой-то специальности, это выучу, а остальное мне и не надо". Да как так можно?! Мы же не знаем, как судьба сложится. Вдруг врач-офтальмолог окажется в ситуации, когда у знакомого напряжённый пневмоторакс, находитесь в лесу, и больше медиков нет? А этот врач, кроме офтальмологии, ничего и не знает! Умрёт его знакомый. Считаю, что студенты-медики должны учите ВСЁ! В меде нет ненужных предметов. П.С. Кроме философии, истории и культурологии. Вот это реально нам не нужно =)
Добавить комментарий
Был у меня один знакомый, занимался починкой и настройков компов. Так вот во время своей работы, все чаще на дому у клиентов, копировал с дисков все фотки. Делал это незаметно, типа работает, а сам запускал процесс копирования. Дома отбирал, интимные оставлял. Была у него знатная картотека клиентов. Как я узнала? Он похвастался (видимо душа требовала признания его находчивости), некоторые даже показал, людей на фотографиях я не знала, возможно, наших общих знакомых он не показал умышленно. На тот момент ПК своего у меня не было, а теперь когда появился, все более-менее откровенные фотки храню на съемном диске, в Secret Zone.
Добавить комментарий
Терпеть не могу случайные встречи с людьми из прошлого. Так, случайно встретив на улице старого знакомого, люблю, смотря прямо в глаза, врать, что вовсе не знаю этого человека. Говорю, что он меня, наверно, с кем-то путает, и всё в таком духе, так искренне удивляюсь его доказательствам нашего знакомства, и, если он всё же настаивает, что мы знакомы, то говорю, что он, наверно, какой-то маньяк, и если не отстанет, то буду кричать. Некоторые особо упорные даже находят меня потом вк, начинают спрашивать, не попадала ли я в аварию, от которой пропала память, и всё в таком духе. Представляю я, что творится у них в голове от такой встречи)))
Добавить комментарий
Дело было в 90х..... Шальные деньги, преступность... И был у нас сосед. Он угонял машины, а через некоторое время звонил владельцам и говорил что вернет за определенную сумму машинку. Вот и у нашего знакомого угнали. Всем сразу было понятно кто это сделал, город то маленький. Ну через некоторое время наш мошенник позвонил. Знакомый (а куда деваться?) отдал деньги. Вскоре мошенник купил себе шикарную иномарку, белая кожа внутри- мечта любого вообщем. Наш знакомый узнал об этом, забрался в новенькую иномарочку и, в целях отомстить... Насрал, обоссал все сиденья.....))))) что потом делал наш мошенник и как отмывал свое шикарное обосраное авто- не известно
Добавить комментарий
Уж сколько говорено про несправедливости жизни... Но, когда ты учишься, стремишься к знаниям, саморазвитию, необычному подходу к делу, нестандартным решениям, ищешь годами себе достойную работу, чтобы была хорошая возможность на ней развиваться, а перед ней проходишь собеседования и испытательные сроки в адовых конторах с деградирующими совковыми дизайнерами... Всё это дерьмо терпишь, чтобы потом узнать, что тупая блондинка, которая училась с тобой когда-то и нихера не делала все студенческие годы, работает сейчас у знакомого знакомого и зарабатывает в пять раз больше тебя, ни в чём себе не отказывая. Просто... Просто потому, что так оно бывает.
Добавить комментарий
Есть у меня подруга, познакомились с ней в университете, человек добрейшей души, мухи не обидит, котёнка бездомного подберет, несмотря на то, что у самой и так комнатушка еле-еле вмещает шкаф, диван и стол, так еще и своей животины хватает. Всегда на помощь придет. Так вот, один ее знакомый сидит в тюрьме, человек не из "культурных", сидит за убийство. Она ему лишний раз то передачки отправит, то деньгами поможет, то письмом. Этот же знакомый, обеспечивает ей полную защиту и безопасность через своих "кентов". Но самое что милое, говорит он ей: "вот отсижу срок, считай, все клумбы города твоими будут ". Вроде суровость и опасность, а доброта все равно свое просверлит: )
Добавить комментарий
Недавно ехала с знакомым водителем на маршрутке на первом сиденье, стояли в пробке. Он увидел, что у кузова грузовика рядом (который, кстати, был хорошо нагружен) не закреплен второй замок (как раз со стороны нашей маршрутки), это могло грозить падением оттуда груза и в целом аварийной ситуацией. Знакомый попытался пару раз приблизиться, чтобы достать этот замок, в итоге достал - протянул руку и закрепил, как нужно. Мы оба знали, что сам водитель грузовика всего этого не мог видеть и знать - было и темно, и вряд ли в зоне видимости, которую дает зеркало заднего вида. В этот момент я подумала, что зачастую с нами случается добро, чья-то рука спасает нас от опасной ситуации, а ведь мы этого даже не знаем.
Добавить комментарий
Муж заобщался с какой-то девицей, представлял её как подругу своего детства, хотя я её изначально не припоминала среди всех его знакомых. Начиналось всё как в плохом анекдоте: задерживался на работе, стал усиленно следить за собой. Все знакомые и друзья в один голос твердили, мол, ты что, дура, глаза разуй, он тебе изменяет. Пока он не сказал, что собирается с друзьями в баню. Весь вечер телефон был недоступен. Явился домой только через три дня, пьяный. Я сразу его начала трясти: "Что у вас с ней было? Я всё знаю". Муж скорчил презрительное выражение лица и изрёк: "Даже если что-то было, это что-то меняет? Ну было один раз у нас дома, три в бане и четыре на работе. Хватит этого?" Собираю вещи. Да, этого хватит.
Добавить комментарий
Год назад у меня не было ни работы, ни денег, ни отношений, ни любимой специальности (была нелюбимая учеба, на которую ходила через силу). Родители обзывали бездарной дурой и ставили в пример детей своих знакомых, у которых в мои годы топовые должности и красные дипломы. Жить не хотелось. Теперь я работаю на хорошей работе, снимаю квартиру в хорошем районе, денег хватает, скоро улетаю учиться за границу (выиграла грант). Родители хвастаются моими успехами перед знакомыми. Личная жизнь внезапно наладилась, теперь даже есть из кого выбирать. С ужасом вспоминаю, как год назад сидела на скамеечке около дома в слезах и думала, как бы покончить с собой так, чтобы наверняка. Черные полосы проходят, я проверяла :)
Добавить комментарий
Раньше не слишком верила в домовых, пока сама не столкнулась с одним. Уже с год живу у знакомых, и так как любовью к уборке не отличается ни один из нас, то в квартире частенько бывает срач. Как-то проснулась ночью от того, что кто-то в комнате жутко шуршал новогодней гирляндой (валялась за диваном), потом услышала какое-то недовольное бормотание и топот ножек. Гирлянда шуршала около часа. Так всрато мне еще никогда не было. На следующий же день предложила навести уборку, вычистили комнату до блеска. С тех пор я завела привычку убираться в хате, знакомые до сих пор не понимают, почему мне так нравится убираться. А с домовым я теперь дружу - когда мне плохо, он ночью садится в ноги, и я быстренько и спокойно засыпаю)))
Добавить комментарий
Занимаюсь в спортзале, смотрю, парень похож очень на моего старого знакомого. Ну, думаю, сейчас поздороваюсь. Он идёт навстречу, я здороваюсь, он подходит на расстояние вытянутой руки, и тут я понимаю, что это не мой старый знакомый вовсе, а совсем незнакомый мне человек. Не растерялась, ведь не первый раз же в такую ситуацию попадаю, сижу, улыбаюсь, а он начинает со мной разговаривать, будто мы 1000 лет знакомы. Ну, думаю, может, он меня знает... Решила признаться в своём недуге, говорю, мол, так и так, я слепошара, каких свет не видывал, прости... Но тут слышу в ответ: — Так ты не Лена? Я застыла в растерянности. — Эм, нет, ахаха. — Блин, я всё это время думал, что ты Лена из налоговой. Кстати, у меня тоже со зрением плохо. Кажется, я нашла свою судьбу.
Добавить комментарий
Лет в 12 мне подарили футболку с группой Depeche Mode, привезённую из Англии. Это был примерно 1996 год, маленький военный городок, где подавляющее большинство населения никогда не было за границей и даже не мечтало. У многих допуск к секретным сведениям, мой папа до сих пор невыездной, например, а даже если кто и выездной, то денег даже на поездку в Москву у большинства нет. Футболку какой-то знакомый знакомых вёз своей дочке, а ей оказалась мала. А для меня это было какое-то невероятное заграничное чудо! Футболка была не очень качественная и испортилась ещё до того, как я из неё выросла, но такой крутой, как тогда, я себя не чувствовала, наверное, больше никогда. Даже не знаю, что сейчас себе купить, чтобы ощутить такой кайф. Лексуса, наверное, будет явно недостаточно.
Добавить комментарий
Очень часто бывает так, что знакомые парни, подпив и, очевидно, собравшись с духом, или просто по приколу начинают приставать и откровенно лапать. Поначалу я сопротивлялась, пыталась оттолкнуть, злилась, что слишком слаба и не могу дать достойный отпор противнику, даже увещевания и оскорбления не помогали, всё равно была облапанной. А недавно, когда очередной приятель начал хватать за грудь и ягодицы, меня озарило, и я взяла, и начала в ответ трогать его зад да ещё так смачно, тиская и комментируя размер и его упругость. Приятель был в ужасе, ведь это всё происходило на глазах общих знакомых, и начал отчитывать меня за недостойное поведение, а я с невинным видом ответила, что раз ему можно приставать ко мне и трогать, то почему я в ответ не могу делать с ним то же самое с ним?
Добавить комментарий
Вспоминается один случай. Мне 6 лет, мама забрала из школы, идем домой. Я чувствую - нехорошо, тошнит, живот крутит. Жалуюсь маме, слышу ответ: "Терпи". И тут резко прихватывает живот и я, пардон, в центре оживленной улицы наложила в штаны. Запах, пятно на штанах - всё, как полагается. У меня шок, мама снова спокойно говорит: "Терпи". Спешим на маршрутку. Я понимаю, что мне очень плохо. Ещё чуть-чуть и начнет рвать. Но мама встречает старого знакомого и они начинают беседовать. Старый знакомый посмотрев на меня спрашивает: "А почему это у твоей девочки цвет лица желтушно-зелёный?" А мама невозмутимо: "В школе устала", и вновь начинается отвлеченная беседа. Прошло уже 15 лет, но меня до сих пор до глубины души поражает это воспоминание. Неужели моей матери было категорически плевать на меня, я не понимаю.
Добавить комментарий
Когда я был совсем маленьким общество и современный , на тот момент, образ жизни, привили мне один комплекс. Называется он-"не помогай незнакомым людям в беде". Мне было десять лет, и меня, на глазах у моих знакомых, знакомых нашей семьи и людей ,которые просто меня знали , избивали ногами три цыгана лет семнадцати из-за того, что у меня был лучший мобильный телефон в школе. Телефон , конечно, отняли. И никто из знакомых не вмешался и не остановил это. Все делали вид , что ничего не происходит. Я вырос , переехал в город, и недавно, проходя по улице, услышал женский крик о помощи, доносившийся из темного переулка. Я прошел мимо ,как будто ничего не произошло. Пришел домой и возненавидел себя за это. Сейчас собираюсь пойти на улицу и помогать людям. Всем. Просто так. Чтобы хоть как-то приглушить ненависть к себе.
Добавить комментарий
Приходит мне как-то в скайп сообщение от одного давнего знакомого с просьбой занять денег. Это при том, что мы не общались примерно лет 8. Ну развод, понятно. И что-то меня проперло. Пишу ему, мол, сам понимаешь, мошенников много, докажи, что ты это ты. И начинаю составлять перечень вопросов про наше общее прошлое. И я как-то даже сама не ожидала, что, несмотря на шапочность нашего знакомства, у меня сходу набралось порядка 5 заковыристых вопросов, понять и ответить на которые смог бы либо этот знакомый, либо кто-то из общей с ним компании. Естественным ответом на мою тираду стало короткое "плять" и офлайн собеседника. А через пару дней, когда уже знакомый восстановил доступ и прочел все это, написал, что он у меня денег в долг просить не будет, потому что и сам не помнит ответы на всю ту фигню, что я у него спрашивала.
Добавить комментарий
Трудился в милиции. Выдали квартиру сотруднику, и тот пригласил нас на новоселье. Раньше часто сотрудникам внутренних дел выдавали, скажем, "интересные" квартиры. Приезжаем мы на новоселье в знакомый дом, заходим в очень знакомый подъезд. Думаю: "Вот если ещё и квартира та, то вообще жесть будет". Квартира оказалась та самая. Я сразу попросился в ванную и увидел, что в ванной практически ничего не меняли, при этом видно, что ей пользовались. Подошёл к новоиспечённому владельцу и рассказал ему историю квартирки: как мы однажды на вызов сюда приезжали из-за жалобы на невыносимый запах. Оказалось, что жила тут бабулька и в той же ванне померла, лежала там где-то с месяц. Когда квартиру вскрыли, то бабульку из ванны буквально вычерпывать лопатами пришлось. Эмоциям хозяина не было предела, ведь они уже искупаться в ней успели :)
Добавить комментарий
В подростковом возрасте я была одержима чипсами. Мне нравилось покупать их и есть тайком, чтобы никто не узнал. Хотя родители у меня в этом плане были не строгие, но мне почему-то нравилось хранить это в тайне. Это был целый продуманный ритуал. Я собирала деньги на этот день, обычно мелочь, которую родители скидывали в большую вазу. Потом шла в самый дальний магазин, чтобы не встретить знакомых. С безразличным видом гуляла по магазину, бегло просматривая полки, не задерживая взгляд на стеллажах со снэками, и как бы невзначай брала пачки. Настоящим мучением было стоять в очереди на кассе, надеясь, что никто не обратит внимания на то, что у меня в руках яркая, шуршащая и вредная упаковка. Стрёмно было, что меня увидят знакомые. Но зато, когда наконец возвращалась со своей "добычей" домой, я с удовольствием сжирала эти чипсы, смотря сериалы.
Добавить комментарий